Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик серый лейкоз ходит с трудом нужна оплата лекарства и передержки


La_Perla
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я уже создавала тему в безкураторных, но ни кто не позарился на ласкового и красивого котика. Все было хорошо до сегодняшнего дня. :( А сегодня котик вышел ко мне на трех лапах , а четвертая сильно опухшая и он на нее не встает. Нужно хотя бы выяснить что случилось с лапкой, нужны деньги на прием врача и может быт рентген. А потом кот вернется на улицу. :( Я не могу ничего сделать. Помогите хотя бы копеечкой на прием врача.

c3ffa4230261.jpg

31bd89e2ad61.jpg

0fe28a7de3bf.jpg

 

номер СБ в личку ****9084

ЯК- 41001129733702

paypal: по запросу в ЛС

webmoney: R139779528773

голодный телефон 8-925-174-75-11 Мегафон

 

ПРОСЬБА ОТПИСЫВАТЬСЯ О ПЕРЕВОДАХ , НА ДАННЫЕ РЕКВИЗИТЫ ЕЩЕ СОБИРАЮТСЯ ДЕНЬГИ НА ДРУГИХ КУРИРУЕМЫХ ЖИВОТНЫХ

 

ТЕМА финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256912

 

Передержка Chris http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=133310

 

10.05.2014 удалось сегодня показать кота врачу... диагноз на лапу или наехала машина или кто то наступил, нижняя часть лапки сплюснуты и даже мясо видно :( очень сильно опухла, без рентгена и дальнейшей операции не обойтись. Мне очень нужна помощь деньгами, я сейчас не просто на нуле, а в полном минусе... А кот без операции не выживет, скоро пойдет загноение и затем смерть... кота нужно вытаскивать...ПОМОГИТЕ

 

В СЕГОДНЯШНЕЙ СИТУАЦИИ НУЖЕН КУРАТОР , коту нужна операции и после операционное восстановление :help: :help: :help:

 

11.05.2014 котик в стационаре Вет Сити г. Железнодорожный ул. Жилгородок д. 6

Сделан рентген, нам повезло , перелома нет, но начался очень сильный абсцесс, лапа опухла очень сильно

ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ СТАЦИОНАР примерная стоимость 600-700 руб. в день

12.05.2014 позвонила в клинику, коту полегчало, вчера поставили ему дренажи по всей лапе, сегодня дает себя крутить по всякому, в клетке чувствует себя идеально, не кричит не рвется наружу . Совершенно домашний кот... ему нельзя обратно на улицу... Врач сказала что он чувствует себя как на курорте, ни кто к нему не лезет, еда в достатке и кот счастлив

13.05.2014 без изменений, кушает хорошо, лапку обрабатывают. В клинику поеду только в четверг, если вдруг кто раньше будет там то котику нужно завести влажный корм. Он приехал в клинику совершенно без еды.

ОЧЕНЬ актуальна оплата стационара, и может кто захочет стать постоянным фин. куратором до пристройства. Мне очень жалко выпускать его на улицу.

14.05.2014 без изменения Актуальна оплата стационара и постоянные фин. кураторы для оплаты передержки после стационара. Может кто пойдет ко мне в сокураторы .... надеюсь и жду...

16.05.2014 хорошо кушает, повязки с лапы пытается снять. Очень нужна помощь с оплатой стационара.

18.05.2014 без изменений, в понедельник должны взять ОАК, очень нужна помощь с оплатой стационара и деньги на анализы, без них котика не возьмут на передержку... :(

19.05.2014 без изменений, очень нужно отвезти котику еду (еда куплена)

Ищу постоянных фин. кураторов для оплаты передержки и анализов.

20.05.2014 По прежнему ищу помощи в оплате стационара и передержки help.gif help.gif help.gif Завтра заплачу остатки собранных денежек за стационар и все.... жить нам будет не на что... анализы сдавать не на что... и на передержку денег нет.... ПОМОГИТЕ котику дожить до своего дома... у меня рука не поднимается вернуть его обратно в подвал... а ведь именно к этому все и идет...

21.05.2014 заплатила последние деньги за стационар (их хватит на 5 дней) , мне нечем платить за передержку и сдавать анализы на нее а без этого кот обречен. В пятницу ставят последний антибиотик и кота можно будет возвращать в подвал. Кот очень очень ласковый мурчалка...он очень домашний помогите его вытянуть...

