Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитый кот на 3-м транспортном! Переломы таза и лап! Долг за операцию!


artifice
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На третьем кольце лежала кошечка с вывернутыми лапками на скорости проскочили, потом вернулись, они шипела и старалась уползти. Накинули одеяло, забрали. Сегодня уезжаем загород. Нужен совет, какие клиники со стационаром могут ее принять хотя бы на выходные пока нас нет в городе. Нужно в районе ленинского проспекта. В понедельник уже будем решать. Она вся грязная, бездомная, поэтому скорее всего без прививок. Посоветуйте. Нам срочно надо. Пока везем в Фауну. Там вроде стационар есть, но не факт, что примут без прививок

 

a3be805ce665t.jpg

 

72fbc7e0fd73t.jpg

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260207 тема финансирования

 

04.07.2014 - на 3-ем транспортном найден сбитый кот. Шипит, пытается уползти, нижняя часть туловища не двигается.

Отвезли в клинику "ВЕТздоровье", сдали анализы, назначены уколы.

07.07.2014 - проведена операциия в "Белом Клыке", хирург - Малышев.

Илюше (так назвали котика) поставили 3 пластины. Делали переливание крови, котика-донора предоставил приют "Ника".

08.07.2014 - Илюша вышел из наркоза, покушал. Сегодня вечером девочки поедут его навещать.

СТОИМОСТЬ ОПЕРАЦИИ БОЛЕЕ 50000!!! Каждый день стационара обходится в 3-4 тысячи!!

Клинике срочно надо вернуть деньги за операцию!

09.07.2014 г. - Илюшу забрали домой, он ходит на всех четырех лапках!

На данный момент в клинике Белый Клык остался долг 30 000!!!

А ведь впереди еще долгий процесс восстановления, приемы у врача, рентген, да и дома необходимы лекарства, корм... а это все деньги, которых и так НЕТ!

Огромная просьба помочь хотя бы по 50-100 р!

eaf9c8630ec3.jpg

ec3ba002b828.jpg

11.07.2014г. Илюша чувствует себя хорошо, в клетке сидеть не хочет, постоянно ее "бодает", чтобы его погладили и взяли на ручки. Кушает хорошо.

b69e9e0cb6ee.jpg

ДЕВОЧКИ-КУРАТОРЫ ВСЕ В ДОЛГАХ!!!! ПОСТУПЛЕНИЙ НЕТ! А ТЕ, ЧТО БЫЛИ, В ОСНОВНОМ ОТ РОДСТВЕННИКОВ И ДРУЗЕЙ!!! ПОМОГИТЕ ХОТЬ ПО 50-100 РУБЛЕЙ!!!

14.07.2014 г. - Илюша чувствует себя прекрасно, аппетит хороший, швы в отличном состоянии.

Долг в теме более 24 тысяч рублей....

Изменено пользователем Helga*
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка заснула в одеяле на заднем сидении у подруги. Если бы умела, скинула бы фотки. Подруга по работе пока ездиет. Есть что то в районе университета или кунцевской? Спрашиваю тут, потому что везти куда попало страшно. Хочется, чтобы проверенные посоветовали. Если ничего нет, повезем в Медвет, просто это на мкад ехать надо по пробкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василисы Кожиной ул., 23, город Москва, 121096

8 (499) 142-01-04

 

от кунцевской на машине 15 минут без пробок, стаца нет, только если на обследование

 

фотки можно мне на timona @ rarus.ru или http://vk.com/ mellowt пробелы убрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медвет от Университета сравнительно недалеко. Не знаю, возьмут ли без анализов. Инфекционные не везде есть. В БК-Митино еще есть инфекционный. На Университете есть стац, но никакого лечения и ухода не было(( Тогда уж лучше с собой с назначениями. Может, там ушиб или перелом таза, тогда просто уколы.

 

А почему в Мовете на Василисы Кожиной нет стаца ? Закрыт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Везем в Медвет на Проспекте Вернадского. Позвонили, объяснили ситуацию, сказали, что стационар есть и прививки сделают на месте. Скорее всего у нее не вывих и не ушиб, а перелом. поскольку лапки были как-то неестественно вывернуты. Шипела и кричала сначала, теперь спокойно лежит и дается гладиться, очень грязная, вся машина в блохах)) Так что на дачу поедем уже не одни))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! Везем в Медвет на Проспекте Вернадского. Позвонили, объяснили ситуацию, сказали, что стационар есть и прививки сделают на месте. Скорее всего у нее не вывих и не ушиб, а перелом. поскольку лапки были как-то неестественно вывернуты. Шипела и кричала сначала, теперь спокойно лежит и дается гладиться, очень грязная, вся машина в блохах)) Так что на дачу поедем уже не одни))

Здравствуйте!

