Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старый бывшедомашний больной пес. На доживании.


olg 808 Стася
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очередные траты

Чек за третий прием в ветклинике

5684296.jpg

 

Чек за лекарства

5662792.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долг уменьшился, но не на много. Сейчас мы должны 2133 р., а завтра опять к врачу.

Уже ни о чем не прошу.....УМОЛЯЮ.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долг уменьшился, но не на много. Сейчас мы должны 2133 р., а завтра опять к врачу.

Уже ни о чем не прошу.....УМОЛЯЮ.......

 

Оль, напиши пожалуйста сколько раз Рэту ещё необходимо ездить на процедуры и как часто, чтобы прикинуть сколько собе денежки надо... буду рассылать пост тогда с конкретной информацией. Может тогда кто-нибудь откликнется дедули помочь хотя бы разово :blush: , хотелось бы восстановить его послеоперационные раны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, напиши пожалуйста сколько раз Рэту ещё необходимо ездить на процедуры и как часто, чтобы прикинуть сколько собе денежки надо... буду рассылать пост тогда с конкретной информацией. Может тогда кто-нибудь откликнется дедули помочь хотя бы разово :blush: , хотелось бы восстановить его послеоперационные раны.

Это будет понятно сегодня или завтра. В зависимости, когда с ним поедут к врачу. Если у Рэта всё идет хорошо, то приема будет, как минимум, еще два, если врач сочтет, что есть осложнения, но больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уколы дается делать без проблем.

Цефазолин колют совершенно спокойно.

Надо же какие метаморфозы :blink: ))) Интересно, почему у меня за эти уколы он готов был всех растерзать :blink: ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо же какие метаморфозы :blink: ))) Интересно, почему у меня за эти уколы он готов был всех растерзать :blink: ))

Может ему сейчас полегчало и он успокоился? а может уже привык и понял, что не ничего страшного в этом нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это будет понятно сегодня или завтра. В зависимости, когда с ним поедут к врачу. Если у Рэта всё идет хорошо, то приема будет, как минимум, еще два, если врач сочтет, что есть осложнения, но больше.

 

 

Понятно Оль, напиши пожалуйста информацию, как прояснится.

 

А я не выдержала :blush: , зарегилась на одноклассниках, тоже теперь там пиарю :rolleyes:

Вдруг заметят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте на мой, а я Оле на карту скину.89689028109. Билайн.

Спасибо Вам!!! :gift::gift::gift:

Скажите пожалуйста, этот номер телефона все еще числится голодным. Срочно уехала в командировку и не выполнила свое обещание,а желание помочь не пропало. Могу ли положить на этот номер телефона деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста, этот номер телефона все еще числится голодным. Срочно уехала в командировку и не выполнила свое обещание,а желание помочь не пропало. Могу ли положить на этот номер телефона деньги?

Zlatogost, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО, что не забыли про Рэта! :gift:

Сегодня голодный тел. 8 965 439 32 82 би лайн :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулись от врача. Одно ухо совсем хорошо, другое немного почистили. В вторник с одного уха швы снимут, второе, пока, под вопросом.

За прием заплатили 300 р. Сейчас внесу в отчет, а чек выложу попозже, когда пришлют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, старость не радость....

Оль, когда Рет был у меня, я ему только одну глистогонку дала, больше ничего не успела. Так что его наверно надо повторно проглистогонить и прививать, когда закончится курс лечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, спасибо, что напомнила. После снятия всех швов, обязательно проглистогоним второй раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 11:14 мне на тел. упали 1500 р.

Zlatogost, полагаю, что это денюжки пришли от Вас. Как мало в русском языке слов для благодарности. По-моему, я уже все их использовала, а каждого хочется поблагодарить как-то по особенному. Потому, что каждый из жертвователей , просто спасает старого, больного Рэта.

В общем, все слова признательности - для Вас :), с наилучшими пожеланиями! 5646121.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 11:14 мне на тел. упали 1500 р.

Zlatogost, полагаю, что это денюжки пришли от Вас. Как мало в русском языке слов для благодарности. По-моему, я уже все их использовала, а каждого хочется поблагодарить как-то по особенному. Потому, что каждый из жертвователей , просто спасает старого, больного Рэта.

В общем, все слова признательности - для Вас :), с наилучшими пожеланиями! 5646121.gif

от меня)) наконец я выполнила свое обещание)) надеюсь что хоть немного смогла помочь собаке, жалко его очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГЛИ! ОЧЕНЬ!!!!! СПАСИБО!!!!! :gift:

 

Закончили курс антибиотика. Заказали прививку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 13:21 мне на карту пришла 1000 р. Я думаю, что это от Kilkina mat.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!! Вы меня выручаете уже неоднократно, и я за это Вам ОЧЕНЬ признательна! 5691171.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, это от меня, карта ..79, только не смущайте. Старички - это святое.

Здоровья ему и вам терпения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...