Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Миниатюрная кошечка из Химок, с необычным окрасом. Просит помощи!


Yasdundokta
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Не хотела создавать темку, думала, сами вытянем, но... Обстоятельства складываются так, что без помощи не обойтись :(

На этой неделе, кажется, во вторник, мне позвонила знакомая часов в 11 вечера. Сказала, что около подъезда нашла маленькую кошку, очень худенькую и необычную. Киса сразу подбежала, начала тереться об ноги и мурлыкать. Пройти мимо было невозможно... На ночь её отнесли к другу, но с условием того, что на следующий день утром мы её заберём. Я созвонилась с savyatnik и она согласилась взять нас на недельку :rolleyes:

И вот эта неделя подходит к концу... бесплатно кису взять никто не может, а на платную денег нет... Плюс ещё надо сдать анализы, это около 3-4 тыс... Мне надо платить за передержку чернушки из подписи, 4500 в месяц, у меня и так за неё уже долг растёт, а ей к тому же на днях надо делать прививки, а потом стерилизовать.

Мы купили кошечке блохогонку и глистогонку, капли в ушки, сделали просвет на лишай, плюс оставили 500р на корм\наполнитель.

 

Нам очень нужна БЮДЖЕТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА, а лучше бесплатная, за корм и наполнитель...

 

Также нас сможет принять передержка за 4500, но тогда обязательно надо искать финкураторов

 

Предполагаемые расходы на первое время(примерно):

Анализы - 4000

Месяц передержки - 4500

ИТОГО: 8500 нужны уже сейчас...

 

Дальше ещё нужны будут деньги на прививки, стерилизацию, пиар...

В общем, ищем финкураторов!! И разовых помощников!

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256625

 

Киса очень миниатюрная, зубки белые-белые, мне кажется, она совсем молодая. Возможно даже подросток.

Посмотрите на фотографии, может, кого-то эта киса не оставит равнодушным, и её смогут временно приютить, либо просто помочь?

 

12c51cabcb47.jpg

279a5d39f807.jpg

e8ea0bbdfd9b.jpg

 

Вот как мы играем)) (тут видно, какая она худенькая):

 

649e1e526669.jpg

19b3f033bfc0.jpg

856370619611.jpg

 

 

P.S. Модераторы, не сносите пожалуйста темку из скорой хотя бы пару дней, нам очень нужна помощь, а в "кошках" никто не увидит...

 

 

 

4.05 - найденная в Химках кошечка на временной передержке у savyatnik. Очень нужна постоянная бюджетная передержка, либо финкураторы, чтобы отвезти её на платную. А также деньги на анализы..

5.05 - без изменений. Очень нужна денежка на анализы и передержку

6.05 - есть часть суммы, но на анализы пока не хватает...

7.05 - завтра везём кису на анализы. На дальнейшую передержку пока денег нет. Очень нужна помощь и финкураторы.

8.05 - сдали анализы, ждём результатов. Киса пока у меня

9.05 - анализы пришли - всё отрицательно!) Завтра везём кису на передержку. Денег на неё нету вообще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура ура!

Хорошие новости: в Веттесте есть скидка для ПиКовских животных, по 250р за анализ) То есть уже получается 1500 всего надо. До туда нас с кошечкой сможет довезти kalibri1984 , спасибо ей огромное!!! :gift: :gift: :gift:

 

Но нам по-прежнему нужна финпомощь... Конечно, уже будет проще, учитывая скидку на анализы, но у нас даже этих денег нет! А нужно ведь ещё оплачивать передержку...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, киска очень премиленькая. Она не должна засидеться. Может кто-то хоть разово в состоянии помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я начну

Могу пока разово 500 р на ЯК или голодный телефон

 

Спасибо огромное!!! :gift:

У меня только карта Сб , ЯКа нету(( тогда поспрашиваю у знакомых, кто сможет принять на голодный телефон, и сразу Вам отпишусь. Еще раз спасибо! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забронировали местечко на передержке у margarita-G65

 

Нужно сдать анализы на:

Панлейкопению

Кальцевирус

Хламидиоз

Микоплазмоз

Герпесвирус(ринотрахеит)

Коронавирус.

Иммунодефицит.

Лейкоз.

 

Итого 8 анализов, если каждый по 250р - получается 2000. Плюс передержка 4500. Нужна ещё помощь, очень очень нужны финкураторы :help:

 

Планируем в четверг везти кису на анализы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я начну

Могу пока разово 500 р на ЯК или голодный телефон

 

Нашла голодный телефон, написала номер в личку :gift:

 

Очень прошу форумчан помочь, хоть по 100-200 рублей. Даже это для нас будет помощь. Ведь 150 р - это целые сутки на передержке! А 250р - это один анализ в веттесте. Очень прошу, не проходите мимо, пожертвуйте хоть 100 рублей на нашу кису, мы действительно будем рады любой помощи :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла голодный телефон, написала номер в личку :gift:

 

Отправила только что, удачи кисе!!

