Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Миниатюрная кошечка из Химок, с необычным окрасом. Просит помощи!


Yasdundokta
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ой, жалко как ее на балкон-то.. она ж пододеяльная киса, вся такая рычательно-мурчательная..

Если что, приму обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходят-заходят)

Рада, что киса здорова.

Жаль, что такая ласкуша на балконе будет. Да и сейчас солнышко будет припекать, если нет сеток, то ей очень жарко будет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разместила объявление в контакте, что нужна передержка. Очень милая и приятная девушка предложила взять её бесплатно, за корм и наполнитель. Живёт на м. речной вокзал, от моего дома на автобусе до туда минут 20, получается очень удобно) Других животных нет. Приютить смогут на 2 недели или даже больше, пока точно не знают, как там дальше будет. В любом случае, думаю, это отличный вариант - бесплатно, без других кошек, да ещё и рядом с домом! Жалко только, что не на длительный срок... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощь нам по-прежнему нужна. Кису надо стерилизовать...

Сейчас на Корм/наполнитель мы наскребем , но на стерилизацию вряд ли.. у меня сейчас уже большой долг за кошку из подписи, а её к тому же тоже надо стерилизовать. Денег катастрофически не хватает... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько стерилизация стоит? В фонд помощи не обращались?

 

У Сойки и Натальи Юрьевны, насколько я помню, около 1500 (думаю обратиться к кому-то из них). В фонде выделяют деньги только на экстренную стерилизацию (беременных), и темка должна быть в скорой, на плановую стерилизацию не выделяют(( (так написано в 1 посте темы фонда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Сойки и Натальи Юрьевны, насколько я помню, около 1500 (думаю обратиться к кому-то из них). В фонде выделяют деньги только на экстренную стерилизацию (беременных), и темка должна быть в скорой, на плановую стерилизацию не выделяют(( (так написано в 1 посте темы фонда)

 

А вы когда планируете кису стерилить?

 

Как надумаете, попинайте меня в личку, перешлю 1500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы когда планируете кису стерилить?

 

Как надумаете, попинайте меня в личку, перешлю 1500

 

Спасибо спасибо спасибо :gift::yahoo:

Мы ей позавчера прогнали глистов, теперь должно пройти какое-то время, около двух недель. А потом стерилить) Можно как раз встать на очередь к Н.Ю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо спасибо спасибо :gift::yahoo:

Мы ей позавчера прогнали глистов, теперь должно пройти какое-то время, около двух недель. А потом стерилить) Можно как раз встать на очередь к Н.Ю.

 

Напишите мне ЯК или голодный телефон, переведу лучше заранее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите мне ЯК или голодный телефон, переведу лучше заранее)

 

На 1500 найти голодный телефон будет уже посложнее, но мы что-нибудь придумаем :)

Как найдём - сразу напишу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала в темке про "голодные телефоны", что нам нужно на 1500. Надеюсь, в ближайшее время кто-нибудь откликнется) Если нет, то найду кого-нибудь среди знакомых. В любом случае, время у нас пока есть - я записалась в очередь к Наталье Юрьевне, она сказала что наша очередь подойдёт примерно через полторы недели (вся следующая неделя забита).

Насчёт цены - 1500 либо 2000, в зависимости от наркоза. Я хочу сделать за 2000, так будет более качественный наркоз, она от него быстрее отойдёт, не будет тошнить и тд. 500 рублей, думаю, либо я смогу добавить, либо сокуратор :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежку отправила, в личку отписалась.

Удачи Бусинке!

