Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кто-то стреляет из травматики! Два щенка с ранением в голову!


Anna_Feldman
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Друзья, я уже работала с этой опекуншей, мы расформировывали стаю на речном и пристраивали щенков, она позвонила мне вчера со срочным сообщением, кто-то отстреливает собак в гаражах, там крупная стоянка поливальной техники, район САО.

Она ходит туда их кормить, так вот когда они пришли один щенок был мертв, в чем дело они не поняли думали отравление, на следующий день увидели что у второго щенка огромная опухоль. Ничего не поняли, там есть сочувствующий водитель, она попросила его отвезти щенка в клинику, его отвезли туда и врач знакомый этого водителя прооперировал его, состояние щенка тяжелое, в настоящее время он в клинике на ВДНХ я напишу подробнее попозже, фото тоже пока нет у водителя на телефоне только.

Так вот что пока придумали, вызвали на понедельник Алену, хотим стерилизовать собак и хотя бы 10 дней подержать где-то пока на этом все.

Собака ручная только одна, остальные дикие.

 

ЧЕТВЕРТЫЙ ЩЕНОК

Живой без повреждений черненький поменьше возрастом - У НАДЕЖДЫ НА БАЛКОНЕ

 

 

ТРЕТИЙ ЩЕНОК:

 

Друзья помогите подключитесь!! ЩЕНОК С ПЕРЕЛОМОМ ПОЙМАН, СЛОЖНЫЙ ПЕРЕЛОМ БЕДРА, ОПЕРАЦИЯ ПРОШЛА УСПЕШНО СТОИМОСТЬ 11500!

 

Друзья! Мы собрали в том числе даже и в клинике (люди в очереди откликнулись) и деньгами Надежды и с моими 12500 руб, Еремин с нас взял 11500 руб., девочка вела себя идеально до тех пока не очухалась от наркоза и мы не стали одевать на нее воротник, это ей страшно не понравилось и она всех перекусала напрочь там в клинике. Еле еле одели повезли домой, лекарств назначили кучу, уколы 2 раза в день, в общем еще нам лечиться и лечиться, снимать швы через 12 дней! Назвали девочку Джина!

 

Второй щенок - вчера сняли дренаж, это не щенок Дружок это настоящий крокодил, укусить любого к нему приближающегося человека это его главная задача. Посоветуйте плиз кинолога нужна консультация

 

 

2b4f2b7499ea.jpg

 

ВТОРОЙ ЩЕНОК:

Со вторым хуже, нашла опекунша водитель в эту смену не работал, неравнодушные люди с ФБ с машиной помогли отвезти в ближайшую клинику Неболит, там все по полной все дорого и мы там в стационаре, щенок очень плакал очень страшная рана очень больно. Страшно даже смотреть на него, рана в голове.

Сегодня поедет туда Юля Малина, она сфоткает это место где стреляют там остались собаки они в страшной опасности, она поговорит с кем то там на базе.

Не знаю возможно нужно вызывать нтв милицию но кто это будет делать? Открываю тему финансирования, помощь нужна КРАЙНЕ! Не проходите мимо!!! Сейчас создам тему финансирования

 

Куратор - Анна Фельдман 89262311054

КАРТА СБ - 4276 3800 3366 4694

ЯК 41001706231656

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=259008

 

 

НУЖДЫ:

Финансовая помощь, финкураторы!!

Деньги на ловца 3000 (Алена)

Деньги на анализы

Деньги на лечение раненого второго щенка

 

 

12.06 - Первая трагедия, найден щенок с пулевым ранением, пулю извлекли - травматика! состояние стабильно тяжелое в стационаре!!!!!!!

14.06 - Вторая трагедия!!!!!!!!! второй щенок такое же состояние травматика полголовы - мясо, в другой клинике (Неболит) в дорогущем стационаре (2000 руб в сутки)

15.06 - щенки в стационарах! Второй щенок перевезен к Илье Федоровичу, нам нужны финансы!!