Кису не бросайте только... Мы недавно собаку подобрали, здесь очень помогли и финансами, и советами (мы тоже новички).

К сожалению я пока помочь могу только морально, т.к. с деньгами тяжко.

 

И еще, сфотографируйте кошку, скиньте мне на почту (margo_ya@mail.ru), я здесь размещу.

 

КОТИК ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ:

def89e0bb8b3.jpg

eaf9c8630ec3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Медвет от Университета сравнительно недалеко. Не знаю, возьмут ли без анализов. Инфекционные не везде есть. В БК-Митино еще есть инфекционный. На Университете есть стац, но никакого лечения и ухода не было(( Тогда уж лучше с собой с назначениями. Может, там ушиб или перелом таза, тогда просто уколы.

 

А почему в Мовете на Василисы Кожиной нет стаца ? Закрыт?

там вроде только собак же берут в стац

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я фотографии скину скоро на почту. Кошечка оказалась котиком, сделали рентген. Перелом лапки в двух местах и перелом таза. В стационар все-таки не берут. Посоветуйте, где можно ее на выходных оставить? В каком стационаре? Нам в 15-00 надо ехать на дачу, у нас там дом строиться. Мы конечно можем ее и с собой взять, но ехать по пробкам 120 км, да и никакого медухода... Лучше бы в стационар пока.

Бросить мы его конечно не бросим, об этом и речи не идет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем, придется видимо все же просить финансовой помощи. Фотографии я отправила на две почты девушкам. Если сможете, выложите, пожалуйста сюда. Нам назначили с понедельника спицы ставить, чтобы лапка срасталась, а это, по моему, недешево. Сейчас отдали 2500 руб. Если не найдем стационар (на который у нас тоже нет на данный момент денег), то поедет с нами на дачу, будем уколы колоть, которые назначат сейчас. Если у кого-то есть какая-то возможность помочь денежкой, будем очень благодарны. Тогда, наверное, на понедельник на операцию ляжем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии котика:

267cd5a8d716t.jpg

16069f318637t.jpg

f798b290dd68t.jpg

f7e88ecb60b2.jpg

a3be805ce665t.jpg

72fbc7e0fd73t.jpg

 

Форумчане, подскажите клинику со стационаром и врача на юге Москвы!!! Не проходите мимо темы!!!

 

Вообщем, придется видимо все же просить финансовой помощи. Фотографии я отправила на две почты девушкам. Если сможете, выложите, пожалуйста сюда. Нам назначили с понедельника спицы ставить, чтобы лапка срасталась, а это, по моему, недешево. Сейчас отдали 2500 руб. Если не найдем стационар (на который у нас тоже нет на данный момент денег), то поедет с нами на дачу, будем уколы колоть, которые назначат сейчас. Если у кого-то есть какая-то возможность помочь денежкой, будем очень благодарны. Тогда, наверное, на понедельник на операцию ляжем.

 

Создавайте тему в разделе Требуется финансирование (там же, где Скорая помощь).

Если есть чеки, то скиньте мне на почту (margo_ya@mail.ru), я их выложу в фин. отчете.

Вам рентген делали? Если да, его тоже бросайте на почту, выставлю.

Переломы - это дорого по финансам, у нас на собаку уже 40 000 ушло, но люди помогли очень, практически полностью сумму собрали среди добрых людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда делись сообщения? С фотографиями и рентгеном? Уважаемые модераторы, подскажите, где они?

И девушка вроде фин темау заводила, а ее тоже найти не могу по ее профилю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... вообще все исчезло..

А мне уже убегать надо с работы. Я буду в интернете с телефона. просто там тяжелее тему заводить.

Я сейчас попробую еще раз завести тему в разделе "Требуется финансирование". Но я не знаю, как отредактировать заголовок в главной теме и как вообще там что-то менять, и могу ли я(

Подруга посмотрела по ценам в Медвет, где котику рентген делали, насчитала, что операция будет стоить около 30000 руб! Такая цена возможна за одну лапку?

Сказали, надо будет спицы вставлять, и не одну. На рентгене видно, что перелом с небольшим смещением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artifice

редактировать первый пост и название Вы сейчас можете через кнопку "жалоба" внизу 1 поста - пишете в появившемся окошке модераторам все, что нужно сделать

через эту же кнопку вставляете в первый пост все, что хотите вставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260207

 

Вот ссылочка на финансовую помощь

Хорошо. Написала модераторам, начала составлять фин. отчет.