 

Спасибо большое! Теперь ждём звонка от Натальи Юрьевны :) Предположительно стерилизация запланирована на середину следующей недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально Наталья Юрьевна говорила, что в середине этой недели примерно Бюсу можно будет привезти на стерилизацию. Я позвонила, но наша очередь ещё не пришла :( Видимо, только на следующей неделе... Не люблю, когда всё тянется так долго, её бы уже скорее стерильнуть и в пиар. Но с другой стороны, стерилизация у Натальи Юрьевны того стоит. Тем более, Буся такая миниатюрная, страшно её непроверенным врачам на стерилизацию отдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изначально Наталья Юрьевна говорила, что в середине этой недели примерно Бюсу можно будет привезти на стерилизацию. Я позвонила, но наша очередь ещё не пришла :( Видимо, только на следующей неделе... Не люблю, когда всё тянется так долго, её бы уже скорее стерильнуть и в пиар. Но с другой стороны, стерилизация у Натальи Юрьевны того стоит. Тем более, Буся такая миниатюрная, страшно её непроверенным врачам на стерилизацию отдавать.

Сейчас как раз не жарко, жаль что не получается на этой неделе

Ну ничего)

 

А к Ирине Сойке не обращались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас как раз не жарко, жаль что не получается на этой неделе

Ну ничего)

 

А к Ирине Сойке не обращались?

 

Я изначально ей звонила, но не смогла дозвониться. У меня было как раз два варианта - к Сойке или к Н.Ю.)

Я рассчитывала, что где-то в среду (то есть сегодня) уже будет наша очередь. Ну да ладно, уже я думаю в любом случае будет быстрее дождаться нашей очереди, чем перезаписываться к Ирине.

Да и к тому же про Ирину я знаю только по отзывам (все отзывы хорошие)), а у Н.Ю. я стерилизовала уже не одну кошку... Так что как-то спокойнее на душе :rolleyes: Жаль только, что долго так, если бы меня сразу предупредили, я бы всё же записалась к Ирине Сойке. А то так ни прививки сделать, ни в пиар запустить...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у кисы дела? Есть новости?)

 

Особо новостей никаких, т.к. в пиар пока её не запустили из-за того, что нам всё никак не звонит Наталья Юрьевна... Завтра сама ей попробую ещё раз позвонить, и если она скажет, что наша очередь так и не подходит, то перезапишусь к Ирине Сойке. А то так бесконечно ждать можно :(

А так - пока её ещё могут держать на временной передержке. Отписываются мне регулярно, рассказывают про характер, присылают фотографии)) Завтра подробнее отпишусь и фотографии выложу, а то сейчас уже с ног валюсь совсем, а завтра рано вставать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В четверг или пятницу везем Бусю с Наталье Юрьевне!!! :) она нам сегодня позвонит, уточнит насчет дня и времени ))

так что Бусю уже можно в пиар запускать) сегодня или завтра займусь этим. надеюсь на помощь денежкой на пиар...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операцию перенесли на среду, т.к. в четверг у Натальи Юрьевны был форс-мажор и она не смогла. Но в среду уже точно) И ещё у нас хорошие новости))

Сегодня был звонок на Бусю (хотя я подавала объявление на один-единственный сайт, просто там всегоо 80 кошек в каталоге и туда сложно попасть, и пока там было свободно местечко, я попросила разместить Бусю). У них умер кот неделю назад (12 лет, была опухоль, очень долго лечили, он мучился, но усыпить рука не поднималась... А в какой-то момент он совсем уже мучился, и шансов не было никаких, и еле-еле смогли пойти на этот шаг и усыпили), очень горюют, для них кот был - как член семьи (с их же слов). Им понравилась Буся, они мне позвонили, расспросили про характер, что кушает, попросили рассказать её историю - где нашли и тд. Потом сказали, что ещё подумают и перезвонят. Перезвонили через 2 часа - сказали, что обсудили с семьёй и приняли решение взять Бусю)) Сказали, что подождут, пока её стерилизуют и пока она отойдёт от операции, а потом заберут. Расспрашивали меня, где и каким способом будут её стерилизовать, точно ли не рано ещё и тд - переживают) Сказали, что смогут с ней подолгу играть. И, главное - сетки на окнах есть.

Договорились, что созвонимся к ближе к среде :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ох, так замоталась , что забыла написать - кису удачно стерилизовали у Натальи Юрьевны, и теперь она уже неделю как в новом доме! Хозяева у нее замечательные, каждый день мне пишут и высылают фотографии :yahoo::dance3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...