Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий кот с залепленными гноем глазами, истощенный нибелунг и белая голубоглазка! Двое на передержке!


Sofia108
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

София, что же с темами с Вашими... две темы в Скорой - и тишина. Почему? Вроде рабочая неделя... господи, люди, ну помогите, пожалуйста! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без финансовой помощи я увы ничего не смогу для них сделать. Передержка обойдется в 13500 на троих плюс анализы плюс лечение плюс дальнейший пиар и пристройство!!!
А что за передержка, если не секрет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за передержка, если не секрет?

Передержка Светы Паулины, у нее оказались как раз несколько карантинных мест

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра переведу вам 500 рублей.

номер карты есть?

 

не выпускайте обратно,

форумчане помогите копеечкой!!!!

Спасибо за помощь! Конечно я не хочу выпускать обратно-было не так просто их поймать, что вот так вот просто выпустить, но опекунша просит забрать их как можно быстрее, что они шумят и соседи жалуются(все, как обычно) Нужна хотя бы половина суммы, чтобы отвезти в долг, и опять же, при полном отсутствии финкураторов, как я могу влезать в такие долги- это вообще отдельная тема..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка Светы Паулины, у нее оказались как раз несколько карантинных мест
Это хорошо:) А сколько денег вам надо на анализы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это хорошо:) А сколько денег вам надо на анализы?

Если по минимуму считать-около 2000 рублей на каждый хвост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если по минимуму считать-около 2000 рублей на каждый хвост
Вы могли бы подробнее:) ? Какие анализы и скольким товарищам:) ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы могли бы подробнее:) ? Какие анализы и скольким товарищам:) ?

Анализы на вялотекущие для начала ( лейкоз и 2 других-не помню точно название) плюс кровь (обсуждали со Светой), товарищей отловлено пока двое, завтра могу попробовать отловить третьего, который самый больной из них( рино/мико по виду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришлите номер карты

Спасибо большое, если Софья в ближайшее время карту вам не отправит, я кину вам ее в Личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришлите номер карты

Софья, а сюда номер карты отправили?

Интересно почему тему в профильный раздел снесли? Животные еще даже не на передержке , а рыжий даже не отловлен и его лечить нужно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту 13500 руб.

Хвосты, держитесь!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :gift: Ждем прихода на карту!

 

Софья, а сюда номер карты отправили?

Интересно почему тему в профильный раздел снесли? Животные еще даже не на передержке , а рыжий даже не отловлен и его лечить нужно.....

Вот это действительно очень странно… Напишу сейчас модераторам. Как будто все хорошо у нас, все вылечены и пристроены.. надеюсь, это ошибка :blush:

Еще даже деньги на карту не пришли, на данный момент ждем поступления(до нескольких дней может быть), и еще ведь нужны сразу анализы на всех троих (минимум 5000 рублей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, сегодня снова не удалось поймать больного рыжего - он не появился на привычном месте (надеюсь, еще жив). Буду продолжать попытки в ближайшие дни. Зато общими усилиями удалось собрать сумму, достаточную для того, чтобы отвезти на передержку к Свете Паулине двух ранее пойманных животных (белая кошка и нибелунг). Если до понедельника не удастся поймать рыжего, то начнем сдавать анализы у белой и нибелунга, проводить лечение (Света посмотрела и сказала, что у нибелунга тоже текут глаза и он подозрительно подкашливает, а белая кошка, вроде, чувствует себя нормально, но также есть небольшие вирусные симптомы, поэтому лечить придется всех. По-прежнему очень актуальна финпомощь на оплату анализов у всех троих (около 2000 р. на каждый хвост), плюс препараты, плюс прививки, кастрация, и дальнейшие расходы по пристройству. Надеемся на то, что кошки быстро поправятся, придут в себя и можно будет запускать пиар. А также надеюсь, что удастся отловит рыжего, с которого и началась эта тема.c7ff6dbae0b27f45d13c225517d3dbd3.jpg6896a2a96757a84dcc9ed9bc987e51d5.jpgd047436e870abe8c1d75ee94fc53c61d.jpgd524982e70628140320f39aef2347bb6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Софья, а сюда номер карты отправили?

Интересно почему тему в профильный раздел снесли? Животные еще даже не на передержке , а рыжий даже не отловлен и его лечить нужно.....

номер получила завтра чуток отправлю. тему еле нашла, почему то снесли в кошки..тут никто не увидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Кисы у меня.

Кошечка очень ласковая и нежная ,очень трогательная с бездонными голубыми глазами. Застрессована что сначала дрожала крупной дрожью, думаю что испугалась когда ловили. Аккуратистка. Лоток распознала сразу. Писала но пока не какала. Сушку не ест. Ест влажный корм и натуралку. С удовольствием трескала филе курицы.

Котик вроде ласкается но и лапой бьет , причем основательно. В клетке тут же все раскидал, пеленку смял и накакал на нее хорошими оформленным колбасками. Пописал в лоток. Ест как не в себя все подряд. Блох тьма-чешется и выкусывает их, причем несмотря на обработку стронгхолдом. :angry:

 

По состоянию:

Киса-единичные чихи,редкие. Глаза и нос не текут.

Кот-глаза текут, хрипит,сипит, голоса нет вообще. Язык очень не спокойный как начало калицивироза, но не факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кисы у меня.

Кошечка очень ласковая и нежная ,очень трогательная с бездонными голубыми глазами. Застрессована что сначала дрожала крупной дрожью, думаю что испугалась когда ловили. Аккуратистка. Лоток распознала сразу. Писала но пока не какала. Сушку не ест. Ест влажный корм и натуралку. С удовольствием трескала филе курицы.

Котик вроде ласкается но и лапой бьет , причем основательно. В клетке тут же все раскидал, пеленку смял и накакал на нее хорошими оформленным колбасками. Пописал в лоток. Ест как не в себя все подряд. Блох тьма-чешется и выкусывает их, причем несмотря на обработку стронгхолдом. :angry:

 

По состоянию:

Киса-единичные чихи,редкие. Глаза и нос не текут.

Кот-глаза текут, хрипит,сипит, голоса нет вообще. Язык очень не спокойный как начало калицивироза, но не факт.

Спасибо за подробный отчет) выздоравливайте, хвостики! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела Софии 500 рублей с карты ...5211.

жаль что рыжика не нашли, но хоть парочке бело- серой повезло.

Спасибо, получила! :gift:

 

Спасибо, получила! :gift:

Рыжика будем пытаться ловить до победного! Но благодаря нему реально этим двум повезло! Так что все к лучшему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня снова неудачная попытка отлова Рыжего-в руки не дается, нужен ловец со специальным сачком или котоловка..глаза совсем плохие у него стали… надо срочно вылавливать! КАК?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня снова неудачная попытка отлова Рыжего-в руки не дается, нужен ловец со специальным сачком или котоловка..глаза совсем плохие у него стали… надо срочно вылавливать! КАК?!

Софья, я думаю, что тему эту надо переименовать. Оставить для двух уже пойманных хвостов, которые сейчас на передержке. На рыжего, открывать новую тему в Скорой,

т.к. кот в опасности, он болен и находится на улице, кроме того нужна помощь в отлове.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...