Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитый кот на 3-м транспортном! Переломы таза и лап! Долг за операцию!


artifice
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я Кристине (автору) написала номер Лены.

Сейчас Лену предупрежу.

девочки, я не умею готовить кошек...я только по собакам...

в фауну точно не везти - это жесть, а не клиника...

стронгхолд от клещей не работает, а вот от внутренних паразитов - даааа, тч вместе с мильбемаксом его не капают... - "хороший" врач кошечку смотрел.

И откуда такие цифры? и почему надо ждать три дня..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы рекомендовала узнать, когда он и где принимает на той неделе (раз в выходные не можете) и попробовать "вписаться" на операцию. В другой клинике могут насчитать вдвое...

а чего там узнавать...вторник и пятница в жулебино (клиника доктора Еремина), четверг - выходной (но бывает в своей клинике иногда. Остальное - беланта братеево.

Ехать везде с утра.

И я все ж думаю надо пытаться это сделать быстрее - дабы ничего не назначено - даже обезболивающее. Хорошо что кошь вообще еще жива - от болевого шока тоже погибают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Мелоксикам это не обезболивающее? Если неправильные рекомендации дали, посоветуйте пожалуйста, чем эти препараты можно заменить? Мы сейчас заедем в аптеку. Надо обезболивающее и прогнать блох, их очень много. Также мы с 11 утра еще ни разу не покакали не пописали. Это нас очень беспокоит. Два раза поел, попил и спит в отрубоне на переднем сидении. Когда гладишь, песенку поет. А мы в пробке нашли занятие, сидим блох ловим)) мы раньше сл вторника среды операцию сделать и не сможем. Во первых мы загородом уже, во вторых у нас денег нет совсем, даже на бензин, все отдали(( во вторник хоть зп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Мелоксикам это не обезболивающее? Если неправильные рекомендации дали, посоветуйте пожалуйста, чем эти препараты можно заменить? Мы сейчас заедем в аптеку. Надо обезболивающее и прогнать блох, их очень много. Также мы с 11 утра еще ни разу не покакали не пописали. Это нас очень беспокоит. Два раза поел, попил и спит в отрубоне на переднем сидении. Когда гладишь, песенку поет. А мы в пробке нашли занятие, сидим блох ловим)) мы раньше сл вторника среды операцию сделать и не сможем. Во первых мы загородом уже, во вторых у нас денег нет совсем, даже на бензин, все отдали(( во вторник хоть зп...

 

Форумчане, хорошие, ПОМОГИТЕ ДЕВУШКАМ!!! Не прошли мимо, не смотря на планы, не бросили. Кто может взять талончик к Еремину на операцию? Подскажите чем сейчас продержать котика (обезболивающее, снимающее отек)????

В туалет может и не ходить, это шок. Может и боль поэтому не чувствует... у нашего песика чувствительности вообще дня 4 не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш котик очень подвижный, он постоянно пытается ползать, сломанная ножка постоянно тревожится. Она болтается как тряпочка и гнется в разные стороны, слышно как сломанные косточки труться друг от друга, такой своеобразный треск. Невыносимо на это смотреть. Нам срочно надо делать операцию. Посоветуйте пожалуйста клинику, которая сможет уже в понедельник нас прооперировать, и желательно в долг до вторника. Во вторник зарплата, мы оплатим все. С помощью добрых людей нам удалось собрать уже около 8000 руб. Этого, конечно, на операцию не хватит, но с зарплаты мы могли бы рассчитаться. Помогите советом? Где лучше оперироваться, так чтобы оперативно? В Медвете можно? Они готовы нас принять на операцию уже в понедельник. Анализ крови получен, повышены лейкоциты, что говорит о воспалительном процессе. Нам прописали антибиотик.

 

Наш котик очень подвижный, он постоянно пытается ползать, сломанная ножка постоянно тревожится. Она болтается как тряпочка и гнется в разные стороны, слышно как сломанные косточки труться друг от друга, такой своеобразный треск. Невыносимо на это смотреть. Нам срочно надо делать операцию. Посоветуйте пожалуйста клинику, которая сможет уже в понедельник нас прооперировать, и желательно в долг до вторника. Во вторник зарплата, мы оплатим все. С помощью добрых людей нам удалось собрать уже около 8000 руб. Этого, конечно, на операцию не хватит, но с зарплаты мы могли бы рассчитаться. Помогите советом? Где лучше оперироваться, так чтобы оперативно? В Медвете можно? Они готовы нас принять на операцию уже в понедельник. Анализ крови получен, повышены лейкоциты, что говорит о воспалительном процессе. Нам прописали антибиотик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наш котик очень подвижный, он постоянно пытается ползать, сломанная ножка постоянно тревожится. Она болтается как тряпочка и гнется в разные стороны, слышно как сломанные косточки труться друг от друга, такой своеобразный треск. Невыносимо на это смотреть. Нам срочно надо делать операцию. Посоветуйте пожалуйста клинику, которая сможет уже в понедельник нас прооперировать, и желательно в долг до вторника. Во вторник зарплата, мы оплатим все. С помощью добрых людей нам удалось собрать уже около 8000 руб. Этого, конечно, на операцию не хватит, но с зарплаты мы могли бы рассчитаться. Помогите советом? Где лучше оперироваться, так чтобы оперативно? В Медвете можно? Они готовы нас принять на операцию уже в понедельник. Анализ крови получен, повышены лейкоциты, что говорит о воспалительном процессе. Нам прописали антибиотик.

