Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клеопатра и Муха. Сидим на передержке. Пиаримся.


emaryana
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

По состоянию на 23.01.2014г.:

кошки пиарятся. Финкуратор посчитал, что пристраиваются кошки очень долго, куратор свою работу не выполняет и от финкураторства отказался.

Кошки остались без средств и их содержание полностью легло на куратора и передержку.

 

Нам можно помочь, подкинув чуток денежки на:

 

Сберкарту 4276 8800 1213 7968

 

ЯК 410011257354709 :help:

 

Темку открывала Наташа zambi:

"В данное время я в декрете, живу недалеко от метро Домодедовская. Каждый день гуляю с коляской и переживаю по поводу двух бывшедомашних кошкоморд. У меня есть финансы на одну морду - буду постоянным и полным финкуратором до пристройства. Но больше я ничего не могу, только отловить и к метро привезти, да и то руками дружественных дворников. Даже на форуме в основном по ночам бываю ( Соответственно, ищу куратора, который может быть и руками-ногами. В обмен предлагаю стать софинкуратором на 2000 в месяц для кого-то из Ваших. Типа Ваш гонорар )

 

Свои обещания держу, никто в обратном тут не упрекнет, так что очень надеюсь на помощь.

 

Фото ночью выложу. Или по ммс скину, они у меня на мобильном. Обе кошки молодые, визуально здоровы, очень контактны.

 

1. Чисто черный короткошерстный кот-подросток. Глаза желтые, белого не видно, совсем черный. Мега-ласковый и вертлявый. Месяцев 6. Мелковат и нагловат - норовит забраться в коляску, только бы прорваться домой. Очаровательный шпаненок. Гоняют взрослые коты, есть шрам на одной задней лапе.

 

2. Бывше-домашняя пушистая с белым шпротина, морда интересная- наполовину белая по вертикали. По зубам молодая. По виду кошка, так как коты не гоняют. Выбросили недели две назад, она сидела у подъезда и даже в подвал не шла. Не понимает, что такое птицы, ласкается к людям, но осторожна - наверно, уже от кого-то прилетело. Не худая.

 

Вдруг заинтересует - пишите смс, я буду в тему заходить."

 

Теперь автор темя я.

Итак мы имеем:

Кошечка Клеопатра, предположительно полгода

Куратор emaryana

Финкуратор zambi до 01.02.14г.

С 01.02.14г. финкуратора нет.

Передержка SylverLady

Приехала на передержку 06.12.12

 

Кошка Муха, предположительно года полтора, беременна

Куратор emaryana

Финкуратор zambi до 01.02.14г.

С 01.02.14г. финкуратора нет.

Передержка SylverLady

Приехала на передержку 11.12.12

 

Черная мелкая попала под мое кураторство.

Поехала на передержку к СильверЛеди.

Кот хороший, упитанный (твоими усилиями, Наташ :P ), ласкучий.

Получил кличку Рамзес. Это вначале. Теперь она уже Клеопатра.

 

Света СильверЛеди фоточки выложит.

 

На след.неделе сдадим анализы, покажемся врачу и бум думать, что делаем дальше.

8d00ef150dfdt.jpg

 

Клеопатра (бывший Рамзес)

Приход

06.12.12 - Получила от Наташи 5000 руб.

27.12.12г. - 4500 руб. Наташа zambi на карту

31.01.13г. - 4500 руб. Наташа zambi на карту

28.02.13г. - 5500 руб. Наташа zambi на карту

27.03.13г. - 4500 руб. Наташа zambi на карту

29.04.13г. - 5500 руб. Наташа zambi на карту

____________________________

Итого приход 29500 руб.

 

Расход

06.12.12г. -4500 оплачена передержка по 04.01.13 г. включительно

27.12.12г. -4500 руб. оплачена передержка по 03.02.13г. включительно

31.01.13г. - 4500 руб. оплачена передержка по 05.03.13г. включительно

28.02.13г. - 3500 руб. оплачена передержка по 28.03.13г. включительно (+50 руб.)

2000 руб. стерилизация

27.03.13г. - 4500 руб. оплачена передержка по 27.04.13г. включительно

29.04.13г. - 5500 руб. оплачена передержка по 02.06.13г. включительно (-50 руб.)

_____________________________

Итого расход 29000 руб.

 

Баланс + 500 руб.

 

201a506d2e5ft.jpg

 

Муха

Приход

11.12.12 - получила от Наташи 3000 руб.

