Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На остановке - шикарный черный кот с пронзительными изумрудными глазами, полными отчаянья


Jul_777
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Павел, Ваша денежка, похоже, пришла. Татьяна сказала, что есть перевод 10.12.14 от ОСБ на 1000 руб. в 18.45. Ваш? Спасибо! :gift:

 

И еще сегодня пришла 1000 руб. мне на карту. Думаю, это от форумчанки Оранжевая. Верно? Спасибо огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел, Ваша денежка, похоже, пришла. Татьяна сказала, что есть перевод 10.12.14 от ОСБ на 1000 руб. в 18.45. Ваш? Спасибо! :gift:

 

Да, это мой перевод

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще сегодня пришла 1000 руб. мне на карту. Думаю, это от форумчанки Оранжевая. Верно? Спасибо огромное! :gift:

Да, это мои финкураторские. =) На здоровье. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заезжал сегодня к Татьяне, правда к Фане не заходил, привез кису из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10880434, просил передать привет Фене

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заезжал сегодня к Татьяне, правда к Фане не заходил, привез кису из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10880434, просил передать привет Фене

Посмотрела тему, бедная киса :( Уже неделя прошла, а ситуация не улучшается.

Юля,

а где пиарится котик?

Оль, котик на пиаре у Alisa&Lisa, пиарится практически на всех досках и в соцсетях. А я на Авито поднимаю объявления еженедельно 2-укратным поднятием. Но ... глухо. Видимо, люди заняты подготовкой к новому году и решением кризисных проблем. Обычно перед НГ очень много звонков, но не в этом году. Сегодня подняла на Авито в очередной раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 декабря получила на карту 1500 руб. от inatali. Наталья, спасибо огромное! :gift:

 

Я очень благодарна всем финкураторам Фани-Балу, так здОрово, когда есть надежная команда помощи! Спасибо огромное всем вам, дорогие участники Темы!!! :gift: :gift: :gift: Я очень надеюсь, что долго не придется "злоупотреблять" вашей готовностью помогать, ведь такой замечательный котик, как Фаня просто обязан пристроиться, он не может не нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевел 3267 р Фане из темы Алисы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10904703, деньги уже на карте Татьяны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевел 3267 р Фане из темы Алисы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10904703, деньги уже на карте Татьяны

Спасибо. Внесу в финотчет. Очень жалко малышку Алису. Держитесь! :cry2:

 

А на Фаню-Балу вчера был звоночек, есть предварительная договоренность на смотрины в следующую субботу. Загадывать рано, конечно, будут новости, сразу сообщу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

Как я поняла, в теме пока положительный баланс и есть предварительная договоренность на смотрины. Есть смысл переводить финкураторские за декабрь или их можно потратить на других животных в более плачевном финансовом положении? Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день,

 

Как я поняла, в теме пока положительный баланс и есть предварительная договоренность на смотрины. Есть смысл переводить финкураторские за декабрь или их можно потратить на других животных в более плачевном финансовом положении? Спасибо

Елена, да, сейчас в теме ПЛЮС. Со смотринами пока не все ясно, загадывать не буду. Но ... даже если с ручками не сложится, благодаря переводу средств из темы кошечки Алисы, с финкураторскими можно повременить. Конечно же, на Форуме огромное количество тем с очень тяжелой финансовой ситуацией. Лена, спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо. Дайте знать, если понадобятся мои финкураторские. С наступающим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, спасибо. Дайте знать, если понадобятся мои финкураторские. С наступающим :)

Спасибо! С Наступающим!

 

К сожалению, потенциальные ручки "слились". Неожиданно, так как дама вела себя весьма активно, сначала у нас с ней шли переговоры, затем она общалась с Татьяной. Мне она сказала, что уже год пытается найти себе кота, и, увидев Балу, поняла, что "это Он", особенно ее покорили изумрудные выразительные глаза. Очень много рассказывала о себе, о том, что у них умер кот, прожив 20 лет, что вся семья очень ждет Балу, что есть знакомый ветеринар, который будет следить за его здоровьем. Раменское ее не смутило, сказала, что ее привезет сын. А дальше ... сначала первая договоренность на четверг сорвалась, при этом она не позвонила, чтобы предупредить об изменившихся планах, ей звонила Татьяна. Передоговорились на субботу, накануне она должна была позвонить, но ... не позвонила. Думаю, звонить ей и уточнять смысла нет.

 

На Балу был еще один звонок, но ... тоже мимо, сказали, что так далеко они поедут. В общем, пока, увы, ничего. Где же наш хозяин затерялся?! Такой котик необыкновенный: безумно красивый, умный, спокойный, ласковый, - мечта просто, и так долго ищет Дом.

Изменено пользователем Jul_777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Юля, не перезвонила и я больше ее то же набирать не буду...

Даже СМС не прислала-хотя я просила сообщить что бы мне понимать как день строить(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В январе разово переводить деньги не буду, тк баланс положительный, а с февраля как обычно 1000 р/мес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не Юля, не перезвонила и я больше ее то же набирать не буду...

