Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки на дороге


VEKA
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Насколько я понимаю Алина до сих пор отсыпается))) Щены нам мне давали всю ночь спать.У меня двое: пуховка и черненькая. Сейчас уже освоились даже еду в миске не доели!

 

Я паникёрша, я знаю, но я никогда не вынимала клещей, посмотрите, пожалуйста, это оно с головой или нет? :help:

bf353fecda242c846f105d5ba751b8b5.jpg

Я бы пиростоп уколола.. не надо?

Как сам щенок себя ведет?Вялый? Как ест? я на фото не вижу есть там голова или нет. Но если бы было ему плохо Вы бы наверно заметели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, знакомо! От меня только только две девочки уехали, это было что то)))

Колобок себя нормально ведёт, кусается играется (Алина предупреждала и дейсвительно невероятно шилопопая девочка :) ) , аппетит отменный (ТТТ), но дело в том, что это бяка проявляется от нескольких дней до нескольких недель. Я жутко боюсь эту болячку, начиталась и тут тем, может лучше перестраховаться, чем НЕ ДАЙ БОГ по крупицам собирать на лечение?

Может в Печатниках у кого есть лишняя ампула? Мы по финансам ограничены, у нас строго на еду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Да уж ночка была веселая)) скулили все в три горла)))сейчас носятся...

Алина, жду фоточки)))

На счет клеща ничего страшного и грыжи тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С грыжей по любому до 6 месяцев ничего делать нельзя.

А так надо наблюдать чтоб не увеличивалась вместе с щенком.

А еще можно заговорить. Не кидайте тапками, просто не раз реально такое видела. Помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж ночка была веселая)) скулили все в три горла)))сейчас носятся...

Алина, жду фоточки)))

На счет клеща ничего страшного и грыжи тоже.

 

Добрый день!

Вот и еще один день настал! как там малышки поживают? Оля, после купания, малышня хорошо себя чувствовала? Кушают?

Алин, а кого отдала Гномику?

Фото малышей отослала на почту, Алин.

Вот несколько- ИМ ВСЕ ТАК ЖЕ НУЖЕН УЮТНЫЙ ДОМ И ДОБРЫЕ РУЧКИ (имена дала что б разлчить):

Шила

2ae3c8921e07.jpg

Рона

bf3a3ada147e.jpg

Колобок

a1e544327360.jpg

Стэйси

1f9474031e1c.jpg

Мася

439d862fd655.jpg

Сегодня ездила на поле, посмотреть, вдруг не всех малышей забрала. Вроде больше не видно ни кого. И "шашлычники-палаточники" не видели.

Навещала братика, Борея. Он чувствует себя отлично. У него хорошая компания, кормежка и добрый хозяин :rolleyes:

542ccd48a467.jpg

 

f9179821d708.jpg

 

6ba414790482.jpg

 

b67bb2716078.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня Света зовут :) Мне Алина передала, по Вашему, Стэйси. Племяшик зовёт Сэнди, я уменьшительно-ласкательно Сеня)))

Алина, Ольга (если не ошибаюсь :blush: ), как у вас дела с глистами у девочек? У нас вообще никого не было обнаружено.

Сеньке ночью взбрело играться, промучила меня до утра, всю кровать уписала))) а утром мелкий разбудил, крича "Истребители!", испугал) я забыла, что сегодня репетиция, пролетают над нами.

Эти фото пойдут в пиар?

bk-b, спасибки, не знала. Надо, наверное ручки предупреждать, чтоб были готовы, заговорить попробую :D

 

Манявка ищет соски :blush: Денис в шоке :lol:

daddf8b597b2.jpg

 

Очаровательная ухмылка))

a5e1a3de67fb.jpg47ba2c805920.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Veka, уберите что у вас красным цветом написано.

Красным цветом могут только модераторы пользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Вчера моя пушинка поносила и рвало, я уж испугалась, сегодня утром тоже не очень хорошо все было, отказалась от еды, вечером прихожу, купила им по 2 сыворотки, вроде все в норме, поели, наверно была такая реакция после глистогонки, сейчас буду создавать объявления, выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Объявления :wub: :

1) авито http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenki_...layki_326964799 (1439р. в турбо на неделю)

Алина, попробуйте уменьшить фото, у меня не получается, если только ждать понедельника чтоб на работе. Я вам на мейл скину некоторые фото.

 

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256572

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думала, они все перед поездкой провитаканины. Алина, а нашей Сеньке точно досталась глистогонка?))) Чем гнали? У неё всё чисто, разве она может быть без глистов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ...... у меня пушистик то же чистый , а у второй полный набор.

 

Я забыла спросить какой корм мне для щенков оставили??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

У нас тоже не было глистов...ну это бывает..

корм Profine/

Пошли первые звонки, пока ждемс нормальных людей, мои скулешники вроде пришли в себя, вернее я за пушинку переживала, такие они симпатичные.

Завтра еще по доскам раскедаю щенов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чернявую забрала молодая пара муж с женой!

