Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три дворняжки-девочки на передержке. Срочно нужен дом!


Heisse
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тему днем читала. Восторгаюсь автором!!!

Все правильно, неча руки опускать.

Что с клеткой? выклянчили?. У себя оставить реально?.

Оч постарайтесь. На передержке просто разоритесь.

 

Есть результаты от размещенных фото?.

Кто-нибудь, кто знает толк в пиарных фотографиях, скажите откровенно, это правильные фото? или лучше пригласить фотографа-профи, кто умеет работать с непоседливыми щенками.

 

Люди, подтянитесь, посмотрите в какой ситуации оказалась автор темы (кстати, как вас зовут).

 

Люберецких подсосных спасти не получилось, так помогите здесь!!!

Человек в одикочку не справится.

 

Подскажите про фото, про корм, просто войдите в тему.

Не дайте человеку остаться один на один с такой вот проблемой !!! помогите словом, делом и финансами на корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему днем читала. Восторгаюсь автором!!!

Все правильно, неча руки опускать.

Что с клеткой? выклянчили?. У себя оставить реально?.

Оч постарайтесь. На передержке просто разоритесь.

 

Есть результаты от размещенных фото?.

Кто-нибудь, кто знает толк в пиарных фотографиях, скажите откровенно, это правильные фото? или лучше пригласить фотографа-профи, кто умеет работать с непоседливыми щенками.

 

Люди, подтянитесь, посмотрите в какой ситуации оказалась автор темы (кстати, как вас зовут).

 

Люберецких подсосных спасти не получилось, так помогите здесь!!!

Человек в одикочку не справится.

 

Подскажите про фото, про корм, просто войдите в тему.

Не дайте человеку остаться один на один с такой вот проблемой !!! помогите словом, делом и финансами на корм.

 

 

Спасибо вам)

Я сейчас уже просто морально и физически устала, чтобы продолжать что-то делать, кроме возни с щенками. Они требуют внимания постоянно) Хорошо, муж сейчас два дня отдыхает и помогает с ними. Надеюсь, они будут спать ночью...

Пока с объявлениями ничего.( Сейчас на авито размещу отдельные темки на каждую девочку. Завтра пробегусь по остальным доскам объявлений.

 

Буду очень рада, когда кто-нибудь появится и скажет, а может даже поможет. Завтра понянчится с ними приедет хорошая подруга, чтобы дать мне написать еще немного диплома)

 

Меня Яна зовут)

Клетки пока нет, но ее предлагают забрать с машиной. Однако думаю, что она действительно не нужна - они будут сильно скулить. Пока на балконе живут. У себя оставлять не слишком реально - 19 числа придет хозяйка и к ее приходу надо уже щенков деть, а квартиру отмыть, обкурить благовониями и проветрить хотя бы часов 5. Запах заметен.

 

Девочки, особенно Роза, проявляют себя хорошо. Роза вообще послушная, команд еще не знает, но замирает, вслушиваясь в повышенный голос. Садится и ждет указаний хд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там у щенков со стулом?.

Вы анализы сдали?.

 

Яна, а вы уверены, что хозяйка не разрешит щенков?

Может, за 2-3 дня до её прихода позвонить и честно озвучить ей проблему?

У вас коммуналка?

 

Люди, подтянитесь, помогите Яне!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще три объявления на авито:

 

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenok-..._ruki_315710130 - Роза

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/smeshnay...lnaya_315711216 - Ривер

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/cherno-b...honok_315712038 - Идрис

 

Стул пока жидковат - прошлая "передержка" накормила недоваренным рисом без всего. Сейчас перевели на корм, еще не какали. Нужно немного времени.

Нет, но их проверили, вкололи сыворотку, которая содержит в себе чистые антитела к заболеваниям.)

 

Хозяйка не разрешит. После кота и попугаев - точно нет. А вылетать отсюда мы не можем - таких цен по Подмосковью больше нет(

Не коммуналка - но однокомнатная съемная.

Пойду к щенкам) Требуют, чтобы их развлекали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яна, что-то я не вижу особой помощи на форуме. Надо пробовать просить помощи по соцсетям.

