Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подкидыш пекинес с приданным, Тульская обл.


Элайза
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый форум,сразу прошу прощения,за помощью никогда не обращалась,но сейчас дело швах! Вчера на работу позвонили с рассказом о том,что в кустах с вербного воскресенья стоит сумка. Сначала думали бросили мусор,да в ней и лежал "рукав от старой шубы",как мне сказали,а вчера этот рукав начал плакать и звать на помощь! Подошли открыли сумку,оказавшуюсь совершенно новой переноской и оттуда выполз пес. Рядом с переноской стояла мисочка с водой и в переноске лежала шлейка... Поехала с работы забрала,его придержала знакомая. По факту бело-бежевый пекинес не кастрирован,состояние ужасное! Истощен так,что не может ходить,заваливается,обезвожен,глаза,нос,уши даже говорить не буду. Шерсть сплошной калтун. Весь в фекалиях. Забрала,помыла,более или менее разобрала шерсть. Вытащила 2 клещей!!! Обработали уши,глаза,нос. Но у пса быстро нашлась причина,по которой он остался без дома. У него что-то не так с попой. Открытое анальное отверстие,которое при дефекации забивается каловыми массами,причиняющими псу неудобство,в связи с чем у него постоянные позывы в туалет. Болезненный хвост,который весит плетью и пес не дает его трогать. Хвост,при попытке влиять им шевелится около спины,а остальная часть просто болтается. Аппетит вроде нормальный,воду пьет. Переночевал нормально. Вроде и контролирует туалет,но после прогулки опять постоянные позывы по большому. Присаживается где попало и довольно часто. Пару раз в час точно. Фото не могу выложить. Может кто принять смс! О чем прошу. Я только вышла из больницы,денег 0,а пса нужно обследовать он очень страдает! Его готовы принять в семью,но его нужно вылечить и кастрировать.На его лечение они,конечно не готовы тратиться. Дали денег на пеленки,корм,блохо и глистогонку. Куратор я,передержка тоже я.Помогите на обследование. Дальше постараюсь справиться своими силами. Но сейчас вообще никак. Боюсь до моей зарплаты он не дотерпит. Прошу помощи только на первичный осмотр и анализы.

 

7c2092419074eec2fab4eced789cb1e1.jpg

0f719ccb5b371484b2784f59693ddfd3.jpg

c67d9cb457012c158792f5cb7149793c.jpg

 

Тема Финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256232

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте стукнуться на пекинес-форумы,может своих не бросят?И денежкой помогут и советами,к кому с таким заболеванием обратиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратиться у нас есть к кому,но к сожалению он в долг не принимает,хотя и очень профессиональный врач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: какой ужас!!!! Девочки, а породники есть по пекинесам????Помогите советами!!!!!!!!! :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь ммс принять? Пес на самом деле страдает! У него очень плачевное состояние! Его с таким истощением,я думаю даже глистогонить нельзя. В нем веса полтора килограмма!!! Это вонючий скелет с гниющей складкой над носом и орлиными когтями. Когти подстричь не дает,кусается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что его ударили пинком под зад очень сильно,отсюда и проблемы с хвостом и с попой. Но это мое мнение,а его нужно к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложите его фото, повысится шанс его спасти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите выложить фото!

здравствуйте! Боюсь не могу принять ММС, потому что у меня часто они не проходят в роуминге(((

 

Окажу небольшую финансовую помощь после зарплаты, боюсь это будет между майскими праздниками.

 

Зарегистрируйтесь пожалуйста на пекинес-портал! www.pekines.info/forum

 

Позвоните Анне Аника +7 903 594 четыре ноль 84, но у ней часто на работе из-за переговоров вообще отключен телефон, или пошлите Смс-ку, и еще на ПиКе есть Лена Муняша, у ней может быть в профиле телефон.

 

Вот, я перепутала, Васенька, Муняша ник на другом ресурсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите выложить фото!

Попробуйте отправить ммс себе на почту, вместо номера набираете электронный адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте мне на этот номер отправить ММС

+7 925 828 шесть три 64 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: какой ужас!!!! Девочки, а породники есть по пекинесам????Помогите советами!!!!!!!!! :help:
советы ничем не помогут((((

 

 

Мальчишку нужно к ВЕТЕРИНАРУ. Если у него травма основания хвоста, только врач. Если у него инородное тело в кишечнике, только врач.

