Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Живодерка с Люберец! Пропали ручки с двумя котятами с Люберец


МягкаяКотейка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

МягкаяКотейка
Так-так...Кто к ней домой приезжал и она не пускала?Значит кто-то знает ее точный адрес?Кто это написал,Светлана?

На Авиьо я давала объявление на котят.Она так складно говорила,правильно на все вопросы отвечала.Единственное,тогда в голове пронеслось,что сразу 2 котят хочет взять...Я ее спросила,а что сразу 2.Ответила,что одного пола,чтобы не скучно и вместе росли,и такие хорошенькие,что влюбилась в них...Вот св-чь...

А на Авито я не знаю куда писать.И если после всех скринов и переписки они не отреагировали тогда,бесполезно писать им и сейчас.Надо просто по всем ресурсам создать информацию по ней с фотками. точный адрес узнать,потом думать,что делать дальше.

нет адреса, девушка просто отдала у подъезда котят и все..она скорее всего ее обманула, встала у первого попавшегося дома в люберцах и все...и вообще девушка эта странная, показываться не хочет, говорит, не хочу, чтоб кто то знал. что я ей отдала котят.. :angry: :angry: :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МягкаяКотейка

еще нашла одних пострадавших...парень тоже написал в комментариях, что отдал ей. двух серых. беспородных. две недели назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на Авито я не знаю куда писать.И если после всех скринов и переписки они не отреагировали тогда,бесполезно писать им и сейчас.Надо просто по всем ресурсам создать информацию по ней с фотками. точный адрес узнать,потом думать,что делать дальше.

 

Лишним это точно не будет!

Сделайте пожалуйста. Справа на сайте есть кнопка

Вы стали жертвой

мошенников?

Свяжитесь с нами"

 

Тогда я одна писала....

а если нас будет много - может и не проигнорируют!

 

А сколько на авито людей которые не заходят ни на какие форумы и вконтакты!

 

 

Светлана, а эти люди тоже через авито пристраивали? Попросите их пожалуйста пожаловаться в авито

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МягкаяКотейка
Лишним это точно не будет!

Сделайте пожалуйста. Справа на сайте есть кнопка

Вы стали жертвой

мошенников?

Свяжитесь с нами"

 

Тогда я одна писала....

а если нас будет много - может и не проигнорируют!

 

А сколько на авито людей которые не заходят ни на какие форумы и вконтакты!

 

 

Светлана, а эти люди тоже через авито пристраивали? Попросите их пожалуйста пожаловаться в авито

вот страничка этого паренька, а девушка попросила о конфиденциальности......писать не будет как я поняла.чего боится не знаю.но глупо конечно. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МягкаяКотейка

еще одна пострадавшая. итого уже трое за сегодня ее опознали

Кристина Каменщикова:

Я ей отдавала двух маленьких котяток. В любирцах. Около ТЦ Айс. Это было осенью 2013 года. Она была с маленьким ребенкам. Написала подруге типо очень хочет двух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

махровая перекупка

 

На Авиьо я давала объявление на котят.Она так складно говорила,правильно на все вопросы отвечала.Единственное,тогда в голове пронеслось,что сразу 2 котят хочет взять...Я ее спросила,а что сразу 2.Ответила,что одного пола,чтобы не скучно и вместе росли,и такие хорошенькие,что влюбилась в них...Вот св-чь...

 

ну да, в двух... влюбилась

ещё могла попросить наверно для соседки-подруги парочку

что-то мне эта тема вспомнилась http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196307

 

нет адреса, девушка просто отдала у подъезда котят и все..

 

ну это классика жанра. у подъезда, у метро...

 

и что самое ужасное, с ними ничего нельзя сделать.

только не отдавать животных. т.е. знать с кем имеешь дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МягкаяКотейка

махровая перекупка

на какой страничке самое интересное? очень большая тема!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на какой страничке самое интересное? очень большая тема!

 

не знаю на какой, честно. это детектив.

 

суть в том, что передержка при поддержке куратора (автора темы точнее)

сдала 4 щенков перекупке, типа вашей мамзели.

перекупка полюбила беспородных щенков с улицы сразу.

взяла себе парочку, а заодно и соседке двух прихватила.

передержка торжественно вручила ей щенков у метро.

 

дальше начинается детектив. форумчане узнают, что хозяйка

щенков по инету продает любых животных в любых количествах.

автор темы уверяет, что все дураки, и она в белом плаще, но

если все так хотят, то можно щенков и вернуть.

также в теме появляются сама перекупка, её соседи и прочие родственники.

назначаются даты передачи щенков у метро обратно в объятия форума.

на встречи естественно никто не является.

и тд. и тп.

короче, пропали щенки. бесследно.

и это судьба, увы, всех животных, кто попадает к таким особам(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МягкаяКотейка
И всё же надо что-то предпринять.

 

Во-первых, узнать адрес точный. Можно же выследить, это дело техники.

Во-вторых, поговорить с участковым, думаю за вознаграждение он согласится её проведать. Как сделать так чтобы она открыла дверь - они знают.

Даже если дома чисто - то, что к ней пришёл милиционер и начал задавать наводящие вопросы должно её напугать.

