Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

3 котят с работы (их мама тоже дома), 5 дачников! Бегемот, Багира, Бетмен


Leopold2
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ой Саша, :gift: :gift: :gift:

Классные такие фотки!!!! Спасибо тебе большое :))

 

Тем, кто вдруг зашел к нам в тему, это фотки моих новых подопечных, которых, как обычно, приютила и выручила меня моя дорогая Сашенька Haze!!!

 

А Багира и Бегемотик уехали в одну семью на испытательный срок!! Пока все хорошо, на лоточек ходят, хорошо кушают, играют и привыкают! ТТТ на них!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классная парочка)))))

 

Ириш, спасибо что зашли к нам:)

Они счастливчики, потому что дали себя поймать, а их братики еще на даче.. не даются в руки :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная парочка в субботу уехала на испытательный срок!!! Правда в разные дома, жаль, что не вместе, как Багира и Бегемот, но тоже хорошо!!! :yahoo:

 

Остались на даче еще два их братика, они дикие и моя Марина не может пока их поймать:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классная парочка в субботу уехала на испытательный срок!!! Правда в разные дома, жаль, что не вместе, как Багира и Бегемот, но тоже хорошо!!! :yahoo:

 

Остались на даче еще два их братика, они дикие и моя Марина не может пока их поймать:((

Поздравляю вас, Валентина!!! :gift: слежу за темой, когда забегаю на форум, душа радуется за хвостов, спасибо вам за них!! будем надеяться, что двоих неуловимых братцев тоже поймают в ближайшее время, холодает(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Настен, что зашла сюда! Я тоже очень надеюсь, что Марина их отловит! Точнее я уверена в этом! Они с мамой кошкой жили раньше у других соседей, а сейчас те соседи уехали и они перебрались к ней на участок и сивут у нее в старом "туалете", где обычно зимует в своем гнезде кошка мама, сейчас они еще боятся ее, убегают в дырку, когда она заходит туда, но скоро они попривыкнут и она отловит их! Молю Бога, потому что холодает, хоть у них там и есть теплое гнездо, но все равно переживаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймала таки моя Марина двоих братишек.. красавцы невозможные, они поехали к Саше :)

ade56cb6251b.jpg

первый:0a9adefa6e34.jpg

второй:0518b457045f.jpg

6cd40576e993.jpg

c8be61d3ad2e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина, ну как там с пристройством котодетей? :wub: можно уже радоваться или нет еще??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыши Тюпа и Тяпа позавчера поехали в новый дом, теперь они Джони и Джош, им накупили всякой всячины, домик когтедралку, комплекс для кошек, они там прыгают, скачут, спят и вообще очень им там нравятся. Они хорошо кушают, ходят в лоток, привыкают к новому дому и к тому, что они теперь не дачные бездомыши, обреченные на холодную и голодную жизнь, а может даже и смерть, а домашние счастливые котята!!! Я очень надеюсь, что так и будет!!!! :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыши Тюпа и Тяпа позавчера поехали в новый дом, теперь они Джони и Джош, им накупили всякой всячины, домик когтедралку, комплекс для кошек, они там прыгают, скачут, спят и вообще очень им там нравятся. Они хорошо кушают, ходят в лоток, привыкают к новому дому и к тому, что они теперь не дачные бездомыши, обреченные на холодную и голодную жизнь, а может даже и смерть, а домашние счастливые котята!!! Я очень надеюсь, что так и будет!!!! :rolleyes: :rolleyes:

Я так рада за деток) :appl::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашенька, дорогая!!! Если б не ты, то я б не смогла бы пристроить такую армию маленьких котодеток! Я тебе очень очень благодарна!!!! :gift: :gift: :gift:

Думаю нам надо перезжать в раздел Пристроенные, а сегодня я открою отдельную тему на маму кошку, маму Багиры, Бегемота и Бетмена, думаю маму надо назвать Бася:))) имя должно быть на букву "Б" %))) Маму кстати я уже отправила к Танюше Молли на временную передержку со стерилизацией, ее уже в субботу стерилизовали, сейчас она в порядке!! ТТТ... с ней все только начинается! Дай Бог чтобы финал был бы такой же позитивный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финал обязательно таким и будет. У вас очень позитивные темы. Не представляю, как вы справляетесь со всем, но дай б-г у девочки хорошие ручки будут и быстро она уедет домой, тем более что уже простерилили ее - самое тяжелое позади!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Настен, спасибо :gift:

Мне позвонила подруга Виллиного хозяина, хозяин сломал ногу и должен уехать к своей маме, чтобы она за ним поухаживала, в другой город. Людмила говорит, что она может ездить к Вилли каждый день, но ведь каждый день не намотаешься и одному малышу будет скучно.. я пока толком не поняла, они хотят Вилли на время отсутствия хозяина куда-нибудь пристроить или же вообще хотят его вернуть насовсем... толком не поняла...но проблема налицо :((( Ясно дело, что куда-нибудь буду притыкать красавчика... так что я как сама себя сглазила (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настен, спасибо :gift:

Мне позвонила подруга Виллиного хозяина, хозяин сломал ногу и должен уехать к своей маме, чтобы она за ним поухаживала, в другой город. Людмила говорит, что она может ездить к Вилли каждый день, но ведь каждый день не намотаешься и одному малышу будет скучно.. я пока толком не поняла, они хотят Вилли на время отсутствия хозяина куда-нибудь пристроить или же вообще хотят его вернуть насовсем... толком не поняла...но проблема налицо :((( Ясно дело, что куда-нибудь буду притыкать красавчика... так что я как сама себя сглазила (((((

Ой ужас... :( Случайно увидела подпись, шикарный кот, очень жалко, что так вот... А с собой он не может его взять? :blink: И как бы уточнить, насовсем его под пристройство или временно... Если временно, то странно, что все на вас падает-то :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настен, да я пока не знаю вообще ничего.. у него депрессняк! в любом случае я малыша не брошу и при любом раскладе он будет счастливым домашним котиком.. у него или еще у кого-то! А тема пусть будет в Пристроенных в любом случае))))

Остальные же детки дома!!!! (ТТТ) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

"Вилли переехал в надежные руки!", так мне сказала Людмила, подруга первого хозяина Вилли. я только приехала и не разговаривала еще с ней и с новой хозяйкой. Точнее я разговаривала с новой хозяйкой, когда она мне позвонила сказать, что хочет котенка себе. Немолодая женщина, у нее кот прожил 16 лет и хотела Вилли и готова была ждать, когда я сказала, что в отпуске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Вся моя команда живет и радуется жизни, а детки растут, малышня стала большая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...