Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На остановке - шикарный черный кот с пронзительными изумрудными глазами, полными отчаянья


Jul_777
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Как дела у Фани ?

Разговаривала недавно с Татьяной, Фаня в порядке. Татьяна говорит, что кот просто чудо: ласковый, умный, спокойный, чистоплотный, ... В общем, мечта, а не кот. Может, он и вправду был на самовыгуле?! Просто в голове не укладывается, что такого красавца и умницу могли выкинуть, Ладно, попробую в выходные повесить в тех краях объявление о найденном черном коте, ну так, на всякий случай, для очистки совести.

 

Фаню привили, через пару недель можно будет его кастрировать, наверное, и начинать пиариться. Как-то так. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевел 1500 р на СБ Татьяны

Павел, спасибо Вам огромное! :gift:

Про 4 т.р. слышала от Татьяны. Очень жаль, что, похоже, эта денежка не дойдет адресату. :( Но с СБ можно "пободаться", - процесс не самый приятный, не быстрый, но деньги вернуть вполне реально. Мне когда-то удалось вернуть примерно столько же... через полгода, правда. К счастью, в сбере, который недалеко от работы, очереди совсем небольшие, поэтому походы туда много времени у меня не отняли.

ФинОтчет сейчас обновлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про 4 т.р. слышала от Татьяны. Очень жаль, что, похоже, эта денежка не дойдет адресату. :( Но с СБ можно "пободаться", - процесс не самый приятный, не быстрый, но деньги вернуть вполне реально. Мне когда-то удалось вернуть примерно столько же... через полгода, правда. К счастью, в сбере, который недалеко от работы, очереди совсем небольшие, поэтому походы туда много времени у меня не отняли.

 

Банки на то и банки - туда деньги идут, оттуда - нет, поэтому я и ненавижу банки и карты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписывалась на финкураторские с 10 сентября, катастрофически не успеваю (ни вчера, ни сегодня) в ОСБ до закрытия. Прошу прощения. Деньги переведу в пятницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Банки на то и банки - туда деньги идут, оттуда - нет, поэтому я и ненавижу банки и карты

Ну, все же с банками и картами удобнее, чем без них. Но и проблемы есть, увы.

Подписывалась на финкураторские с 10 сентября, катастрофически не успеваю (ни вчера, ни сегодня) в ОСБ до закрытия. Прошу прощения. Деньги переведу в пятницу.

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не успеваю в банк. Перевод уйдет завтра, 1000.00 руб. на карту сб. Отписаться не смогу, приношу извинения, буду в отпуске и неделю не в сети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежка то дошла ?

Э ... ну, как говорят, "снаряд два раза в одну воронку не падает". Думаю, дошли в этот раз. Позвоню завтра Татьяне, уточню.

 

P.S. Созвонилась с Татьяной. Павел, Ваша денежка дошла. Спасибо. :gift: В финотчет внесена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на карту упала 1000 руб. Наверное, это денежка от форумчанки Оранжевая. Спасибо!!! :gift: Вношу в финотчет.

 

Немного про Фаню-ФанФана. Татьяна говорит, что мальшка супер - очень ласковый, огчень спокойный и совершенно беспроблемный. И, похоже, он все-таки молоденький. В общем, сейчас надо сделать удачные фотки, пока хорошая солнечная погода, и можно пиариться. Надеюсь, не засидится такой красавец-мужчина. Правда, черных кошек очень сложно фотографировать, точнее, фотографировать-то их точно также, как и остальных, но вот фотографий хороших добиться сложнее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не совсем солнечные-неожидано зажался(( что испугался непонятно(

но что для пиара выбрать мржно!

Оля-выберешь)) что тебе подойдет в пиар!

не фотошопила пока ничего-и ничего не стерала-все подряд загрузила

http://fotki.yandex.ru/users/filadelfiua/a...1750/?&p=10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой Фаня все-таки красавец! Татьян, спасибо! Фотки есть очень даже пиарные, на мой взгляд.

 

Татьян, а котика будет пиарить Оля Катриона? Нам надо, наверное, будет разделиться, чтобы осуществлять параллельный пиар на АВИТО. Но нужно, чтобы фотографии были разные, желательно, чтобы совсем не похожие . Скажем, если Ольга возьмет фотографии на голубом фоне с игрушками, я могу взять в шахматной доской и фигурками. И пиарить Фаню под другим именем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне на карту упала 1000 руб. Наверное, это денежка от форумчанки Оранжевая ...

Да, мои.

 

 

Фотографии удались. У Фани такие ушки смешные: маленькие и треугольные. =) Хорошие. =) Глаза необычные. В общем, красивый тюльпанчик вырос, возражений нет. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

Вчера перевела 1 тыс. рублей на карту СБ ххх7100 с карты ххх6997.

 

Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день,

 

Вчера перевела 1 тыс. рублей на карту СБ ххх7100 с карты ххх6997.

 

Елена

Елена, спасибо большое! :gift: Сейчас внесу в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела начать пиарить Фаню на неделе, но, увы, не получилось, На работе аврал, а дома - ребенкины уроки. Вот сегодня, наконец, руки "дошли". Я решила, что так как Фаня под своим именем будет пиариться Олей, я будут его размещать под именем Балу. Вот такой текстик у меня получился. Посмотрите, может, есть какие предложения по его коррекции:

 

Этого роскошного пушистого красавца зовут Балу. Балу — удивительный кот, он не только потрясающе красив, но также необыкновенно ласков, добродушен и отлично воспитан. Балу здоров, привит, приучен к лотку. Это 100% «диванный» кот, любимое занятие которого — сидеть на коленях человека, напевая ему свою нежную кошачью песню. У Балу очень красивые, яркие и пронзительные светло-зеленые глаза, и очень мягкая, нежная пушистая шерстка. Балу довольно молодой котик, ему чуть больше года, но и в его завораживающем взгляде, и в манерах, и в осанке чувствуются удивительное достоинство и мудрость. Говорят, идеалов не существует. Видимо, это относится только к людям. Во всяком случае, по отношению к котам это утверждение не верно, потому что Балу — именно идеальный во всех отношениях кот.

 

Так уж сложилось, что сейчас у Балу нет хозяина, и он очень ждет Человека, который по-настоящему любил бы его и заботился бы о нем, к которому можно было бы доверчиво забраться на колени и бесконечно рассказывать о своих чувствах. Может быть, это именно Вы? Тогда звоните и приезжайте знакомиться!

А из фотографий, наверное, вот эту надо взять (остальные что-то пока не загружаются):

85d2e230f4c1t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дала объявление на Авито на Фаню. Правда, в моей объяве он проходит под кодовой кличкой "Балу" :)

Сыылка на объявление: http://www.avito.ru/moskva/koshki/dobryak_...t_dom_423736027

Завтра вечером постараюсь поднять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мы обнаглели и залезаем по моим брюкам на руки)

Кто бы мог ожидать от такого увальня такой необыкновенной ловковсти! :)

 

По объявлению просмотры есть, но, на мой взгляд, очень мало. Сегодня не получилось поднять объявление, попробую завтра днем. Надеюсь, заметят красавца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье подняла объявление 2-кратным поднятием. Пока не было ни одного звонка, а просмотров больше 100. Постараюсь теперь поднять объяву в четверг, чтобы в пятницу тоже автоматом поднялось..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...