Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Небольшая собачка и 7 ее детей под уничтожение!


Таша
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Позвонила сейчас Лена Anya25! Обнаружила недалеко от своего дома, на улице (подмосковье) небольшую собачку!

У собачки выделения из петли и набухшие соски! Первая мысль была о проблемах со здоровьем или беременности!

Она взяла ее было на поводок и хотела отвезти к врачу, но возникла мысль том, что собака может родила уже, а вовсе не беременна! Решила отпустить и проследить за ней!

Тра-та-та "предчувствия ее не обманули" :( Собачка привела Лену к забору одного из предприятий, находящихся неподалеку, а за забором вот:

41b32f07614a06aa5fc886fb365c15e3.jpg

Это просто попадос.... :blink:

Еще и месяца не прошло, как из тех мест мы вывезли другую собаку с 2-мя месячными щенами, оставшимися в живых из 6-ти родившихся и на тех уже была заявка на отлов! :cry:

И вот еще...подарочек!

Вообщем так: Щенков 7, возраст около 3-х недель, мамка ручная совсем, всем разрешает щенков трогать, про них уже прознала местная детвора и пока их растаскивают дети по разным углам и играются с ними! Если дети не замучают и щенки подрастут и начнут выбегать за территорию им точно конец! Это Подмосковье, там нет отлова, сразу уничтожение! Руководство предприятия по видимому еще не знает о таком "подарке" на своей территории, как только дети начнут бегать их и мамку там никто не потерпит! Да еще майские впереди, зачистки уже начались! :angry:

Ну и как всегда стандартная ситуация практически всех старожил форума: Хвостов на кураторстве море, а денег ноль!

Мы можем что-то предпринять при наличии финкураторов, иначе никак! Деньги из воздуха делать не научились! :angry:

Для спасения семьи необходимо:

-Кураторы и сокураторы

-Финансовая помощь на оплату анализов, передержки, прививок и стерилизации мамки.

-Передержка для всей семьи

Без помощи форума мы это дело не потянем! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! :help: :help: :help:

 

Фото мамки:

788742d8ac6091cb4e0d5b85dd9516c8.jpg

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256287

 

Реквизиты помощи:

 

ЯК 410011726475498

СБ № 676196000317710482,

голодный тел в личку по запросу

 

28.04.14г.- Без изменений. Семья на улице, пока все на месте....

29.04.14г.- Мама и щенки на улице! ищем передержку и финкураторов!

30.04.14г.- Щенки и мама вывезены на передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=153094 Очень нужны финкураторы! :help:

01.05.14г.- Без изменений! Передержку оплачивать нечем! Нужна любая финпомощь ПОМОГИТЕ! :help:

04.06.14-два малыша приехали на передержку: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255426

07.06.14-щенки привиты первой прививкой

29.06.14-Щенки на пиаре у Наташи Chiki, есть звонки!

04.07.14-Девочка Джуди уехала на ИС

06.07.14-Мальчик Найк и девочка Бони уехали на ИС

08.07.14-Бони вернули обратно

10.07.14-Маму щенков стерилизовали в долг! Большая кровопотеря! переведена в дом из вольера!

На 11.07.14 не пристроены еще 5 щенков! Долг за корм, передержку и стерилизацию мамы 14481-00, финкураторов нет! ПРОСИМ ПОМОЩИ!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260531 тема об отправке щенков в Германию

Изменено пользователем Helga*
Обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да :blink: ((Девочки,Лен, держитесь!!!простите пока денег нема((Лен нашла куда ее?

Наташа, пока ничего нет! Ни передержки, ни денег, ни мыслей! :blink: Просто как снег на голову! :angry:

Кто бесплатно возьмет такую ораву? Мы с Леной живностью обвешаны уже как елки новогодние! Не знаем что делать?

Жалко малышню, но выше головы не прыгнешь! Деньги решают фсе! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, что делать то, где же денег то взять :( Все выжаты , у всех собак выше головы! И их тоже , как теперь бросить :( Девчонки, вам хоть на улицу не выходи :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, что делать то, где же денег то взять :( Все выжаты , у всех собак выше головы! И их тоже , как теперь бросить :( Девчонки, вам хоть на улицу не выходи :(

Вообщем у нас есть три дня, чтобы что то решить! Потом Лена уезжает на две недели, да и меня на праздники не будет!

Вот только боюсь, что если не успеем, то после праздников уже некого спасать будет! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем у нас есть три дня, чтобы что то решить! Потом Лена уезжает на две недели, да и меня на праздники не будет!

