Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Небольшая собачка и 7 ее детей под уничтожение!


Таша
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ну вы, блин, даете! Наташ, Вам мало своих? Вам в Средней Азии жить с паранджой на лице, чтобы не видеть ничего!

ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ ДЕВОЧКАМ!! Они подбирают и подбирают, а кошельки пустые! :help: :help: :help:

Хи-хи :) с паранджой будем жить вместе...тебе антикошковую купим, а нам антисобаковую! :ninja:

 

300р кинула

Спасибо вам большое! :gift: А куда? На ЯК или СБ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хи-хи :) с паранджой будем жить вместе...тебе антикошковую купим, а нам антисобаковую! :ninja:

 

 

Спасибо вам большое! :gift: А куда? На ЯК или СБ?

 

 

на сб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на сб

Спасибо! :gift: Лена попозже отпишется о приходе!!

С утра семейство было на месте!

Сегодня Лена занимается другой нашей собакой Манюней с двумя ее щенками!

За сегодня надо решить. что мы сможем сделать дальше и сможем ли вообще! Завтра хотелось бы куда то вывезти собак. т.к потом Лена уезжает на 2 недели (минимум), да и я буду в Москве наездами! Пока передержку не тянем, если только кто-то в долг возьмет! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на сб

Получено, спасибо :gift:

Еще вчера нам прислала на голодный телефон Полина 3000 руб., спасибо огромное! :gift:

Очень хочется их забрать до праздников

Паранджу не получается))) Я вот себя ругаю, что лисичку зимой не забрала,

проблем было бы меньше.

Тоже думала куда? на что? времени нет... а теперь вон чего вышло....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На дачи берут, только бы потом не выкинули. Моя коллекция молодых красивых двориков регулярно пополняется осенью, ибо дачи вокруг((

Просто новички этого не знают, видимо (((( На дачи разбирают даже... на 3-4 месяца........ Хорошо если потом выкинут, а не на цепи оставят умирать с голоду...

 

АУУУ, ЛЮДИ, ГДЕ ВЫ? ЦЕЛЫЙ ПОМЕТ!!! ОТ НЕГО ПОЙДЕТ ЕЩЕ ПОМЕТ И ЕЩЕ, И ЕЩЕ.... ЕСЛИ ВЫЖИВУТ, КОНЕЧНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто новички этого не знают, видимо (((( На дачи разбирают даже... на 3-4 месяца........ Хорошо если потом выкинут, а не на цепи оставят умирать с голоду...

 

АУУУ, ЛЮДИ, ГДЕ ВЫ? ЦЕЛЫЙ ПОМЕТ!!! ОТ НЕГО ПОЙДЕТ ЕЩЕ ПОМЕТ И ЕЩЕ, И ЕЩЕ.... ЕСЛИ ВЫЖИВУТ, КОНЕЧНО!

предлагаю передержку в г.Пушкино по Ярославке . Могу помочь в пристройстве и стерилизации транспорт до вет.клин. в Пушкино бесплатно.С комом на вы,звонитепо тел.89175436692. При наличии куратора и анализов. НЕДОРОГО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто новички этого не знают, видимо (((( На дачи разбирают даже... на 3-4 месяца........ Хорошо если потом выкинут, а не на цепи оставят умирать с голоду...

 

АУУУ, ЛЮДИ, ГДЕ ВЫ? ЦЕЛЫЙ ПОМЕТ!!! ОТ НЕГО ПОЙДЕТ ЕЩЕ ПОМЕТ И ЕЩЕ, И ЕЩЕ.... ЕСЛИ ВЫЖИВУТ, КОНЕЧНО!

 

Господи, какие симпатичные детки и мамка - красота... не бросайте малышей. Они обязательно пристроятся. понимаю, что щенков полно, у самой неск дней в скорой висел щенок... но ведь главное желание и целеустремление помочь малышам!

постучитесь в группы на ФБ, уверена и там будет помощь:

 

https://www.facebook.com/vozmiizpriuta?fref=nf

https://www.facebook.com/MojVernyjPesMojMilyjKot?fref=ts

https://www.facebook.com/groups/191947037623359/?fref=ts

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять маму со с щенками НО до 7 мая на праздники уезжаю. Держать смогу только на утепленном балконе т.к. у меня три собаки, все суки.( Я боюсь что мама щенков могут с моей сцепится.) Нужна будет помощь не столько в деньгах сколько в "руках", т.к. работаю. То что щенки мелкие пристроятся это точно знаю!! Недавно пристроили так два помета, разобрали всех)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаю передержку в г.Пушкино по Ярославке . Могу помочь в пристройстве и стерилизации транспорт до вет.клин. в Пушкино бесплатно.С комом на вы,звонитепо тел.89175436692. При наличии куратора и анализов. НЕДОРОГО.

