Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Люди! 2 малюсеньких щенка пришли к нам Люди!


teplomir
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

После очередной травли собак в Пушкино остались 2 маленьких щенка и по возрасту и по размеру.В жутких условиях среди мертвых собак, под платформой куда и подлезть невозможно.

Совсем одни.

 

Кормила их и надеялась на чудо. И вот они сами пришли к нам, как бы взывая о помощи.Они выжили чудом, было больше.

Давайте сделаем попытку их спасти.

Ссылка на тему в разделе финансирование:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257695

23 мая 2014 г. щенки на улице.Есть передержка.Нужны финансы.

00e8bc247672.jpg

 

25.05.2014г. на сегодняшний день изменений нет.

26.05.2014-обнаружен лишай.Передержки нет. Щенки на улице.

27.05.2014- без изменений.

29.05.2014 есть передержка, транспорт.обещаны финансы ждем.

30.05.2014 есть передержка с медуходом,Тайга 12,поступили средства в размере 20000 руб от МарченкоМ., есть транспорт.

Завтра пытаемся поймать и на передержку.Пока сами без ловца.

Изменено пользователем teplomir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Заходите в тему.

Сейчас они то же не лучше.В каком железном хламе.Ну хоть покормить и водички налить можно.

Завтра сфоткаю.

Очень боятся.Это я случайно увидела, что пробежал щеник, а другие люди подсказали где они прячутся "тетеньке с приветом"Пока опять куда нибудь не заныкались надо их забрать.

И веде рельсы.Они по рельсам пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо.Заходите в тему.

Сейчас они то же не лучше.В каком железном хламе.Ну хоть покормить и водички налить можно.

Завтра сфоткаю.

Очень боятся.Это я случайно увидела, что пробежал щеник, а другие люди подсказали где они прячутся "тетеньке с приветом"Пока опять куда нибудь не заныкались надо их забрать.

И веде рельсы.Они по рельсам пришли.

Денежку собираете на малышей? :blush:

Чем кормите? Что дальше с ними?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну видимо общим порядком.Анализы,передержка,пиар.

Кормлю чем попало, баночным кормом когда есть, то что дома остается. Сегодня печенку им отдала, сама хлебушка поела, посмеялась заодно.Ртов то много на балансе моем.

Деньги не собираю пока.

Но если кто то может помочь обозначьте в теме сумму.И очень нужна помощь кормом.Они как узники Освенцима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну видимо общим порядком.Анализы,передержка,пиар.

Кормлю чем попало, баночным кормом когда есть, то что дома остается. Сегодня печенку им отдала, сама хлебушка поела, посмеялась заодно.Ртов то много на балансе моем.

Деньги не собираю пока.

Но если кто то может помочь обозначьте в теме сумму.И очень нужна помощь кормом.Они как узники Освенцима.

 

На данный момент готова перевести 1000 руб. Маленькие совсем, итак натерпелись и страха и боли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто нет слов.Просто на работе пока нет времени весь этот ужас расписать.

В связи с событиями в Пушкино закрыли все ворота предприятий и я даже со своей скудной едой не могла к ним пробиться.И вот они сами меня нашли.Это просто невероятно.

А можно часть обещанных денег потратить на корм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черненькая совсем маленькая девочка.А светлая в руки пока не дается.

Теперь они за углом нашего склада.А у нас машины целый день.

Там есть местечко хорошее ну более менее, ну пока не поймаю никак светлую.А разлучать вроде не надо.Они жмутся друг к другу.

 

Черненькая совсем маленькая девочка.А светлая в руки пока не дается.

Теперь они за углом нашего склада.А у нас машины целый день.

Там есть местечко хорошее ну более менее, ну пока не поймаю никак светлую.А разлучать вроде не надо.Они жмутся друг к другу.

Чем их кормить то? А то я по собакм вообще нолик.

Собачники помогайте советами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это просто нет слов.Просто на работе пока нет времени весь этот ужас расписать.

В связи с событиями в Пушкино закрыли все ворота предприятий и я даже со своей скудной едой не могла к ним пробиться.И вот они сами меня нашли.Это просто невероятно.

А можно часть обещанных денег потратить на корм?

 

Я денежку переведу, только напишете карту СБ. Дети ведь, одним совсем, да и смерть по пятам ходит (я имею ввиду травлю). Конечно тратьте на еду. Они же живые, кушать хочется! Горе-горюшко!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Травить то вряд ли будут. А старую отраву могут найти.Несколько собак говорят на территории закопали.А какие может и валяются, территория большая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Травить то вряд ли будут. А старую отраву могут найти.Несколько собак говорят на территории закопали.А какие может и валяются, территория большая.

