Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Или гибель на улице, или шанс на жизнь, Стешку забрала, две на улице


ЧУКОШКА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В переносочку фарша поставить и она прибежит. Не часто ведь мяско кушает, по этому должна подойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, вообщем пол дня пыталась поймать Кнопу, мне не удалось..они оказались с Маришкой совершенные дички, ни на мясо,

ни на корм, схватить удалось, а удержать никак, в результате я вся покусанная и поцарапанная :(

только руку протягиваешь, тут же убегают и под лестницу.

Стешка все-таки была ручная или домашняя, сразу в руки пошла, без проблем, я думала что и с этими двумя справлюсь, к сожалению, не получилось :(

Думаю что даже если их отловить, таких дичков социализировать будет невозможно, на это могут уйти годы, учитывая еще и то, что фин.кураторов так и не было, не говоря уже о пристройстве. :(

Выход вижу только один, не трогать их, пусть живут так, буду подкармливать.

Как поймать и стерилизовать, даже не представляю.

 

Хочу поблагодарить всех кто помог собрать средства на Кнопку и готова вернуть всем денежки которые на нее собрали.

Пожалуйста пришлите мне в личку реквизиты, кому куда перечислить средства.

19.05.2014 - 1000 р. на СБ от Ольша

19.05.2014 - 2000 р. на СБ от gromozekin

19.05.2014 - 1000 р. на СБ от Ольша

20.05.2014 - 300 р на СБ от ludmila27

20.05.2014 - 1200 р. на СБ от Ольги Захваткиной из ВК

21.05.2014 - 2000 р. на СБ от Татьяны Медведевой на стерилизацию Клопы

 

У Стеши, слава богу, все нормально, кушает :) Ждем теперь врача, как к Светлане приедет.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, кто подскажет чем раны обработать, блин палец один болит и не гнется

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, кто подскажет чем раны обработать, блин палец один болит и не гнется

Галина,все покусы и царапины кошачьи заливаю перекисью и ею же потом промываю постоянно

свою денежку передаю Стеше :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина,все покусы и царапины кошачьи заливаю перекисью и ею же потом промываю постоянно

свою денежку передаю Стеше :gift:

 

Люда спасибо большое! Тогда учитываю в темке Стеши.

Я так расстроилась...во второй раз уже сталкиваюсь с дичками..первый раз неудачно, и вот второй.

Впредь буду знать, что их лучше не трогать, если сами тебя не просят о помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впредь буду знать, что их лучше не трогать, если сами тебя не просят о помощи

отлавливала диких: 2 котят и взрослых. Котята абсолютно спокойно адаптируются,а кошки остались дикими(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отлавливала диких: 2 котят и взрослых. Котята абсолютно спокойно адаптируются,а кошки остались дикими(((

Наверное если кошка после первой течки попробовала кота, она становится уже дикой, и кот также, какой-то инстинкт вырабатывается, подойти невозможно.

 

Передаю 1200 р Кнопиных с разрешения от Ольги Захваткиной из ВК в темку http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10338221

Спасибо Ольге большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Медведева

Мои 2000 пусть остаются Стеше, ну и вдруг все же, если кто-то отловится, то на них и пойдет денежка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галиночка! Те 2000, что я пречисляла, пусть останутся для Стеши.

 

Оля, твои 2000 р сегодня перечислила тебе обратно на карту, у тебя итак ни копейки в темках щенков и Шанельки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои 2000 пусть остаются Стеше, ну и вдруг все же, если кто-то отловится, то на них и пойдет денежка.

 

Татьяна! Спасибо огромное! :gift: Тогда вношу в фин. отчет Стеши.

С отловом - решила так, если в течении лета, пока буду их прикармливать, вдруг к рукам потихоньку привыкнут..буду смотреть, если вдруг получится,

то сначала я их отловлю, а уж потом открою темку, так правильней будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, твои 2000 р сегодня перечислила тебе обратно на карту, у тебя итак ни копейки в темках щенков и Шанельки.

