Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки на дороге


VEKA
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Лина.

Помогите!!! Я не знаю что делать и куда обратиться!

 

На дороге в лесной зоне в Ногинском районе ютятся в мусорке 12 щенков ( примерно полтора месяца от роду)! :help:

С виду здоровенькие, один хромает на заднюю лапку.

Домой взять не могу - у самой 2 собаки и кошка, да и не прокормить их :(

КАК БЫТЬ, ПОМОГИТЕ!!!

 

50445fb35062.jpg

5098b1d1543e.jpg

2930cd41fb04.jpg

77dc31c14d5d.jpg

489019a86905.jpg

c3a32f3e9452.jpg

65ca0bc36463.jpg

0c99c7c88c69.jpg

P.S малыши спят после еды

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12??Нет слов.... :cry2:

Возраст хороший для пристройства,но их слишком много!!!Здесь без команды не обойтись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, Вы - умница, что открыли тут тему. Не уставайте тут просить и писать. Должны поттянуться форумчане

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лина,попробуйте найти фотографа, чтобы были красивые пиарные фотографии, а затеме (пока щенки маленькие и пристроитья возможно) пиар, пиар и еще раз ПИАР!главное не терять ни минуты

вот и помощь подтягивается, может и на передержку наберётся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте лина, очень хорошие малыши. Далеко они от Москвы? Нужен пиар в соцсетях, пока они такие колобки, у них есть шансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем быстрее их забрать, отмыть и проглистогонить, тем лучше.

Да тут нельзя терять не менуты. Через месяц они уже страшные станут.

У меня дома 4 собаки и 5 кошек. И ничего, брала домой такие количества. Не так это все страшно как кажетс

Возьмите домой хоть трех щенков. Дайте глистогонку и помойте ( только не сразу) и дело пойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Какие хорошие колобки и одни...автор да возьмите хоть сколько, надо же вытаскивать братву... :help: может сейчас еще кто подключиться..нужно хорошее фото и звонки будут...Автор, напишите пожалуйста ваш телефон для связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет,могу взять на передержку двоих 150 р.плюс корм,В Рузский район

150 за двоих?

Берите троих + корм.

Господи, неужели нет людей забрать бесплатно, хотя бы по 1-2 щенков, те же передержки, обязательно надо за деньги.

Бедные детки, на открытой дороге, нет даже укрытий!!! Какие то уроды выбросили их.

ЛЮДИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
150 за двоих?

Берите троих + корм.

Господи, неужели нет людей забрать бесплатно, хотя бы по 1-2 щенков, те же передержки, обязательно надо за деньги.

Бедные детки, на открытой дороге, нет даже укрытий!!! Какие то уроды выбросили их.

ЛЮДИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?!

давайте без сарказма обойдемся.Тут у многих подобранных животных ооочень много,а они простите кушать хотят и бывает что хочется взять но колется,так как возможности нет их кормить.Жалко очень,до слез.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Девочки правда по одному щенику.. что ему сварил с молока кашу и на долго хватит....я может тоже одного возьму, сейчас пойму что с моей темой делать, ...пристроятся такие красавцы, колобки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Автор появитесь, с миру по нитке и помощь подтянется, ну нельзя же их одних в поле оставить, а мака их где, кто их там кормит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Спасибо за ответы, поддержку!!!

Сегодня ездила к щенкам. Их осталось восемь! Видимо кто то забрал ( я очень надеюсь, что это не лисы потаскали малышей). Пропали именно МАЛЬЧИКИ. Осталось 2 парня и 6 девочек.

Сделала из мусора загончик, что бы они на разбредались по полю, не вылазили на дорогу. Одного мальчика пристроила в добрые руки. Мясо (фарш) не кушают, даже жиденький. Только творог и молоко.

Домой забрать не могу, уже писала, что у самой 2 собаки и кошка и домашние меня не поддерживают в моей идее дать малышам хоть какой то шанс на жизнь :( Одна из моих собак очень ревнивая, боюсь что подерёт малышей!

Малыши находятся не далеко от д. Бисерово, Ногинский район.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Здравствуйте!

Спасибо за ответы, поддержку!!!

Сегодня ездила к щенкам. Их осталось восемь! Видимо кто то забрал ( я очень надеюсь, что это не лисы потаскали малышей). Пропали именно МАЛЬЧИКИ. Осталось 2 парня и 6 девочек.

Сделала из мусора загончик, что бы они на разбредались по полю, не вылазили на дорогу. Одного мальчика пристроила в добрые руки. Мясо (фарш) не кушают, даже жиденький. Только творог и молоко.

Домой забрать не могу, уже писала, что у самой 2 собаки и кошка и домашние меня не поддерживают в моей идее дать малышам хоть какой то шанс на жизнь :( Одна из моих собак очень ревнивая, боюсь что подерёт малышей!

Малыши находятся не далеко от д. Бисерово, Ногинский район.

 

 

Есть передержки...такие малыши не засидятся, не обязательно всех домой тащить...

ТЕЛЕФОН напишите!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор появитесь, с миру по нитке и помощь подтянется, ну нельзя же их одних в поле оставить, а мака их где, кто их там кормит?

Мамки их нет рядом. Они там одни и кормлю их я...или проезжающие мимо по лесной дороге люди. В этом-то и вопрос - как дальше с ними быть?!

Телефон свой боюсь давать, ибо люди разные на форуме ходят и догхантеры тоже тут есть.

Очень не хочется давать им пищу для развлечений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Мамки их нет рядом. Они там одни и кормлю их я...или проезжающие мимо по лесной дороге люди. В этом-то и вопрос - как дальше с ними быть?!

Телефон свой боюсь давать, ибо люди разные на форуме ходят и догхантеры тоже тут есть.

Очень не хочется давать им пищу для развлечений!

 

 

Автор, позвоните мне))) с вашим шифрованием помощь к ним врядли придет, просто по тел не нужно ни кому кроме форумчан давать точный адрес, если люди захотят помочь..поверьте с вами ни как не связаться... Мой тел 89055451854.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Автор, так помощь не подтянется...если вас на форуме нет)) не могу же я все время за вас тут писать)). Я хочу помочь..и нольвнимания)))) жду звонка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Автор, ну чего вы пропадаете, так все щенки расползуться, а такие лапочки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
150 за двоих?

Берите троих + корм.

Господи, неужели нет людей забрать бесплатно, хотя бы по 1-2 щенков, те же передержки, обязательно надо за деньги.

Бедные детки, на открытой дороге, нет даже укрытий!!! Какие то уроды выбросили их.

ЛЮДИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?!

 

Команду собирать, если только.

Может, автор уже ушел? Так у нас это не редкость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Команду собирать, если только.

Может, автор уже ушел? Так у нас это не редкость.

 

 

Автор наверно появится, и пожалуйста оставьте свой номер, люди переживают...я возможно смогу одного забрать на пристройство...сегодня вечером будет понятно. Чего ждать пока их там не останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Автор мне позвонила, едет кормить братву, формчане помогите денежкой на пиар, хотя бы от туда пиарить..., или может кто одного возьмет??? Они одни около леса, и там лисы..., матери нет, как они там появились не понятно. Но в теме денег нет...автор готова ими заниматься но ей нужна моральная и фин. поддержка!!! Я тоже в теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...