Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

белый маленький лягушонок очень хочет жить и ходить!


Tango
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

вот такое белое двухмесячное чудо. с грустными полными отчаяния глазами из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=262452

 

20d07e2e98ca.jpg

 

3ab05c63f705.jpg

 

Куратор - Tango

 

Передержка - бесплатная у куратора Tango

Ссылка на тему финансирования. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=262866

 

не смогли пройти мимо собачьей беды. Марине удалось спасти хотя бы троих из помета от смерти. но с тремя неходячими собаками управиться очень и очень трудно. а говоря честно - нереально.

Это маленькое жалкое чудо мы взяли на себя.

Алабай - собачка весом 70-80 кг. и если она не встанет на лапы сейчас, в течение месяца-двух-, пока шансы еще есть, то она не встанет на лапы никогда - так и будет передвигаться на передних , подтаскивая заднюю часть за собой. чем это грозит - стертыми в мясо мягкими тканями лап, попы, живота. Собака будет писать и какать под себя, пойдет восходящая инфекция мочеполовых путей. вот такая перспектива.

Сейчас у лягушонка еще есть шансы стать алабаем!!!!

 

22.08 - Жасминка все увереннее ходит на полотенце. Лапки стали посильнее. Без поддержки продолжает ползать "на шпагате". Диета ребенку не нравится, все время просит кушать. Очень полюбила студень. Помогите, пожалуйста, с оплатой витаминов и бассейна. Малыше это очень нужно!

мы отвезли его на рентгены и консультации к 2 хирургам-ортопедам. Максибова И.Б. клиника АсВет Одинцово. и Матвеев А.В. клиника Ам Вет в Очаково. по заключению обоих - крайняя степень рахита,ставящая под угрозу не только перспективу нормального передвижения собаки, но и жизни щенка! косточки - одни ободочки , без наполняемости внутри. мышц нет вообще.

Но врачи дают малышке шанс! если сейчас не теряя ни дня начать интенсивный и длительный курс восстановления.

в курс входит:

1. Canina Petvital GAG 1 таб на каждый 10 кг веса в течение 3 месяцев

2. Canina GAG Forte по 2 таб на 5 кг веса в течение 3 месяцев

3. физиотерапия - массаж

4. Плавание

5. Качественный щенячий корм

 

Мы Не просим денег на передержку!

Мы НЕ просим забрать у нас сложную собаку.

Мы готовы возиться и восстанавливать щенка!

мы просим помочь лягушонку стать собакой!

 

может у кого остались от своих питомцев витамины CANINA ???? витамины хорошие но очень дорогие!!!! в интернете банка 600 таблеток стоит 7000. а нам нужно по такой банке на курс двух видов витаминов!

или помогите нам набрать на покупку необходимых комплексов!

 

узнали насчет сеансов физиотерапии и плавания - в клинике на мосфильмовской есть такая возможность. но каждый сеанс стоит 1500! а их нужно посещать 3 раза в неделю в течение 3 месяцев..... итого 36 сеансов....

как вариант - можно попробовать поставить во дворе дома детский бассейн.. и используя последние теплые дни проводить занятия с малышкой... бассейн стоит около 3000-4000. это наверное было бы по деньгам более доступно. но на улице с каждым днем холодает. а ночи стали вообще холодные - воду придется каждый раз сливать и натаскивать ведрами заново......

 

e9b5db7bb85a.jpg

 

персонал клиники чуть не плакал видя как щенок пытается подползти к доктору чтоб ткнуть

я носом и лизнуть!

19.08 жасминка начинает стирать лапки. Мягкие ткани.

этот лягушонок очень хочет жить и ходить.

20.08 - Делаем массаж, поддерживаем диету, учимся ходить с поддержкой на полотенце (пока с переменным успехом). Очень нуждаемся в финансовой помощи для оплаты курса занятий в бассейне. Забрали подаренные нам витамины. Увы, они для шерсти, а нам для косточек и суставов нужны. Так что просьба поджарить витамины или денежки на них - актуальна.

21.08. - Продолжаем выполнять назначения врача. Есть некоторые успехи в хождении. Подушечки лап от ползания в позиции "боковой шпагат" стираются сильно. Все так же просим финансовой помощи на бассейн и витамины!

22.08 - Жасминка все увереннее ходит на полотенце. Лапки стали посильнее. Без поддержки продолжает ползать "на шпагате". Диета ребенку не нравится, все время просит кушать. Очень полюбила студень. Помогите, пожалуйста, с оплатой витаминов и бассейна. Малыше это очень нужно!