Галина, если удастся приручить Кнопу и Маришку, я обязательно помогу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стеша чувствует себя не плохо. Кушает много. Но все равно периодически кашляет. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Медведева
Стеша чувствует себя не плохо. Кушает много. Но все равно периодически кашляет. :(

Галь, у меня моя личная кошка тоже кашляет. По анализам и узи все хорошо. А уже года 2 кашляет, чувствует себя нормально. Но-правда, ей 11 лет уже.

Может ничего страшного нет в том, что Стеша кашляет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галь, у меня моя личная кошка тоже кашляет. По анализам и узи все хорошо. А уже года 2 кашляет, чувствует себя нормально. Но-правда, ей 11 лет уже.

Может ничего страшного нет в том, что Стеша кашляет?

Татьян, может у нее в трахее что оцарапала, все равно придется ждать врача, когда к Светлане приедет, думаю к концу недели получится. Светлана поедет на дачу в июне со всеми питомцами, поэтому нужно все будет сделать до отъезда.

 

Сейчас ходила кормить Кнопу , Маришки нет, куда-то уже гулять пошла, Кнопка от меня как черт от ладана убегает, положила ей покушать, пока на 10 м я не отошла, она даже не притронулась к еде. Пришлось сделать вид что вообще ухожу..только тогда она соизволила схомячить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 мая, 2000 р. от gromozekin перевела в эту темку http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10348333

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галь, у меня моя личная кошка тоже кашляет. По анализам и узи все хорошо. А уже года 2 кашляет, чувствует себя нормально. Но-правда, ей 11 лет уже.

Может ничего страшного нет в том, что Стеша кашляет?

У Вашей может быть астма. Недавно одной девочке форумчанке коту такой диагноз поставили. Тоже кашлял периодически.

 

У нас кашель не такой, не частый и не затяжной. Не знаю :( Хотело послушать, но она ж мурчит все время))

Зато хороший аппетит и регулярный стул)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вашей может быть астма. Недавно одной девочке форумчанке коту такой диагноз поставили. Тоже кашлял периодически.

 

У нас кашель не такой, не частый и не затяжной. Не знаю :( Хотело послушать, но она ж мурчит все время))

Зато хороший аппетит и регулярный стул)

 

Светлан, а как можно астму диагностировать? Какие то анализы сдавать?

Мурчит она правда как трактор, ест и спит :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлан, а как можно астму диагностировать? Какие то анализы сдавать?

Мурчит она правда как трактор, ест и спит :)

Методом исключения аллергии, сердца, бронхита, хронических инфекционных заболеваний мико рино и ты ды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Методом исключения аллергии, сердца, бронхита, хронических инфекционных заболеваний мико рино и ты ды...

:blink: Короче куча целая...

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остаток средств из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10363668 в размере 2004рубля переведен на Стешу. Галин, вноси в отчет. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остаток средств из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10363668 в размере 2004рубля переведен на Стешу. Галин, вноси в отчет. )

Ой, как я рада за Уточку!! :appl: Счастья ей в новом доме!

Спасибо большое, Светлан, за денежку для Стеши :gift: Завтра внесу в отчет.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, как я рада за Уточку!! :appl: Счастья ей в новом доме!

Спасибо большое, Светлан, за денежку для Стеши :gift: Завтра внесу в отчет.

Галин.. мы вроде не кашляем сегодня... Завтра пощупаю горло.. будет реакция, нет... А там глядишь через недельку и стерильнемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галин.. мы вроде не кашляем сегодня... Завтра пощупаю горло.. будет реакция, нет... А там глядишь через недельку и стерильнемся.

 

Дай бог чтоб прошло совсем, если не будет кашлять, значит это у нее поврежденное горлышко было от какой-нибудь дряни...

ела на улице все что придется..и не мудрено..я ее когда первый раз увидела - в шоке была, ходячий скелетик.

 

Кормлю хожу Кнопу и Маришку, опять пришла, погуляет и возвращается. Покупаю им сушку и в пакетиках влажный корм Dr.Clauder s , им очень нравится. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стешу прощупала, не кашляет. Может реакция на наполнитель была. Может поцарапала правда. Не знаю. Но сейчас ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...