Если умеете, пытайтесь. Или кого-то просите. Я в этом деле совсем никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яна, что-то я не вижу особой помощи на форуме. Надо пробовать просить помощи по соцсетям.

Если умеете, пытайтесь. Или кого-то просите. Я в этом деле совсем никак.

 

Написала девочка 15 лет. Хочет приехать посмотреть щенков, чтобы забрать одну себе. Есть подобранная кошка, живет у них три года.

По общению - очень нравится.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень даже оптимистично.

Но Вы особо не расслабляйтесь.

Яна, как Вы сами считаете, может, пригласить фотографа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень даже оптимистично.

Но Вы особо не расслабляйтесь.

Яна, как Вы сами считаете, может, пригласить фотографа?

 

Не буду, хотя камень с груди упал. Расспросила ее, пообщались, в общении приятная и ответственная. Согласилась поддерживать общение, показывать по скайпу первые пару месяцев, присылать фото. Просит помочь в подборе необходимого. Судя по разговору, уже прочла все по содержанию щенков.

 

Фотограф - это хорошо. Я не справлюсь с ними, они меня не слушаются(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте я помогу вам оплатить услуги фотографа. Поищите на форуме. Здесь есть специальный раздел. Посмотрите их работы, посмотрите ПРИСТРАИВАЕМОСТЬ щенков с этих фотографий.

Мне лично больше нравятся не отфотофепенные.

Денег на фотографа не больше 1000 руб выделю.

 

 

 

фотографы-собачники-это особая каста. Они как-то умеют находить общий язык с вертлявыми четвероногими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте я помогу вам оплатить услуги фотографа. Поищите на форуме. Здесь есть специальный раздел. Посмотрите их работы, посмотрите ПРИСТРАИВАЕМОСТЬ щенков с этих фотографий.

Мне лично больше нравятся не отфотофепенные.

Денег на фотографа не больше 1000 руб выделю.

 

 

 

фотографы-собачники-это особая каста. Они как-то умеют находить общий язык с вертлявыми четвероногими.

 

Спасибо! Было бы очень круто)

Сейчас перебираю форум в поисках хороших мастеров)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте, действуйте. Ваши щенки-это сегодня забота. перерастут-станут вашей проблемой.

 

Если не получится с передержкой, ваша подруга сможет выручить вас с щенками на момент прихода хозяйки?

 

Яна, а сколько щенки весят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте, действуйте. Ваши щенки-это сегодня забота. перерастут-станут вашей проблемой.

 

Если не получится с передержкой, ваша подруга сможет выручить вас с щенками на момент прихода хозяйки?

 

Яна, а сколько щенки весят?

 

Понимаю, но у меня с другой стороны поджимают сроки по диплому. Это тоже та еще проблема. За сегодня ни строчки, сдавать через пять дней(

Поднажму, поищу, может даже сама на улице сфоткаю - есть шлейка) Может купить им ошейники? Как думаете?

 

Три с половиной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не крупные щенки.

Яна, а после сыворотки щенкам можно

на улищу

Вы не подобрали фотографа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не крупные щенки.

Яна, а после сыворотки щенкам можно

на улищу

Вы не подобрали фотографа?

 

Да, вырастут средними. Думаю, нормальными для квартиры)

Через 24 часа. То есть через пару часов можно будет.

Думаю сама там отфоткать - у нас в квартире места нет, чтобы развернуться. Но для этого надо купить ошейники...Да и чтобы хозяевам новым отдавать тоже ошейники нужны - девочка в соседнем городе. Так что придется купить. И еще мисок, а то они дерутся из-за них)

 

Роза очень понятливая, Ривер тоже, а Идрис слишком увлекается. Недавно пыталась закрыть дверь на балкон, Ривер и Роза отошли, как я их попросила, а Идрис лезла. Так Ривер подошла, обняла Идрис, укусила за ухо и держала, пока я не закрыла дверь хд

Ривер подает лапу.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яна, я мало, что понимаю в пристройстве

щенков. Но мне кажется, первым делом нужны

хорошие фото.

