Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Караул! Два дымчатых котенка живут в 20 метрах от дороги!


lisap77
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

я могу попиарить в ВК, ОК и ФБ покидать ваш пост. Присылайте и разошлю.

Спасибо, пришлю Вам фотки. Только что забрала одного котенка (похож на котенка из рекламы про Вискас). Его согласилась приютить до моего приезда девушка с ПИКа tasik2008, за что ей огромное спасибо. :gift: Сейчас везу его к ней.

Она его сфотографирует и скинет Вам фотки. На улице остались два котенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Про ЧС Веста2007 не знала

2. дата еще ни о чем не говорит

 

Автор, тогда посмотрите в разделе про пиар, б\п помощь, когда-то мне Ирина (Регина) помогала

Девочки, очень нужна машина отвезти котеек в Люблино, форумчанка готова их приютить в магазине (где тепло). Она находиться в Люблино. Котейки в Лобне (можно ехать на электричке) от Савеловского вокзала ехать минут 30, а так совсем рядом со станцией они живут, но лучше ехать пока не стемнело.

У меня сегодня не получиться, работаю до поздна, а завтра с утра уезжаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто может помочь и привезти котят мне в магазин? Я работаю без выходных до поздна. Иначе сама бы сьездила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у Вас есть возможность посмотрите в помощниках в разделе транспорт, я в полном цейтноте, так как до конца рабочего дня несколько часов, просто не успеваю, завтра я уезжаю. Если Вам не сложно напишите людям, которые предлагают помощь. Подробнюю карту погу скинуть на почту, если вы ее мне напишите. Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, кто может помочь и привезти котят мне в магазин? Я работаю без выходных до поздна. Иначе сама бы сьездила...

[/size]Форумчане! Помогите перевезти котят. Завтра я уеду, не кому будет показать место, где они живут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушке я написала письмо -если они нашли машину, захватить котят из Лобни. Пока она не ответила.

Из раздела транспорт на завтра б\п машину не найти, если только платно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девушке я написала письмо -если они нашли машину, захватить котят из Лобни. Пока она не ответила.

Из раздела транспорт на завтра б\п машину не найти, если только платно

Я бы платно их перевезла. Завтра утром уезжаю. Огромная к Вам просьба, если возможно найти какого-то кто бы их перевез платно, напишите сколько это будет стоить. Доступ к интернету у меня будет послезавтра. Если Найдете транспорт, карта местности и фото того, что округи где они живут есть у Merlin, форумчанка, которая предложила их у себя подержать. Заранее благодарна! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы платно их перевезла. Завтра утром уезжаю. Огромная к Вам просьба, если возможно найти какого-то кто бы их перевез платно, напишите сколько это будет стоить. Доступ к интернету у меня будет послезавтра. Если Найдете транспорт, карта местности и фото того, что округи где они живут есть у Merlin, форумчанка, которая предложила их у себя подержать. Заранее благодарна! :worthy:

Автор, стоимость доставки у всех по-разному. Напишите, на какую приблизительно сумму ориентироваться? В транпорте тему создала http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265372, может откликнется человечек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, стоимость доставки у всех по-разному. Напишите, на какую приблизительно сумму ориентироваться? В транпорте тему создала http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265372, может откликнется человечек

Я честно не представляю сколько это может стоить, ну если исходить из стоимости обычного такси то наверно в пределах 1тыс. Вы напишите как только кто-то откликнется. А в теме предлагаю транспорт в помощниках, посмотрите там пож-та, я в свое время там искала. Спасибо Вам огромное за участие. Погода уже ухудшилась, не представляю как они там в холоде :(

Все, у меня самолет через час, буду на связи через день. Тел. Моей мамы 89031203625 - Наталья Анатольевна. Когда вы найдете транспорт она сможет оплатить его, на карту или мобильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Оксана( Rocco) транспортом на форуме тоже помогает - стукнитесь

mamanata, стукнулась. Спасибо за наводку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Кто читает тему - поддержите ее, чтобы снесли

 

я дома поздно буду.

 

Есть вариант с транпортом с форума 2000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Кто читает тему - поддержите ее, чтобы снесли

 

я дома поздно буду.

 

Есть вариант с транпортом с форума 2000 руб.

