Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Живодерка с Люберец! Пропали ручки с двумя котятами с Люберец


МягкаяКотейка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

МягкаяКотейка

Доброй ночи. Не знаю туда ли пишу, если не туда, то поправьте. Не нашла старую тему про эту личность, но мне сказали , что она была, поэтому прошу помощи- может осталось у кого фото или свежая информация по этой особе! прочитав этот пост только что, я поняла, ситуация практически такая-же.....http://sealts.livejournal.com/ а мой рассказ тут, на последней страничке! http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10380808 я очень прошу, если есть фото или кто-то может помочь, напишите!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МягкаяКотейка
http://hl.mailru.su/mcached?q=%D0%B4%D0%B5...1&fr=webhsm вот кэш по старой теме, может кто вспомнит :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас прислала сообщение знакомая форумчанка,а ей еще кто-то для распространения информации. Ужас.....

 

 

Сообщение: Пожалуйста, максимально распространите его по всем, кто пристраивает. Мне позвонила молодая девушка вот с этого номера 8 903 000 67 77 и попросила отдать кураторскую кошку для ритуального сожжения. Теперь она может не говорить открыто или попросить позвонить кого-то другого или с другого номера. Пожалуйста, будьте бдительны и передайте всем в зоозащите, кого знаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МягкаяКотейка
Сейчас прислала сообщение знакомая форумчанка,а ей еще кто-то для распространения информации. Ужас.....

 

 

Сообщение: Пожалуйста, максимально распространите его по всем, кто пристраивает. Мне позвонила молодая девушка вот с этого номера 8 903 000 67 77 и попросила отдать кураторскую кошку для ритуального сожжения. Теперь она может не говорить открыто или попросить позвонить кого-то другого или с другого номера. Пожалуйста, будьте бдительны и передайте всем в зоозащите, кого знаете.

Это есть в подозрительных ручках уже... Но мне кажется это шутки какие то не одекватные !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так шутить можно на улице,а не в своем кругу форумчан,когда каждый раз трясешься,что плохо пристроишь хвостика. Все-таки не думаю,что шутка. Хотя в чем можно быть уверенным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МягкаяКотейка
Ну так шутить можно на улице,а не в своем кругу форумчан,когда каждый раз трясешься,что плохо пристроишь хвостика. Все-таки не думаю,что шутка. Хотя в чем можно быть уверенным...

не, не шутка от форумчан, а шутка от звонившего форумчанке...просто надо быть полным неодекватом чтоб просить на это кошку, проще выманить кошку хитростью, как например у нас произошло...а потом поменять телефон....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, не шутка от форумчан, а шутка от звонившего форумчанке...просто надо быть полным неодекватом чтоб просить на это кошку, проще выманить кошку хитростью, как например у нас произошло...а потом поменять телефон....

Просто больше никогда не отдавайте зверей незнамо кому на улице. Только дома у ручек и хотя бы в паспорт глянуть.

Чтобы потом волосья на себе не рвать:(

 

 

 

Очень хочется, чтобы с котятами ничего плохого не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МягкаяКотейка
Просто больше никогда не отдавайте зверей незнамо кому на улице. Только дома у ручек и хотя бы в паспорт глянуть.

Чтобы потом волосья на себе не рвать:(

 

 

 

Очень хочется, чтобы с котятами ничего плохого не было.

мне сейчас обещали выслать на почту фото, этой перекупщицы из старой темы, попробую узнать она или нет, хотя она наверно там не одна работает на перекупку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где на Выхино ряд?Езжу на работу через Выхино каждый день.За последние 3 мес. только 1 раз видела одну хорошо одетую тетку с 1 котенком в переноске.Да и в Люберцах полно мест,где можно стоять с котятами.Да у любого магазина,где есть поток людей,меняя места каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Авито инфу не разметило, из форума тема пропала. И эта тварь берёт новых котят!

Уж на форуме-то такие темы точно должны висеть на видном месте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МягкаяКотейка

Девочки, это она... Я как открыла ее первое фото сразу поняла- это она и без сомнений.... Потом видео посмотрела и голос ее, ну вообщем она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милана, Светлана написала что объявление было подано от Вашего имени

 

Давайте снова напишем в Авито. Отправьте им жалобу с указанием на то что их уже просили прекратить деятельность мошенницы на их сайте! Но они проигнорировали. И ничего не написали в разделе Безопасность.

И теперь есть новые жертвы, благодаря им. Это моральный ущерб, куда похлеще потери денег!!!

+ она на их же сайте может продавать якобы породистых животных!

Чудовищно, что про ЭТОТ вид мошенничества у них написано....ах как же так, кому-то достанется непородистое животное за деньги!

А муки людей которые отдали котят этой твари - никого не интересуют.

 

У меня есть вся переписка с ними. Я им скрины объявлений посылала и фото телефонов с смсками. Есть свидетели, видео, фото...

