Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий кот с залепленными гноем глазами, истощенный нибелунг и белая голубоглазка! Двое на передержке!


Sofia108
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Друзья, очень нужна ваша помощь! Делом или советом! Сегодня, гуляя по району, наткнулась на небольшую кошачью стаю из 5-6 кошек. Расспросила прохожих, они тут оказывается давно живут, их подкармливает местная бабулька, конечно постоянно рождается кто-то новый и так же постоянно бесследно исчезает…Но примерно 5-6 постоянно там и кто-то даже стерилизован. И все бы ничего, НО: у рыжего кота практически не видно глаз из-за гноя, бедняга с трудом передвигается, вероятно из-за плохой видимости. Там же в стае есть дымчатый пушистый кот-реально красавец, которого думаю быстро можно пристроить, приведя в надлежащий вид. Остальные-белая кошка, черно-белая и серенькая очень худая и хромает на одну ножку, также нуждаются в помощи, но начать надо по любому с рыжего!!! Что могу я: готова выступить куратором или лучше конечно сокуратором, попытаться поймать и отвезти в клинику, помогать заниматься дальнейшим пристройством. Любители рыжиков отзовитесь!!! Финансово сейчас на нуле, к сожалению…но могу помочь руками и ногами.Очень нужна ЛЮБАЯ помощь! Как только появятся первые деньги-сразу готова заняться! В общем-то тема-шанс, но я в нее верю! Белая кошка там тоже красотка-тоже пристраиваемая!

 

cb27e20a535dc84d7aed7af535832eaa.jpg

d8b5a307227de6b13407156f91e612ad.jpg

cde2b09d0a08a6056369667bdad93a25.jpg

<a href="http://www.isok.ru" target="_blank" rel="nofollow">289df73afbc7cb6364c706815189cebb.jpg4036f853f589927c052d267a5e361656.jpg</a>5adb2afe0dba3308d6eb03902840bdb6.jpg32559dcecdc75bc8052ccd2538c3e64b.jpg

 

ссылка на тему финансирования:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260440

 

передержка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=262156

 

 

реквизиты для помощи-карта СБ по запросу в личку

 

08.07.2014-отловлен нибелунг и белая голубоглазка, сидят в предбаннике, ищем деньги на передержку!

09.07.2014 - двое сидят в тамбуре подъезда у опекунши, больной рыжий не отловлен пока.

11.07.2014- нибелунг и белая на передержке у Светы Паулины, рыжий на улице не отловлен

15.07.2014--у двоих взяты анализы, рыжий пока на улице..

с 17.07.2014 по 03.08 двое на передержке, сданы необходимые анализы, требуется лечнение и кастрация нибелунга.

03.08.2014-нибелунг и белая кошка перевезены на передержку к Ирине Shushera

Изменено пользователем Олюнек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная тема невидимка.

Софья напишите в названии, что кошка бела с голубыми глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки очень красивые и явно пристраиваемые. По-хорошему нужны сокураторы, финкураторы и передержка.

Софья, они дички, или доверяют людям?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три красивые кошки, которым нужна помощь, а в теме тишина. Жаль котеек... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки очень красивые и явно пристраиваемые. По-хорошему нужны сокураторы, финкураторы и передержка.

Софья, они дички, или доверяют людям?

В том-то ти дело, что людям доверяют и даются в руки, хоть сегодня можно забрать с улицы! Очень нужна финансовая помощь для сдачи анализов и лечения рыжика!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том-то ти дело, что людям доверяют и даются в руки, хоть сегодня можно забрать с улицы! Очень нужна финансовая помощь для сдачи анализов и лечения рыжика!!!

Эх, Софья, тяжело сейчас с финансовой помощью, к сожалению :( А кошки-то красивые и доверчивые, такие бы, конечно, пристроились.

Люди, помогите спасти этих красоток !!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, Софья, тяжело сейчас с финансовой помощью, к сожалению :( А кошки-то красивые и доверчивые, такие бы, конечно, пристроились.

Люди, помогите спасти этих красоток !!! :help:

Знаю, что тяжело. Знаю, что много сейчас больных на улице, кому экстренно нужна помощь. Но верю, что кто-то откликнется! Рыжего надо прямо срочно забирать в клинику-он скоро потеряет совсем зрение и тогда конец. Сокураторы-отзовитесь! Готова прямо завтра поймать и отвезти в клинику! Уж очень его жаль, и ведь правда рыжие очень быстро пристраиваются! Он к тому же не дикий , а добрый! У него скорее всего просто рино (не факт конечно)-быстро пролечится! Дымчатый тоже добряк и вероятно бывшедомашний, похож на породистого. У белой кошки как выяснилось вообще страшная предыстория-ее нащел какой-то мужчина в пакете с переломанными ногами, вылечил, а потом переехал в другой город и оставил кошку на улице, где она и прибилась к стае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серый на нибелунга похож, даже глаза зеленые.

Рыженького жалко очень... автор, Вы пишете, что головы помогать руками-ногами - то есть Вы готовы быть куратором? Если так, то это можно написать в первом посте, и указать, что нужны финкураторы и, видимо, передержка, да? Вы же не можете взять их к себе до пристройства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый на нибелунга похож, даже глаза зеленые.

