Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бросили щенка-черныша во дворе! Нужна передержка и помощь.


ViDiDasha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Размещайте сразу на Авито, сейчас есть спрос, особенно на парней, только чтоб не на дачу (по разговору)). Последнее фото не очень удачное, выглядит большим, на руках маленький совсем, надо сфотать рядом с чем-то - телефон, апельсин и тд, ну и на уровне щенка.

По виду, ему 1,5 мес.

Пусть проверят на клещей, прокапают (если не мыли пока) и проглистогонят потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нужна будет передержка,возьму до пристройства.В загородный дом,щенок из дома пристроился,пока место есть.

 

Спасибо за отклик :gift:

 

Размещайте сразу на Авито, сейчас есть спрос, особенно на парней, только чтоб не на дачу (по разговору)). Последнее фото не очень удачное, выглядит большим, на руках маленький совсем, надо сфотать рядом с чем-то - телефон, апельсин и тд, ну и на уровне щенка.

По виду, ему 1,5 мес.

Пусть проверят на клещей, прокапают (если не мыли пока) и проглистогонят потом.

 

Из последних новостей: есть 2е желающих, сказали, что к вечеру дадут ответ.

Да, Вы правы))) он побольше, чем на первых фото.. там, видимо, ребенок, на чьих руках был щенок, крупноватый :lol::blink:

 

Спасибо всем за то, что вы начеку :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока заметила вопрос о передержке, щенок почти пристроился))) Какие вы молодцы))

Если буду нужна вдруг, то я беру только с июня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, я только морально зашла поддержать и кулачки подержать за хорошее пристройство!

 

щен очень симпатичный!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока заметила вопрос о передержке, щенок почти пристроился))) Какие вы молодцы))

Если буду нужна вдруг, то я беру только с июня))

 

 

Даша, я только морально зашла поддержать и кулачки подержать за хорошее пристройство!

 

щен очень симпатичный!!! :wub:

 

Спасибо, девочки :wub:

 

Последняя новость: "Он хорошо, любит спать с кем-нибудь и прижиматься носиком ,дружелюбный,энергичный ,очень классный. Кушает хорошо,писаки на пелёнки когда дома уже терпеть не может. Пока не знаю одна семья отказалась ,муж не согласился,сегодня покажем ещё одной семье"

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша,добрый вечер,еще есть какие новости про второе пристройство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша,добрый вечер,еще есть какие новости про второе пристройство?

 

Здравствуйте!) Да, новость ЕСТЬ! Малыш пристроен бывшему однокласснику этой девушки :yahoo: Спасибо, девочки, что помогли морально и были готовы помочь и физически, и материально :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!) Да, новость ЕСТЬ! Малыш пристроен бывшему однокласснику этой девушки :yahoo: Спасибо, девочки, что помогли морально и были готовы помочь и физически, и материально :wub:

Ну,замечательно,будем держать кулачки,чтобы все хорошо сложилось у малыша в его новой семье! Даша,Вы молодец! :gift:

 

Ну,замечательно,будем держать кулачки,чтобы все хорошо сложилось у малыша в его новой семье! Даша,Вы молодец! :gift:

Ну Вы все же пишите как пойдут дела дальше,может фотки из дома пришлют,так как то поспокойнее.Да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...