24.05.2014 сдали анализа на ПАН, корону, лейкоз,иммунодефицит

26.05.2014 пришли результаты анализов ОТРИЦАТЕЛЬНО котика кастрировали

30.05.2014 малыш уехал на передержку-зоогостиница (http://vk.com/club70146632) , обработан инспектором

21.06.2014 просидели 3 недели на передержке... а сегодня мне звонят и говорят что у кота слюни. И с учетом того что это возможно калицивироз.. нас с передержке попросили... ПОМОГИТЕ НА ЛЕЧЕНИЕ

22.06.2014 котик переехал на передержку к Ольге тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=133310 (Спасибо что приняли нас в карантин)

06.07.2014 приехала, позвонила на передержку... у кота опять началась проблема с лапкой, не наступает на нее.. скачет на 3... нужны деньги на хирурга... ПОМОГИТЕ

по прежнему воспалены десна... на калицивироз не похоже... нужно опять к врачу ПОМОГИТЕ... Я ПРАКТИЧЕСКИ ОДНА В ТЕМЕ...

стоимость передержки с 21.06 4500 в мес.

09.07.2014 кот по прежнему скачет на 3 лапах , записалась кота к хирургу в клинику Оберег на 14 июля, стоимость первичного приема около 1500 ,это без манипуляций. Так же требуется консультация терапевта и сдача анализа на калицивироз, у кота по прежнему воспалены десна, а слюней нет. Помогите финансово.... денег в теме нет

09.07.14 перенесено в скорую

10.07.2014 без изменений помощи нет..

12.07.2014 денежка на врача собрана ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО :gift:

14.07.2014 съездили в клинику Диагноз Подозрение на разрыв передней крестовидной связки левого коленного сустава Восстановление около 2 мес. :( дай бог чтобы не понадобилась операция...

15.07.2014 без изменений

16.07.2014 есть желание у передержки показать котика еще одному хирургу...

17.07.2014 У КОТА ОТНИМАЕТСЯ ЛЕВАЯ ЧАСТЬ...на лапы уже не встает.... КУДА БЕЖАТЬ.... К КОМУ ОБРАТИТСЯ ... НУЖЕН КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ

 

03.09.2014 кот живет на таблетках.., улучшений нет... нужен прием невролога и МРТ (стоимость около 10 тыс)

НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ПРИЕМ НЕВРОЛОГА И МРТ

07.09.2014 денег на МРТ нет, принято решение сначала показать кота неврологу. Может за это время получится собрать необходимую сумму на МРТ ну или клад найти... :( других вариантов просто нет...

Очень нужна помощь

 

КОТ ЖИВЕТ НА ТАБЛЕТКАХ , ЕСЛИ ИХ УБИРАЕМ КОТ НЕ МОЖЕТ НИ СТОЯТЬ НИ СИДЕТЬ

 

25.09.2014 Кота свозили к невропатологу в БК Субботину. По результатам КОТУ ТРЕБУЕТСЯ МРТ Предварительная стоимость 15 тыс. ПОМОГИТЕ

28.09.2014 НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА МРТ 15 тыс руб.

06.10.2014 без изменений Марик по прежнему живет на лекарствах, денег на МРТ нет, нужно сдать анализы на лейкоз, иммунодефицит, токсоплазмоз, на них тоже денег нет... в теме -13 000 на 06.10.14 помощи нет разговариваю сама с собой

14.10.2014 тема в минусе 14000 на 14.10.14 попросила в долг передержку сдать анализы на Звенигородке (иммунодефицит и лейкоз) ждем результаты Помогите погасить долг перед передержкой...

18.10.2014 по анализам у кота положительный ЛЕЙКОЗ , делать МРТ нет смысла, только уменьшим срок жизни... коту нужно доживание , на данный момент на передержке за 4500... Я очень надеюсь что кот проживет еще сколько то лет... но я не смогу так долго его оплачивать....

23.10.2014 нужно оплатить передержку ДОЛГ денег нет.. помогите...

12.12.2014 ПОМОГИТЕ КУПИТЬ ЛЕКАРСТВО КОТУ МЕЛОКСИДИЛ стоимость 675 руб. , без этого лекарства кот не может ходить

26.12.2014 сегодня позвонила передержка и сказала что у марика очень концентрированная желтая моча и желтые уши... по предварительному диагнозу очень повысился билирубин, а от чего нужно выяснять, для этого нужны деньги на анализы и гептрал... ПОМОГИТЕ... я по этому коту из долгов не вылезаю...

26.12.14 перенесено в Скорую для сбора денег на обследование и лечение

27.12.2014 Вчера передержка сносила котика в клинику на анализы, поставила катетор, выкупила гептрал... ПОМОГИТЕ ПОГАЗИТЬ ДОЛГ ПЕРЕД ПЕРЕДЕРЖКОЙ сумма почти 3700 ...чеки выложены в теме, для меня сейчас эта сумма просто не подъемна...

