Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три дворняжки-девочки на передержке. Срочно нужен дом!


Heisse
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

МО, Люберцы. СРОЧНО. Трое щенков, совсем маленькие, оставлены в коробке у дороги. Голодные, пищят, еще не очень уверено ходят на ногах. При виде меня оживились, бегают, играются, чешут зубы друг о друга. Спят в обнимку.

Чем кормить - не знаю, щенков не было никогда. Дома кот и забрать не могу.

Судя по оставленной засохшей каше, они там максимум третий день. Дорога совсем рядом, там маршрутки и фуры. Надо забирать их оттуда.

 

Мой телефон 89685424776, Яна.

 

Очень нужна чья-нибудь помощь! Любая!

 

 

upd: Щенки на 3-5 дней устроены на бесплатную передержку, дольше их держать не будут. Желательно найти другую бесплатную передержку или недорогую бюджетную.

 

С ПЕРЕДЕРЖКИ ИХ ВЫБРОСИЛИ! Живут на застекленном, но продуваемом тесном балконе. Делаем все возможное, но нужна нормальная передержка! И пиар!

Так же ОЧЕНЬ нужна клетка на 2-3 недели и пеленки - если долго не удастся устроить есть небольшой балкон в квартире, но держать там можно только в клетке. Времени и опыта нет.

 

Щенки в хорошем состоянии. Запора нет, стул твердый, уши чистые. Завтра отправятся в веткабинет.

 

Завтра в середине дня будут сделаны пиар-фото. Если есть возможность помочь раскидать объявления - буду рада!

Сама буду клеить их по Люберцам.

 

Яндекс.Финансы - Номер кошелька: 410011067243810

Тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255608

 

Финансы:

Получены 1500 рублей от ilata69 - 13.04.2014

Получена 1000 рублей от Инна 613 - 13.04.2014

Получено 126 рублей 37 копеек со счета *4532 - 15.04.2014

Получено 1000 рублей от Инна 613 - 16.04.2014

 

Расходы:

Корм Роял Канин для щенков мелких пород (другого не было, а кормить надо) - 683 руб.

Тэдди Петр влажные салфетки для ухода за шерстью - 61 руб

Игрушка латексная кольцо - 172 руб

Миска для кошек - 21,50

Миска металлическая - 107

-5% скидка:

995, 50 руб.

 

Пеленки Luxsan Baby 60x90 10 шт - 278 руб.

 

Распечатка объявлений на 15 число - 100 руб.

2 миски - 43 (точно не помню, завтра уточню).

 

149 руб - пеленки.

200 руб - фотограф

 

Осмотр+сыворотка - бесплатно.

LeAOi.jpg

 

ИТОГО: 1765,50 руб

 

 

Фото и описание:

Три милые девочки-медвежата. Увальни с большими пятнистыми пятками и очень мягкими ушками.

 

Роза. Окрас серо-бежевый с темными подпалинами. Любопытная, очень ласковая, от человека не отходит, бежит вприпрыжку, если кто-то отходит. Среди щенков - самая независимая от них. Первая помылась (скулила, но терпела), потом помогала вылизывать остальных после душа.

Характер подходящий для сторожевой. Когда подняли за шкирку - висит, поднимают за холку (подчиненная поза) - ворчит. Переворачивают на спину - ворчит. Но подчиняется и слушается. Когда кололи уколы, даже болезненный - не пикнула.

 

LSVvC.jpg

 

Ривер - спокойнее. Очень верная, готова не смотря на игры собратьев сидеть рядом с видом бывалого охранника. Но если подтолкнуть к своим - легко вливается в игры. Очень общительная, любит слушать. Поднимает уши, наклоняет голову. Понимает голос уже сейчас, начинает слышать свое имя. Первая)

Тоже не пикнула ни разу, даже не поняла, что с ней делают.

 

VytoZ.jpg

 

Идрис - будущий увалень. Предпочитает дрыхнуть. Самая флегматичная, пока ее не раззадорят. Единственная вытерпела душ без единого писка, смирно сидела. Очень послушная. На фото еще немного мокрая, оттого такая шерсть. Завтра будут фото лучше)

Действительно спокойная и послушная, поняла просьбу посидеть на месте и не лезть.

 

siBfV.jpg

 

Все привязаны к людям. Не боятся, предпочитают общество людей и друг друга. Легко идут на руки (Только Роза немного пугается еще, если резко подойти).

 

urpDI.jpg

Изменено пользователем Heisse
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедолаги! А мамки нет рядом? Неужели выкинули? Обзвоните передержки уточните цены. И надо срочно финансы собирать на них!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедолаги! А мамки нет рядом? Неужели выкинули? Обзвоните передержки уточните цены. И надо срочно финансы собирать на них!

