Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

По миру с пустыми мисками. Четыре + одна кошки с дикими долгами на одной передержке. Уже голодаем. Помогите на корм, пиар и проживание!


emaryana
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Тема открыта по согласованию с модераторами.

За что им большое спасибо!

Очень нужна помощь в размещении звериков в контакте и в одноклассниках!

Кто может помочь?

 

02.07.14г.

У Шерри (бывшая Аллуся) диангостирован ФИП.

С разрешения модераторов мы переехали в скорую

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=10446054

 

Общий долг по кисам на 07.03.14г. - 21924 руб.

Очень нужна денежка на стерилизацию Аллуси!

Помогите нам выпутаться из этой непростой ситуации!

 

http://www.vsezverushki.ru/ads/88054

Кошечка Мирра - тихая гавань покоя.

 

Мы на всех зверушках. :wub: Может кто-то захочет подарить нам вип или чего-то еще хорошее.))

 

Ксюша-Майла в ВК

Клепа в ВК

Шанель - Мирра фотоальбомчик в ФБ и в ЖЖ (там групп 25). Вконтакте

Клепа - ЖЖ и ФБ (альбом)

Ксюха ФБ (альбом) и ЖЖ

 

Шанель - Мирра на авито http://www.avito.ru/moskva/koshki/mirra_-_...orets_290378327

Ксюша - Майла на авито http://www.avito.ru/moskva/koshki/mayla_-_...tm_content=test

Леопарда - Клеопатра на авито http://www.avito.ru/moskva/koshki/leoparda...tm_content=test

 

Помогите, пожалуйста, репостами и подъемами!

 

куратор emaryana

передержка СильверЛеди http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=121252&hl=

Тема в финансировании

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252792

 

Поступающие суммы будут распределяться пропорционально между кошками, если не будет особых пожеланий жертвователей.

__________________________________________________________

 

Эта тема - сводная, в ней разные кошки. Объединяет их то, что все они под моим кураторством, все сидят на одной передержке у СильверЛеди и все уже давно безденежные.

У нас есть наши героические финкураторы, но они настолько малочисленны, что нам уже впору по миру идти....

 

Итак начнем по мере поступления.

 

1. Клеопатра.

9af5ad7ad9e728c1bcb34ad7b4413c23.jpg

 

Её бывшая тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223847

 

Настоящая пантерка, характер соответствующий. Категорически не подойдет в семью с другими животными и маленькими детьми.

В пиаре давно, звонки были и есть, но пока ни одной приличной кандидатуры....

 

Единственный финкуратор после того, как кошку не отдали ручкам, которые только для ЧС годны, посчитал, что кошка пристраивается очень долго, от финансирования отказался. С февраля месяца у кошки нет ни рубля. :(

 

У неё есть товарка по несчастью Муха. Была под финкураторством того же финкуратора. Осталась без копейки денег также как и Клепа с февраля.

Кошка находится под кураторством Мамы Цветочка, за что ей большое спасибо! Зная мою нелегкую ситуацию она меня частично разгрузила.

По Мухе открыта тема:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...52397&st=20

 

2. Красавица Шанель2

7aaca6fe462c.jpg

Её бывшая тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...39184&st=80

 

Шанель вывезена мною с рынка, где её бросили с новорожденными котятами. К сожалению она попалась мне позже этого момента. Котята погибли.

У Шанель единственный финкуратор, денежек не хватает даже на питание....

 

Шанель уже пиарится, но пока нашего хоза мы не нашли.....

 

Живет в долг уже третий месяц....

 

3. Помоечная Ксюша.

81c591631f92.jpg

 

Её бывшая тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8980&st=140

 

Попалась мне на пути на гаражной помойке. Была совсем малышкой, теперь стерилизована и готова к пристройству. Пиарится.

К сожалению при всем ксюшином обаянии любителей черепах у нас мало....Ксюша пока сидит.....Финкураторов на треть передержки, долгов на 3 месяца, кушать уже не на что....

 

4. Замороженная Аллуся

2ceee1bb8dae.jpg

 

Её бывшая тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0492&st=100

 

Выловлена в самые морозы на том же злосчастном рынке....

Сейчас мы сдали анализы, лечимся, скоро нужно стерилиться.

У неё самое приличное положение, она проплачена по конец февраля. Дальше начнут расти долги....