23.04.18 - Жасминка делает успехи в хождении на полотенце. Подушечки лап очень нежные, стираются от ходьбы. Нам очень нужны витамины, выписанные врачом, и занятия в бассейне. Просим проспонсировать!

c023633f9ebd.jpg

24.08. - Жасминка сегодня впервые плавала в бассейне! Занятие прошло успешно. Там же получили консультации по массажу. Нам подарили деньги на витамины, завтра закажем. Просим помочь с оплатой занятий в бассейне!

Изменено пользователем ЭЛАКАНА
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, деньгами не помогу, у самой кошка в стаце и долг в клинике, но хочу напомнить, что если это действительно рахит, то чудесные превращения происходили и у крупных пород на студне (крепком бульоне) из голяшек. Даже скорее, чем на 8 в 1 и проч.

 

Их же, вроде, два (две) было? А теперь три? :blush: Это какая из них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, деньгами не помогу, у самой кошка в стаце и долг в клинике, но хочу напомнить, что если это действительно рахит, то чудесные превращения происходили и у крупных пород на студне (крепком бульоне) из голяшек. Даже скорее, чем на 8 в 1 и проч.

 

Их же, вроде, два (две) было? А теперь три? :blush: Это какая из них?

это щенок с первой фйотки - Блонди.

у Марины с ее слов выжило 3 щенка - Блонди, Танюша и Зена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, деньгами не помогу, у самой кошка в стаце и долг в клинике, но хочу напомнить, что если это действительно рахит, то чудесные превращения происходили и у крупных пород на студне (крепком бульоне) из голяшек. Даже скорее, чем на 8 в 1 и проч.

 

 

 

Аналогично, поднимала 2-х щенков лежачих САО, возраст был 4 месяца, творог с кальцием, студень, а ещё поднимала на полотенце и ходили потихонечку, потом Чемпионы были и без последствий, без дорогостоящих витаминов обошлись, массаж сама делала.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для информации - посмотрите тему алабайки Хионы в алабй команде. У нее была такая же проблема и по факту это намного серьезнее, чем рахит. Собаку на тот момент осматривали Гаранин, Вилковыский, Португейс. И делали несколько операций в более взрослом возрасте, и все равно сейчас у нее проблемы с ногами большие. Максимум сама может пройти метров 40, потом ложится. Собаке сейчас 1,5 года. Я бы рекомендовала к кому то из этих врачей в том числе обратиться, потому что они такую собаку уже наблюдали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для информации - посмотрите тему алабайки Хионы в алабй команде. У нее была такая же проблема и по факту это намного серьезнее, чем рахит. Собаку на тот момент осматривали Гаранин, Вилковыский, Португейс. И делали несколько операций в более взрослом возрасте, и все равно сейчас у нее проблемы с ногами большие. Максимум сама может пройти метров 40, потом ложится. Собаке сейчас 1,5 года. Я бы рекомендовала к кому то из этих врачей в том числе обратиться, потому что они такую собаку уже наблюдали.

спаасибо. тему посмотрим. но у нас стоял вопрос не в выборее врача. у нас есть мнение нескольких докторов, которым доверяем не только мы, но и алабайКо и кавказКо - то бишь кураторы больших тяжелых собаке.

сейчас вопрос в выполнении назначенного курса, чтолбы не потерять драгоценное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышка восхитительная! :wub:

Вчера была в клинике Амвет вечером - привезла Мишеля и навещала Багиру. Медперсонал мне взахлеб рассказывал про чудесную девочку Жасмин, которую как раз вчера утром привозили на прием к доктору Матвееву. Андрей Валерьевич дает шансы ребенку на почти полноценную или совсем полноценную жизнь. :appl: Но сейчас состояние настолько тяжелое, что она может умереть. :(

Сейчас главное тщательный уход, правильное кормление, массаж, прогулки на полотенце, нескользское покрытие пола, снижение веса до состояния полускелета, студень, хаш, творог. И прием витаминов, назначенных Андреем Валерьевичем. Он лишнего не назначит, так как последние два года его клиника процентов на 50 работает на ПиК, он понимает наши проблемы с деньгами. Раз назначил такую дорогущую штуку, значит не обойтись без нее. :(

 

Танго, Вы - герой. Щенка такая тяжелая. :(

Люди! У щенка есть БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА с МЕДУХОДОМ! Давайте поможем деньгами на лекарства, плавание и физиотерапию! :help:

 

Белый ангел должен встать на ножки! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... хочу напомнить, что если это действительно рахит, то чудесные превращения происходили и у крупных пород на студне (крепком бульоне) из голяшек. Даже скорее, чем на 8 в 1 и проч.