 

Наш котик очень подвижный, он постоянно пытается ползать, сломанная ножка постоянно тревожится. Она болтается как тряпочка и гнется в разные стороны, слышно как сломанные косточки труться друг от друга, такой своеобразный треск. Невыносимо на это смотреть. Нам срочно надо делать операцию. Посоветуйте пожалуйста клинику, которая сможет уже в понедельник нас прооперировать, и желательно в долг до вторника. Во вторник зарплата, мы оплатим все. С помощью добрых людей нам удалось собрать уже около 8000 руб. Этого, конечно, на операцию не хватит, но с зарплаты мы могли бы рассчитаться. Помогите советом? Где лучше оперироваться, так чтобы оперативно? В Медвете можно? Они готовы нас принять на операцию уже в понедельник. Анализ крови получен, повышены лейкоциты, что говорит о воспалительном процессе. Нам прописали антибиотик.

Кристина, как всегда, в выходные здесь совсем глухо((( Завтра все активизируются и тогда уже можно точно решить где делать операцию. Я не врач, но я так понимаю, что там ничего супер сложного и серьезного нет, просто переломы, поэтому главное не тянуть, т.к. времени уже прошло много. А врача и клинику завтра точно посоветуют, не переживайте.

А сбор материальной помощи пойдет быстрее, когда вы уже определитесь с врачом, клиникой и суммой.

Кристина, чек не полностью загружается.

Перешлите мне его еще раз, пожалуйста.

 

f8aa22cda323.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А рядом с дачей нет города подмосковного там тоже клиники хорошие есть и по деньгам немного но дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристина отписалась в Контакте вчера, что их попытаются записать на операцию к Малышевой в Белый Клык. Жду информации, как только получу, сразу отпишусь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристина написала в Контакте мне: "Доброе утро, Катя! Сегодня в 15-00 у нас прием у Малышева в Белом клыке. Он осмотрит и, если нужна срочная операция, сразу прооперирует. Но она, думаю, конечно будет нужна. Мы ему и там колим антибиотики, чтобы не было воспалительного процесса. Сегодня ночью мы еще раз покакали и пописали. Так уже хочется, чтобы нам ножку сделали. Невозможно смотреть, как он ползет к нам, как пытается проситься на ручки. Он даже засыпает только, когда его за лапку держишь, чтобы знать, что его не оставят. Такой трогательный мальчик..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристина с Илюшей в клинике, пока ничего не известно, отпишется как только появятся новости!

А в теме никого... ХОТЬ БЫ МОРАЛЬНО ПОДДЕРЖАЛИ!!....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллега поддержит материально такое хорошее начинание новичков. 2500, киньте СБ в личку или на 985/924/1653. Но обязательно выложить чеки и фото котика, чтобы я могла перед коллегой отчитаться за ее деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллега поддержит материально такое хорошее начинание новичков. 2500, киньте СБ в личку или на 985/924/1653. Но обязательно выложить чеки и фото котика, чтобы я могла перед коллегой отчитаться за ее деньги.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! :gift: :gift: :gift:

Как только узнаю номер карты, сразу вам в личку сброшу!

Чеки и фото обязательно выложит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМЧАНЕ!!!!!

Илюше нужна донорская кровь!!! Сейчас везут в клинику 2-х котиков из приюта, но не факт, что эта кровь подойдет Илюше!!!

ПОДСКАЖИТЕ КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ДОНОРСКОЙ КРОВЬЮ??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОДСКАЖИТЕ КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ДОНОРСКОЙ КРОВЬЮ??????[/b][/size]

Тему в Скорой откройте, в заголовке так и напишите, что нужны доноры для кота,

и территориально куда обозначьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему в Скорой откройте, в заголовке так и напишите, что нужны доноры для кота,

и территориально куда обозначьте.

Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему кровь понадобилась?

 

Кристина написала мне в Контакте:

"Позвонили подруге из клинике, сказали, что срочно нужен донор крови. В пятницу кровь была не очень хорошая, шел воспалительный процесс и нам прописали антибиотик. Теперь они взяли кровь, показатели совсем плохие. Сказали, что если при операции он потеряет много крови, лучше сделать переливание. Нужна хорошая кровь.

Деовчка куратор приюта сказала, что у нее есть два кота, но неизвестно. подойдет ли их кровь Илюше

Подруга едет за ней с ее котами и в клинику на проверку крови."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно, бедный зверушок...

Будем ждать ответ врача, если кровь подойдет, то хорошо. Если же нет, то буду создавать тему в Срочных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, как дела у котика?

 

Кристина ночью отписалась, что Илюшу прооперировали:

"Илюше сделали операцию и переливание крови. Кровь котика подошла. Вставили 3 пластины. Снимать их не надо, на всю жизнь. Пока цену точную нам не сказали. Завтра поедем навещать Илюшу. И еще пришла денежка 2500. Передайте пожалуйста этой девушке большое спасибо от Илюши и нас. Пока чека нет, в доказательство показываю снимок наш уже с пластинами и донора нашего, который дал чвою кровь)"

Рентген:

52d257ba501d.jpg

 

Спаситель-донор Илюши:

5efa80df39b3.jpg

447bda81c64a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

Товарищи, а у кого есть бесхозная клетка??? Илюше понадобится на месяц примерно!! Может у кого-то есть, чтоб девочки не покупали, а то операция и так влетит "в копеечку" наверняка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи, а у кого есть бесхозная клетка???

Девушки, посмотрите здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=60.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...