 

К сожалению стечение обстоятельств такое, что кошки сидят на одной передержке....Передержка совсем не коммерческая. Света не берет много животных. В этих условиях, когда общий долг по кошкам уже больше 50 тысяч, кошкам просто банально не на что жить.....

Скоро закончится корм и наполнитель.....

Нет денег на пиар.....

Пиарятся все кошки, кроме Аллуси, но без денег эффективного пиара не получается....

 

Аллусю скоро стерилизовать, а денег нет...

 

Есть ещё бедняга болезный Амулет. Сидит у Шипучки. Тоже весь в долгах....но это уже другая история....и долги, долги, долги по уже пристроенным кошкам.... :(

Вот такая безрадостная картина....

 

До прошлого года я сама пыталась затыкать финдыры по курируемым мною животным.

В силу ряда домашних обстоятельств с начала того года я этого делать не могу....

 

Я очень благодарна СильверЛеди, что она нас ещё не погнала....но кошкам надо хоть как-то жить, а если не будет помощи форума, то мы просто начнем голодать и о пристройстве вообще речи не пойдет.

 

Форумчане, у четырех + одна кошек и их безденежного куратора надежда только на вас! :worthy:

Нужна любая помощь: кормом, наполнителем, пиаром, пиаром в соцсетях, денежкой! :worthy:

Мы уже столько сделали, сидят красивейшие кошки, помогите нам, дайте нам дожить до своего дома! :worthy:

 

Нам можно помочь, подкинув чуток денежки на:

 

Сберкарту 4276 8800 1213 7968

 

ЯК 410011257354709 :help:

 

По состоянию на 08.03.14г. долги по кошкам составили:

 

по Клепе - 1800 руб.

по Шанели - 10480 руб.

по Ксюше - 9644 руб.

___________________

Итого: 21924 руб.

Аллуся живет на законных основаниях до 18.03.14г.

 

Не дайте нам пропасть! Помогите кто чем может! [/b]

 

27.02.14 кошки по-прежнему находятся на передержке, идет активный пиар, ждем звонков. Пока ни одного не было.

28.02.14 кошки на передержке, общих долгов по ним около 40 тыс. руб. (не считая Мухи из другой темы), идет пиар, звонков нет. Ждем. И просим помощи в погашении долгов.

01.03.14г. кошки на передержке. пиар идет. Звоночков пока нет. Собранная денежка позволяет погасить 1/4 долга. И в мисках у нас будет корм! :P

Нам бы ещё чуток средств! 27 тыщ для меня сейчас все равно очень много ...

02.03.14г. кошки на передержке. Нам бы поподнимать объявки на авито и всезверушках! И ещё бы денежек долг в 27 тыщ погасить! :help:

03.03.14г. - кошки на передержке. Уехала Муха на испытательный срок. Она товарка Клепы, тема по ней другая. Поподнимайте объявки на авито и всезверушках!

Долгов осталось на 23 тысячи. Нам бы ещё денежек! Я финансово несостоятельна....

04.03.14г. - кошки сидят....два звоночка. Оба мимо....Помогите нам с пиаром!

Долгов по-прежнему на 23 тыщи....платить нечем...

Помогите 4-м кошкам, их нищему куратору и ничем не повинной передержке!

05.03.14г. - кисы пока сидят. Был звоночек на Ксюшу. А вдруг....

Долгов по кисам - 21370 руб.

Очень нужна денежка на стерилизацию Аллуси.

06.03.14г. - Ксюша уехала.....завязались, ждем......

По остальным кисам звонков нет....надеюсь пока....помощь пиаром очень актуальна!

07.03.14г. - Ксюша на испытательном сроке. Был звоночек на Шанель. Явное не то....С денежками туго. Приходов нет...Долги опять растут....

 

Общий долг по кошкам 21924 рубля....помогите погасить! :help:

Изменено пользователем Олюнек
передержка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то из кошек оплачен по ноябрь, кто-то по октябрь.. Есть также долги по уже пристроенным кошкам...Например по Анфисе которая у Марины в подписи..

На моей передержке сидит только одна оплачиваемая кошка... Все остальные в долгах, как в шелках...

Стоимость передержки для кошки 4500/мес и я вынуждена просить полной оплаты для каждой кошки. Кроме Мухи и Клепы. В их ситуации передержка 2000/хвост чисто на расходы. Корм, наполнитель и прочие расходники.. Вошла в понимание, так как там ничто не предвещало беды.

