Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощенный пес бежал вдоль шоссе с поджатым хвостом. Серьезно болен, очень нужна помощь!


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

а кастрацию ему обязательно надо делать ?

Если пристраивать, лучше сделать. А Леночка нас уже второй месяц выручает. Получается, что на передержку 1500 не хватает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кастрацию ему обязательно надо делать ?

ему - да. вообще, считается что перед пристройством оно всегда лучше - не убежит за течной девочкой и тд. Но тут дело даже не в этом, а в том что он гиперактивный, с ним очень сложно справиться. А после кастрации такие кобели всегда становятся чуть спокойнее + он даже к стерилизованным девочкам пристает и задирается на кастрированных мальчиков.. в общем, если иногда это может быть спорным вопросом, то его дейсвительно стоит. а то у него голову немного сносит)) так бывает у молодых не кастрированных мальчиков

 

Если пристраивать, лучше сделать. А Леночка нас уже второй месяц выручает. Получается, что на передержку 1500 не хватает?

получается, у нас за месяц с 22 апреля по 22 мая внесено 3000р. фин кураторы есть на 2500, то есть в итоге 500р будет не хватать. Если я все верно посчитала (из меня тот еще математик)) Лене еще раз большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, я попросила перевезти из этой темы(к сожалению, все погибли) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254987&hl= свои денюжки (500р) в эту тему, сколько могу, хоть месяц закроешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория М. (ОК) перевела 200 руб. на карту Галины.

спасибо огромное!! не успеваю уже внести в фин отчет, надо выходить. как доберусь до интернета обязательно внесу

 

Я написала Вам в личку, номер Галины. Виктория, наверное, опять закрутилась.

спасибо большое что поддерживаете тему!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня перевели на СБ 500 руб из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10271635 это от Nastasja_527 подтвердите приход пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня перевели на СБ 500 руб из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10271635 это от Nastasja_527 подтвердите приход пожалуйста.

Спасибо, большое! Виктория сейчас в отъезде до 8 мая, я попробую узнать у Галины о приходе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела на карту Галины 1500 руб. (с карты ...8552 или с пометкой CARD2CARD), из них 500 руб. финкураторские за май на Форреста (еще по 500 руб. Майку и Малавите)

Галина, как у Форреста дела ? повторные анализы еще не делали ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела на карту Галины 1500 руб. (с карты ...8552 или с пометкой CARD2CARD), из них 500 руб. финкураторские за май на Форреста (еще по 500 руб. Майку и Малавите)

Галина, как у Форреста дела ? повторные анализы еще не делали ?

 

 

Денежка пришла, спасибо большое :gift:

 

Мальчик чувствует себя не плохо. Но по поведению отличается от всех здоровых хвостиков. Не знаю связанно ли это с его болезнью или это его природное поведение. Выглядит это так. Он всегда в возбужденном состоянии. На прогулке он бегает кругами в очень быстром темпе. Практически не обращая на жизнь в коллективе. От этой беготни тяжело дышит. Потом от бессилия падает, лежит 10-15 минут и опять бежит по кругу. Такое ощущение, что где то, что то болит или беспокоит. Очень часто злиться или раздражается по пустякам, что выливается в запугивания других хвостиков или их кусания. У меня складывается впечатление, что его что то беспокоит!

А так аппетит хороший, стул не всегда сформированный, мочеиспускание в норме.

В связи с праздниками не как анализы не можем сдать. Клиника работает, а вот лаборатория нет. Буду вновь звонить им в понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, я попросила перевезти из этой темы(к сожалению, все погибли) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254987&hl= свои денюжки (500р) в эту тему, сколько могу, хоть месяц закроешь :)

очень жаль что все погибли(( большое спасибо что помнишь про нас!! :gift:

 

 

Виктория М. (ОК) перевела 200 руб. на карту Галины.

спасибо огромное Виктории! :gift:

 

 

Сегодня перевели на СБ 500 руб из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10271635 это от Nastasja_527 подтвердите приход пожалуйста.

спасибо Вам большое!

 

Спасибо, большое! Виктория сейчас в отъезде до 8 мая, я попробую узнать у Галины о приходе.

спасибо больщущее что поддерживали и поддерживаете тему!!

 

01.05 обработала мальчика от паразитов!

спасибо, сегодня переведу за это денежку!

 

перевела на карту Галины 1500 руб. (с карты ...8552 или с пометкой CARD2CARD), из них 500 руб. финкураторские за май на Форреста (еще по 500 руб. Майку и Малавите)

Галина, как у Форреста дела ? повторные анализы еще не делали ?

спасибо огромное!!! огромное приогромное! :gift: :gift: Вы очень очень помогаете мне и хвостатым малышам!