28.12.14 мемориал

Изменено пользователем La_Perla
капслок в заголовке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот похожего кота ищут http://claws.ru/?board=34;action=display;num=1359485797

На фото и по описанию очень похож

 

Судя по фото, это не он, к сожалению. (( Полоска не в ту сторону и вообще не совсем такая. Жалко...

Кот классный. (( Но праздники... черт. (( Жалко мальчика очень... ребят, давайте попробуем коту помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясню ситуацию почему не ищу куратора... кот взял шефство над невской маскарадной кошечкой (появилась мес. 1,5 назад) дикая, не могу и на метр к ней подойти. Кошка шикарная и даже был потенциальный куратор, но поймать не реально. Боюсь без кота кошка просто сдохнет. Думаю и лапу он повредил защищая ее. Сейчас нужна только помощь руками и деньгами стаскать кота в клинику чтобы понять что с лапой, нужно ли делать операцию или ставить уколы , а может и само пройдет. На сегодняшний момент даже переноски пластиковой нет, и денег на прием .

Помогите серенькому денежкой на прием врача. Я даже понять не могу какому врачу его показывать надо и в какую клинику везти. Хорошо бы сразу рентген сделать, а не просто лапу пощупать. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу помочь руками отвезти котика в клинику, только нужны финансы. Денег вообще нет, помогите кто-нибудь! :worthy: Нужно его срочно везти, пока перелом не стал сростаться :worthy:

Сколько нужно будет денег, давайте подсчитаем; рентген+прием+ антибиотики=?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варианта 2: или абсцесс (укусил кто-то, на что-нибудь наступил или напоролся) или перелом :( Сразу хочу предупредить, что несмещённый перелом у кошек часто (чаще всего) можно не оперировать, просто ограничить на месяц подвижность (небольшая тесная клетка), этим кошка отличается от собаки. Если абсцесс - то всё равно на какое-то время клетка, со вскрытым абсцессом на улицу ведь нельзя!

 

Может быть, поменять название темы, что нужна передержка (и деньги на неё) + деньги на врача и рентген, это не меньше 2500, а если будут оперировать, то и больше. Не все врачи, увы, жалеют бездомников и выставляют щадящие счета. К тому же сейчас в клиниках стало "модно" ставить видеонаблюдение, иной доктор и рад бы не вписать половину манипуляций в счёт, но, увы, не может :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же так все плохо с помощью :cry2: Котик испытывает ужасные боли! Лена La Perla мне позвонила и сказала что у котика все очень плохо с лапкой, опухла еще больше, скорее сложный перелом! :cry2:

Разместите кто-нибудь в соц. сетях, может оттуда помощь будет :worthy:

Лена, поменяй название темы, никто не заходит даже сюда :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина спасибо, жаль что помощи как не было так и нет.

Показала кота врачу, нужен рентген и обязательно операция, на сколько сложная операция покажет только рентген. У кота сплюснута нижняя часть левой лапки , или наехала машина, а может кто и каблуком наступил. Если оставить все как есть, у кота начнется гангрена и смерть...

Есть договоренность со стационаром в городе Железнодорожный, они его возьмут на время лечения, но это около 600 руб. в день.

ПОМОГИТЕ КОТИКУ НЕ ОСТАТЬСЯ ИНВАЛИДОМ, счет идет на часы , а может и меньше... максимум что смогли сделать это вколоть ему травматин, после этого котик убежал в подвал и не выходил... :(

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ в размещении в соц. сетях. ПОМОГИТЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На "голодный" телефон можно деньги бросить?

Спасибо

очень не хотелось становится куратором, но других желающих похоже не предвидится :(

 

тел 8-925-174-75-11 Мегафон

 

У котика уже вчера было обезвоживание организма, иголку не могли воткнуть в кожу, погнулась

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодня 11.05.2014 очень нужна помощь руками и пластиковой переноской, нужно свозить котика на рентген, я одна с ним не справлюсь, после вчерашнего он начал меня побаиваться.

По результатам рентгена нужно решать куда везти на операцию, и затем после операционное восстановление

 

НУЖЕН ПОМОЩНИК И СОКУРАТОР... я уже не справляюсь одна

 

ПОМОГИТЕ КОТИКУ ДЕНЬГАМИ... я не тяну этого кота... даже на рентген денег не наскребу :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сюда народ возит с травмами http://lada-vet.ru/uslugi.html Мне бриткоманда и еще пара форумчанок рекомендовали эту клинику. Рентген записывают на флэшку. Клиника специализируется на лечении травм в основном. Там есть ассистенты, помогут зафиксировать кота. И хорошие хирурги.

 

Можно в клинику Еремина в Жулебино. Но там дорого, наверное. Позвони Марине13017, она туда ездила оперироваться, порекомендует хирурга. И переноска у нее вроде была свободная.