Кристина, я постараюсь на выходных тему поддерживать, чтобы далеко не ушла тема. а в понедельник вы уже с новым рвением начнете вести тему.

Если кто-то будет перечислять деньги на СБ, то пишите мне либо на почту, либо смс на тел (есть в профиле моем), я буду вписывать в тему поступления.

 

 

artifice

редактировать первый пост и название Вы сейчас можете через кнопку "жалоба" внизу 1 поста - пишете в появившемся окошке модераторам все, что нужно сделать

через эту же кнопку вставляете в первый пост все, что хотите вставить

Ксюшенька, здравствуйте!

Есть хоть кто-нибудь с юга? Надо врача порекомендовать, чтобы в понедельник уже везли к нему, а то прям жалко девчонок... У меня дежа-вю, когда сама тут не знала куда деть сбитого песика и умоляла о помощи((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

margo ya

Катя, добрый день:)

может, Лене *Фила-филе* позвонить? - она постоянно мотается по врачам с животными

телефон у нее в профиле должен быть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо. Написала модераторам, начала составлять фин. отчет.

Кристина, я постараюсь на выходных тему поддерживать, чтобы далеко не ушла тема. а в понедельник вы уже с новым рвением начнете вести тему.

Если кто-то будет перечислять деньги на СБ, то пишите мне либо на почту, либо смс на тел (есть в профиле моем), я буду вписывать в тему поступления.

 

 

 

Ксюшенька, здравствуйте!

Есть хоть кто-нибудь с юга? Надо врача порекомендовать, чтобы в понедельник уже везли к нему, а то прям жалко девчонок... У меня дежа-вю, когда сама тут не знала куда деть сбитого песика и умоляла о помощи((

 

 

Спасибо вам огромное!

Я все равно с телефона буду выходить. Если поступления будут, буду отписываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
margo ya

Катя, добрый день:)

может, Лене *Фила-филе* позвонить? - она постоянно мотается по врачам с животными

телефон у нее в профиле должен быть

Я Кристине (автору) написала номер Лены.

Сейчас Лену предупрежу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спицы можно у Еремина поставить в Беланте, дешевле будет, скажите, что с ПИКа. Таз обычно кошкам не оперируют, если осколков нет опасных. На юге Беланта в Щербинке.

Но можно и с собой взять, уколоть только травматин (траумель) от болевого шока, он и отек снимет. И до операции обработать от блох можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за советы и помощь по сайту. Я модераторам написала, чтобы название темы поменяли и вставили в главный пост ссылку на финансирование. Просто я пока не могу выкладывать фото. Только с помощью Марго) Илюша спит, уколы все купили, поедем на дачу. Операция очень нужна на лапку, мы готовы заплатить сами какую-то сумму, тысяч 10 может, с зарплаты, она во вторник, но всю сумму просто не потянем(( Поэтому будет собирать кто сколько сможет. Тянуть то тоже нельзя, он молодой, кость может начать срастаться быстро и неправильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое всем за советы и помощь по сайту. Я модераторам написала, чтобы название темы поменяли и вставили в главный пост ссылку на финансирование. Просто я пока не могу выкладывать фото. Только с помощью Марго) Илюша спит, уколы все купили, поедем на дачу. Операция очень нужна на лапку, мы готовы заплатить сами какую-то сумму, тысяч 10 может, с зарплаты, она во вторник, но всю сумму просто не потянем(( Поэтому будет собирать кто сколько сможет. Тянуть то тоже нельзя, он молодой, кость может начать срастаться быстро и неправильно

Кристина, все изменения в тему, названиеи т.д. можете вносить через кнопку "Жалоба" (слева под сообщением). Я вам написала письмо на почту, позвоните в Беланту. Деньги можно и реально собрать, только подключить надо и соц. сети тоже.

Мы делали операцию на свои (занимали), потом начали сбор денег, практически всю сумму собрали с людей, конечно, немного и своих потратили и еще будем тратить, т.к. мы только на пути к восстановлению, но все же люди очень сильно помогли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы готовы заплатить сами какую-то сумму, тысяч 10 может, с зарплаты, она во вторник, но всю сумму просто не потянем((

 

У Еремина спицы с выпиливанием застарелой мозоли на кости у котенка обошлись мне в 8 тыс. . Я бы рекомендовала узнать, когда он и где принимает на той неделе (раз в выходные не можете) и попробовать "вписаться" на операцию. В другой клинике могут насчитать вдвое...

 

Это не отменяет, конечно, необходимости финансовой помощи, ему ж еще реабилитация нужна потом. Может, в соцсети закинуть можете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...