Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бросили щенка-черныша во дворе! Нужна передержка и помощь.


ViDiDasha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, помогите, пожалуйста!

Моя одногруппница нашла щенка во дворе, не знает куда его деть и что с ним делать. У самой кошка. Может подержать его у себя дома ночью и край завтра.

Нужна передержка, фин помощь и все вытекающее из этого.

Девушка дала ему молочко, но он не пьет. Нужен кто-то знающий толк в этих малышах, пожалуйста!

 

MOlbldlj1kU.jpg

3WGj9-5qnfg.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А она как то будет учавствовать в судьбе щенка? Или Вы?

 

Она вряд ли будет... я могу немного внести денег, заняться сбором средств (что я обычно и делаю)

 

Она просто уже взяла щенка и не может его же выкинуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он не похож на "молочного" щена. поэтому молоко и не пьет.

ему что-то другое предложить надо

 

я предложила сварить курочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она вряд ли будет... я могу немного внести денег, заняться сбором средств (что я обычно и делаю)

 

Она просто уже взяла щенка и не может его же выкинуть...

Значит начинайте скорее сбор средств! На 2 недели передержки хотя бы набрать и можно уже найти кто возьмет. Только анализы надо пока сдать на вирусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит начинайте скорее сбор средств! На 2 недели передержки хотя бы набрать и можно уже найти кто возьмет. Только анализы надо пока сдать на вирусы.

Вы не могли бы помочь с поиском передержки? Я куда не залезу-везде "мест нет" :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

честно говоря, я там не могу разобраться :blush:

 

ЕСТЬ ЛЮДИ, готовые помочь финансово каждый по чуть-чуть... я думаю, что хватит на пару недель.

Второй момент - если кто-то тоже хочет помочь финансово, то я могу дать свою карту. Либо нужен человек с картой, кому будет доверять форум :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создала тему в передержках и некоторым написала в темках, где места были. Может быть кто-то откликнется.

спасибо большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молоко щенкам нельзя. Завтра можно отнести щенка на анализы, только не экспресс, а ПЦР, на чуму, парвовирус, коронавирус, аденовирус. Это основные анализы, которые требуют передержки.

И передержкам нужно звонить У них практически у всех написано "мест нет", нужно звонить и договариваться.

Они не сидят на форуме, откликов можно долго ждать!

И хорошо бы его сразу сфотографировать красиво, с игрушками, на красивом фоне, чтобы уже были пиарные фото.

И - на авито.

Ну, и выясните, мальчик или девочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молоко щенкам нельзя. Завтра можно отнести щенка на анализы, только не экспресс, а ПЦР, на чуму, парвовирус, коронавирус, аденовирус. Это основные анализы, которые требуют передержки.

И передержкам нужно звонить У них практически у всех написано "мест нет", нужно звонить и договариваться.

Они не сидят на форуме, откликов можно долго ждать!

И хорошо бы его сразу сфотографировать красиво, с игрушками, на красивом фоне, чтобы уже были пиарные фото.

И - на авито.

Ну, и выясните, мальчик или девочка

 

 

Говорят, мальчик) спасибо за советы :blush: а долго идут ответы на такие анализы? Девушка не сможет его долго держать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят, мальчик) спасибо за советы :blush: а долго идут ответы на такие анализы? Девушка не сможет его долго держать....

Сутки- двое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, увидела в своей теме просьбу о передержке http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10327644

При всем желании не могу взять - уезжаю..завтра. буду только с понедельника.

И да, кто куратор этого чудного малыша?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи,к сожалению практически ни одна передержка без анализов щенка не возьмет.сколько было обзвонено,проверено.Анализы могут быть готовы на 2-3день,так что если девушке не совсем безразлична судьба малыша ,то ей придется его подержать это время. :help:

 

Анализ на бешенство еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, увидела в своей теме просьбу о передержке http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10327644

При всем желании не могу взять - уезжаю..завтра. буду только с понедельника.

И да, кто куратор этого чудного малыша?

спасибо за отзыв все равно) нет куратора(

 

Доброй ночи,к сожалению практически ни одна передержка без анализов щенка не возьмет.сколько было обзвонено,проверено.Анализы могут быть готовы на 2-3день,так что если девушке не совсем безразлична судьба малыша ,то ей придется его подержать это время. :help:

 

Анализ на бешенство еще.

 

я поняла(... девушка сейчас везет щенка к маме, мама, вроде, нашла кого-то, кто возьмет... я обязательно отпишусь как только что-то узнаю о дальнейшей судьбе малыша....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за отзыв все равно) нет куратора(

 

 

 

я поняла(... девушка сейчас везет щенка к маме, мама, вроде, нашла кого-то, кто возьмет... я обязательно отпишусь как только что-то узнаю о дальнейшей судьбе малыша....

Возьмет на время?или уже в семью?Напишите в личку номер карты СБ или еще как денюжку перевести,много пока не обещаю,сижу в декрете,но постараюсь.Жаль,что девушка с нашей передержки,где мы свою щенульку выхаживали,сломала руку и пока ей будет тяжко с малышом.я по отзывам передержки искала,мне понравилась у Александры.Посмотрите,ей надо звонить,на сообщения точно не отвечала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмет на время?или уже в семью?Напишите в личку номер карты СБ или еще как денюжку перевести,много пока не обещаю,сижу в декрете,но постараюсь.Жаль,что девушка с нашей передержки,где мы свою щенульку выхаживали,сломала руку и пока ей будет тяжко с малышом.я по отзывам передержки искала,мне понравилась у Александры.Посмотрите,ей надо звонить,на сообщения точно не отвечала.

 

я пока не поняла особо.. спасибо Вам огромное :gift: если щенка не пристроят, я кину номер карты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем новостей! Анализы я бы сдала в любом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо, что зашли.. щенок пока у мамы знакомого. Правда, надо анализы и на авито, вы правы) дело только во времени :wub:

 

fRdQgsZF9R8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужна будет передержка,возьму до пристройства.В загородный дом,щенок из дома пристроился,пока место есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно, что малышке нашлась пока передержка у своих! Но и форумчане тоже откликаются. Спасибо! А кто-то говорил, что это бессмысленно, ждать ответа от передержек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...