16.06 - Состояние второго щенка стабильное, есть определенные улучшения он поел и сам сходил в туалет, температура пока низкая, плюс стресс, щенок дикий абсолютно бросается на врачей и сражается за жизнь свою, из последних силенок, сильное истощение обезвоживание анализы все взяли результатов ждем

17.06 - По состоянию на сегодняшний день второй щенок в стационаре уже не нуждается, хотя он слаб, рекомендована консультация с офтальмологом возможно будут проблемы с глазом, рана недалеко от глаза. Он ест пьет стул нормальный. Ждем результатов анализов и можно перевозить на передержку скорее всего завтра, сегодня должны быть анализы готовы. По первому щенку информации на данный момент нет

17.06 - Пришли результаты анализов - парвовирусный энтерит положительно!!! носительство! помогите оплатить стационар нам нельзя выписываться стоимость каждого дня с лечение 4000 руб это ужасно!! Скорее всего мы носители а значит нас не возьмет никакая передержка и куда нам идти после стационара?????????????

18.06 - Планируем забрать сегодня вечером щенка к опекунше домой к 10 кошкам, пока это единственный вариант куда его можно вообще деть, а в стационаре держать безумие по финансам. Доктор нам сделает все назначения необходимые и напишет схему лечения мы купим лекарства и Надежда будет делать их, но если честно ей будет безумно тяжело так как в доме много животных он будет сидеть в клетке гулять с ним невозможно он дичок поэтому я представляю что там будет твориться

АКТУАЛЬНА ПОМОЩЬ ПЕРЕДЕРЖКИ С НОСИТЕЛЬСТВОМ ЭНТЕРИТА!!!!!!!

20.06 - Найден третий щенок с переломом лапы, сегодня планируем забирать его в клинику, к сожалению машину нашли только на вечер, кто может раньше звоните 89262311054, НУЖНЫ ФИНАНСЫ!

21.06 - Друзья помогите подключитесь!! Щенок с переломом не пойман помощь не оказана нужна машина нужны люди!!! Речной вокзал. Надежда заболела а второго щенка нужно везти снимать дренаж в ближайшую клинику, там недалеко 15 минут пешком но со щенком нужно на машине. ПОМОГИТЕ ТРАНСПОРТОМ И РУКАМИ!

22.06 -Без ловца переломаного не поймать, зато на нас вшла вот такая черная морда и мы забрали ее

23.06 - Друзья помогите подключитесь!! ЩЕНОК С ПЕРЕЛОМОМ ПОЙМАН, СЛОЖНЫЙ ПЕРЕЛОМ БЕДРА, ОПЕРАЦИЯ СЕГОДНЯ ЗАВТРА ИЛИ ИНВАЛИДНОСТЬ!!!! ЗАПИСАЛАСЬ К ЕРЕМИНУ НА СРЕДУ В БЕЛАНТУ ДЕНЕГ НЕТ!

25.06 - Операция будет в клинике Еремина в Жулебино завтра в 9.00, в 7.00 мы выезжаем от Речного вокзала на зоотакси, завтра во второй половине дня напишу по результатам и стоимости, будем писать расписку долговую ((( у нас естественно не будет всей суммы

26.06 - Друзья! Мы собрали в том числе даже и в клинике (люди в очереди откликнулись) и деньгами Надежды и с моими 12500 руб, Еремин с нас взял 11500 руб., девочка вела себя идеально до тех пока не очухалась от наркоза и мы не стали одевать на нее воротник, это ей страшно не понравилось и она всех перекусала напрочь там в клинике. Еле еле одели повезли домой, лекарств назначили кучу, уколы 2 раза в день, в общем еще нам лечиться и лечиться, снимать швы через 12 дней! Назвали девочку Джина!

 

Второй щенок - вчера сняли дренаж, это не щенок Дружок это настоящий крокодил, укусить любого к нему приближающегося человека это его главная задача. Посоветуйте плиз кинолога нужна консультация

 

 

 

ceb7af26218d.jpg

54791ecfd991.jpg

 

 

Между тем детективная история с водителем Романом, который по нашему расследованию не отвез щенка в клинику, а присвоил деньги, он 1 июля должен быть на базе и с ним надо ХОРОШЕНЬКО ПОГОВОРИТЬ!!!! Нужны крепкие мужчины. Пусть отдает деньги обратно

 

 

8bb86703e877.jpg

829456980b92.jpg

a3dfca40da67.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю о необходимости соблюдать правила раздела Скорая помощь.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера случилась вторая трагедия со вторым щенком и не было возможности обновлять тему, сейчас обновлю первый пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению в стерилизации собак отказано поэтому попробуем отловить их с Аленой и определить пока на передержку!

