Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Cрочно!Очень породный персидский котик погибает на улице.Жуковский .


555sky
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

блин, позвонила своему сокуратору по котятам, говорит что мне никак сейчас нельзя пока котодети дома, мало ли что у тутошнего ребенка... а у меня комната одна на всех... а команад персятников молчит, да ? или там завал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

породники вообще настороженно относятся к прививкам у персов, по здоровью они специфические зверики. тем более тут кот с улицы, необследованный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, позвонила своему сокуратору по котятам, говорит что мне никак сейчас нельзя пока котодети дома, мало ли что у тутошнего ребенка... а у меня комната одна на всех... а команад персятников молчит, да ? или там завал...

 

Вика, не смей брать кота с улицы к малышам. Не дай Бог, что... У нас сейчас и так всё не очень гладко...а ежели еще и лечить их придётся совсем туго станет.

 

ПОМОГИТЕ ПЕРСУ, перехватите его пожалуйста!!!!Мы бы взяли, но окошачены уже по самый не балуй.....Дома маленькие котятки, риск слишком велик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котику передержка нужна или денежка? Что ж персопад-то такой, 4 перса в Скорой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котику передержка нужна или денежка? Что ж персопад-то такой, 4 перса в Скорой!

ему нужно все: и передержка, и деньги, и куратор по большому счету - тема заявлена как тема-шанс.... конечно елси деньги найдутся, может автор вызовется куратором быть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А женщина,которая кормит,не может взять на 2 недели? Мож его пока от глистов,блох обработать хоть? Свяжитесь с Женей Персюшка,проконсультируйтесь о прививках и пр.

Люди,возьмите,плз,котея,хоть на балкон,на 2 недели-то!!!!плз.... :worthy: Пропадет же ребенок в подъезде.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А женщина,которая кормит,не может взять на 2 недели? Мож его пока от глистов,блох обработать хоть? Свяжитесь с Женей Персюшка,проконсультируйтесь о прививках и пр.

Люди,возьмите,плз,котея,хоть на балкон,на 2 недели-то!!!!плз.... :worthy: Пропадет же ребенок в подъезде.....

 

Я думаю, не может...надо спросить у Юли.

Форум, помогите :worthy: :worthy: :worthy: котик очень пристраиваемый, молодой, здоровый, породный, ну просто фото ужасные и вид замученный...а привести в порядок-ЗОЛОТО будет!!! А на улице персидские кошки не жильцы,они даже мышку схватить не смогут, такое строение у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! он не может ждать пока кончатся отпуска/выходные/зачислят авансы и з/п на карточки (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А женщина,которая кормит,не может взять на 2 недели? Мож его пока от глистов,блох обработать хоть? Свяжитесь с Женей Персюшка,проконсультируйтесь о прививках и пр.

Люди,возьмите,плз,котея,хоть на балкон,на 2 недели-то!!!!плз.... :worthy: Пропадет же ребенок в подъезде.....

ж

ЖЕНЩИНА ВЗЯТЬ НЕ МОЖЕТ, У НЕЁ У САМОЙ КОТ ЖИВЕТ,СЕЙЧАС ДОЕДУ ТУДА УЗНАЮ КАК ДЕЛА ,НАПИШУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прививки нежелательно, для персов сдать биохимию,ОКА, сделать УЗИ. Для передержки сдать анализы на вирусы, инфекции надо наверняка.Только по первой части в Раменской клинике у меня нареканий не было , а вот с со второй Нуклеом походу косячит, надо бы в Пастер отвезти.У меня 5 ПИКовских персов, связь с Женей для советов есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова взять его, но только в том случае, если его кто-нибудь возьмет к себе на 2-пару недель и привьет. Перса непривитого я боюсь к себе брать. Подумайте, как это сделать. Цена жизни этого котика - две недели и прививка!

 

спасибо большое за предложение! где-бы только найти этот карантин... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ж

ЖЕНЩИНА ВЗЯТЬ НЕ МОЖЕТ, У НЕЁ У САМОЙ КОТ ЖИВЕТ,СЕЙЧАС ДОЕДУ ТУДА УЗНАЮ КАК ДЕЛА ,НАПИШУ!

Доехала ....и в том же месте еще одна трагедия ....,пока общались с женщиной которая кормит котика услышали мяуканье ,естественно я пошла смотреть .... , контейнер с кучей мешков с мусором и еле слышный писк ,темнота ничего не видно ,я понимаю что в каком то из этих мешков котенок а найти не могу , это просто ужас , стали перетряхивать все мешки подряд и слава богу нашли ! В наглухо завязанном полиэтиленовом пакете четыре новорожденных котёнка , мокрые ,холодные они оказывается пищали 2 часа ,состояние критическое ,слизистые синюшного цвета , один котенок задохнулся . Женщина вынесла мне бутылку с горячей водой и тряпочку ,я обсушила их и отогрела , уже дома уложила их на грелку ,накормила теплым молоком ,у них порозовели носики и язычки и они благополучно заснули . Форумчане ,мне срочно нужна кормящая кошка ! А котик по прежнему сидит в подъезде , женщина которая его подкармливает уезжает в отпуск во вторник ,кормить его никто не будет ,его нужно срочно забирать оттуда . Он типичный перс - очень флегматичный ,спокойный как валенок ,на собак не реагирует , ходит медленно и степенно ,потенциальная жертва бродячих собак -даже удрать не успеет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может начать собирать команду фин. кураторов, а там глядишь и куратор найдется.....

Я так поняла, что деньги не собираете?

Я ежемесячно подпишусь на 300руб. Народ- присоединяйтесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь ежемесячно на 500, только заберите перса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой ужас! в пакете !!!

 

Автор, ну у Вас и ситуация(

Да уж это точно ! То щенопад, то кошкопад !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может начать собирать команду фин. кураторов, а там глядишь и куратор найдется.....

Я так поняла, что деньги не собираете?

Я ежемесячно подпишусь на 300руб. Народ- присоединяйтесь!!!

 

Подписываюсь ежемесячно на 500, только заберите перса!

 

Девушки, спасибо вам огромное :worthy: пока Юле вот совсем некуда его взять, вот еще котята свалились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, спасибо вам огромное :worthy: пока Юле вот совсем некуда его взять, вот еще котята свалились...

Увы, мне тоже совсем некуда... Дома идет капитальный ремонт, я там не живу. Дети и родители на даче, наши кошки с ними - у кошек там вольер. Но на дачу тоже не могу, ибо не могу я вешать на родителей новенького кота, да и забрать после дачи мне его некуда: трое своих кошек и трехкомнатная квартира, то есть полная заполненность)).

 

Ну всё, из Скорой снесли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже подпишусь на 500 руб, может больше смогу...Ну давайте заберем перса!!! :cry2:

Юля, а может ему анализы сдать и отвезти пока опять на место. Хоть анализы уже готовы будут и может возьмут уже на передержку?

Люди , ну помогите пожалуйста, такой красивый котик пропадает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашиваю всех уже знакомых и не знакомых ,кто может взять котика на передержку хоть на месяц ,что бы можно анализы сдать ,постричь и кастрировать ,кастрировать нужно срочно, а то он очень привлекателен для разведенцев .

 

Я тоже подпишусь на 500 руб, может больше смогу...Ну давайте заберем перса!!! :cry2:

Юля, а может ему анализы сдать и отвезти пока опять на место. Хоть анализы уже готовы будут и может возьмут уже на передержку?

Люди , ну помогите пожалуйста, такой красивый котик пропадает!!!

Татьяна давай попробуем это организовать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно забирать надо, одного вот не успели - тема в Мемориале, под машину попал персеныш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...