14.12.12г. - 2000 руб. на карту

27.12.12г. - 5500 руб. на карту

25.01.13г. - 3000 руб. на карту

31.01.13г. - 6500 руб. на карту

28.02.13г. - 4500 руб. на карту

27.03.13г. - 4500 руб. на карту

29.04.13г. - 4500 руб. на карту

_______________________________

Итого приход 33500 руб.

 

Расход

11.12.12. - 3000 руб. оплачена передержка по 30.12.12г.

14.12.12г. - 2000 руб. оплачена передержка по 12.01.13г. включительно (+50 руб.)

27.12.12г. - 4500 руб. оплачена передержка по 11.02.13г. включительно (+50 руб.)

07.01.13г. - 1000 руб. стерилизация

31.01.13г. - 4500 руб. оплачена передержка по 13.03.13г. включительно

28.02.13г. - 4500 руб. оплачена передержка по 12.04.13г. включительно

27.03.13г. - 4500 руб. оплачена передержка по 12.05.13г. включительно

29.04.13г. - 4500 руб. оплачена передержка по 11.06.13г. включительно

 

________________________________

Итого расход 28500 руб.

 

Баланс +5000 руб.

На эти денежки куплены лекарства.

Точный отчет по лекарствам запрошу у Светы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно. Мы уже пересекались в моих темах, буду рада с Вами снова "посотрудничать" :) Давайте созвонимся, пообщаемся

И жду фото в теме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я Вас помню. Если все сложится, у черныша завтра появится шанс, возможный куратор за ним приедет. От того, чтобы написать Вам, меня удержало то, что Вы от меня ровно на другом конце города... Еще раз спасибо огромное.

 

По второй морде буду фото выкладывать и, когда пойму, насколько дорогим по деньгам будет черныш, буду думать, откуда взять денег и на нее тоже. Она менее пристраиваемая, увы ( хотя морда красивая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://s020.radikal.ru/i702/1212/52/dd0cf8ff8adb.jpg

http://s020.radikal.ru/i711/1212/ba/52961d3586d1.jpg

 

Собственно героиня-шпрота. Черныша уже куратор выложит.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://s020.radikal.ru/i702/1212/52/dd0cf8ff8adb.jpg

http://s020.radikal.ru/i711/1212/ba/52961d3586d1.jpg

 

Собственно героиня-шпрота. Черныша уже куратор выложит.

 

Наташ. какая славная девочка.

вот только на днях буквально забрала с улицы очень похожую... :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо.

Фоточки будут.

 

ЗЫ: шпроту жаль...Хорошая кошь.

Мы постараемся побыстрее пристроится и может кто возжелает ей заняться при полной Наташиной поддержке. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шпроту жалко, ага. причем финансы на нее в общем есть, но, к Сожалению, не могу еще 2000 пообещать за ее кураторство. Только ее финансирование (

 

С ней еще в трм проблема, что ее теперь н е каждый день вижу. Видимо, подвал освоила. А черный всегда у подъезда тусовался, прям ждал, когда его возьмут.

 

Кстати, как у него с лотком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, бедная шпрота.... :(

Наташ, я уже согласная свои заработные 2000 ополовинить:

1000 на рыжую, 1000 - тому, кто шпротой займется.

 

Наташ, открой по ней темку. Может кто пожалеет девочку....

МамаНата вроде не против помощи была?

 

 

Да вот с лотком кажется все нормально. Подобрыши - они умные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погодите, ничего у вас тут не пойму.

деньги на передержку кошке есть? и даже на пиар?

дело стало только за тем, чтобы кто-то передержку нашёл и анализы кошке сдал и проч? блин ну в декабре конечно самое "то" искать человека, у которого есть время...

я могла бы нарн как-то подсобить, зарплаты оторванной от другой кошки мне не надо)

 

апд, не увидела - ну если Наталья Маманата уже предложила помогать - тогда и отлично)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, а может, куратором и шпроте тож? Особенно если место на передержке есть... И половинить ничего не придется. А то маманата очень далеко от меня... А на Пролетарке я бываю иногда. И все равно мне переноска для нее нужна, на Домодедовскую ехать... Я б завтра утром к метро бы ее в чем-то подвезла )

 

Те 2000 половинить не надо, у меня в другой темке образовались 2000, котик пристроился. Поэтому куратору 2000 единовременно, а потом 1000 в месяц, если половинить Рыжухины. Плюс мое финансирование шпротины.

 

Если Марина не готова, буду просить передержку 007kykolka, только она далековато...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, увы, пока весь карантин у Светы занят.