 

Если перекупка - зачем полосатые дворянские коты ей? Даже не пушистые. Перекрашивает?

перекрашивает. но мой на дурака на мейн-куна сойдет.он с кистями. моя задача именно адрес. там уже потом решим.

 

еще страдальцы)))))) ужас!!!!!!!!!!!!!!!

Мария Михальская

у моей подруги подруга тоже ей серых двух отдала( Там пассивная девушка. но заявление надеюсь в силах написать....

 

Коллега форумчанки с ПИКа тоже отдавала, но той вообще всё фиолетово.Куда отдала, зачем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное адрес узнать,а там уже можно подумать и о мерах пресечения.А выслеживать...Если знаешь,где человек работает,например,можно проследить до дома.А так,по всем Люберцам искать?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МягкаяКотейка
на авито выложить парочку серых котят - клюнет

 

 

Ну а чёрный котёнок ей зачем? Вроде не похож на породистого

а до этого как-то ч\б брала...маркизика

черный тоже с кистями... у меня в контакте в коментариях уже полно народу собралось,кто ее опознал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

на авито выложить парочку серых котят - клюнет

 

 

Ну а чёрный котёнок ей зачем? Вроде не похож на породистого

а до этого как-то ч\б брала...маркизика

 

Черные идеально подходят под перекраску. А может быть у девушки просто психическое отклонение.

 

 

Мне кажется на породистых ловить сложно , будет очень много звонков от халявщиков и перекупки, лучше уж на черных или белых. И ИМХО вполне возможно, что девушка просматривает эту тему. По-крайней мере исключать это нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МягкаяКотейка
Черные идеально подходят под перекраску. А может быть у девушки просто психическое отклонение.

 

 

Мне кажется на породистых ловить сложно , будет очень много звонков от халявщиков и перекупки, лучше уж на черных или белых. И ИМХО вполне возможно, что девушка просматривает эту тему. По-крайней мере исключать это нельзя.

полностью согласна. и мне интересно. почему темы по ней нет даже в архиве....она должна быть на таком сайте......поэтому может постирать слова некоторые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Жаль конечно что форум просматривает кто попало

лучше потереть

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сейчас полубританчиков пристраиваю. И одна девочка прям как с пакетика Вискас сошла. Сегодня подала в пиар и за 2 часа 5 звонков. И 2 были подозрительными. Особенно один. Позвонили . Я не слышала. Перезваниваю. Меня скидывают. Потом опять звонок. Я никак не могла ответить, разговаривала с человеком. Перезваниваю и менЯ скидывают. Потом все же я ответила. Поговорили. Девушка Полиной представилась. Я отправила номер тел. передержки. Проходит час. Мне опять звонок с этого же номера. Отвечаю . Меня скидывают. И передержка находится в Жулебино. И Полина эта сказала, что она совсем недалеко. А это Люберцы могут быть. Я прямо в панике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МягкаяКотейка
А я сейчас полубританчиков пристраиваю. И одна девочка прям как с пакетика Вискас сошла. Сегодня подала в пиар и за 2 часа 5 звонков. И 2 были подозрительными. Особенно один. Позвонили . Я не слышала. Перезваниваю. Меня скидывают. Потом опять звонок. Я никак не могла ответить, разговаривала с человеком. Перезваниваю и менЯ скидывают. Потом все же я ответила. Поговорили. Девушка Полиной представилась. Я отправила номер тел. передержки. Проходит час. Мне опять звонок с этого же номера. Отвечаю . Меня скидывают. И передержка находится в Жулебино. И Полина эта сказала, что она совсем недалеко. А это Люберцы могут быть. Я прямо в панике.

дайте ей мой номер передержки))) я ее узнаю по голосу, если не она, то все норм)

 

я сейчас во всех группах и порталах по люберцам ее развесила!) ждемс еще выстрелов. пока 6 человек готовы ее пор.....встретится с ней)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уже дала ей номер моей передержки((( и в объявлениях указала номер пер-ки. Устала переводить людей. Вот из- за таких сволочей всех подозревать приходится. Но я Татьяне, моей передержке, скинула все ссылки. Обещала быть блительной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жулебино это считай Люберцы. Граница чисто формальная. У меня парень с Люберец,показала фото-вроде не опознал. Лучше наверное этой,подозрительной из Жулебино-не отдавать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МягкаяКотейка
Да уже дала ей номер моей передержки((( и в объявлениях указала номер пер-ки. Устала переводить людей. Вот из- за таких сволочей всех подозревать приходится. Но я Татьяне, моей передержке, скинула все ссылки. Обещала быть блительной.

бдительной это хорошо.но поймать ее надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МягкаяКотейка
Есть билайновские номера с которых она звонила?

Не знаю, Билайн или нет...вот еще номера по которым с ней общались.

8-926-789-02-39

8-968-727-87-92

Она почему то Мегафон больше предпочитает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех породистых,да и не только отдавать по паспорту.Я уже так и начала делать.Отваливаются,значит,пусть идут лесом.Кому скрывать нечего,тот может показать паспорт,его же не отбирают,а просто показать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...