Без помощи форума, я не смогу и дальше держать этих кошек в долгах.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долг куратора около 50 000 рублей

И я вынуждена просить его погасить, так как сама влезаю в долги.

В наших темах даже поднять объявление на авито - некому. Все ручки в основном оттуда. В темах по фин. куру на четверть кошки и всё.

Одна из кошек не стерильна и не готова к пиару.

Глубокая долговая яма.

 

Марин, подбей для наглядности под каждую кошку долг. И впиши сюда ж Ричарда Снежного и Анфиску. Там тоже не закрытые отчеты. А то как-то голословно.

 

Я сама ставлю кошек на авито, сама принимаю звонки, сама общаюсь с ручками, сама же и фоткаю кошек бесплатно. Но боюсь что вот в таком финансовом коллапсе, я буду вынуждена выгнать половину кошек, чтобы взять оплачиваемых платников и кормить за их счет вторую половину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощь хорошего пиарщика очень нужна

Особенно размещающего по соц.сетям, жж. Хочется дом найти живности. Финкураторы и неравнодушные! Обратите внимание, кошки все готовые, большая часть пути пройдена. С миру по нитке..а??? Передержке как всегда :gift: Кошки в очень хороших условиях, но увы, в бедственном финансовом положении...Помогите им!!! Марин, держись!!! Столько кошек и долгов((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помощь хорошего пиарщика очень нужна

я оплатила 2кратное размещение Клепы в жж вк и прочей ереси. Может поможет. На авито объявы поднимаем по очереди с Мариной. Муху тоже пиарит девочка.. .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, девочки, спасибо за поддержку! :gift:

 

Свет, долги я завтра озвучу, как тему по финансам открою.

Что касается Ричарда Снежного и Анфисы, то там все ясно: 4800 Ричард, 7100 Анфиса.

Что могу, плачу сама, но вот много не могу.

 

Ко всему прочему ты знаешь, у нас полностью отвалился 100% финкуратор по Клепе и Мухе, кстати она обещала ещё 2000 на Анфису, тоже отвалилось....

У одного финкуратора сложности с денежкой, пока на него рассчитывать нельзя....

Вообщем на сегодняшний день финкураторов раз-два-обчелся....

 

Вообщем без помощи форума никуда.... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас просто :( Пожалуйста пните меня перед 8 Марта, переведу после зп немного денежки!

 

Люди помогите :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас просто :( Пожалуйста пните меня перед 8 Марта, переведу после зп немного денежки!

 

Люди помогите :worthy: :worthy: :worthy:

Спасибо, что не прошли мимо :(

Так тихо в теме.. (

Завтра напишу подробно по каждой кошке с пиар текстом и фотками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девочки какая тема... Нужно помощь по соц. сетям просит. Тут огромная дыра.. Надеюсь завтра люди в тему зайдут. По поводу стерилизации , может помощь у нашего фонда попросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может соберется команда или просто умеющие люди, которые охватят и соц сети :(

Кто может, умеет? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите нам!

ситуация патовая

я из обоймы финкураторской выпала с начала года

наскребаю чуток, но ДОЛГИ растут

кисам не объяснишь, что нет денег на еду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Вы мне скиньте номер карты плиз, я как только смогу сразу переведу денежку!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вас не затраднит,7 марта напомните мне, я сброшу Вам 1 000 рублей.

И напишите номер карты СБ.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, посмотрела темы по Мухе и Клеопатре (поверхостно). Кошки пристраиваются с декабря 2012 года. Неудивительно, что у финкуратора кончилось терпенье. А почему они не пристроились? Нет звонков? Какие-то поведенческие проблемы кошек? Проблемы со здоровьем? Что-то еще?

Вопросы не праздные, думаю, чем помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте в первом посте ссылки на Авито - буду поднимать по мере возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте в первом посте ссылки на Авито - буду поднимать по мере возможности.

Клёпа

http://www.avito.ru/moskva/koshki/leoparda...tm_content=test

Ксюша

http://www.avito.ru/moskva/koshki/mayla_-_...tm_content=test

Шанель

http://www.avito.ru/moskva/koshki/mirra_-_...tm_content=test

 

Спасибо Вам большое! Думаю Марина перенесет ссылки в первый пост. Я периодически меняю и фото, и текст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подняла Ксюшу в 10:13, завтра в это время еще раз поднимется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, посмотрела темы по Мухе и Клеопатре (поверхостно). Кошки пристраиваются с декабря 2012 года. Неудивительно, что у финкуратора кончилось терпенье. А почему они не пристроились? Нет звонков? Какие-то поведенческие проблемы кошек? Проблемы со здоровьем? Что-то еще?