Думаю, что дивана и одного кв метра площади

фотографу хватит.

Если надумаете приглашать фотографа, сообщите,

денег на это дело переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыворотка не панацея от болезней, тем более сделанная однократно. Так что не таскайте малышей на улицу.

И прививки пробивает зараза - будьте внимательнее и осторожнее.

Насчёт девочки 15 лет - пусть приезжает с родителями. Без взрослых и договора малыша не отдавайте.

 

Насчёт нашей марки. У менЯ только негативные впечатления.

Если в средней ценовой категории то лучше брит или дог чау щенячий с ягнёнком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сыворотка не панацея от болезней, тем более сделанная однократно. Так что не таскайте малышей на улицу.

Если в средней ценовой категории то лучше брит или дог чау щенячий с ягнёнком

 

Да на улицу - только передавать хозяину)

Малыши хорошо себя чувствуют, никаких признаков - стул, аппетит, уши, нос, глаза, поведение, зубы, десна - все в порядке.

 

О, спасибо. Купим брит - когда-то покупали кошачий.

 

Если надумаете приглашать фотографа, сообщите, денег на это дело переведу.

 

Хорошо) Обязательно сообщу. Пока пойдем расклеивать объявления.)

Надеюсь, сегодня смогу посмотреть нормально тему, как допишу хотя бы первую главу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распечатали объявления, развесили по району - на остановках, в зоомагазинах, в ветеринарной клинике, в кинотеатре, а так же на длинном светофоре.

Завтра напечатаем еще. Сейчас муж унесся печатать фото щенков в коллаже для показа местной продавщице - она хочет щенка.

Купили еще две миски, чтобы не ссорились из-за них. И что бы вы думали? Все равно в чужой миске еда вкуснее!

 

Был звонок, жду, когда перезвонят родители мальчика. Есть письмо, написала ответ и жду реакции.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яна, вы умница!

есть отклики с интернета ?

 

А на дверях подъездов размещаете макеты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яна, вы умница!

есть отклики с интернета ?

 

А на дверях подъездов размещаете макеты?

 

Это уже завтра похожу, муж уйдет на работу. Но да, хочу повесить)

 

Надеюсь, я смогу за два дня пристроить хотя бы 1-2 щенков. Муж уже очень нервничает. Они часто скулят, а он после работы нервный(

Пока терпит, даже кормит и за это ему спасибо)Сегодня в семь встал, чтобы успокоить их и посидеть с ними.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, им холодно?.

Может, стоит сделать им домик из коробки, бросить туда одеяло, сделать свободный выход и обложить коробку бутылками с горячей водой? Так им будет теплее.

Прямо обычную коробку, просто перевернуть её. А бутылки с наружной стороны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, им холодно?.

Может, стоит сделать им домик из коробки, бросить туда одеяло, сделать свободный выход и обложить коробку бутылками с горячей водой? Так им будет теплее.

Прямо обычную коробку, просто перевернуть её. А бутылки с наружной стороны?

 

Точно не холодно - мы заделали все дырки и щели, два толстых одеяла (они их уже обоссали, правда). Им скучно, они хотят играть, хотят общества. Получается достаточно шумно, даже если они просто играют друг с другом. Игрушек у них три, вода, одеяла, домик из одеяла, в который можно закопаться. Им тесно - там даже метра нет в ширину, а в длину - метра два всего, но заставленные вещами.

Учитывая что мы с мужем не любим и не понимаем собак, мы стараемся дать все, что им нужно - но у нас вряд ли получится их одарить нужной долей любви и ласки. И сил к концу дня уже нет)

Завтра я остаюсь одна с тремя оболтусами...И это вселяет в меня ужас и уныние...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яна, вы уже взвалили на себя эту ношу.

Вы поднимаете объявления на авито и др досках?.

С инета есть хоть какие-то звонки?.

 

Вдох-выдох. Наберитесь терпения.

 

Форум выдохся. Особой помощи ждать не приходится.

Мое предложение про пеленки и 1000 руб на фотографа остаются в силе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...