 

 

Аналогично, поднимала 2-х щенков лежачих САО, возраст был 4 месяца, творог с кальцием, студень, а ещё поднимала на полотенце и ходили потихонечку, потом Чемпионы были и без последствий, без дорогостоящих витаминов обошлись, массаж сама делала.

 

Девочки, конечно же без холодца, творога и кальция не обойтись, автор темы и сама это прекрасно понимает, но я не стала бы подвергать сомнению слова А.В.Матвеева. Если Матвеев сказал, что необходимы витамины, массаж и плавание, то я лично я отчетливо понимаю, что это действительно необходимо.

 

Из перечисленных здесь ортопедов знаю только одного - это Гаранин. Да, безусловно он прекрасный хирург-ортопед, но, девувушки, вы очевидно никогда не сталкивались с Матвеевым А.В. - этот врач ни чуть не уступает Гаранину.

 

Поэтому давайте не будем гонять бедного куратора с несчастным щенком по врачам.

 

Малышке просто нужна помощь витаминами, массажем и плаванием, все остальное оплачивает куратор сама :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акция - плавание для щенков.

 

http://welnessdog.ru/sales

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы очевидно никогда не сталкивались с Матвеевым А.В. - этот врач ни чуть не уступает Гаранину.

 

Охотно верю, просто в первой теме писали, что он этим щенкам (в 2 месяца!) поставил дисплазию, а здесь уже речь идет о рахите. Поэтому и возникают вопросы по диагнозу прежде всего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охотно верю, просто в первой теме писали, что он этим щенкам (в 2 месяца!) поставил дисплазию, а здесь уже речь идет о рахите. Поэтому и возникают вопросы по диагнозу прежде всего.

Вы наверное первую тему не очень внимательно читали. Я сейчас перечитала и нашла тот пост, о которым Вы пишете:

 

Я была без инета. Вчера деток возили в ветклинику в Одинцово (жду от Марины ФИО врача), врача рекомендовала форумчанка. Диагноз - врожденная дисплазия. Анализы не сдавали, т.к. врач счел это не целесообразным. Никаких препаратов не прописал.

Кормить только сухим кормом для щенков, никаких творожков и натуралки - это еда не усваивается. Необходимо делать массаж, можно самим, но страшно - не понятно какое усилие нужно и можно прилагать. В общем, нужны несколько приемов и грамотного физиотерапевта или кого-то в этом роде, что бы он показал что и как правильно делать.

Соответственно, нужен такой специалист и финансы для оплаты приемов хотя бы трех. И еще бы сухого корма, т.к. Марина своих кормит натуралкой, то сушки у нее нет(((.

 

Фамилия врача не написана, но указано, что ветклиника в Одинцово (это наверное АСвет). Матвеев работает в ветклинике в Очаково - ветклиника А.М.Вет.

 

---------------------------

 

Я ни разу не писала ничего в предыдущей теме, но о ней знаю. Так же знаю и то, что Матвеев не ставил диагноз - дисплазия. Дословно не скажу, но общую суть его слов постараюсь изложить: на вопрос не дисплазия ли это он ответил, что не стал бы утверждать или опровергать этот диагноз, т.к. сделать это можно не раньше 6-ти месячного возраста и скорее всего это острый рахит в тяжелой степени

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы наверное первую тему не очень внимательно читали. Я сейчас перечитала и нашла тот пост, о которым Вы пишете:

 

Я ни разу не писала ничего в предыдущей теме, но о ней знаю. Так же знаю и то, что Матвеев не ставил диагноз - дисплазия. Дословно не скажу, но общую суть его слов постараюсь изложить: на вопрос не дисплазия ли это он ответил, что не стал бы утверждать или опровергать этот диагноз, т.к. сделать это можно не раньше 6-ти месячного возраста и скорее всего это острый рахит в тяжелой степени

 

Спорить не собираюсь, но там черным по белому

 

Дисплазию ставит не один хирург, а 3 и в т.ч. мной весьма уважаемый Матвеев А.В. (и не только мной), поэтому "банить" трех специалистов нельзя и все они же рекомендовали массаж.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спорить не собираюсь, но там черным по белому

 

Черным по белому - это вот так, например:

 

6aaad90d215c.jpg

 

Бланк клиники, почерк Андрея Валерьевича Матвеева, его подпись. Диагнозы указаны. Все мои собаки лечатся у доктора Матвеева. И никогда ничего на словах не бывает. Всегда есть запись в карту, лист назначений и по просьбе (я прошу всегда, чтобы на форуме выложить) заключение. Просто разговоры в теме, не подкрепленные документально, есть информация от агентсва ОБС (Одна Баба Сказала), которая может быть неверно истолкована и которая подрывает авторитет уважаемого врача.

