Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Угроза ампутации передней лапы у несчастной маленькой собаньки... Малышке нужна помощь!


natali55
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

СИТУАЦИЯ SOS!!! Щенок с поврежденной лапой!!! Говорят,что лапа болтается.Появилась уже недели 2 назад,была в ошейнике. Сейчас уже без него. Друзья, у меня куча животных, и заняться этой бедолагой у меня нет возможности!

22/6/2014 Приехали на рентген в Пушкино в Ветмакс. Когда врач стал рассматривать снимок,то сказал-Я эту знаю. Месяца два назад я делал ей операцию: ставил штифты и скобу,т.к. у нее разрушен сустав. Это видно и на снимке. Не понятно:то ли не прижился штифт,то ли был вторичный удар...

Она совсем мелкая,худенькая,настоящий козленочек... Не пикнула ни в машине,ни в клинике... Назвали ее ДЖЕСС.

Джесс надо было срочно убирать тот штифт,чтобы понять то ли из-за него воспаление,то ли еще что-то.

 

Конечно,ДЖЕСС отставили в стационаре,т.к. ей будут делать операцию и стерилизовать. Завтра вечером ее надо забирать,но КУДА???????????????????????????????

 

Операция стоит порядка 3000 руб.+стерилизация 6000 руб.+удаление прибылых 1500 руб.+лекарства,которые надо выкупать...

 

После 2-х недель надо ее привезти на осмотр,т.к. будет видно что с суставом. Если не будет улучшения,то лапку ампутировать.

 

 

 

1a0550f1ae6b929dd545cfd78a343f97.jpg da7fc5ddf6f17397ca25e143b7fda922.jpg 30f56a6b080e781579265acf70a3881c.jpg

25/6 2b32f0980545bbd35caa9db288a759b9.jpg

 

Финансы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=259471

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Джесс вывезена на нефорумскую передержку.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269621&hl=

 

 

Джесс нужна передержка!!!!!!!!!!!!!!

 

тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=259938

 

Есть карта СБ

 

ЯК 41001318930768

 

Наши почетные фин.кураторы:

 

Чайка2011 500 руб.

Laksik 1000 руб.

Чижик 500 руб.

Лена Бабченко 1000 руб.

innaimoses 26 канад.$

 

21/6-Щенок без помощи на улице

22/6 щенок в клинике,в стационаре. Сделана операция по удалению штифта+стерилизация+удаление прибылых пальцев.

23/6 В стационаре.

Товарищи!!! -инвалид! ЕЙ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!

24/6 ДЖЕССИКА в стационаре.

25/6-вывезли ДЖЕСС из клиники. Джесс на нефорумской передержке.

*Информация о передержке переданы модераторам

29/6-Были на приеме в Мытищах.в клинике Идеал, у хирурга Козлова А.Н.

С его слов-Время покажет, а пока в течение 2-х месяцев наблюдаем...

4/7 Были в клинике ВЕТМАКС в Пушкино. Сняли швы после стерилизации,няли швы с прибылых. На одной лапке что-то плохо заживает...

7/7 Сегодня проглистогонились(первичная) и обработались от клещей

23/7 Вторичная глистогонка. Все норме.

31/7 Сегодня ездили в клинику,т.к. у Джесси красный живот, и на груди какие-то пятна.

Оказывается, аллергия на корм РОЯЛ КАНИН для щенков. Сдали кровь.

По анализам крови у Джесси все норме.

12/8 Были с Джессей у ветеринара в Софрино, консультировались по лапке, по аллергии, по анализам.

Рекомендует сделать рентген в двух ракурсах.

27/8 Были в клинике Ветмакс в Пушкино. По лапке-состояние удовлетворительное. ПОКА ВСЕ НОРМЕ!!!

У Джесс сломался один штифт.

Сделали рентген+сдали кровь+соскобы на Демодекоз и Дерматофиты,т.к. чес у Джесси продолжается.Чделали прививку и оформили паспорт. Про аллергию... Пока, что-то, ничего не понятно,но врач сказал,что прививку сделать обязательно,т.к. не дай бог подхватит что-нибудь,тогда вообще завязнем.

Обработались Фронтлайном.

11/9 Джесси продолжает чесаться. Шерсть сухая и на коже перхоть.

 

Возили Джесси в ветеринарную клинику на Зеленоградской! Показали все результаты анализов! Врач внимательно все посмотрел, Джесси всю осмотрел. Рекомендовал давать мульти витамины 8 в 1, плюс витамины А D E, и искупать в лечебном шампуне! А так Джесси здорова! Хотя кожа сухая, есть перхоть! Блох нет! Прививку ревакцинацию будем делать 16-го с бешенством!

5/12/2014 Забываю писать здесь.

Джесси была вымыта шампунем Доктор,даем витамины+Омега(кислоты). Состояние шерсти-улучшилось,перхоти стало меньше.

Джесси пиарится.

14/12 У Джесси под мышкой вышла шишка. Сегодня были в клинике. Это Липома. Прооперировали. Отправили на гистологию.

30/12 Пришли результаты гистологии-это киста. Вовремя удалили ее.

 

2015 г.

 

12/7/2015 У Джесси опять высыпания на коже. Очень сильно чешется.Шерсть падает...

Сегодня Люба была с Джесси в Ветклинике в Ашукино.

У Джесси проблеммы с печенью. Назначили лечение.

куртикол+дексафорт+супрастин+хофитол. Никаких бульонов,курицы. Кормить сейчас индейкой(!) с гречей...

16/7 Посещение клиники Вет Макс Пушкино,т.к. из сустава проперированной лапы торчит нитка.

Врач только обрезал, сказал,что пПРОСТО не отрезали(не увидели) после той операции...У врача подозрение на Демодекоз. Сдавать не стали,т.к. там дорого.