А мне по ряду обстоятельств на другую передержку неудобно.

Может МамаНата возьмет кураторство?

Можно конечно подождать пока у СильверЛеди что-нить освободится, но на улице такой холод....

Этак пока ждать будем кошь пропадет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Возьмите кошь на кураторство!

Деньги есть по полной, кошь жалко, пропадет.....На улице мороз..... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тишина.....неужели никто не хочет кошке помочь.....

ведь деньги на неё есть.

 

новички, это ваш шанс. самое сложное подчас - это финансы набрать. здесь финансы есть.

нужен куратор! ну хоть кто-нить. рискните, спасите маленькую кошачью душу! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В скорую на поиски куратора нас не перенесли.... :(

Во взрослых кошках в принципе куратора не найдешь. Пропадет кошка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
погодите, ничего у вас тут не пойму.

деньги на передержку кошке есть? и даже на пиар?

дело стало только за тем, чтобы кто-то передержку нашёл и анализы кошке сдал и проч? блин ну в декабре конечно самое "то" искать человека, у которого есть время...

я могла бы нарн как-то подсобить, зарплаты оторванной от другой кошки мне не надо)

 

апд, не увидела - ну если Наталья Маманата уже предложила помогать - тогда и отлично)

А Вы не хотели бы стать куратором для шпроты? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы не хотели бы стать куратором для шпроты? :)

 

ну так я и предлагаю)) просто для меня куратор - это тот, кто финансы ищет, а если финансы есть я просто процесс могу организовать)) только у вас же тут кастинг - тех, кто далеко от домодедовской не берут что ли? я просто на прямо противоположном конце города.

 

Zambi расскажите о характере - какую передержку искать? с социализацией или она правда бывшедомашняя и ручная? как она на др животных реагирует?

сколько финансов на неё есть? если что на пиар я добавлю, но финкураторство своё очень надеюсь, что не бросите.

у Вас телефон не указан, не смогла написать смс/позвонить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тел в подписи, лучше смс. Мне все равно, кто куратор ) финансирую я в пределах разумного - передержка, анализы, стерилизация у проверенного врача, пиар. Если серьезные проблемы со здоровьем, буду просить помощи, но гарантор все равно я. Финкураторя надежный )

 

Она ласковая но осторожная, с другими уличными кошками никак. По зубам не старая. Вечером вижу ее, днем не всегда. Поэтому приезжать за ней лучше вечером. В Перово на передержке где черный стараниями Марины-куратора черного emaryana для нее нашли место. Завтра туда уйдет предоплата - из другой темы остаток, если Вы хотите другую передержку, дайте знать. Пишите, договоримся )

 

Не думаю, что социализация нужна. Она жила дома, всех уличных я знаю. К людям идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не всегда могу разговаривать по тел, лучше смс. Просто мужа в пиковские дела не посвящаю ) хотя он догадывается.

 

Вчера, правда, призналась, что черный котейка у нас больше не живет, на что он посетовал, что я лишила его общения с самым позитивным котом совхоза, искренне получающим удовольствие от жизни и людей )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, определяйтесь.

Просто, Света СильверЛеди приготовила место вместе с моими подопечными.Под мою ответственность. При условии, что куратор я.

Если куратор salt, то передержку надо искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. Кошку приму только под кураторством Марины, можете называть это кастингом и как хотите еще угодно.

Свой проверенный временем врач и свои проверенные временем кураторы. Моя передержка уже может себе позволить такую роскошь, как отлаженная работа с определенными людьми.

 

Пы.Сы. За котейца спасибо)) Знатный котеец))) Любопытный, ласкучий, молодой))) И проблем с лотком ТТТ не знает )) Чудо не кот )) Жаль ммс не отправляется почему-то(( Но как до меня доедут, фотки организуем)) Сорри за офф))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю так. Раз мы с Мариной уже наметили план действий на завтра, попробуем его осуществить и, если сложится, куратором будет Марина. Если не сложится - например, кошка не выловится - значит, это знак свыше о том, что пора подключать Salt. Мне право, даже неудобно отказываться, просто если есть возможность вывезти кошку завтра, стоит ее использовать. Кошке же тоже все равно, кто у нее куратором будет... Правда? Она домой хочет. Так что предлагаю Salt скинуть мне в личку имя свое и телефон, я буду в курсе держать.

 

Спасибо Вам, дорогие. Только я спать, ок? Мне в 3 вставать и в 6 и далее по требованию моей младшей двухмесячной кошки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Смотрим, что будет завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...