Вопросы не праздные, думаю, чем помочь.

Ну, не буду рассказывать, что это не единичный случай на форуме... Пусть об этом расскажут кураторы и темы во взрослых кошках.

Звонки были сплошь неадекват. То съемная квартира и молодая девочка, которая сама не знает, какую кошку ей надо, которая кормила раньше кошку овсяными кашами с рыбой и прочей требухой. То приезжала женщина, которая сначала думала взять себе, а потом решила взять маме..(не в Москву), общаться с мамой никто не дал. То и квартира съемная, и ребенок маленький совсем, и непонимание, что открытая форточка для кошки может закончиться печально. ТО женщина инвалид, 60 (кажется лет), живущая одна, не выходящая из дома из-за проблем со здоровьем (рассказывала, что несколько раз теряла сознание на улице) и неспособная обеспечить уход кошке.. а главное по каким-то непонятным причинам ревущая в трубку.

Был один единственный случай, когда люди просто выбрали другое животное.

 

Ни Клепа, ни Муха не подходят в семью с маленькими детьми. Не любят чрезмерного внимания и таскания. Обе дружно живут с собакой. Клепа не уживается с кошками. В общем-то в пиарных текстах все есть.

Возможно причина в том, что пиар для них обеих был недостаточным в самом начале их пути. Сейчас и Клепа, и Муха пиарятся пиарщиками, но звонков нет. Никаких вообще.

 

 

Подняла Ксюшу в 10:13, завтра в это время еще раз поднимется.

Огромнейшее Вам спасибо! :gift:

 

Если будут какие-то пожелания, предложения по пиарному тексту, высказывайтесь. Их было уже много разных. Другие фотографии можно найти в архивных темах кошек.

Спасибо всем за интерес к теме и помощь! :gift:

Помогите распространением в соц сетях этой проблемы!

 

Девочки, Вы мне скиньте номер карты плиз, я как только смогу сразу переведу денежку!!!!

Номер СБ Марины в первом посте. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела 500 финкураторских Аллуське за март сегодня на карту, что SylverLady прислала. Посмотрите дошли? с карты 5211.

Обещаю 3-4 марта еще разово рубликов 500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 500 финкураторских Аллуське за март сегодня на карту, что SylverLady прислала. Посмотрите дошли? с карты 5211.

Обещаю 3-4 марта еще разово рубликов 500.

Спасибо! :gift: Марина придет, расскажет, эт ее карта.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем помогающим-огромное спасибо!!! Хочу так же отметить,что эти кошки "застряли". В этот период много других кошек Марины успешно пристраивались. Кто-то дольше, кто-то быстро, главное,что удачно и надежно. А иначе зачем все это,на поток? Эти кошки очень нуждаются в поддержке и хорошем пиаре, чтобы тоже уже обрести достойный дом. Невозможно выбирать между съемной квартирой (где обещали кормить рыбой да овсянкой) и неадекватной женщиной...поймите... Помогите пожалуйста кто чем может!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер СБ Марины в первом посте. :gift:

 

Спасибо, я записала, обязательно скоро переведу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, посмотрела темы по Мухе и Клеопатре (поверхостно). Кошки пристраиваются с декабря 2012 года. Неудивительно, что у финкуратора кончилось терпенье. А почему они не пристроились? Нет звонков? Какие-то поведенческие проблемы кошек? Проблемы со здоровьем? Что-то еще?

Вопросы не праздные, думаю, чем помочь.

 

так не хочется абы куда кошек сбагрить

 

всем откликнувшимся - ОГРОМНОЕ спасибо! человеческое и кошачье!

 

форум, не бросайте нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму Клепу, Шанель и Ксюху в жж (правда что-то он ваньку валяет сегодня) Гарантирую размещение у меня, в ру_кэтсе и по возможности в др. сообществах. Будет время, то и в ФБ размещу.

 

На какой тел пиарить? У меня не открывается тел на Авито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что перевела на карту 1000,00 (с карты 6275).

Форум, давайте все вместе поможет кошечкам, куратору и передержке! Хоть по чуть-чуть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...