 

Анальные железы если забиты и воспаление, чужой собаке не почистит человек, да и нельзя, когда уже абсцесс, может сепсис начаться. Складку можно протереть любым дезинфицирующим раствором на ватном диске, она у многих легко воспаляется, потом ее надо будет постричь ужасно осторожно, но счас стричь нельзя (протереть можно). Постричь когти он не даст, нужно с ассистирующим кем-то, а так попадет в клинику, там и постригут.

 

По профилю ТС мнекаж, не в Мск, а в центральной России.

 

 

Элайза

Давайте пить. Много. Сами не ставьте капельницу, там считать должен врач. Если пьет мало, дайте даже и вредный бульон. Вообще сообщите карту сбера в личку, поищем хоть какую-то денежку в семье, у Вас нету времени ждать помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте фото на телефон моей дочери:8(903)688-53-54.Спасибо вам огромное,что не прошли мимо :gift: !Читать без слёз просто не возможно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выслала фото на предложеный номер. Спасибо за помощь. Я понимаю,что необходимо в клинику,но вопрос в том,что у меня сейчас СОВСЕМ нет денег. Поэтому и прошу на первичный осмотр и анализы,дальше надеюсь справиться своими силами. Да,забыла сказать,у него не сильно,но виден отек мошонки,когда пузо дает почесать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как же можно пройти мимо плачущего "рукава от старой шубы"... Он всем своим видном умолял забрать его оттуда. Он,когда я приехала к знакомой его забирать,вышел из ванной и пополз в свою переноску! Это же последнее,что осталось от хозяев,родное...И на мой взгляд мальчик не старый,максимум 3 года,зубки белые чистенькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите мне в личку карту Сб. Обработать нужно только от клещей, глистогонить успеете. Полтора килограмма веса для пекинеса чудовищно мало.

 

ОН ПЬЕТ? Залейте осторожно за щеку воду шприцем ну Вы знаете, как не вызвать рвоту. Можно слабо соленую слабо подсахаренную воду.

 

Фото главное послать Васеньке но можете мне продублировать, вроде маме (ее номер у меня указан в теме) не отключала инет за границей, у меня отключен на моем номере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо да предложенную помощь! Нам она просто необходима! Нужно открывать фин отчет,я не умею это делать! Может кто подсказать как это делается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мальчик ведь красивый...Даже в таком состоянии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элайза. Заходите в раздел Требуется финансирование, опция Создать тему.

 

Там кратко излагаете случившееся, добавляете одну фотку из сообщения Васеньки в виде ссылок, это не обязательно, но главное ССЫЛКУ НА ЭТУ ОСНОВНУЮ ТЕМУ.

 

Пишете: реквизиты для помощи --- карта Сбера в личку по запросу, но указываете последние четыре цифры (ВО ИЗБДЕЖАНИЕ МОШЕННИЧЕСТВА, чтобы не зашли в Вашу тему и на Свои реквизиты не присвоили деньги мошенники пользуясь Вашей ситуацией), туда же, Яндекс-Кошелек, Голодный телефон если есть.

 

Пишете: Дата (27.04.2014) приход

 

Потом пропуск пары строк, Дата Расход

 

Потом пропуск пары строк, Итого.

 

Чеки из клиники и за глистогонку и антиклещевые препараты сфотканные или сканированные во 2-е сообщение в виде ссылок на ресурсы для фотографий. Ну или дальше ММС посылайте Лене Васенька, но это когда они уже будут.

 

ps. Мне фотку посылать уже не надо, только номер Вашей карты сбера в личку!!!

 

 

А мальчик ведь красивый...Даже в таком состоянии!

Леночка, да, очень. Рукав от старой шубы((((((((((((( Почему он весит 1,5 кг? Это чудовищно. Пекинес должен весить от трех килограмм!!! Обычно 5-7 кг весят кобельки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,даже находясь в таком состоянии он красивый. Но если бы не его шубка...слезы. Он еще и послушный. И не писает дома,а если бы не его беда,думаю и не какал бы. Пьет он сам нормально,с удовольствием кушает,даже охраняет дом лаем. Он очень старается быть хорошим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открою тему на породном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь сейчас открыть тему финансирования,но беда в том,что я с телефона и как дать ссылку на тему тоже не знаю! Я впервые здесь побираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делайте что получается, ссылку добавлю Вам через жалобу модератору.

 

Вот тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256232, отправила жалобу здесь с просьбой вставить в перый постинг этой текущей темы. И наоборот в той теме ссылку на текущую тему, тоже отправила жалобу.

 

Элайза, жду номер карты целиком в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...