Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сос! Срочно нужен ловец для мамы кошки! Дитенка забрали, мамка осталась на улице!


Kotofea
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мама -кошка и ее крохотный малыш находятся в большой опасности возле дороги! Мимо ездят машины, ходят порой неадекватные люди, с ними может случится что угодно!

Принято решение их забрать в ближайшее время! Есть предложение по бесплатной нефорумской передержке передержке- за корм и наполнитель). Отзывы узнавали-только положительные. Совсем нет средств для сдачи анализов+осмотр врача (клиника на Молодцова (это 2000 руб) и на стерилизацию кошки у Ирины Сойки(1500 руб.) Кошку планируем выпустить после стерилизации, так как она дикая. Но посмотрим... может и нет, вдруг привыкнет к людям. Котеночка пристроем. У кошки и котенка в плохом состоянии глазки., необходимо лечение, возможно понадобятся средства и на это! Помогите кто чем может, люди добрые! Разве можно оставить это чудо на улице?

 

72dff4431f54de0d271d16101559b397.jpg

86c8112527a7127107d6bba3af592dcb.jpg

b16b9ed66e70fd86b914799c7db3b559.jpg

 

Куратор- Kotofea

 

Что нужно срочно:

Ловец 2000 руб

Стерилизация кошки 3000 руб клиника http://vk-molodcova.ru/

Итого 5000 руб.

 

Карта СБ*** 1024 в личку .

 

Ссылка на финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=262438

 

13.08.14 кошка и котенок на улиц, средств нет.

14.0814 то же самое.

15.08.14 кошка т котенок на улице, денег на стерилизацию кошки нет.

15.08.14 возвращено в скорую на ТРИ дня для сбора средств на стерилизацию

16.08.14 Котенка забрали, мамку не смогли поймать. Котенка отвезли в ветлечебницу , потом на передержку. Средств истрачено больше чем планировали.

17.08.14 Принято решение нанять ловца для кошки. Стоимость ловца 2000 руб. На стерилизацию денег не остается.

18.08.14 Приезжал ловец, кошку не поймали.

19.08.14 дают котоловку в долг, перенесли операцию по поимке кошки на выходные.

30.08.14 кошка на улице, планирую отлов на завтра, 31 сентября.

Изменено пользователем Kotofea
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, давайте по копеечке скинемся и поможем малышу. У него ведь есть шанс на счастливую жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня шла на работу и опять видела. это семейство.. Копошились под перевернутым стулом... каждый день проведенный на улице улице они рискуют попасть в беду! Котенок совсем слабенький, от мамы отлучать нельзя, в руки взять его могу. Кошка не могу сказать, что совсем дикая. Дотронутся могу до нее, но она дергается. Не знаю можно ли ее поймать, но стерилизовать ее просто необходимо, с февраля 2014 она уже два- три раза рожала, но это первый котенок который выжил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не найду денег на анализы, не смогу помочь им, простите но я нуле сейчас, недавно только одного котенка лечила за свои деньги, привезла из Крыма, на днях пристроили))

 

Пожалуйста помогите маме и малышу, котенок точно не жилец на улице. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну загляните кто нибудь в тему, пожалуйста! :worthy: А то спасать будет некого! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте мне номер карты в личку.

 

 

Италия отправила! Спасибо заранее! :gift: Отпишитесь в теме как кинете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичная малявка, явно девчонка. Помогите малявке денежкой, а то через месяцев 10 там еще одна кошь беременная будет бегать, если доживет конечно. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кошкой тоже может случится беда. как только берешь котенка на руки, она начинает громко мяукать, котенок пищит-типа отзывается. Я вот сижу на работе и переживаю за них. Хоть бы дождались помощи!

Не проходите мимо, люди!!! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть куратор, есть передержка, но нет денег! Давайте поможем семейству! :worthy:

 

Хелп!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotofea(простите,не знаю Вашего имени), добрый день! Можно контакты приюта, может возьмут из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=262456 , а то безысходность какая-то. Готовы дать какую-то денежку на семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

beau-ideal автор поста знает этот приют, так как мы вместе планируем везти эту семейку туда. Но денег пока нет в теме, поэтому план под вопросом... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста откликнетесь на помощь. В субботу везем на передержку, но абсолютно не на что сдать анализы! Крошку - котенка можно спасти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, дайте шанс несчастному семейству, особенно котенка жалко, а мама... родит скоро опять несчастных, никому не нужных котят! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка и котенок еще на месте, сегодня их кормила на балконе , котеночек ест понемножку сам. Надо их срочно забирать, а не что! Помогите! :help:

 

8704372abfc5cbee34d1f03d9267fa46.jpg

 

a9128865d6b91f57d44f1f8e8b17d223.jpg

 

f035a722165823576cebdc80d34662bf.jpg

 

 

Передержка берет за корм Роял Канин сухой и влажный. Денег нет в теме совсем.

Сама максимум что могу 500 руб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме тишина... понятно что нет крови, но всегда лучше предупредить, чем лечить... :blink:

Форумчане, давайте поможем кошке с ее дитенком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме тишина... понятно что нет крови, но всегда лучше предупредить, чем лечить... :blink:

Форумчане, давайте поможем кошке с ее дитенком!

 

На голодный телефон 500 р перечислила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На голодсный телефон 500 р перечислила.

Спасибо большое!!!! 500 руб поступили!!

 

Коляныч 200 руб пришли! Спасибо Вам!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня шла на работу, котенок вылез с балкона. бегает возле дороги, мурашки по коже.... буду пробовать забирать сегодня если получится.

Но денег недостаточно совсем, помогите кто чем может. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане не проходите мимо, помогите несчастному маленькому семейству!!! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...