 

Что касается Танго. Танго знаю давно, она мне собачек возит регулярно, брала собаку на выхаживание после операции. У нее вообще нет интернета, пишет на форуме с макдональдского вай-фая. Посему мы с ней договорились, что по возможности в этой теме разговариваю я.

 

Также сообщаю тем, у кого возникнет желание помочь малышке. У Танго есть карта СБ, она вышлет в личку или на почту по запросу номер. Если есть необходимость в каких-либо иных реквизитах, то я буду рада принять деньги для Жасмин и переслать Танго.

Реквизиты:

ЯК 4100 1178 3402 509

голодный телефон 8-916-926-87-51, оператор МТС

КИВИ+79169268751

PayPal - по запросу в личку ДИРЕКТОР.

СБ - по запросу в личку Tango

 

Что касается Жасмин, ангелочка, которому посвящена эта тема. Я лично, по просьбе Танго, записывала ее на прием к доктору Матвееву на вчера. Карта на собаку заведена на мое имя, дабы у щенка была скидка от 20 до 25% в этой клинике. Вчера вечером мы с Катей были в клинике и про Жасмин тоже разговаривали с врачом. Андрей Валерьевич не имеет ни малейшего сомнения, что дисплазией, даже под вопросом здесь и не пахнет. Вердикт - тяжелейший рахит с угрозой жизни. Это по результатам его осмотра и рентгена. Кроме того на истекшей неделе у доктора Матвеева был на приеме третий (здоровый) щенок из этого помета. Ему сдавались анализы на дисплазию. ОТРИЦАТЕЛЬНО. Доктор Матвеев полагает, что щенка можно поставить на лапы.

Жду от Танго видео, как пришлет - выложу. На видео щенок ползает в дикой позе. :(

Завтра вечером еду в клинику к Багире и Мишелю. Попрошу отксерить записи в медкарте Жасмин, так как Танго по незнанию заключение не взяла, а завтра у доктора Матвеева выходной. Ксерокс выложу в теме.

 

И последнее. Мы, старожилы, увешаны собаками, тяжелыми, больными, старыми, слишком юными по самое не балуйся. Так зачем же человека, впервые взявшего на кураторство собаку, причем тяжело больную, так осаживать? Человек взял ребенка на бесплатную передержку себе, бесплатно осуществляет уход, массаж, учит ходить, создает условия, возит по врачам, покупает пеленки и корм. Все сама. Но вот на дорогие лекарства и занятия в реабилитационном центре не хватает своих средств. Человек пришел за помощью сюда. И что? :(

 

 

ЛЮДИ! Помогите финансами на приобретение лекарств и на занятия плаванием и на беговой дорожке, пожалуйста!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Акция - плавание для щенков.

 

http://welnessdog.ru/sales

 

Здорово! Занятие - 700 рублей! Это не полторы тыщи. Танго я уже сказала, она будет звонить, узнавать, как записаться.

За информацию - СПАСИБИЩЕ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так зачем же человека, впервые взявшего на кураторство собаку, причем тяжело больную, так осаживать? Человек взял ребенка на бесплатную передержку себе, бесплатно осуществляет уход, массаж, учит ходить, создает условия, возит по врачам, покупает пеленки и корм. /quote]

 

Куратора-то кто осаживал? :blink: К Tango вообще никаких вопросов, только низкий поклон, что ребёнку шанс дала. :gift:

У меня вообще никаких сомнений, что на такого щенка нужна туева куча денег((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Есть указанные каниновские лекарства (остатки), срок действия до 03.15

Забрать можете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть указанные каниновские лекарства (остатки), срок действия до 03.15

Забрать можете?

Спасибище!!!!! Просто огромное!!!!

Где можно забрать ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу на Мосфильмовской.

Тел. Дочки 8-917-527-78-06, Ксения.

Она завтра ездить днем будет, с ней можно договориться о встрече.

