Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Люди! 2 малюсеньких щенка пришли к нам Люди!


teplomir
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну все несчастья на малышей.

Наверное нет передержек которые лечат лишай?

А ты спрашивала стационар то же не возьмет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может тримицид им уколоть? Ну помогайте хоть советами для начала?

 

 

Я, к сожалению, тут не советчик! Не сталкивалась с лишаем, что делать, не знаю! А на счет глистов, может проглистогонить . Выбор-то не богатый, я так поняла по фото живот раздут от глистов, если Вы говорите, что они практически лезут.

Лучше конечно, чтобы собачники ответили на Ваш вопрос, но а пока советы из интернета (я полазила, почитала)

 

Информации много, но в основном советы такие (это выдержки из интернета):

"Щенков глистогонят с 21 дня жизни.

Пирантел детский надо давать 3 дня подряд.

Мы глистогоним всегда Празицидом для щенков. Он дается разово. И повтор через 10 дней. Это удобней.

Он есть для щенков мелких, средних и крупных пород. И давать по инструкции

От пирантела глисты не дохнут, а выходят живые, потому-то и дают 3 дня подряд.

От празицида они дохнут, и выходят мертвыми.

Вазелиновое масло дается после глистогонки через 30 минут что бы усилить выкакивание и прохождение глистов или их трупов. Это, как слабительное больше.

Что бы все вышло, как по маслу.

Вазилинка не влияет на действие препаратова"

 

По поводу лишая - не знаю, что и сказать!!! Можно, конечно, тоже поискать информацию, но я не знаю, можно ли его лечить в условиях улицы! Хотя, с другой стороны, выбора-то все равно нет!!!

 

Мудрые и добрые форумчане, не оставляйте тему без внимания. Дайте Автору совет, щенки в ужасных условиях (судя по фото). Денег, я так понимаю, ни на лечение, ни на передержку с уходом нет никаких. И, насколько я могу судить по этой теме, да и еще нескольких, в Пушкино творится УЖАСНЫЙ УЖАС в отношении бездомных животных! НУ ПОМОГИТЕ ЛЮДЯМ, ПОДСКАЖИТЕ ХОТЬ!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в клинике-то разве не сказали,как лечить?

 

Выход один-садить в клетку. Лишай-это далеко не самое страшное, он лечится. Все,кто связан с животными,проходили через это. Моим кошачьим не передалось,слава богу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А клетку куда? В этих железках лечить? Сегодня Домовенок полтонны перекидала пока мы одну достали, а вторую так и не достали.Груда эта рухнула спасибо нас не задавила.

так это еще все платформы облазили.

Натали! Не знаете ли Вы какую безумную передержку, которая взяла бы их?

А лечить и диагностировать лишай я умею.Сама в больнице лежала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с лишаем сталкивалась неоднократно. Ничего страшного в этом нет.

 

Взрослым животным кололи прививку вакдерм 1 раз в десять дней. Никто рядом не заболел.

 

Один раз в Фауне у меня сидела собака. Все прошло. Обычно проходит за месяц. Посадить в клетку .

 

Может в приют ГАВ позвонить- у них есть лечебный блок, могут отсадить в клетку в бытовку, где работники живут.

 

У Инны 3 тыс в месяц. На всякий случай тел Инны директора приюта ГАВ. 8 903 290 5866

 

Малыше я правда не лечила, но соседи мои кошку брали у коробочников. Им таблетки в Белом Клыке какие-то прописывали.

 

Конечно, малыши живут в ужасных условиях, иммунитет грохается, вот и липнет всякая дрянь.

 

Вариант здесь только в клетку н а время.

Да еще и глисты у них.

 

А Вы хоть им хоть глистогонку-то дали, или так обратно и выпустили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох..., девочки, я не лечила лишай...

ЛЮДИ!! Опытные люди!! Помогите в этом вопросе, ПОЖАЛУЙСТА!

Есть здесь передержки, которые с лишаем на лечение возьмут?

Клетку раздобыть не сложно, думаю, но куда девать деток?.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да никто их не возьмет на нормальную передержку из-за лишая..хотя если отгородить от других животных,то все это не передастся..

пойду сейчас по соц. сетям пиарить.. надеюсь хоть кто-нибудь еще поможет..

 

а ни у кого нет клетке ненужной?

или на время никто не может дать?

просто их вытащить от туда и пока тепло на улице пролечить,где нет зелени всякой и уже передержку просить взят их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть какую нибудь убитую клетку дайте.Только стибрят клетку.Сейчас пришла и миску выбросили.

Конечно так выпустили. Надо обеих поймать, зафиксировать, а потом манипуляции с ними делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте тему в передержках... Вдруг кто-то увидит...

 

Да, я тоже лечилась. Ничего страшного.

 

Нет у меня знакомых передержек,сама сейчас мучаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаем, знаем что лечились.Даже знаем, кто Вам дигноз установил.

Чего делать то?

Так все вроде складывалось.Мы их к Лене хотели на Дзержинец. Она ее обратно и привезла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко,что Лена побоялась... Моя клетка в Москве с котом... В поболтайке может пошукать? На балконе(сейчас же тепло)можно поставить клетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет.Она права наверное.Если ее громадина собака заболеет. Причем она к соседке хотела, а сама помогать.

Да твою клетку нельзя на улицу, сопрут и продадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встала в очередь на передержку с медуходом.9000 т.р. за двоих.

Я не прошу сейчас перечислять деньги, а прошу обозначить намерения, если кто то захочет помочь.

Место может освободиться. Там сидит наш щенок у Вики. А он уже выздоровел и пиарится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет.Она права наверное.Если ее громадина собака заболеет. Причем она к соседке хотела, а сама помогать.

Да твою клетку нельзя на улицу, сопрут и продадут.

 

 

Простите за вопрос, а вы клетку со щенками где хотите поставить??? Если у посторонних людей будет к ней доступ и возможность украсть ее (как вы отметили), то в таком случае, вы щенкам вообще шанса на спасение не оставите. На свободе они хоть спрятаться могут, а в клетке??? Или я не так все поняла???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это на самый крайний случай.Здесь поставить. Если передержки совсем не найдем.

 

Мне мужчина предлагает сделать вольер,сказал,только на материалы нужно потратиться,а его он сам сделает.он своему псу делал.

Как такой вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вольер к нам? А кто лечить будет? А клетку он не может сделать побольше?

 

куда вольер нужно еще придумать.вот не знаю,честно..

лечить можно приходить посменно...раз выхода другого нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это на самый крайний случай.Здесь поставить. Если передержки совсем не найдем.

 

 

Да вы что!!! Посадить в клетку и оставить там одних. Так и смысла тогда нет их лечить! Сами же писали, что у вас животных каждый день пачками убивают. Щены даже убежать не смогут. Ну и что, вы им приговор подпишите тогда, так получается! Простите меня конечно, но, на мой взгляд, это совсем неверное решение, даже на КРАЙНИЙ случай!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...