:appl::appl::appl:

Поздравляю!!!

 

На испытательный срок или по договору?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Моя пушинка, какая же она лапуша, в лоток кошачий забирается и ходит по маленькому))) вот такая зайка))). :blush:

 

Вот объявление из рук в руки: http://irr.ru/animals-plants/animals/dogs/...rt334289165.htm на 2 недели 840р. премиум.

 

Все зверушки ру. : http://www.vsezverushki.ru/user/ads на неделю 221р. в топе на главной странице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя пушинка, какая же она лапуша, в лоток кошачий забирается и ходит по маленькому))) вот такая зайка))). :blush:

 

Вот объявление из рук в руки: http://irr.ru/animals-plants/animals/dogs/...rt334289165.htm на 2 недели 840р. премиум.

 

Все зверушки ру. : http://www.vsezverushki.ru/user/ads на неделю 221р. в топе на главной странице.

Какие девочки все молодцы! :)

Все зверушки, что то не открывается. Там регестрироваться нужно, что б видеть объявление?

 

Чернявую забрала молодая пара муж с женой!

Ой, как хорошо-то! Рада, рада! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Сеньки заметно увеличилась и выперлась грыжа, зря не замерила в первый день, но, по ощущениям, увеличение присутствует.

Надеюсь, скоро найдутся ручки, готовые заниматься этим вопросом. Возможно, такая особенность, но перед тем, как сходить по-большому, Сенька долго бегает и скулит, когда делает дело, пыхтит, надеюсь, это особенность, а не от того, что испытывает какой-то дискомфорт. Стараюсь не разрешать ей сильно бесится с Денисом. И, кстати, мы приучились к пелёнке! Умничка))) Алина, звоночки идут? Или праздники дают о себе знать?

 

Приветик от вредной, кусачей, хулиганистой девчонки!

195a960418a1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Девочки, сделайте еще фоточки, эту я взяла и второй пушинки...

На счет грыжи посмотрим как дальше. Света, у тебя что девлчка она вообще умняшка, у нее взгляд такой осознанный сразу заметила.

На счет все зверушки ру, можно зайти на сайт и наше объявление будет на главной странице неделю, доступ видимо на мою страницу только у меня.

Звонки идут и нормально, но либо др города, сейчас напишу в объявах что это Москва, либо подростки лет 17-20, все не о чем не серьезные, дети.

Я выбираю тщательно, сегодня позвонили кстати не плохой мужчина, 16 он уезжает в Тамбов, едет поездом, ему понравилась пушина та что у Ольги, он сказал что может купить клетку в чем перевезти и билет, а с нас справку формы 1 там должны быть првиивки я сегодня узнаю что это значит, у него умерла хаска, мужчина мне понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке

747388fdc1d0.jpg

Я не знаю как с Сеньки смогла снять маленького клеща, а тут такое :mellow: полтора часа не знала с какой стороны подойти, панически боюсь этих тварей, звонила в клинику, но ночные расценки огого.. Эта дрянь сидела под мордочкой, посмотрите, пожалуйста (кликабельно), это оно с головой вышло? Я защемила кожу собе(((, обработала антисептиком и йодом, но, вроде, там больше ничего нет, я не знаю просто какие у них головы... Завтра при свете дня ещё порою на предмет мелких тварей, сейчас уже сил нет..

Меховой мешочек сразу освоилась, нагрызлись (страшно так грызутся..) с Сенькой, намучила её с этим клещом.., наелась, спит, напросилась на диван и отказывается с него слезать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Вроде клещ с головой))) да Свет, это называется не нужно ничего бояться, когда чего-то боишься и вот оно тут как тут)))). Света вот моя почта для фоток:

alina-plotnikova@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бояться не могу, они пративныеее)))

Весело у нас сегодня ночью было, девочки проголодались в 4 утра, дала по витаминной косточке, потом до 6 куралесили))

e64e3c36d680.jpg

 

Фотографировать Дейзи (племяш меховушку так назвал))) ) одно удовольствие! Такая спокойная, невероятно красивая девчушка. Сенька полная противоположность.

 

f688a29ba0df.jpg

 

cca9d87c0c66.jpg

 

c1c1e44dcb67.jpg

 

c2e3c3a35e7c.jpg

 

72e9084f1f67.jpg

 

adde8cb61dad.jpg

 

7c78719e09ff.jpg

 

f75241a7bc70.jpg

 

a4bd58bf2508.jpg

 

e23f4e1d6352.jpg

 

9d24fb88061a.jpg

 

8585c4bf9321.jpg

 

2804acf8bf15.jpg

 

10544120c0ae.jpg

 

08d08f3df351.jpg

 

ccfc32a098e2.jpg

 

2c4927de4de1.jpg

 

48286a2f6be4.jpg

 

30d97bfe7774.jpg

 

b10482593f11.jpg

 

 

Алина, сейчас полноразмерные вышлю на почту :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...