Вот только боюсь, что если не успеем, то после праздников уже некого спасать будет! :(

Это точно((( еще тех не раздали... В помете 5 девочек, 2 мальчика. Мама голодная, просит еду у мясной лавки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем у нас есть три дня, чтобы что то решить! Потом Лена уезжает на две недели, да и меня на праздники не будет!

Вот только боюсь, что если не успеем, то после праздников уже некого спасать будет! :(

Форум заметьте малышню :help: :help: :help: Если до праздников крох не вывезти, потом не кого будет спасать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамка , видно небольшая и симпатичнаяб прямо как лисичкаю Пристраеваемая. Детки тоже , посмотрела по окрасу есть очень симпотные.

 

Нужны финкураторы.

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, Лен, тебе лучше на улицу не выходить((( щеночки симпатичные, наверное будут небольшие, как мама, только перед пристройством их бы в порядок привести.. а на это деньги нужны :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить передержку,

но не уверенна, что устроит территориально.

Если что, тема и телефон в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамка прелесть просто, да еще и маленькая! И детки будут чудесные, быстро должны пристроиться.

 

В тех местах быстро собак отстреливают (( А недавно щенка раздавило машиной - только начал вылезать из гнезда ((((

 

ПОМОГИТЕ СЕМЕЙСТВУ НЕ ПОГИБНУТЬ НА УЛИЦЕ!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
700 на як с карты 0468

Спасибо Вам :gift: я купила маме ошейник, может хоть как-то защитит и капли барс. Кормящей можно? Мама- лисичка очень трогательная, защищает семейство. Ласковая безумно, пузико подставляет.

 

Лен позвони мне завтра :wub: я палка-выручалка по местам)))ттт..

Я помню про Клепу :wub: там еще овчарка со щенками в скорой, видела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
700 на як с карты 0468

Спасибо! :gift: Лена отпишется по поступлению!

Ленусь, финотчет наверное тебе надо открыть, т.к реквизиты твои....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно((( еще тех не раздали... В помете 5 девочек, 2 мальчика. Мама голодная, просит еду у мясной лавки

Мама дорогая, если только представить, что оставить все так как есть и они выживут чудесным образом- это ж к зиме стая... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама дорогая, если только представить, что оставить все так как есть и они выживут чудесным образом- это ж к зиме стая... :(

Да не выживут, было у нас осенью 2 собачки, лисичка и вислоушка,

я давно хотела забрать, да руки не доходили.

Вислоушка бесследно пропала(((

У нас администрация отстрел регулярно вызывает,

как кто пожалуется, всех убивают. Ни одной собаки нет(((

Это не Москва, где есть хоть какой-то шанс

Щенки на территории военной части, там дыры в заборе, а дальше дорога

Могут и на месте их утилизировать или выбегут под колеса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,Я уже сама запуталась, это же одна и та же собака?

a92653f378890bb401a40ba6d7d0ca97.jpg

5 щенков примерно такого окраса, 2 черных

7e4b2ab6ad259653c9d0be996f8e229e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже что одна и та же! :blink:

Щены вполне себе симпатичной окраски, только вот не везет им пока..... :cry:

 

В реале у нас на то, чтобы сделать что-то 2,5 дня, причем рабочих! :blink: Нет желающих взять семью на передержку за корм?

Цены нынешних передержек нашего благотворительного форума нам реально не потянуть....

Нужна финпомощь в оплате передержки или передержка за корм! Вывоз семьи оттуда-это единственный шанс остаться им в живых и времени у них 2,5 дня всего..... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В реале у нас на то, чтобы сделать что-то 2,5 дня, причем рабочих! :blink: Нет желающих взять семью на передержку за корм?

Цены нынешних передержек нашего благотворительного форума нам реально не потянуть....

Нужна финпомощь в оплате передержки или передержка за корм! Вывоз семьи оттуда-это единственный шанс остаться им в живых и времени у них 2,5 дня всего..... :help: :help: :help:

 

Да, времени нет совсем.

Получается, у меня на кураторстве 9 щенков и 2 мамки :blink:

не считая овчарок и их метисов :cry2: (вроде их 5) или больше :blink:

Я не справлюсь одна :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох,Наташа,я уже никак не возьмусь :( , много собак на передержке,да и свои такие через 3 нед будут.Жалко и малышню и маму...Если только чудо случится и парочка собак пристроится :wub: ,звонки идут потихоньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...