 

Форумчане, поддягивайтесь. Неужели никто больше не хочет помочь малышке?=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то в тему никто не заходит(( А между тем у кошки совсем ничего нет

Обратите на неё внимание, пожалуйста!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то в тему никто не заходит(( А между тем у кошки совсем ничего нет

Обратите на неё внимание, пожалуйста!! :help:

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По кошке: перестала бояться и оказалась очень замечатльная семейная девочка. Для тех, кто любит громких кошек. Мурчит на вю комнату. Спит с ребенком под одеялом. Ласковая, не лишеная подростковой наглости.

Предлагаю обозвать кошку Бузина. Ласково по-семейному Буза. Кураторы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По кошке: перестала бояться и оказалась очень замечатльная семейная девочка. Для тех, кто любит громких кошек. Мурчит на вю комнату. Спит с ребенком под одеялом. Ласковая, не лишеная подростковой наглости.

Предлагаю обозвать кошку Бузина. Ласково по-семейному Буза. Кураторы?

 

Насчёт имени - ещё посоветуемся и решим) Как по мне, так ей как раз такое или подобное имя подойдёт :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчёт имени - ещё посоветуемся и решим) Как по мне, так ей как раз такое или подобное имя подойдёт :rolleyes:

 

Она бузит все время)))

Вот уже ж перестала бояться девок моих, но один фиг - мимо проходит, обрычит. Вчера с Мышью нюхались вполне мирно. Тык нет же, отходила - обшипела ее. А Мышь смотрит и не поймет: вроде только что почти дружили, и опять ругается. С обиженной мордой легла спать. А кошка к ней под спину боком прижалась и мурчалку включила на всю громкость.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, ещё 1000 сможем наскрести, но больше точно нет! Анализы получается 2000, нам нужно ещё хотя бы 500 р... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте мне в личку номер карты - переведу завтра 500 котодевочке.

 

Спасибо Вам огромнейшее!! :yahoo::gift:

сейчас напишу в личку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдали ей все анализы, вышло 2400. Сейчас пока киса у меня дома, завтра как только будут результаты, если всё будет хорошо (тьфу-тьфу-тьфу), отвезём её на передержку :rolleyes:

Очень нужны финкураторы :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела обещанные 500 на карту. Пусть у малышки все будет хорошо! :)

Спасибо, деньги пришли) Сейчас внесу в фин. отчет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы - кошечка здорова! :yahoo: Завтра переезжает на передержку.

Она очень классная, у неё собачий характер - бегает за нами из комнаты в комнату хвостиком, при этом ни на секунду не перестаёт мурлыкать. Участвует во всех домашних делах) Очень разговорчивая - когда к ней обращаешься, отвечает "мяу".

Очень испугалась микроволновки. Долго на неё рычала.

Меня очень удивляет тот факт, что она ооочень маленькая и худенькая, но при этом есть может бесконечно! Я, конечно, стараюсь не перекармливать, но она вечно просит добавки, каждый раз вылизывает тарелку, даже после сухого корма! Такое ощущение, что она может есть бесконечно. И готова есть всё что угодно (вчера покушалась на картофель фри, в последний момент прям у неё изо рта вынули. Выкинули в помойное ведро - она чуть за ней туда не нырнула).

Кстати, мой МЧ называет её Бусей - потому что маленькая, как Бусинка. Она всегда откликается (наверное, потому что есть буква "с"). Думаю, может, так ею и останется)

 

Вопрос к форумчанам. У кисы изначально было немного блошек, совсем мало. Мы её от них обработали. С тех пор прошло уже больше недели, но я иногда замечаю, что она немного чешется и выкусывает как будто блох. При этом я её тщательно осмотрела и не нашла ни одной блохи.. Но всё же есть опасения, вдруг они могли остаться? Ведь в таком случае глистогонку давать будет бессмысленно. Но и второй раз обрабатывать от блох страшновато, это ведь отравляет организм, а она такая маленькая, худенькая... Подскажите, что лучше делать в такой ситуации? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то уже 2 дня никто даже не интересуется судьбой кисы.

А у нас, между тем, такие новости: сегодня перевезли кису на передержку к margarita-G65. На передержке также есть своя собака, добрая к кошкам, свой кот, который тоже добрый) Пока киса на застекленном балконе, с лотком, мисочками и игрушками. Сразу пописала в лоток.

Единственное, что очень напрягает - на передержке есть ещё одна кошка, которая очень на неё агрессирует( Кидалась прямо на стекло, которое отделает балкон от комнаты, шипела, рычала... В общем, не знаю, поладят ли они они. Если нет, то надо будет искать другую передержку(( А то держать так кису на балконе тоже не вариант, она такая общительная, ей без людей тяжело.. И спать привыкла на кровати, и вообще всегда из комнаты в комнату по пятам бегает и во всех домашних делах участвует))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...