 

Форумчане, давайте подключайтесь, не проходите мимо, пожалуйста!!! Анализы и пиар - это конечно правильно, но до этого момента им еще дожить как-то надо, кормить чем-то надо! Если даже каждый по чуть-чуть, это уже спасет целых 2 щенячьих жизни!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, чем кормить? Можно курочку, мясо + рис или гречка, кефир, творог. Только не молоко.

Или корм сухой для щенков купить. Если есть не будут - можно размачивать. Мои так его грызли, очень даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, чем кормить? Можно курочку, мясо + рис или гречка, кефир, творог. Только не молоко.

Или корм сухой для щенков купить. Если есть не будут - можно размачивать. Мои так его грызли, очень даже.

 

если сухач - то обязательно свободный доступ к воде. в таз надо наливать,до ведра не дотянутся

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох... :help: Крохи совсем....

Анна, я пиаром на Авито могу помочь, как обычно... Сама в долгах и хвостиках.... Могу попросить девочку сфоткать щенков для пиара. Щенки на еду выйдут, думаю, тогда можно будет придержать, пофоткать.

Люди, подтягивайтесь!!! Детки без нас не выживут.... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ТОВАРИЩИИИИИ, ну где же вы??? Обратила внимание, что на породистых и больных животных люди больше реагируют и откликаются! А тут две дворовые малявки, беспомощные, но слава богу, пока на всех 4-х лапах и с огромным желание ЖИТЬ!!! Автор пишет, что очень ограничен в средствах и кормить их нечем! Давайте соберем хоть на корм для начала, а то и вывозить будет некого!!! :help::help::help:

Изменено пользователем Linda_nik
Цитировние с фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УЖАС какой!!!

Простите, что только посочувствовать могу (((

Написала у себя в ФБ, вдруг кто-то заметит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После очередной травли собак в Пушкино остались 2 маленьких щенка и по возрасту и по размеру.В жутких условиях среди мертвых собак, под платформой куда и подлезть невозможно.

Совсем одни.

 

Кормила их и надеялась на чудо. И вот они сами пришли к нам, как бы взывая о помощи.Они выжили чудом, было больше.

Давайте сделаем попытку их спасти.

Напишите в теме, что нужно конкретно (передержка, корм, анализы - цены).

Кто куратор.

Люди хотят помочь, но не понятно как это сделать.

Подлезть туда можно и забрать щенков.

Их всего два.

 

Чем быстрее заберете щенов, тем быстрее они социализируются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Пушкино живу, могу дать на них 2 000 р.

Куда вывозить думаете? Малявки симпотные, должны быстро пристроиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в Пушкино живу, могу дать на них 2 000 р.

Куда вывозить думаете? Малявки симпотные, должны быстро пристроиться.

 

Я написала автору темы в личку, пока тишина. Может интернета под рукой пока нет, не может ответить.

 

Я в Пушкино живу, могу дать на них 2 000 р.

Куда вывозить думаете? Малявки симпотные, должны быстро пристроиться.

 

Я написала автору темы в личку, пока тишина. Может интернета под рукой пока нет, не может ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки живы.Только что видела. Бегают по территории.

Передержку нашла квартирную.Здесь в Пушкино.Сейчас согласовываем вопрос цены.

И как поймать рыжую? Не ловца же вызывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки живы.Только что видела. Бегают по территории.

Передержку нашла квартирную.Здесь в Пушкино.Сейчас согласовываем вопрос цены.

И как поймать рыжую? Не ловца же вызывать?

Аня, а рыжая диковатая? Рыжая это Вы про щенка?)) Если на вкусняху подманить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не знаю.я их особо не ловила.Они сразу забивалсь в дальний угол.Черную как то схватила.Посмотреть пол.

Дайте мне веревку я пойду и застрелюсь.

Пошла им местечко присмотреть тут у нас есть 7 щенков забирали оттуда. подхожу вижу все по другому.И вылезает собака то же из моего питомника, у нее пальцы были отрублены и там то же щенки, много.Лапа сильно трвмирована.

И нашу кошку крысоловку сегодня машина задавила, котята остались. 6 штуков на дальнем складе были. Вот денек.

Дайте мне револьверт я пойду и утоплюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я не знаю.я их особо не ловила.Они сразу забивалсь в дальний угол.Черную как то схватила.Посмотреть пол.

Дайте мне веревку я пойду и застрелюсь.

Пошла им местечко присмотреть тут у нас есть 7 щенков забирали оттуда. подхожу вижу все по другому.И вылезает собака то же из моего питомника, у нее пальцы были отрублены и там то же щенки, много.Лапа сильно трвмирована.

И нашу кошку крысоловку сегодня машина задавила, котята остались. 6 штуков на дальнем складе были. Вот денек.

Дайте мне револьверт я пойду и утоплюсь.

 

Что не день, то "веселыха" у Вас! Кошмар какой-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...