Даже СМС не прислала-хотя я просила сообщить что бы мне понимать как день строить(

Вот эта безответственность особенно расстраивает, ведь что этой даме стоило просто позвонить или хотя бы написать и предупредить, что она передумала. Ведь не может взрослый человек не понимать, что эта договоренность на всех накладывает определенные обязательства, что люди должны планировать свое время, тем более, сейчас предновогодняя пора, полно дел. Прям вот хоть в ЧС ее вносить. :blush:

В общем, продолжаем пиар, надеюсь, Наступающий Новый год будет удачным, и Балу, наконец, повезет!

 

В январе разово переводить деньги не буду, тк баланс положительный, а с февраля как обычно 1000 р/мес

Павел, спасибо! Так хочется написАть, что я надеюсь, что до февраля Балу пристроится, но ... я уже боюсь что-то подобное писАть.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот эта безответственность особенно расстраивает, ведь что этой даме стоило просто позвонить или хотя бы написать и предупредить, что она передумала. Ведь не может взрослый человек не понимать, что эта договоренность на всех накладывает определенные обязательства, что люди должны планировать свое время, тем более, сейчас предновогодняя пора, полно дел. Прям вот хоть в ЧС ее вносить. :blush:

В общем, продолжаем пиар, надеюсь, Наступающий Новый год будет удачным, и Балу, наконец, повезет!

 

Конечно, надо эти ручки в ЧС внести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всех участников Темы - с Новым Годом и Рождеством!!!

 

Правда, порадовать участников мне пока нечем. За эти праздничные дни я несколько раз поднимала объявление, просмотров было довольно много, было 3 звонка, но ... все мимо. В 2-ух случаях хотели котенка и заканчивали разговор, как только я говорила, что Балу не котенок, а молодой котик. Честно говоря, я не понимаю, что в объявлении навело людей на мысль, что Балу - котенок. Там ясно сказано, что это котик примерно годовалого возраста. Вот ссылка на объявление https://www.avito.ru/moskva/koshki/neobykno...y_dom_423736027 Может, надо что-то изменить, как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех участников Темы - с Новым Годом и Рождеством!!!

 

Правда, порадовать участников мне пока нечем. За эти праздничные дни я несколько раз поднимала объявление, просмотров было довольно много, было 3 звонка, но ... все мимо. В 2-ух случаях хотели котенка и заканчивали разговор, как только я говорила, что Балу не котенок, а молодой котик. Честно говоря, я не понимаю, что в объявлении навело людей на мысль, что Балу - котенок. Там ясно сказано, что это котик примерно годовалого возраста. Вот ссылка на объявление https://www.avito.ru/moskva/koshki/neobykno...y_dom_423736027 Может, надо что-то изменить, как думаете?

 

суффикс -ик навёл, и выглядит от маленьким на фото. Нет ли фото со взглядом в камеру и с хвостом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, из объявления совершенно ясно, что котик взрослый. Даже странно... он и на фото котенком ну никак не выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне кажется, из объявления совершенно ясно, что котик взрослый. Даже странно... он и на фото котенком ну никак не выглядит.

если вчитываться, то ясно, но в памяти обычно отчеканиваются заголовок и фото, особенно при беглом прочтении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если вчитываться, то ясно, но в памяти обычно отчеканиваются заголовок и фото, особенно при беглом прочтении.

 

 

Слушайте, на фото явно взрослый кот! :blink: Ну, может, прямо в заголовке написать "котик 10 месяцев"? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласна, что суффикс -ик в слове котик может навести на мысль, что кот маленький, но все же про котят обычно пишут, что они именно котята. А суффикс должен подчеркнуть, что кот молодой. И на фото видно, что Балу совсем не котенок. Поэтому для меня по-прежнему остаются загадкой звонки на котят. Возможно, название стОит поменять, сделать более привлекательным. Вот только ... что именно является более привлекательным?! Вот бы знать ...

 

К сожалению, других фотографий Балу у меня нет, точнее, эти - наиболее удачные из тех, что есть. Мне они нравятся, если честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля я переделаю фото на днях-может примелькались...

если взять в совокупности все -зубы повадки и тд-я бы сказала коту года 4(

не стоит писать что до года-рот откроют все увидят( да и игручести нет как у совсем молоденького-он спокойный котик с достоинством

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля я переделаю фото на днях-может примелькались...

если взять в совокупности все -зубы повадки и тд-я бы сказала коту года 4(

не стоит писать что до года-рот откроют все увидят( да и игручести нет как у совсем молоденького-он спокойный котик с достоинством

Ясно. Ну, если не стОит писАть, что около года, то ... напишу, что ему около 3-ех лет. Было бы здОрово, конечно, сделать новые фоточки котика. Мне, правда, и имеющиеся очень нравятся, но они, действительно, могли примелькаться. Татьяна, а как вообще поживает красавчик Фаня-Балу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...