Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Или гибель на улице, или шанс на жизнь, Стешку забрала, две на улице


ЧУКОШКА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

20.03.2015 - Стешенька на ИС! :rolleyes:

 

27.01.2015 - ИЩЕМ ДОМ для зеленоглазой красавицы! :wub:

 

d9300641b96d.jpg

 

00b4b8f9b86a.jpg

 

0a22facbc439.jpg

 

b59686bbaa9b.jpg

 

1345a83939b9.jpg

 

83e095bda42e.jpg

 

787c5e5d3e2a.jpg

 

18.05.2014 - Каждый раз открывая тему, долго обдумываю и взвешиваю свои возможности, но в данной ситуации уже

не соображаю ничего...силы на пределе, умом понимаю, что невозможно помочь ВСЕМ, каждый день вижу эту троицу и за них ..

Предыстория обычная как везде, месяц назад у того же самого магазина, откуда я уже троих кошек забрала, появились

2 кошечки, серая беременная и трехцветный , месяцев 5 ..все кормят их, весна, тепло..пять дней назад, появляется третья!! и тоже девка, но бывшедомашняя, ласковая, полный !

Это уже катастрофа! Коты кругами ходят..

Серая родила, где никто не знает, трехцветка (назвала ее Кнопкой, т.к. очень маленькая) уже с округлившемся пузиком :blink:, текут глазки, чихает.

 

Они не оставили мне выбора... :( и я открываю тему в надежде на ПОМОЩЬ ФОРУМА!!

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10331586

 

19 мая 2014 - по прежнему на улице. Помощи нет вообще никакой :(

19 мая 2014 - Стешу забрала. Проехали через клинику Веста, сдали анализы на панлейкопению, ринотрахеит (будут через 2 дня), просветили на лишай - чисто.

Передержка SylverLady http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=121252 ( 130 ./день)

20 мая 2014 - Кнопочка и Маришка пока на улице.

20 мая 2014 - У Стеши кашель, тяжело дышит. Нужен . Маришка и Кнопка на улице. Есть разовая помощь на анализы, нет ни одного фин.куратора.

21.05.2014 - Стеша - утром первая глистогонка Мильбемаксом, вечером сделали - визуально все органы на месте, покажу еще своему врачу, жду заключения.

22.05.2014 - Мариша и Кнопа на улице. Фин.кураторов нет.

23.05.2014 - по-прежнему.

24.05.2014 - Кнопу поймать не удалось :(

28.05.2014 - Стеша чувствует себя неплохо, но продолжает периодически кашлять.

10.06.2014 - У Стеши все хорошо, кушает, спит, началась течка, ждем ее окончания, чтобы можно было стерилизовать.

Кашлять перестала. Светлана вывезла их на дачу, на свежий воздух. Уже поправилась.

46eb3d07566a.jpg

16.06.2014 - Стеша боится всех и кошек, и собак тоже :( вообщем совершенно человеческая.

d49df84e4a60.jpg

26.06.2014 - Стешу простерилизовали. Была киста на яичнике и начинающаяся пиометра. Все прошло удачно.

28.08.2014 - ИЩЕМ ДОМ для Стешеньки!

 

959017d0c87f.jpg

 

2dc760dd6f20.jpg

 

Серая шпротинка Маришка, совершенно обычная (которая родила)

 

b52fbf5392f5.jpg

 

b03c039abaa5.jpg

 

Трехцветка Кнопочка (беременна), чихает, текут глазки.

 

fa8ea73bc9e1.jpg

 

228ba28eedb3.jpg

 

4de52d559bc8.jpg

 

И шпротинка с белой грудкой бывшедомашняя Стеша, с огромными зелеными глазами

 

5dad7339b170.jpg

 

195fd88f749b.jpg

 

2a7da9cb7382.jpg

 

Куратором, естественно становлюсь автоматически.

 

Не знаю с чего начать? и быстро, время мало, кураторских много, средств нет вообще никаких.

Что нужно -

Передержки бюджетные с мед.уходом, стерилизация 3 кошек, анализы, , на первый взгляд сразу Кнопке, ну а дальше пристройство. , пиар я сама.

При огромном желании помочь, без поддержки форума, без постоянных фин.кураторов для 3 кошечек - мне тему не вытянуть, увязла по уши : :help: :help:

Даже уже фин.куратором не могу быть.

Нужна фин.кураторов до пристройства малышек!

 

Реквизиты для помощи: (если конечно она будет :( )

 

Карта СБ 67****435 (по запросу в личку)

ЯК 410011229475849

Голодный (по запросу)

 

Изменено пользователем sgi-68@mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, какой кошмар, сразу три кошки....

сейчас выходные, наверно все разъехались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, какой кошмар, сразу три кошки....

сейчас выходные, наверно все разъехались...

 

:( Самое ужасное, если я не смогу найти помощь на форуме, я просто не смогу им помочь,

честное слово, у меня просто аховая ситуация .

Они совершенно обычные, но если их откормить, вылечить , их можно пристроить, но на передержку и лечение нужны деньги,

кошки три, значит минимум на передержку нужно 12000 р , лечение и анализы пока вообще сложно сказать, хотя бы Кнопке, стерилизация это минимум 6000 р

 

Мне хотя-бы двух с улицы убрать. Кнопку беременную и домашнюю (назову Стешей).

 

ОЧЕНЬ НУЖНА РАЗОВАЯ ПОМОЩЬ! И НЕОБХОДИМЫ ФИН.КУРАТОРЫ до пристройства кошек!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! :cry:

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Кнопки мико что ли цветет? :( глазюки грязные...( если не рино... но рожать ей точно нельзя.