 

Мамы рядом нет( Выкинутые, коробка рядом, в коробке миска с засохшей кашей. Чем бы она им помогла - непонятно(

Я ищу человека, который с этим помог бы, потому что я совсем пока не понимаю что и как делать. А учитывая, что у меня диплом в голове сейчас, то разбираться буду долго(

Пока делаю лишь то, что умею - фотографии, да по доскам раскидываю объявления. Договорилась в местной ветклинике повесить объявление на ресепшене. Говорят, могут бесплатно сыворотку поставить)

 

а чем кот помешает забрать щенков в клетку?

щенки в северных или южных Люберцах?

 

Кот болезненный очень, бережем его. Клетки нет, щенков видела до этого только на картинках, опыта никакого и квартира вдобавок однокомнатная съемная. Пытаюсь пристроить хоть куда-нибудь сейчас, прозваниваю знакомых.

Знаю, что звучит не очень хорошо, но я до этого только двух котят подбирала, один из которых осел на руках у нас, второй - у подруги. Со вторым как раз сюда пришла, но хозяин оказался рядом)

 

Северные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вышлите мне местонахождение щенков на zzzxxxccc-2014@mail.ru Хоть схожу покормлю бедолаг.

 

Сейчас пришлю.

 

Сама покормила их полчаса назад буквально.

Сейчас размещу более хорошие фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамки нету рядом да?((( Печально очень(((

 

Надо срочно забирать и вывозить... пока что-то не случилось((( Боже мой((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамки нету рядом да?((( Печально очень(((

 

Надо срочно забирать и вывозить... пока что-то не случилось((( Боже мой((((

Нету, рядом коробка с засохшей в миске кашей - выкинули.(

Да, вот только куда?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

В 12 км от люберец есть вет клиника добровет, это мин 30 на машине езды...там есть стационар

щенок будет стоить руб 400-500 в сутки.... плюс анализы

может быть туда на пару дней? на карантин так сказать

а за эти дни искать передержку

передержка все равно не возьмет без анализов

 

также в 26 км от люберец вет клиника Бэмби там есть стационар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!

В 12 км от люберец есть вет клиника добровет, это мин 30 на машине езды...там есть стационар

щенок будет стоить руб 400-500 в сутки.... плюс анализы

может быть туда на пару дней? на карантин так сказать

а за эти дни искать передержку

передержка все равно не возьмет без анализов

 

Добрый!

Машины, увы нет. Но с анализами надо будет что-то решить - это точно.

Одного щенка я бы еще потянула, но троих уже нет(

Вы не знаете, тут на форуме можно будет найти куратора для щенков? Сама я вряд ли смогу разобраться сейчас и заниматься сбором денег и поисками, только если пиаром. Время уж больше неудачное - через 6 дней предзащита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умоляю вас, только не Добровет. Подцепят что нибудь еще. Бэмби дорого. Мне в личку тоже адрес напишите.

В Люберцах дешево на Шевлякова 27 к. 1 анализы можно сдать. По 250 р инфекция. Но подождите. Сначала надо определиться куда их и тогда понятно будет какие анализы сдавать.

измените название темы. Добавьте пожалуйста что срочно нужно бесплатная или бюджетная передержка и финансы на анализы и на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12 км от люберец есть вет клиника добровет,

щенок будет стоить руб 400-500 в сутки.... плюс анализы

может быть туда на пару дней? а за эти дни искать передержку

также в 26 км от люберец вет клиника Бэмби там есть стационар

Спасибо за совет. Но пока в теме абсолютно нет денег. И нет куратора. А автор - новичок.

 

Получила адрес местонахождения. Это район, где травят собак догхантеры.

И еще новость для дамочек из северных Люберец, которые мигрируют из темы в тему ;-): щенки прямо у нас под носом! Если ничего не сделать, то скоро будет свора бездомных собак, и ребенка побоишься выпустить во двор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это мальчики? девочки?

разместила на авито http://www.avito.ru/moskva/sobaki/troe_sch...v_dar_314488489

 

О! Спасибо)

Если честно, я не поняла... Я посмотрела - там нет ничего ни у кого, но у них наверное еще и не должно ничего висеть... А так есть какая-то "луковица" :blush:

На те, которые у моего кота, не похожи. У кота приличные такие.

 

 

Умоляю вас, только не Добровет. Подцепят что нибудь еще. Бэмби дорого. Мне в личку тоже адрес напишите.

В Люберцах дешево на Шевлякова 27 к. 1 анализы можно сдать. По 250 р инфекция. Но подождите. Сначала надо определиться куда их и тогда понятно будет какие анализы сдавать.

измените название темы. Добавьте пожалуйста что срочно нужно бесплатная или бюджетная передержка и финансы на анализы и на передержку.

 

Сейчас напишу адрес!

Добавлю сейчас) Спасибо большое за помощь, я в этом вообще не зуб ногой.