 

Цитата(Anna_Feldman @ 13.6.2014, 11:50) *

Срочная стерилизация, спасение от отстрела

Я первый раз обращаюсь, вот тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258898

На водном стадионе на нарвской насолько я знаю 7 000 стерилизация с 10 дневной передержкой

на 2 собак нужно 14 000 руб.

На понедельник 16 июня вызвана Алена ловец для собак и в тот же день надо стерилизовать

Это наш единственный шанс спасти их

Куратор - Фельдман Анна 89262311054

 

В теме нет срочности по проведению стерилизации именно сейчас, т.к. временная передержка и возврат на место не выведет животных из под угрозы. Фонд готов покрыть расходу , если собаки окажутся беременными, о чем необходимо будет предоставить заключение врача или фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же способно сделать так чтобы нас увидели!! минус 9 000 а мне за передержки кураторских собак еще платить (((((( и кошку с маститом лечить у меня трое животных в стационарах!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У щенка очень низкая температура тела он на грелках, клиника плохая, посоветуйте куда можно перевезти в САО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз у него вирус, то только в инфекционный стационар. Такой знаю есть в клинике на Молодцова, многие там лечат. А вообще жесть, конечно. Так и хочется взять ружье и перестрелять в ответ этих выродков, прости Господи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У щенка очень низкая температура тела он на грелках, клиника плохая, посоветуйте куда можно перевезти в САО?

есть хорошая клиника на ул.Александра и Зои Космодемьянских,но я не знаю, есть ли там инфекционный стационар. в Весте есть вроде, нам там неоднократно помогали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игуана- на речном -работает круглосуточно, там мне кобеля спасли от пирика. попробуйте туда позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас согласился принять Вилковысский Илья Федоррович , это хирург на вернадского работает правда машину я нашла повезем к нему

очень его девочки советовали правда ему скорее нужен просто стационар хороший

 

Не очень понимаю равнодушия в теме, ведь жизнь висит на волоске у нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Равнодушия нет, просто финансов увы уже тоже нет. И все темы очень тяжелые, в какую ни зайди. Всем хочется помочь, но нечем, простите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на сб 600 р с пометкой "песикам",сорри что мало(( пусть выздоравливают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо внесла в отчет! пока набрали 3700 примерно, еще бы первого щенка завтра навестить на ВДНХ может кто то может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо внесла в отчет! пока набрали 3700 примерно, еще бы первого щенка завтра навестить на ВДНХ может кто то может?

Перевела 600 рублей на раненых щенков. Извините, но больше пока не могу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на речном 2-й Лихачёвский переулок, дом 6 (м. Войковская) круглосуточно,и там же с другого входа Центр травматологии животных. А НЕБОЛИТ,не очень хорошая клиника....если это неболит на беломорской....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если неболит на беломорской могу навестить щена, и 2000 оплатить стационар,или кинуть на голодный телефон, или передать лично в руки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо пока минус 9150 руб, стационар оплачен сегодня завтра и усе (( Сегодня напишу новости попозже

 

если неболит на беломорской могу навестить щена, и 2000 оплатить стационар,или кинуть на голодный телефон, или передать лично в руки....

Перевезли его в другую клинику он вообще в троицке оказался у нас ((((( может и зря хотели к Илье Федоровичу попасть а попали черт знает куда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо пока минус 9150 руб, стационар оплачен сегодня завтра и усе (( Сегодня напишу новости попозже

 

 

Перевезли его в другую клинику он вообще в троицке оказался у нас ((((( может и зря хотели к Илье Федоровичу попасть а попали черт знает куда

Медвед в троицке, звоню с утра уже что то у них с телефоном не могу узнать состояние щенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние второго щенка стабильное, есть определенные улучшения он поел и сам сходил в туалет, температура пока низкая, плюс стресс, щенок дикий абсолютно бросается на врачей и сражается за жизнь свою, из последних силенок, сильное истощение обезвоживание анализы все взяли результатов ждем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Состояние второго щенка стабильное, есть определенные улучшения он поел и сам сходил в туалет, температура пока низкая, плюс стресс, щенок дикий абсолютно бросается на врачей и сражается за жизнь свою, из последних силенок, сильное истощение обезвоживание анализы все взяли результатов ждем

Вчера вечером перевела 600 рублей. Вы ничего не написали о получении! Перевела на карту сбера, что указана в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...