Рыженького жалко очень... автор, Вы пишете, что головы помогать руками-ногами - то есть Вы готовы быть куратором? Если так, то это можно написать в первом посте, и указать, что нужны финкураторы и, видимо, передержка, да? Вы же не можете взять их к себе до пристройства?

Да, очень похож на нибелунга! Да, готова быть куратором! К себе никак-у меня карантин по панлейко ближайшие полгода.

 

Нужны финкураторы и передержка очень! Можно конечно попробовать отвезти в клинику в долг, если хоть кто-то откликнется с помощью. Сама я всех кошаков не потяну сейчас, финансы на нуле к сожалению после последней тяжелой темы.

Кто может помочь побросать текст в соцсетях? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, куда везти Рыжика больного? В какую клинику? Или передержка с медуходом? Время работает не в нашу пользу( хочу завтра отвезти! Куда??!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веста?

(30%-ная скидка пиковским животным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, очень похож на нибелунга! Да, готова быть куратором! К себе никак-у меня карантин по панлейко ближайшие полгода.

 

Нужны финкураторы и передержка очень! Можно конечно попробовать отвезти в клинику в долг, если хоть кто-то откликнется с помощью. Сама я всех кошаков не потяну сейчас, финансы на нуле к сожалению после последней тяжелой темы.

Кто может помочь побросать текст в соцсетях? :help:

 

 

Хотите, текст для соцсетей напишу? Кидать, увы, не умею, а написать могу.

Раз готовы быть куратором - то вставляйте это в первый пост. ) Прямо так и пишите:

Куратор - я.

Нужны финкураторы и передержка!

И ищите передержку, надо ж знать, куда их везти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Софья,конечно,к Вам сейчас нельзя...

В принципе рино-да лечится достаточно легко,во дворе я колола циклофероном,катозалом,+добавляла актовегин,глаза промывала Глобалветом,потом капала Ципроветом.Очень хорошо помогло..Но наша кошь дворовая-даётся в руки+мне соседи помогали..

По Московским клиникам-не подскажу,привилегия мАсквичей и старожилов).

 

По финансам:фином на данный момент стать не рискну-это по честному...чем наобещать и не выполнять..тк уже как фин у многих хвостиков..

+ещё обещала в трёх других темах..

НО в среду смогу наскрести тсч 1,5 на анализы...конечно,это немного,но..

Вот только на голодный..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотите, текст для соцсетей напишу? Кидать, увы, не умею, а написать могу.

Раз готовы быть куратором - то вставляйте это в первый пост. ) Прямо так и пишите:

Куратор - я.

Нужны финкураторы и передержка!

И ищите передержку, надо ж знать, куда их везти.

Пост исправлю. Напишите пожалуйста текст-попробую сама покидать ( не большой спец в этом)

 

Здравствуйте Софья,конечно,к Вам сейчас нельзя...

В принципе рино-да лечится достаточно легко,во дворе я колола циклофероном,катозалом,+добавляла актовегин,глаза промывала Глобалветом,потом капала Ципроветом.Очень хорошо помогло..Но наша кошь дворовая-даётся в руки+мне соседи помогали..

По Московским клиникам-не подскажу,привилегия мАсквичей и старожилов).

 

По финансам:фином на данный момент стать не рискну-это по честному...чем наобещать и не выполнять..тк уже как фин у многих хвостиков..

+ещё обещала в трёх других темах..

НО в среду смогу наскрести тсч 1,5 на анализы...конечно,это немного,но..

Вот только на голодный..

Огромное спасибо! Сейчас любая помощь актуальна очень!

 

Кто что знает про клинику Северное Сияние? Там есть инфекционный стационар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рыжего в стационар отвезли?

Могу едой помогать, если кто-то возьмет на кураторство.

На Н.Черемушках есть две передержки, посмотрите в теме про передержки. Можно туда их попробрвать пристроить.

Если Вы будете куратором, то напишите так в теме и ищем фин.кураторов для оплаты передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А рыжего в стационар отвезли?

Могу едой помогать, если кто-то возьмет на кураторство.

На Н.Черемушках есть две передержки, посмотрите в теме про передержки. Можно туда их попробрвать пристроить.

Если Вы будете куратором, то напишите так в теме и ищем фин.кураторов для оплаты передержки.

Пока никого никуда не отвезли. Некуда и не на что. Я написала в первом посте, что буду куратором! И что ищем финкураторов и передержку! Сегодня посмотрю передержки в Черемушках. Завтра могу поймать и отвезти пока в клинику, чтоб сдать анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для спасения трёх очаровательных котиков требуются финкураторы и передержка! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня не смогла, на завтра назначен отлов Рыжего-глаза совсем плохие стали. По-прежнему-ВОПРОС-куда везти? Веста, Северное Сияние, Добровет?! В теме МИНУС, лечение оплачивать пока нечем, в теме ноль. Надо обязательно сдавать анализы-уже завтра! оплачивать тоже пока нечем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где тер-но кошки? Можно в личку? Белые моя слабость

на свою чёрную передежку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...