А Стешка красота чистая совсем. Иммунитетом вышла, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Кнопки мико что ли цветет? :( глазюки грязные...( если не рино... но рожать ей точно нельзя.

А Стешка красота чистая совсем. Иммунитетом вышла, наверное.

 

Кнопка болеет, это видно , Стешку вчера разглядывала, вроде пока ничего нет , глаза чистые, если с улицы быстро не забрать, подхватит точно что-нибудь, и коты оприходуют, если уже...

:blink:

 

ФОРУМЧАНЕ! ОЧЕНЬ НУЖНЫ фин.кураторы и разовая помощь на лечение, стерилизацию!

 

Или оставить все как есть?! :unsure:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите кисам по копеечке. Даже на анализы денег нема.( :worthy: а там еще стерилизация..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого ...как же жалко, что из-за банальной нехватки средств, помочь невозможно,

хоть по одной забирать!

Первую Стешку, есть передержка за 3900 р. , еще сдать анализ на рино, лейкоз хотя-бы, и стерилизация 2000 р.! Я бы ее сегодня и забрала, но даже на анализ денег нет :(

 

ПОЖАЛУЙСТА помогите малышкам не сгинуть на улице.. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное зря я открыла тему.. :( просто руки опускаются.

Все же надеялась, что форумчане откликнуться, и у малышек будет шанс..за целый день много просмотров - но все проходят мимо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже не получится забрать Стешу, никто не откликнулся, как ее вывозить?

Форумчане, новички! Пожалуйста очень прошу помощи! Фин.кураторы найдитесь!

:worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на дачах все... Ждать кошкам рабочей недели.. А потом к прочему искать деньги на лечение еще здоровой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у фонда экстренной стерилизации попросить денег на стерилизацию Кнопки? Денег в теме ни копейки нет...Серая и шпротинка не попадают под идею фонда, а Кнопка как раз подходит, стерилизация не плановая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может у фонда экстренной стерилизации попросить денег на стерилизацию Кнопки? Денег в теме ни копейки нет...Серая и шпротинка не попадают под идею фонда, а Кнопка как раз подходит, стерилизация не плановая

Это конечно, про Фонд знаю, обязательно обращусь, но сначала ей нужно анализы все сдать, смотреть что там, сразу стерилить опасно.

Предварительно договорилась о передержке, девушки огромное спасибо за вашу отзывчивость!

Стешу к Светлане http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=121252

Кнопку к Оле http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry4606075

 

Ходила их кормить опять, Стеша очень ласковая и ручная, трется об ноги, мурлычет, собак не боится :)

 

Кнопка и серенькая киска немного диковатые :( хотя еду накладываю, не убегают, идут есть.

 

Как же нам нужны помощники, я не могу забрать их даже по одной, не на что... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина, на след.неделе переведу копеечку :(

Товарищи,помогите бездомным бедолагам! :worthy: Всем миром наберем им на стерилизацию!!!! Хоть по 100р.!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина, на след.неделе переведу копеечку :(

Товарищи,помогите бездомным бедолагам! :worthy: Всем миром наберем им на стерилизацию!!!! Хоть по 100р.!!!

 

Люда спасибо большое!

Две темы подряд открыла..не думала даже что так получится :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина, я тоже помогу чем получится.

 

Дорогие форумчане и новички!!! Помогите пожалуйста хоть по чуть-чуть! Не бросим же таких красавиц на произвол судьбы!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При огромном желании помочь, без поддержки форума, без постоянных фин.кураторов для 3 кошечек - мне тему не вытянуть, увязла по уши :(

Даже уже фин.куратором не могу быть.

 

Нужна команда ежемесячных фин.кураторов до пристройства малышек!

 

Все мимо проходят, конечно, кошки не персы и не британы, но они ЖИВЫЕ!

они выжили на улице в условиях естественного отбора...а сейчас им просто нужна помощь.

Просто взять больных и стерилизовать в ближайшей клинике, а потом выпустить, считаю жестоко, у меня рука не поднимется, если уж спасать, то до пристройства!

 

Кнопочка, диковата, больна, беременна.

49890e8e0a6a.jpg

Для нее есть передержка у NOA.

 

Стеша, бывшедомашняя, ласковая

a04b89c7ea44.jpg

Для нее есть передержка у SilverLady (130 р/сутки) 3900 р /месяц.

 

Полосатка серая, родила, диковата.

90fcee9590e1.jpg

Пока нет ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что и делать... :cry2:

никто не хочет помочь трем полосаткам...мордахами не вышли, хоть плач.. :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КРИК ДУШИ!! НЕТ ни одного фин.куратора, ни копейки помощи!!

ТРИ КОШЕЧКИ остаются без единого шанса....

ФИН.КУРАТОРЫ! ОТКЛИКНЕТЕСЬ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ на любую сумму!

 

619d4b7383cb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум!!! Просим помощи!!! Откликнитесь пожалуйста кто нибудь! 3 кошки на одного куратора, пожалуйста помогите! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как в пустоту... :cry2::help:

Я читала с самого начала, но помочь ничем не могу, я не работаю, нищая. Пишу и плачу. Даже к себе взять не могу, дома своих четверо, непривитые, если что подцепят, лечить не на что. Люди, Вас же много, если каждый скинется по 100р, кошки будут жить, Ну что для работающего 100р? А у меня и этого нет, ато я бы отдала. :worthy::cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...