Спасибо! А нельзя ли озвучить цифру, недорого-это сколько? Нам недавно предложили "недорого", но мы такого "недорого" в жизни не соберем! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! А нельзя ли озвучить цифру, недорого-это сколько? Нам недавно предложили "недорого", но мы такого "недорого" в жизни не соберем! :blink:

50р+корм за щенка и 100р.+корм за маму .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50р+корм за щенка и 100р.+корм за маму .Варить надо кашку + творог +мяско так я думаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять маму со с щенками НО до 7 мая на праздники уезжаю. Держать смогу только на утепленном балконе т.к. у меня три собаки, все суки.( Я боюсь что мама щенков могут с моей сцепится.) Нужна будет помощь не столько в деньгах сколько в "руках", т.к. работаю. То что щенки мелкие пристроятся это точно знаю!! Недавно пристроили так два помета, разобрали всех)))

А Вы где находитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы где находитесь?

Я в г.Пушкино по Ярославке,ст.Клязьма 5мин. от станции и 15км от МКАД .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужны деньги на передержку мамы и 7 щенят!!! :help: :help: Завтра последний день!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то нет никого? Лююди АУ!! Щенодети очень просят помощи! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего-то нет никого? Лююди АУ!! Щенодети очень просят помощи! :help: :help:

Как же мы будем пристраивать такое количество???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же мы будем пристраивать такое количество???

Поверьте - пристроим! Нам на Др.Площ. подкинули 7 щенков! Всех пристроили! Сейчас этих вывести надо. Я так и не поняла с г. Пушкино договорились или нет??? И сколько нужно денег????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поверьте - пристроим! Нам на Др.Площ. подкинули 7 щенков! Всех пристроили! Сейчас этих вывести надо. Я так и не поняла с г. Пушкино договорились или нет??? И сколько нужно денег????

С Пушкино не договаривались! Вот тема отзывов предложенной передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249772

не знаю, что правда, а что нет, но времени разбираться просто нет,а рисковать не хочется, сорри! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Пушкино не договаривались! Вот тема отзывов предложенной передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249772

не знаю, что правда, а что нет, но времени разбираться просто нет,а рисковать не хочется, сорри! :blink:

Вот так всегда, предлагаешь свою помощь, причем бескорыстно, НЕТ!! Не принимают, все чего то боимся... Я , между прочем (на минуточку) инструктор по дрессировке собак в Сокольниках. Даже денег не прошу только помощь в физическом плане, привезти-увезти собак в клинику, проконтролировать лишний раз пока я на работе, и то не хотите.. ну ладно... ищите передержку, собирайте деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так всегда, предлагаешь свою помощь, причем бескорыстно, НЕТ!! Не принимают, все чего то боимся... Я , между прочем (на минуточку) инструктор по дрессировке собак в Сокольниках. Даже денег не прошу только помощь в физическом плане, привезти-увезти собак в клинику, проконтролировать лишний раз пока я на работе, и то не хотите.. ну ладно... ищите передержку, собирайте деньги.

 

Ремми

не обижайтесь, пожалуйста :gift:

а Вы на какое время можете взять?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так всегда, предлагаешь свою помощь, причем бескорыстно, НЕТ!! Не принимают, все чего то боимся... Я , между прочем (на минуточку) инструктор по дрессировке собак в Сокольниках. Даже денег не прошу только помощь в физическом плане, привезти-увезти собак в клинику, проконтролировать лишний раз пока я на работе, и то не хотите.. ну ладно... ищите передержку, собирайте деньги.

Поймите нас правильно....Вы на Приображенке, я с сегодняшнего вечера и на все праздники под Наро-Фоминском, Лена вообще улетает за границу! Мы не можем никак физически помогать, а бросить на Вас щенков ( бесплатно) и разъехаться, тем более если у Вас нет на них времени, а мы не можем подстраховать....теоритически наверное можно, но мы так не умеем! :blink: Ищем передержку, где во время нашего отсутствия в городе, есть круглосуточный присмотр....и люди, готовые подстраховать, если что... Да и подсосникам дрессировка пока не требуется, а требуется ежечасный контроль за состоянием! Спасибо Вам за предложение, извините....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...