17/7 Марина77 отвезла в клинику в п.Лесной. Сдали на Демодекоз, и 4 анализа проверить селезнку.

19/7 Демодекоза нет. По анализам тоже все неплохо. Выписали Гептрал,витамины.

10/9 Чешется по-прежнему... Поменяли корм,перешли на сушку Профайн. Наблюдаем.

1/10 Шерсть очень лезет,расчесы сильные,подпушка вообще нет. Перешли на корм Хилс d/d-по рекомендации врача.

25/10 Ездили на прием к дерматологу в Ивантеевку. Опять делали соскоб.

Врач написал в рекомендациях:

1.Оставить корм лечебный Хилс d/d.

2.Прокапать 2 раза с интервалом 7 дней Инспектор,

3.Затем с интервалом неделя мыть три раза Шампунь «Доктор» с климбазолом. После всех процедур приехать на прием.

За передержку уже давно не платим,но собака на лечебном корме и проходит лечение.

30/10 Прокапали Инспектором

8/11 2-ой раз прокапались Инспектором.

Расчесы-меньше, но продолжается чес. Краснота по телу прошла. Шерсть пока, по-прежнему, жесткая и тусклая. Подпушка нет.

16/11 Прокапали 2-ой раз. Теперь через неделю надо мыть шампунем... Достается ЛЮБЕ с ДЖЕССИ......

18/6/2016 Джесс сидит на лечебном сухом корме Хилс с рыбой,т.к. мясные продукты ей противопоказаны. 18/6 помыли Джесси лечебным шампунем.

26/10/2016 По прежнему на лечебном корме

4/10/2017 Джеськи сделана операция,т.к. переломилась скоба,которая была поставлена на лапе и обломками вросла в кость. Скобу убрали.

Изменено пользователем natali55
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь!!! У собаки начинается течка!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять Клязьма....Снова просим помощи !!!!! Малышку надо показать врачу, а тут еще и течка начинается... Помогите !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи!!! Щенок,повреждена лапа!!! Нет машины отвезти ее на рентген. НЕТ НИЧЕГО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,МАРИНА, некому... Сегодня позвонила в клинику в Клязьме. Сказала,что у вас там щенок с лапой поврежденной. Не видели?

Врач сказал,что не только видел ее,но и осматривал. Какие-то сердобольные приводили ее. Он меня напугал ОЧЕНЬ: у щенка когда-то был,очевидно,перелом в ключице,т.к. есть шрам и ощущение,что все-таки там кто-то копался,но ничего делать не стали, а просто зашили.

У щенка сохнет лапа, и через месяц-два она будет болтаться и ей мешать. Выход один-удалять лапу... Сказать,что я в шоке-это еще мягко сказано...

 

Вот и думаю: свозить хотя бы на рентген...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа!!! Опять!!!! Да что же это за год!!!! Сил никаких уже нет!!!!!Бедная собанька!!!! Я могу помочь с машиной свозить на рентген! Но дальше что??? Ей срочно нужно найти передержку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как подумаю,что лапу удалять,так сразу все внутри обрывается... И куда ее потом???????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой-то! Наташа, какой план, что делать?

Может, сразу подыскать частный приют? У нас когда пса почти загрызли и он почти умер, пес был безродный у Ашана, приехала по вызову волонтер из Дарящие надежду. Вылечили Мишу и отправили к Ашоту под шереметьево куда-то. Думаю, что без помощи фонда или приюта его не вытянуть нам. У меня здоровая Вита не пристраивается год, а тут без лапы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, надо все-таки свозить ее на рентген,убедиться в том,что там внутри...

 

Марина, не знаю как мне и выбраться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!

 

Я сижу в долгах,как в шелках,поэтому уже стараюсь закрывть глаза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просим помощи для малышки с поврежденной лапкой !!!! :help::help::help:

 

Кому же и помогать, как не новичкам. У нас уже нет ни денег, ни сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, Оля зарегистрирована недавно, а в моих темх она уже год помогает... Постоянный помошник...

 

Позвонила Лизе,очень жду,чтобы помогла свозить на рентген... Но что дальше делать,когда нет помощи?

 

Мне просто не по силам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем тихо в теме! Форумчане!!!! Собанька на улице в течке, с больной лапкой! Караул!!!! Помогите денежкой!!!! Рентген, лечение, стерилизация, передержка, корм, все надо оплачивать, а мы все выжаты до нитки!!! Завалены своими подопечными!!!! Караул!!!!! :help::worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, Оля зарегистрирована недавно, а в моих темх она уже год помогает... Постоянный помошник...

 

Наташа, я рада, что у тебя есть такие замечательные помощники! Может быть, скоро найдется и тот, кто отвезет собаку на рентген.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, я рада, что у тебя есть такие замечательные помощники!

 

Спасибо Вам за добрые слова! Но помощники тоже выжаты полностью.... Мы не сможем помочь щенку без ПОМОЩИ ФОРУМА!!! :help::help::help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки первой не выдержала МАРИНА77... Бросив все дела,примчалась за мной, а потом мы поехали в Клязьму.

 

Спасибо ОЛЕ LAKSIK и ЛЮБЕ, у которой Санта. Они поймали девочку и держали ее до нашего приезда.

 

Приехали на рентген в Пушкино в Ветмакс. Когда врач стал рассматривать снимок,то сказал-Я эту собаку знаю. Месяца два назад я делал ей операцию: ставил штифты и скобу,т.к. у нее разрушен сустав. Это видно и на снимке. Не понятно:то ли не прижился штифт,то ли был вторичный удар...

 

Я только пришла,напишу ситуацию попозже.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то занимался собакой-почему она снова на улице? Наташа, а где она сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...