 

Спасибо за совет. Но пока в теме абсолютно нет денег. И нет куратора. А автор - новичок.

 

Получила адрес местонахождения. Это район, где травят собак догхантеры.

 

Ой. Это плохо. Там проходная улица, много людей. За мои последние десять минут двое остановились. Щенки на виду(

 

 

Scarley, а я еще не могу редактировать посты и писать личные сообщения(

Простите.

Я могу адрес вам по электронной почте скинуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно форумчане забирали щенков с улицы напротив и собаку Дину. Так ловко у них все получилось. Щенки и двух недель не просидели на передержке в Кузьминках, так их быстро расхватали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно форумчане забирали щенков с улицы напротив и собаку Дину. Так ловко у них все получилось. Щенки и двух недель не просидели на передержке в Кузьминках, так их быстро расхватали

 

А не помните кто из форумчан? Может им письма написатьс просьбой войти в тему? Тем более что опыт есть у них уже. Я вот со щенками тоже никогда не щанималась. У меня сразу были взрослые собаки.

 

Для автора почта scarley@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для автора почта scarley@rambler.ru

 

Спасибо! Все отправила.

 

 

 

Завтра с утра проведаю собак, покормлю, отрапортую, как они там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не помните кто из форумчан? Может им письма написатьс просьбой войти в тему? Тем более что опыт есть у них уже. Я вот со щенками тоже никогда не щанималась. У меня сразу были взрослые собаки.

Я не собачник вообще. Конечно хорошо бы пригласить этих людей в тему. Вот ссылка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10213644

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за переоформление темы!

 

Была сейчас у щенков. Покормила. За этот час у них были еще трое кормильщиков, один из которых - милый мальчик Вася - сказал, что будет каждый день к ним приходить. Попросила его приносить им воды, а то все только кормят.

 

Новости: все три щенка ДЕВОЧКИ. Шерсть однородная, умеренно загрязненная. В ушах пыль. Уши трогать дают.

Беленькая девочка (Роза) немного пуглива. Повизгивает. Травм и переломов вроде нет.

Бегают. Подвижные. Играются.

Нашла их очень близко к дороге - спали. Вася помог перенести к их коробке.

Тот же Вася сказал, что его подруга очень хочет щенка и родители уже дали свое добро на это. Поговорит с ней и с бабушкой из деревни - может хоть одного пристроят.

 

Я дала им имена) Белая - Роза, со стрелкой на носу - Ривер, с пятнышком на носу - Идрис. Так можно будет попробовать попросить помощи с пиаром у фандомных групп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть передержка на две недели! Щенки там!

Отмыты, блох не нашли, ушки чистые. Стул в порядке - уже сделали три кучки на линолеуме.

Пыль еще не до конца вымыли - щенки умаялись, еще раз помоем через неделю.

Через две недели отпуск заканчивается и щенков надо успеть пристроить до этого.

Завтра будут пиар-фото.

 

Подскажите, что с кормом делать. И нужны ли анализы какие-то?

Один щенок часто икает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если передержка не требует анализы, значит сдавать не обязательно. Очень желательно сыворотку Витакан проколоть дважды с интервалом 24 часа, тем более ее Вам обещали в клинике бесплатно. Корм любой для щенков, лучше премиум и супер-премиум класса. Можно просто кашу и куриные грудки.

 

Глистов им надо бы протравить, специальным средством для щенков. Но только если они выглядят здоровыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если передержка не требует анализы, значит сдавать не обязательно. Очень желательно сыворотку Витакан проколоть дважды с интервалом 24 часа, тем более ее Вам обещали в клинике бесплатно. Корм любой для щенков, лучше премиум и супер-премиум класса. Можно просто кашу и куриные грудки.

 

Спасибо) Передержка не требует, да и щенки по виду здоровые и совсем недавно на улице. Внутри ушей очень мало грязи и пыли, подушечки лап тоже чистые и гладкие.

Сыворотку проколем, надеюсь, там действительно сделают ее бесплатно)

По корму - наверное проще будет натуралкой кормить.

 

Осталось точно с полом определиться. Сейчас фото придут - я скину сюда. Может кто сможет стопроцентно сказать, мальчики или девочки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня знакомая ищет щенка мальчика. чтобы вырос некрупным. И с хорошей шерстью, чтобы мог жить на улице в будке.

Если не сложно, сделайте , пожалуйста, фото мальчика отдельно.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у меня знакомая ищет щенка мальчика. чтобы вырос некрупным. И с хорошей шерстью, чтобы мог жить на улице в будке.

Если не сложно, сделайте , пожалуйста, фото мальчика отдельно.

Спасибо.

 

Если бы я только знала, мальчики это или девочки. У всех одинаковые пупырки.)

 

Сейчас скину фото покрупнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...