Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подкидыш пекинес с приданным, Тульская обл.


Элайза
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да,но боится когда под хвост лезешь,аж сжимается весь. А потом успокаивается и дает и мыть и мазать. Только оглядывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите малышу на обследование :help: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, может все таки зарегестрируйтесь у нас на портале. У нас много неравнодушных, готовых помочь, но нужны отчеты.

Приходите, мальчика не бросим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, может все таки зарегестрируйтесь у нас на портале. У нас много неравнодушных, готовых помочь, но нужны отчеты.

Приходите, мальчика не бросим.

Юля,привет.Да,надо Тане к нам на пекинес-портал.Форумчанка оттуда с ником Lug перевела500 рублей.Спасибо большое :gift: ! Ольга(Бетти)с пекинес -портала перевела 1500р.Спасибо :gift: !Скан квитанции выложу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло два перевода на Джоки. 500 рублей от Lug спасибо Вам огромное! Второй на 1500 от Ольга Викторовна,спасибо! Мы вам очень благодарны! Вношу в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлечка, привет. Может мы будем передавать, если у Татьяны с инетом не очень?

 

Хорошо, что стул оформленный. Может быть просто абсцесс паранальных желез, доктор скажет всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С интернетом караул! Девоньки,милые,помогайте! Я все чеки,назначения буду отправлять ммс,а вы уж туда и сюда для отчета! Не могу зарегистрироваться,выбрасывает! Позже,конечно,еще попробую,если будет время.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же, даже таким хорошеньким породистым иногда не везёт с хозами. Надеюсь, что теперь у малыша всё будет хорошо. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще у меня вопрос. Ему попу мыть перед поездкой или врач должен видеть все в исходном положении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не мыла,но,вряд ли это важно.

 

2de7390dc797129b9b86fc527db6ddca.jpgВот такая попа...

 

28e19fd77808cd039a0b01017041a615.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танечка, очень волнительно, что скажет врач и что покажет рентген, с Богом!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь и добрые слова! Вот то,что внутри на фото розовое это слизистая видна. А само кольцо сфинктера видете какой имеет диаметр...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась до клиники! Одна проекция ренген 250 р узи 400 анализ крови 1700 и первичный осмотр 500р. Вот примерно так. А что получится на приеме не могу сказать-будет зависеть от того,какие манипуляции будут проводить и что потребуется... Но даже если больше ничего не делать,а только этот необходимый минимум,это уже 3300. И с машиной я договорилась за 300р. Это очень дешево такси в одну сторону 450р(для сравнения). А у меня,кроме того,что перечислили в кошельке 60 рублей. Значит придется или ренген делать или узи.наверное ренген нужнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите денежкой несчастному курносому страдальцу :help: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Перевела 500 руб. Вы подстригите ему попу и штаны; красота отрастет, никуда не денется, а в его положении так будет гигиеничнее. И если, как вы говорите, со ступеньками не мог справиться, то, по ходу, и правда "клеточник", для них это очень характерно(((. Лечитесь и поправляйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлечка, привет. Может мы будем передавать, если у Татьяны с инетом не очень?

 

Хорошо, что стул оформленный. Может быть просто абсцесс паранальных желез, доктор скажет всё.

 

Элина, я буду следить за темкой, ты тоже не выпускай из виду. Если есть трудности с интернетом у Татьяны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за помощь и добрые слова! Вот то,что внутри на фото розовое это слизистая видна. А само кольцо сфинктера видете какой имеет диаметр...

как-то жутковато. Ждем новостей и диагноз! Наверное, Вы и пироплазмоз сдали? С портала предложила помощь Ирина Юрьевна, отправила ей Ваш номер карты в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элина,я тоже отправила.Сеня16,радуйтесь и спите спокойно!Нас тоже перенесли.Что б не обидно было!Вам нет помощи,так и наш курнос пусть страдает!Мы здесь вроде бы все одним делом занимаемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина Юрьевна с породного сайта отправила 2032 р.Спасибо большое :gift: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, как тут неоднократно предлагали, зарегистрируйтесь на породном форуме. После регистрации, согласно правилам, мы сможем помочь малышу из Пекинес Фонда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мы и дома! Новости у нас довольно хорошие! Мне казалось,что все намного хуже. У пса воспаление пароанальных желез,почистили,промыли! Парапрактит сделали антибиотик и витамины. Отек мошонки сказали завтра будем смотреть после уколов должен сойти. И пироплазмоз,тоже уколов наделали. Постригли вокруг попы и когти. Завтра нам опять на прием. Дали укол сделать утром. Просила взять кровь,сказали нет необходимости... Вес в нем 1800. Все в шоке. Пес орал,пытался кусаться. Вообщем мы были на приеме почти час десять минут. Девочки,денег пока больше не нужно! Спасибо всем огромное! С нас взяли всего 700 рублей!!! Даже если последующие дни будет так же,нам хватит надолго! Пришли еще деньги 500р и 2300,по моему. Извините за не точность,завтра отпишусь по полной. И перешлю квитанцию из клиники. Сегодня нет сил. Да я еще и ребенка схватила и поволокла с собой,оставить было не с кем. Пойду хоть покормлю его и помою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда - отличные новости :rolleyes: ! Но кровь все-таки сдайте, тем более, деньги остались (500 руб - мои). Такие "бюджетные" обследования часто пропускают серьезное заболевание (у меня котенок, с виду здоровый, умер, у подруги у щенка энтерит упустили - вот, тоже сказали, нет необходимости кровь сдавать :( ). Лучше сразу немножко перебдеть, чем через неделю еще какая-то засада обнаружится. Радует, что у такого славного малыша есть вполне реальный шанс в прекрасном самочувствии валяться на диване кверху пузом и милостиво принимать поцелуи любимого хозяина или хозяйки - того самого замечательного, о котором мечтает любая животинка :wub: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...