 

Дороговастенько :blush: Обычное такси по-моему дешевле выйдет

 

Вообще лучше всем помощникам звонить а не писать в темы - некоторые туда неделями не заходят

 

Артем (skeka) обычно за бензин помогал не знаю как сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если совсем край с машиной будет, помогу но только после работы

но постарайтесь все же найти машину

т.к. я живу в Химках и мне совсем не удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, и что бы я подъехала, забрала переноску и поехала без ловли и т.д.

Оксана, спасибо большое, но здесь нет куратора, и некому всё это организовывать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, спасибо большое, но здесь нет куратора, и некому всё это организовывать

 

Спасибо огромное, что поддерживаете тему.

Посмотрела все что было написано про транспорт, думаю что 2 тыс. - это очень дорого, обычное такси выйдет дешевле. Самый оптимальный вариант, если согласиться помочь форумчанка Rocco, я с ней созванивалась насчет передержки, так что она тему знает, живет в 10 минутах от котят, да и саму Лобню хорошо, я думаю, знает.

 

Скажите пож-та Вы с ней списывались, она что-то ответила?

 

Да, еще мысль, если она не сможет помочь отвезти, может она сможет подъехать их оттуда забрать к себе в дневное время, а потом уже кто-то из ее квартиры заберет их к форумчанке Марине. Просто, если как предложила девушка из Химок помощь, но видимо она сможет приехать только после работы, боюсь вечером их там сложно будет найти.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дороговастенько :blush: Обычное такси по-моему дешевле выйдет

 

Вообще лучше всем помощникам звонить а не писать в темы - некоторые туда неделями не заходят

 

Артем (skeka) обычно за бензин помогал не знаю как сейчас

Простите, можно Вас попросить созвониться с Артемом? у меня просо звонки получаются очень дорогие из-за роуминга.

Заранее благодарна!

Лиза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, можно Вас попросить созвониться с Артемом? у меня просо звонки получаются очень дорогие из-за роуминга.

Заранее благодарна!

Лиза

 

Потеряла вашу тему а она оказывается в котятах уже :blush:

Созвониться не проблема, только ведь как говориться нужны все явки и пароли, а точнее адреса и телефоны всех участников чтобы определиться когда/куда/кому. А вот организовать всё это и состыковать у меня к сожалению не получится из-за катастрофической нехватки времени :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потеряла вашу тему а она оказывается в котятах уже :blush:

Созвониться не проблема, только ведь как говориться нужны все явки и пароли, а точнее адреса и телефоны всех участников чтобы определиться когда/куда/кому. А вот организовать всё это и состыковать у меня к сожалению не получится из-за катастрофической нехватки времени :(

Конечно, я понимаю. Если Вам не сложно, просто узнайте у Артема может ли он отвезти котят из Лобни в Люблино. Если он все же согласиться, то когда ему удобно будет это сделать. Если ответ положительный, то я дам его телефон форумчанке Merin, она ему уже скажет куда их везти. А в Лобню, когда он приедет подъедет моя знакомая покажет место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cозвонилась с Артемом. Он может только в понедельник поздно вечером. Также созвонилась с Оксаной (Rocco). Она готова поймать котят и подержать их дома пару часов до приезда транспорта. Ну вот пока всё что смогла. Да, транспорт Артему я оплачу

Единственное о чем переживаю - дождутся ли детки помощи? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cозвонилась с Артемом. Он может только в понедельник поздно вечером. Также созвонилась с Оксаной (Rocco). Она готова поймать котят и подержать их дома пару часов до приезда транспорта. Ну вот пока всё что смогла. Да, транспорт Артему я оплачу

Единственное о чем переживаю - дождутся ли детки помощи? :blush:

Спасибо Наташа Вам огромное за помощь! Очень надеюсь, что малыши дождутся. Я напишу Оксане, я с ней созванивалась, когда была в Москве, может она их пораньше поймает и посадит к клетку в ванну. Сколько Артем попросил денег? Спасибо, что оплатите ему его услуги, как только приеду переведу Вам денежку, Вы и так очень помогли все организовать.

Лиза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фото котенка который у меня на передержке, мальчик, примерно 2,5 месяца. Очень прошу помощи в пииаре!

На мои номер 985 1906102 Тася

 

 

18b03bb3e56f.jpg

5bb2225694da.jpg

7a417f41edcf.jpg

4b4acd4789cf.jpg

4bb99c1eabab.jpg

7e9102d349a4.jpg

286ba6f93d23.jpg

4eb989533151.jpg

aa10772979a9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...