Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Cрочно!Очень породный персидский котик погибает на улице.Жуковский .


555sky
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему -шанс для очень породного персидского котика! Предыстория такова : все как всегда одинаково ,позвонили ,сообщили - в подъезд общежития прибился перс , я приехала и увидела, ужас , нежнейшее создание персикого цвета ,худой ,весь в колтунах ,грязный и очень породный персидский кот ,по зубам максимум 1,5 года ,очень ласковый . Проживает в этом подъезде уже неделю ,подкармливает его женщина -жительница этого заведения , кота нужно срочно забирать (место это жуткое и народец проживает маргинальный ) не жилец он там , отравят или убьют . Я не могу его даже временно забрать домой (дома 7 кошек на пристройство ). Что делать ?????25.07- котик на месте помощи пока нет

.27.07.2014- без изменений.

29.07.14-котика приютила женщина соседка на несколько дней

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261565

 

Реквизиты для помощи:

 

Карточка Сбербанк по запросу в личку 4276....1133

 

ЯК 41001931048703

 

голодный телефон- 8926267три 6 четыре3

 

что необходимо:

 

куратор, финансы на анализы, корм, кастрацию, перевозку, пиар.

Изменено пользователем Олюнек
редактирование первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открываю тему -шанс для очень породного персидского котика! Предыстория такова : все как всегда одинаково ,позвонили ,сообщили - в подъезд общежития прибился перс , я приехала и увидела, ужас , нежнейшее создание персикого цвета ,худой ,весь в колтунах ,грязный и очень породный персидский кот ,по зубам максимум 1,5 года ,очень ласковый . Проживает в этом подъезде уже неделю ,подкармливает его женщина -жительница этого заведения , кота нужно срочно забирать (место это жуткое и народец проживает маргинальный ) не жилец он там , отравят или убьют . Я не могу его даже временно забрать домой (дома 7 кошек на пристройство ). Что делать ?????

Фото бы.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...20&start=20

 

В этой теме девушка хотела взять перса на кураторство, но кот так и не нашелся. попробуйте ей написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...20&start=20

 

В этой теме девушка хотела взять перса на кураторство, но кот так и не нашелся. попробуйте ей написать.

Спасибо за совет ,написала .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощь нужна очень срочно ! Может кто его приютит хотя бы временно ,на фотографиях плохо видно какой он красивый ,очень нежный и ласковый .Ему поставили лоток и он все дела только туда .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свосем ребенок. Сколько ему?

Ему не больше года по зубкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обзвонила всех кто занимается персами ,везде завал,написала на форуме помощи персам ,ответа нет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я обзвонила всех кто занимается персами ,везде завал,написала на форуме помощи персам ,ответа нет !

 

В прошлой теме Лена klapa кота предлагала на передержку взять. напишите ей или позвоните, пятница, все по дачам разъезжаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прошлой теме Лена klapa кота предлагала на передержку взять. напишите ей или позвоните, пятница, все по дачам разъезжаются...

Уже написала и позвонила ,пока нет определенности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с анализами ,помыть , причесать и отвезти на передержку, ежели таковая найдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь с анализами ,помыть , причесать и отвезти на передержку, ежели таковая найдется.

Спасибо большое Вам что откликнулись !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой ужас! долго он там не протянет. Юля, он кастрированный?

Котик не кастрированный , и по моему он крипторх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь с анализами ,помыть , причесать и отвезти на передержку, ежели таковая найдется.

 

а какие условия по передержке ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какие условия по передержке ?

Передержки пока нет .Кот пока там же в подъезде .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержки пока нет .Кот пока там же в подъезде .

 

у меня дома котята на пристройство. Звонков нет вообще. Одна мутатень. Так бы я взяла ребенка себе если он гадить не будет и драть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..Кот пока там же в подъезде .

 

Правильнее (исходя из огромного опыта ПИКА!!!) было бы котика сегодня же взять из подъезда, например, в переноску с пелёнкой (для туалетных дел) - и поставить в - туалете, ванной, холле, у соседки на балконе...- это комфортнее, чем когда найдётся передержка и деньги на нее, обнаружить кота задушенным, задавленным или вовсе не обнаружить.

 

Я уверена - передержку за три дня можно найти. Если проблема придержать - позвоните (но я в Москве).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та ведь и средств на передержку нет в теме :cry2:

 

сейчас все разъехались по отпускам и дачам... а те кто остались без денег сидят со своими кучами/гроздями животных ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня дома котята на пристройство. Звонков нет вообще. Одна мутатень. Так бы я взяла ребенка себе если он гадить не будет и драть.

Спасибо вам большое! Юля говорит, что он аккуратный, в лоточек четко ходит и воспитанный вроде бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня дома котята на пристройство. Звонков нет вообще. Одна мутатень. Так бы я взяла ребенка себе если он гадить не будет и драть.

Женщина которая его подкармливает сказала, что ходит он четко в лоток в подъезде . А драть будет или нет я не знаю, но персы очень флегматичны и спокойны .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готова взять его, но только в том случае, если его кто-нибудь возьмет к себе на 2-пару недель и привьет. Перса непривитого я боюсь к себе брать. Подумайте, как это сделать. Цена жизни этого котика - две недели и прививка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...