 

 

Даже не знаю что ещё делать. Прямо хоть рассылай её портреты всем кто пристраивает котят на авито......(

Или объявления в районе повесить с её портретом, прославить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МягкаяКотейка

Милана, Светлана написала что объявление было подано от Вашего имени

 

я поговорила с Сергеем, он сказал, что так же, дети видели как эта особа выносила коробку с дохлыми котятами...вопрос еще вот в чем! ЗАЧЕМ с Пика убрали такую важную тему о ней!!! даже не в архив, а вообще стерли!!!

 

c13bd52d9ef7.jpg

475638a8f2aa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Мимозе написала. Надеюсь скоро ответит, она одна из админов в разделе Есть руки. Туда бы тему....

 

Может ещё какому-то администратору-модератору стоит написать.

 

А у кого-нибудь есть знакомые в милиции? Реально ли нагрянуть с визитом?

Ведь и правда - возможно у неё прямо в квартире всё делается. Если шкурники.

В любом случае - пусть порадуется милиции у себя в гостях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МягкаяКотейка
Я Мимозе написала. Надеюсь скоро ответит, она одна из админов в разделе Есть руки. Туда бы тему....

 

Может ещё какому-то администратору-модератору стоит написать.

отлично! я поменяю название тогда на более нормальное...тут нас ни кто не увидит...а то почему то сейчас не могу поменять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи. Не знаю туда ли пишу, если не туда, то поправьте. Не нашла старую тему про эту личность, но мне сказали , что она была, поэтому прошу помощи- может осталось у кого фото или свежая информация по этой особе! прочитав этот пост только что, я поняла, ситуация практически такая-же.....http://sealts.livejournal.com/ а мой рассказ тут, на последней страничке! http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10380808 я очень прошу, если есть фото или кто-то может помочь, напишите!!! :help:

А телефон ее где можно увидеть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МягкаяКотейка
А телефон ее где можно увидеть?

я внесла в подозрительные. вот тут я повесила пост о ней в вк https://vk.com/svetlana_svetli4nay?w=wall50642114_6399%2Fall и уже есть отклики людей, которые тоже ей отдавали котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МягкаяКотейка

89267890239 это телефон с которого она была наташей.

89263622793 это с которого я попала, представилась леной. и еще тьма наверно у них телефонов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А здесь она Юля http://iprodajka.ru/zhivotnye/koshki/darom...tenok-72083.htm

Даром британский персиковый котёнок

 

Добавлено 13.07.2013 17:09:49 в категорию «Кошки в Москве» | 34 показов

 

Адрес: Москва

Категория: «Кошки»

Владелец: ЮЛИЯ Телефон: 8 (926) 789-02-39

 

ОТДАМ ЗА НЕБОЛЬШУЮ ПЛАТУ ПЕРСИКОВОГО КОТЁНКА, 2 МЕСЯЦА-МАЛЬЧИК...ЦЕНА 2000 РУБЛЕЙ К ЛОТКУ И КОГТЕТОЧКЕ ПРИУЧЕН... НА ФОТО СПРАВА ВТОРОЕ ФОТО МАМЫ..

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МягкаяКотейка
А здесь она Юля http://iprodajka.ru/zhivotnye/koshki/darom...tenok-72083.htm

Даром британский персиковый котёнок

 

Добавлено 13.07.2013 17:09:49 в категорию «Кошки в Москве» | 34 показов

 

Адрес: Москва

Категория: «Кошки»

Владелец: ЮЛИЯ Телефон: 8 (926) 789-02-39

 

ОТДАМ ЗА НЕБОЛЬШУЮ ПЛАТУ ПЕРСИКОВОГО КОТЁНКА, 2 МЕСЯЦА-МАЛЬЧИК...ЦЕНА 2000 РУБЛЕЙ К ЛОТКУ И КОГТЕТОЧКЕ ПРИУЧЕН... НА ФОТО СПРАВА ВТОРОЕ ФОТО МАМЫ..

я уже видела это!!! парень который снимал видео о ней, тоже мне уже сказал что видел эту объяву...там 1000 номеров наверно. сейчас в контакте написала девушка, что узнала ее и тоже ей отдавала котят цитирую:

Оксана:

я по поводу живодерки с люберцов. что я могу сделать? я ее знаю, она мне звонила.. я подъезжала - я ее узнала.. она не пускает домой.. говорит что дочка спит.. больше инфы не знаю.. что нужно сделать чтоб милиция возбудила уголовное дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МягкаяКотейка

вот еще номера по которым с ней общались.

8-926-789-02-39

8-968-727-87-92

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-так...Кто к ней домой приезжал и она не пускала?Значит кто-то знает ее точный адрес?Кто это написал,Светлана?

На Авиьо я давала объявление на котят.Она так складно говорила,правильно на все вопросы отвечала.Единственное,тогда в голове пронеслось,что сразу 2 котят хочет взять...Я ее спросила,а что сразу 2.Ответила,что одного пола,чтобы не скучно и вместе росли,и такие хорошенькие,что влюбилась в них...Вот св-чь...

А на Авито я не знаю куда писать.И если после всех скринов и переписки они не отреагировали тогда,бесполезно писать им и сейчас.Надо просто по всем ресурсам создать информацию по ней с фотками. точный адрес узнать,потом думать,что делать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...