Посчитала, примерно по 100 штук есть. На здоровье собаньке!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, конечно же без холодца, творога и кальция не обойтись, автор темы и сама это прекрасно понимает, но я не стала бы подвергать сомнению слова А.В.Матвеева. Если Матвеев сказал, что необходимы витамины, массаж и плавание, то я лично я отчетливо понимаю, что это действительно необходимо.

 

Из перечисленных здесь ортопедов знаю только одного - это Гаранин. Да, безусловно он прекрасный хирург-ортопед, но, девувушки, вы очевидно никогда не сталкивались с Матвеевым А.В. - этот врач ни чуть не уступает Гаранину.

 

Поэтому давайте не будем гонять бедного куратора с несчастным щенком по врачам.

Интересный подход.

 

у меня иногда возникает такое ощущение, что Матвеев уже не только скидки делает, но и процент за каждого пациента платит))) (шутка).

 

 

цитаты из основной темы по щенкам:

Девочка.

У Матвеева были. Нужен кто-то еще. Я не куратор, но к Еремену не поехала бы, слишком часто стал звучать негатив.

 

Дисплазию ставит не один хирург, а 3 и в т.ч. мной весьма уважаемый Матвеев А.В. (и не только мной), поэтому "банить" трех специалистов нельзя и все они же рекомендовали массаж. Массаж Марина делает, но нужен обучающий курс.

Дважды звучит фамилия Матвеев, в том числе.

И? Щенка берет на кураторство другой человек - ведет его к ТОМУ же САМОМУ врачу (странный поступок, однако, если со стороны логики).... и получает другой диагноз??!

При чем здесь скан диагноза ДРУГОЙ собаки? ("черным по белому")

И где все-таки анализы? (о которых говорили в прошлой теме).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто разговоры в теме, не подкрепленные документально, есть информация от агентсва ОБС (Одна Баба Сказала), которая может быть неверно истолкована и которая подрывает авторитет уважаемого врача.

 

Что касается Танго. Танго знаю давно, она мне собачек возит регулярно, брала собаку на выхаживание после операции. У нее вообще нет интернета, пишет на форуме с макдональдского вай-фая. Посему мы с ней договорились, что по возможности в этой теме разговариваю я.

 

Также сообщаю тем, у кого возникнет желание помочь малышке. У Танго есть карта СБ, она вышлет в личку или на почту по запросу номер. Если есть необходимость в каких-либо иных реквизитах, то я буду рада принять деньги для Жасмин и переслать Танго.

При всем уважении к Вам, получается, что эти "ОБС" вы сейчас и разводите.

Была тема. Была озвучена фамилия и диагноз, цитаты есть и приведены.

Далее ситуация разворачивается вот так вот странненько - новый куратор, с чуть-чуть сообщений на форуме и недавней регистрацией, документального подтверждения так и нет. Зато есть тот же врач, но другой диагноз без оснований. Скан чужлго диагноза, как что - подтверждение компетенции или образец? "Смета" предполагаемых расходов. И сразу у куратора нет интернета, но карту СБ при этом он может послать в личку или на почту.... И его "не надо гонять по другим врачам".

Я не собираюсь никого обвинять, но людей-то уважайте, а не рассказывайте им, что они "невнимательно читали тему" и "подрывают авторитет уважаемого врача" :blink: Чем???

Ясновиденье и чтение мыслей на расстоянии - это дар, присущий не всем.

Не говоря уже про то, что и количество щенков тоже увеличилось по сравнению с прежней темой.

Очень трудно в итоге понять хоть что-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ни разу не специалист, но меня несколько удивило что врач счел анализы не нужными. Мой скудный опыт подсказывает, что у подобных собак необходимо помимо всего прочего выяснить, насколько организм в состоянии усваивать кальций, а это без анализов не сделать.

И при все том, что стараюсь обходиться без поездок в Беланту, да и вообще в дальние от меня клиники, в подобном случае обязательно показала бы малышку именно Еремину - его опыт в лечении подобных проблем, пожалуй, на порядок выше, чем у других не менее именитых врачей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня иногда возникает такое ощущение, что Матвеев уже не только скидки делает, но и процент за каждого пациента платит))) (шутка).

 

Дважды звучит фамилия Матвеев, в том числе.

И? Щенка берет на кураторство другой человек - ведет его к ТОМУ же САМОМУ врачу (странный поступок, однако, если со стороны логики).... и получает другой диагноз??!

