Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно!требуется передержка!домашняя кошка на улице!вокруг бегают собаки!


olga2309
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

спасибо,Татьяна,я понимаю,что все завалены...реально оцениваю ситуацию:в начале выложится тыс на 8-9,а потом по 3500 вместе с Вашими,ну при моей минимальной з.п. по Москве и съемной квартирой(((

эх...просто место правда нехорошее,когда кота там погрызли,отдала,что было,ситуация была экстремальная...и то не просила,когда он все же не выжил,чтобы вернули,что потратила(спасибо тем,кто переводил).

жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так получается уже 2,5 тыс есть, надо 2 тыс постоянных финкураторских + на анализы, стерилку и прочее - сколько еще? Я только морально поддержать, финансово никак в ближ. будущем.

 

А может знакомых, соседей поспрашиваете и они смогут передержать не задорого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сегодня еще посмотрю варианты,может посоветуют...по соседям-не факт...бабуся,которая выкидывает им корм-с собакой старой и семьей...не знаю,что делать...в идеале хотелось бы побюджетней все же,итак буду отдавать(если все срастется)без ведома парня моего...а то "сикирь башка" :rolleyes:

 

 

ну это не самое главное,а главное-определить кисоньку...хочу назвать ее Голубка)))

 

и найти заветных финкураторов :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сегодня еще посмотрю варианты,может посоветуют...по соседям-не факт...бабуся,которая выкидывает им корм-с собакой старой и семьей...не знаю,что делать...в идеале хотелось бы побюджетней все же,итак буду отдавать(если все срастется)без ведома парня моего...а то "сикирь башка" :rolleyes:

 

 

ну это не самое главное,а главное-определить кисоньку...хочу назвать ее Голубка)))

 

и найти заветных финкураторов :help:

 

К сожалению финансово смогу помочь только на след.неделе, поэтому пока советами...Девочки, не тяните, пока будете искать побюджетнее, кошка родит и плюс если у бабули держать, то стерилить где в стационаре? В итоге не получится дороже? И главное, если пытаться собрать сейчас все до копейки чтоб на руках было на все, то котята и родятся и вырастут. На две недели передержки есть, просите пока так передержку и действуйте. Нет времени у кошки.

П.С. Простите, что только поговорить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь,пожалуйста,можете покидать информацию по передержкам в соц сетях???очень-очень нужно...

может кто откликнется-возьмет нас к себе??жалко же,сейчас еще внешне все в норме у нее,а вот что потом,время идет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покидать вас не могу, перегруженна. Но могу дать ссылки. Надо?

 

И правильно написали, надо срочно забирать и стерилить, если здоровье позволяет. Иначе будут котята. И совсем не хочется писать такое - но они будут легким завтраком для собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему есть 2500? Есть три тысячи, я подписываюсь на тысячу.Нужно ещё полторы. За стерилкой обратимся в Фонд, может, помогут.

Люди, ну скиньтесь по 500 р и кошка будет спасена!

Я вот такую "мамашку" сейчас пристроила в семью. Только что разговаривала с хозяйкой. Кошка так счастлива, что дома, она лапочками обнимает хозяйку за шею и тыкается в губы ротиком. Там вся семья в шоке - их предыдущая кошка так не баловала.

И эта кошка тоже может кого-нибудь обнимать за шейку. Если спасем.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх..ну неужели же никто не хочет помочь кошатинке...

ну не скидываем же,со словами заберите кто может...

берусь на свой страх и риск,до этого ни разу не пристраивала,помогите с бюджетной передержкой :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна,спасибо Вам за доброту!у нас 4 тысячи уже есть.сегодня я не видела ее...

видела только уличную нашу стаю..

на выходных меня не будет,все еще требуется бюджетная передержка!помогите нам пожалуйста пристроить ее,может у кого есть варианты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна,спасибо Вам за доброту!у нас 4 тысячи уже есть.сегодня я не видела ее...

видела только уличную нашу стаю..

на выходных меня не будет,все еще требуется бюджетная передержка!помогите нам пожалуйста пристроить ее,может у кого есть варианты!

 

У Вас уже есть приличная сумма на первое время, чего еще ждать? Ну хоть куда нибудь пристройте, потом переведете на бюджетную (если найдете конечно). Жалко кошь... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дай Бог,что-то у меня туго получается и тоже хотелось бы побюджетней, в первое же время и анализы и т.д.мой номер если что 8-925-786-семьсемь-0пять.

на выходных уезжаю,сегодня посмотрю как там что,на след.неделе хоть бы уже устроилось все :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть вариант?если сегодня-то если я уломаю м.ч.,то мы сможем просто ее доставить и нам надо ехать,потому что путь не близкий к сожалению((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээ..видимо да,больше сочувствующих нет...может пока, и мы все еще будем надеяться на помощь и финкураторство :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а есть вариант?если сегодня-то если я уломаю м.ч.,то мы сможем просто ее доставить и нам надо ехать,потому что путь не близкий к сожалению((

 

Девушка милая, да что же это....Вам надо не доставить, а выяснить какие анализы нужны, сдать что-то самое необходимое,связаться с Татьяной насчет передержки, связаться с передержкой... В выходные в теме вообще видимо никого не будет - снесут из скорой, и дальше помощи уже будет совсем не найти. Всегда в теме остаются кто попал в нее в самом начале. А у Вас 4 дня разговоры ни о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...