Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитый электричкой щенок, без лапы, в клинике


Полинка Вишез
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ивантеевка.

Позвонили из клиники только что,сказали ГВ оставила мой номер и сказала что я оплачу операцию ( мне только 19 испонилось,я не работаю а учусь на платном отделении) Щенок у них в клинике умирает,у него гангрена,надо срочно ампутировать лапку,но в долг они этого делать не будут,надо им заплатить хотя бы за саму операцию..врачи сказали время не ждет,оперировать надо сегодня- завтра.Я не знаю что мне делать,я давно не живу уже в мытищах и денег у меня нет,у меня в москве свой кошачий приют ,короче помочь щенку кроме как ОЧЕНЬ активным пиаром в контакте я не могу. Могу еще после лечния взять щенка к себе на дачу жить..все.. больше я бессильна.

 

Финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252536

 

Куратор - Полинка_Вишез, сокураторы : Где то там там, Lana_Gregory, /color] Тема шанс..

 

если кто готов оплатить щенку ЭКСТРЕННО операцию ( 6 500 я так поняла) то у него будет шанс на жизнь.

 

Я не куратор и деньги я не собираю,вам придется приехать в клинику и оплатить им лично в руки операцию...

 

113c8b74b8be.jpg

 

 

оставляю номер врача что мне звонил :

 

8 965 236 30 30.22.02.13 Щенок прооперирован ночью в субботу в долг

 

 

23.02.14Щенок лежит под капельниами до четверга.

 

24.02.14 Без изменений..ищем деньги чтоб забрать его.

25.02.14 без изменений,щенку уже получше.

27.02.14 без изменений.

 

03.03.14 Щенок на передержке!"щенок на передержке: ник kacharava ,ссылка на тему передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234719 ,стоимость с мед.уходом 7000р.

 

 

 

 

 

 

 

 

847b760491b6.jpg

 

85e4a353527c.jpg

 

a94c05986d22.jpg

Изменено пользователем Полинка Вишез
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если найдутся деньги на операцию, то куда его потом? У них нет стационара. Кто будет курировать данную собаку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже если найдутся деньги на операцию, то куда его потом? У них нет стационара. Кто будет курировать данную собаку?

они мне сказали что могут оставить его в стационар 1000р день.

 

я не знаю....

 

 

может ГВ потом заберет его к себе домой и будет пристраивать.Тут самое главное проаперировать на данный момент

 

 

 

Даже если найдутся деньги на операцию, то куда его потом? У них нет стационара. Кто будет курировать данную собаку?

сейчас обзваниваю знакомых ветов.. на клязьме в клиники может быть сделают дешевле. жду..

 

напишите номер тел куда скинуть денежку на мой номер 89031001509

спасибо! пока не куда,напишу вам если появится человек который сможет помочь щенку хотя бы времененным куратор чтоб его проаперировали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще раз прошу дайте номер тел куда перечислить деньги, киньте смс на мой номер 89031001509

 

поняла

Пока некуда скидывать!я вам сообщу когда будет что то ясно! спасибо!

 

 

 

 

 

НА КЛЯЗЬМЕ ГОТОВЫ ЗАВТРА ПРООПЕРИРОВАТЬ ЩЕНКА ЗА 3500!!!!! ЕСЛИ ОН ВЕСИТ МЕНЬШЕ 10 КГ,ЕСЛИ БОЛЬШЕ ТО НЕ СИЛЬНО ДОРОГО И ВДОЛГ! КТО ГОТОВ ОТВЕЗТИ ТУДА ЩЕНКА???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выхи-очень неудачное время на ПиКе, почти никого нет. А кто это ГВ и может ли она принять деньги и оплатить операцию? Очень жалко щеночка. Люди, помогите малышу выжить. Если найдётся кто-то кто будет собирать деньги-киньте № карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выхи-очень неудачное время на ПиКе, почти никого нет. А кто это ГВ и может ли она принять деньги и оплатить операцию? Очень жалко щеночка. Люди, помогите малышу выжить. Если найдётся кто-то кто будет собирать деньги-киньте № карты.
ищу куратора... если кто то откликнится обязательно напишу вам в личку!!

да ГВ это пенсионерка,ей 70 лет,она сможет скорее всего забрать щенка домой,она внесла залог 1000 р , но видимо зря...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откуда надо забрать и куда привезти?

 

надо забрать из клиники в ивантеевке,и отвезти в клинику на клязьме ( все это друг от друга в минутах 15 на машине )

 

 

но адресов я не знаю,я там никогда в жизни не была, знаю только номера врачей которые могут по телефону сказать адрес...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А щенок сейчас в Мытищах? Может поискать форумчан из Мытищ, чтобы нашли машину и отвезли шенка в клинику на Клязьме? Сумма небольшая и собрать вполне реально. Жизнь щенка стоит 3500р. Как узнать есть ли в Мытищах форумчане?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А щенок сейчас в Мытищах? Может поискать форумчан из Мытищ, чтобы нашли машину и отвезли шенка в клинику на Клязьме? Сумма небольшая и собрать вполне реально. Жизнь щенка стоит 3500р. Как узнать есть ли в Мытищах форумчане?

 

щенок в ивантеевке!

 

 

обзвонила всех знакомых,вроде как завтра саша ( форумчанка из ивантеевки) сможет отвезти щенка в ту клинику где его прооперируют в долг..

 

Ждем тогда Саши, деньги кидать я думаю тогда надо будет на ее карточку!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если с машиной обломается-пишите!!!помогу

спасибо!!будем вас иметь на экстренный случай! оставьте пожалуйста свой телефон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо. Спасибо девушке Саше. Я думаю помощь подтянется. В Ивантеевке вроде есть форумчане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошо. Спасибо девушке Саше. Я думаю помощь подтянется. В Ивантеевке вроде есть форумчане.

не теряйтесь все пожалуйста...

 

завтра будем действать и помощь денежкаи понадобится! :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра помогу немного с денежкой, когда скажите куда

спасибо!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, сделайте нормальный пост ВК, этот у админов групп вызывает недоумение, правила для размещения вы знаете: https://vk.com/cattyhelp?w=wall-51271001_3064

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лялька! с машиной не вышло (((

 

вы сможете помочь? напишите мне свой номер в личку Пожалуйста!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила вчера ночью, сказали ампутацию сделали, левая передняя лапа отнята по колено. Там уже была гангрена, ГВ с щенком даже в машину не хотели сажать, так от него пахло.

Бедный малыш несколько дней стонал под гаражом, если бы пораньше может от лапы осталось больше, а так сказали до завтра ждать, отнимть уже до лопатки, если не умрет.

Щеночек говорят хорошенький, мальчик, маленький, еще зубки не поменялись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...