 

Мальчик чувствует себя не плохо. Но по поведению отличается от всех здоровых хвостиков. Не знаю связанно ли это с его болезнью или это его природное поведение. Выглядит это так. Он всегда в возбужденном состоянии. На прогулке он бегает кругами в очень быстром темпе. Практически не обращая на жизнь в коллективе. От этой беготни тяжело дышит. Потом от бессилия падает, лежит 10-15 минут и опять бежит по кругу. Такое ощущение, что где то, что то болит или беспокоит. Очень часто злиться или раздражается по пустякам, что выливается в запугивания других хвостиков или их кусания. У меня складывается впечатление, что его что то беспокоит!

А так аппетит хороший, стул не всегда сформированный, мочеиспускание в норме.

В связи с праздниками не как анализы не можем сдать. Клиника работает, а вот лаборатория нет. Буду вновь звонить им в понедельник.

очень надеюсь что по анализам окажется все впорядке. просто молюсь об этом! и что кастрация все исправит..

 

итого, нам в этом месяце не хватает 1800р. написала фин кураторам, надеюсь, нас никто не бросит.. тк мне сейчас совсем сложно финансово что-то добавить(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня съездили в клинику. Сдали анализ и кастрировались.

 

Вот чек ветеринарных услуг плюс 1000 услуги такси.

 

2e4e13cce5f6b49267fb8e7ad70d87f7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня съездили в клинику. Сдали анализ и кастрировались.

 

Вот чек ветеринарных услуг плюс 1000 услуги такси.

спасибо огромное за то что свозили его!! очень ждем результатов анализов. Молюсь как никогда чтоб все было хорошо!!! ттт миллиард раз

саму кастрацию перенес хорошо и пока даже еще и не понял, что его кое чего лишили)

 

по деньгам: у нас было отложено 6250р на анализы и кастрацию. все обошлось в 6550р - разницу в 300р сегодня отправлю Галине

 

наш фин куратор taru перевела больше обещанного - 1500р, огромное спасибо!! итого, в этом месяце за передержку не хватает 300р. Пока не могу их перевести, тк частично погашала долги в других темах и пока больше ничего нет совсем.. постараюсь чуть попозже наскрести еще. Огромное спасибо Галине за терпение!

 

И теперь главное: врач подозревает что у Фореста было ЧМТ( либо удар машиной, либо просто кто-то стукнул по голове. он может ходить по прямой, но когда начинает бегать - начинает бегать по кругу, и остановиться не может. Мы-то думали это гиперактвность.. а врач говорит что чмт средней тяжести так и проявляются. когда очень сильное чмт - собака только по кругу может передвигаться. а когда его просто переодически закручивает, то это было средней тяжести.. назначали для сосудов головы мексидол 125мг по 1 таблетке два раза в день. на месяц-два. и далее по результатам, если не пройдет, очень настоятельно советуют проверять ему голову.. ну вот за что это все на него свалилось? сколько лекарство стоит пока не знаю и боюсь узнавать даже((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, стоимость Мексидола не самая страшная: около 300 руб. за пачку из 50 таблеток, получается на курс ему будет нужно 2 пачки (хватит чуть больше, чем на полтора месяца). Только возможно, что этот препарат отпускается по рецепту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И теперь главное: врач подозревает что у Фореста было ЧМТ( либо удар машиной, либо просто кто-то стукнул по голове. он может ходить по прямой, но когда начинает бегать - начинает бегать по кругу, и остановиться не может. Мы-то думали это гиперактвность.. а врач говорит что чмт средней тяжести так и проявляются. когда очень сильное чмт - собака только по кругу может передвигаться. а когда его просто переодически закручивает, то это было средней тяжести.. назначали для сосудов головы мексидол 125мг по 1 таблетке два раза в день. на месяц-два. и далее по результатам, если не пройдет, очень настоятельно советуют проверять ему голову.. ну вот за что это все на него свалилось? сколько лекарство стоит пока не знаю и боюсь узнавать даже((

Ну хоть как-то объяснимо теперь его поведение. Милый наш собакевич, как ему тяжело было в жизни, поэтому и попросил помощи у Вики! Главное, чтобы анализы были теперь нормальными ТТТ :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, я как раз сейчас провожу курс Мексидола своим питомцам, крысюкам. По стоимости он более менее, рублей 300, отпускается без рецепта, постараюсь ещё денежек кинуть. Не волнуйтесь, всё будет хорошо!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получили анализы, все хорошо! Лечение прошло успешно!!!

Купили две упаковки таблеток по 250 рублей упаковка, начали лечить головушку.

 

333cf0150cfbfc8c107024522a64284f.jpg

 

438423baf819cf534280bf083fc49ede.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, анализы отрицательные ! отличная новость ! а кашлять и сопеть Форест перестал ?

а 500 руб. в счет компенсации стоимости лекарства я могу перевести в конце месяца, когда буду финкураторские за июнь оплачивать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то добралась до компьютера. Сейчас на все отвечаю. Огромное спасибо всем кто не бросает тему!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...