 

Вика то что ты сейчас говоришь...может и правильно но в результате... Лена сделай, Лена съезди... Лена позвони.... Я НЕ МОГУ,,,,,,, У МЕНЯ НЕТ НИ СИЛ НИ ВРЕМЕНИ НИ ДЕНЕГ,,,,,,, Я ХОЧУ ПОМОЩИ,,,,,,руками и ногами...

переноски пластиковой у Марины нет.... а здесь нужен пластик....

 

у меня уже нервы сдают... я не могу найти передержку коту из стационара... не пристраивается белая кошка на кураторстве... и в конце заболела моя личная кошка... вчера ездили в центр Москвы за лекарствами потому что ни где нет.... у меня просто опускаются руки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика то что ты сейчас говоришь...может и правильно но в результате... Лена сделай, Лена съезди... Лена позвони.... Я НЕ МОГУ,,,,,,, У МЕНЯ НЕТ НИ СИЛ НИ ВРЕМЕНИ НИ ДЕНЕГ,,,,,,, Я ХОЧУ ПОМОЩИ,,,,,,руками и ногами...

переноски пластиковой у Марины нет.... а здесь нужен пластик....

 

у меня уже нервы сдают... я не могу найти передержку коту из стационара... не пристраивается белая кошка на кураторстве... и в конце заболела моя личная кошка... вчера ездили в центр Москвы за лекарствами потому что ни где нет.... у меня просто опускаются руки....

Уберите в ру катс фразу о гибели котика, а то пост снесут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика то что ты сейчас говоришь...может и правильно но в результате... Лена сделай, Лена съезди... Лена позвони.... Я НЕ МОГУ,,,,,,, У МЕНЯ НЕТ НИ СИЛ НИ ВРЕМЕНИ НИ ДЕНЕГ,,,,,,, Я ХОЧУ ПОМОЩИ,,,,,,руками и ногами...

переноски пластиковой у Марины нет.... а здесь нужен пластик....

 

у меня уже нервы сдают... я не могу найти передержку коту из стационара... не пристраивается белая кошка на кураторстве... и в конце заболела моя личная кошка... вчера ездили в центр Москвы за лекарствами потому что ни где нет.... у меня просто опускаются руки....

Вам уже дали 2500, судя по финотчету. Это не помощь? Или вы желаете собрать заранее на всё?

Когда кот будет в клинике, будет больше помощи.

Касса взаимопомощи может выделить деньги на операцию, если это понадобится. Но не заранее, уж извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка77 предлагала свозить кота в клинику, на машине. И переноска у нее есть пластиковая. Мне казалось, что проблема больше в деньгах, а не в руках-ногах.

Да, есть пластиковая большая. Отвезу куда нужно и когда нужно, действительно вся проблема в деньгах :cry2: Никто бесплатно лечить и оперировать котика не будет :worthy:Помогите копеечкой несчастному, хоть по немножку, бедный он так мучается :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно в клинику Еремина в Жулебино. Но там дорого, наверное.

Не дорого, но Еремин только во вторник там принимает.

Сегодня в Беланте, но это на целый день

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо

очень не хотелось становится куратором, но других желающих похоже не предвидится :(

 

тел 8-925-174-75-11 Мегафон

 

У котика уже вчера было обезвоживание организма, иголку не могли воткнуть в кожу, погнулась

Положила 500 руб. на телефон. Здоровья котику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вышла на вас через ру_кэтс, отправила 500р на ЯД и сообщение в личку жж. Удачи вам обоим, котику здоровья богатырского

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вышла на вас через ру_кэтс, отправила 500р на ЯД и сообщение в личку жж. Удачи вам обоим, котику здоровья богатырского

 

есть такая денежка ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ СТАЦИОНАР :help: :help: :help:

 

ИЩУ КУРАТОРА котику после стационара, его нельзя возвращать на улицу он очень и очень ласковый, вчера ехал на коленках в машине и даже не пытался убежать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик совершенно никому не интересен, а ведь ласковый и не конфликтный :(

сколько диких тянут.. а домашние ни кому не интересны... :(

 

пока мы в скорой попробую поискать ему передержку после стационара

 

КРАСИВОМУ КОТИКУ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА после стационара :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик совершенно никому не интересен, а ведь ласковый и не конфликтный :(

сколько диких тянут.. а домашние ни кому не интересны... :(

 

пока мы в скорой попробую поискать ему передержку после стационара

 

КРАСИВОМУ КОТИКУ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА после стационара :help: :help: :help:

Телефон всё ещё "голодный"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон всё ещё "голодный"?

 

да конечно, спасибо

 

завтра поеду в клинику, узнаю прогнозы и сколько ему еще нужна будет обработка лапки Постараюсь сделать фото.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...