При чем здесь скан диагноза ДРУГОЙ собаки? ("черным по белому")

И где все-таки анализы? (о которых говорили в прошлой теме).

 

Бедный доктор Матвеев ПиКовскими животными уже так завален, что вынужден даже в свои выходные дни выходить на работу. Сегодня вот оперировал нашего Мишеля (перелом таза), вместо законного отдыха. Так что у него уже нет потребности в лишних пациентах давно. А мы волочем и волочем.))

___________________

 

А что странного? Человек берет щенка и ведет к тому врачу, в чью квалификацию верит. До Матвеева Танго консультировалась у хирурга в Одинцовском асвете, но бесплатно (неофициально), поэтому без бумажек, там же сделан качественный рентген, который был предоставлен доктору Матвееву.

и я не могу в точности сказать к кому водили щенков в другой теме (свечку не держала, в теме не участвовала). А вот к Матвееву щен в воскресенье ходил. И завтра я возьму ксеркопии записей в карте. Что не так? По итогам дообследования поставлен диагноз. Все нормально.

Скан другой собаки для того, чтобы показать, как выглядит факт постановки диагноза конкретно доктором Матвеевым. А пустые слова в теме - не являются фактом.

Анализы надо спрашивать в прошлой теме, видимо.

 

____________

 

Есть специальный раздел на ПиКе для обсуждения врачей и их квалификации. А здесь маленький щеночек просит денежек на лекарства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При всем уважении к Вам, получается, что эти "ОБС" вы сейчас и разводите.

Была тема. Была озвучена фамилия и диагноз, цитаты есть и приведены.

Далее ситуация разворачивается вот так вот странненько - новый куратор, с чуть-чуть сообщений на форуме и недавней регистрацией, документального подтверждения так и нет. Зато есть тот же врач, но другой диагноз без оснований. Скан чужлго диагноза, как что - подтверждение компетенции или образец? "Смета" предполагаемых расходов. И сразу у куратора нет интернета, но карту СБ при этом он может послать в личку или на почту.... И его "не надо гонять по другим врачам".

Я не собираюсь никого обвинять, но людей-то уважайте, а не рассказывайте им, что они "невнимательно читали тему" и "подрывают авторитет уважаемого врача" :blink: Чем???

Ясновиденье и чтение мыслей на расстоянии - это дар, присущий не всем.

Не говоря уже про то, что и количество щенков тоже увеличилось по сравнению с прежней темой.

Очень трудно в итоге понять хоть что-то

 

Была тема. И там есть автор, с которой я не знакома, в теме не участвовала. Вопросы по той теме, по меддокументам от врачей, которых посетили, по анализам надо задавать там.

Зато я знакома с Танго, я лично и на свое имя записывала по ее просьбе щенка на прием в клинику. И я лично завтра выложу ночью в теме ксерокопию медкарты ребенка (вечером съезжу в клинику к Мишелю и Багире и сделаю ксерокс).

Скан - образец, как выглядит заключение Матвеева. Таких заключений куча по всем моим темам.

А что странного в том, что в Подмосковье нет интернета? Вот, к примеру в Лесном городке, в Кубинке, в Селятино, в Апрелевке и мобильная связь отвратительная, и флешечные интернеты не работают. И не все могут себе тарелочку за 10-15 тысяч на дом поставить. Куратор реально ездит в Макдональдс, чтобы там на вай-фае писать в теме. Иногда, в москве бывает (животных возит, тогда с телефона пишет. Не надо при нашем уровне цивилизации искать здесь что-то темное и нехорошее.

Про ясновидение - не поняла вообще.)))

Думаю Танго и Жасмин не виноваты в том, что изначально информация о количестве щенков была искажена. Танго взяла одного конкретного белого щенка, в прошлом Блонди, теперь Жасмин. И его спасает. И этот щенок просит конкретной помощи, потому и находится тема в скорой. И эта тема про Жасмин. А все остальное - к автору другой темы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопросы .... по анализам надо задавать там.

 

В той теме не делали никаких анализов, касающихся содержания кальция и его усвояемости. И там тоже спрашивали об этом. Микроэлементоз у собак никто не отменял. Поэтому спрашивают в этой))

Потому что назначения сделаны, в том числе по кальцесодержащим препаратам, а обследование было?

 

Никто ни в чем не подозревает ни Танго (лат), ни Марину из той темы. Ну, был и был третий щенок, слава Богу, здоровый. Поверьте, тех, кто пишет "впустую", волнует только этот щенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...