Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Муха в паутине долгов и безысходности. Финансовая яма в шаге от дома!


Мама_Цветочка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

История этой кошки началась в теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223847.

Куратор кошки теперь я.

Передержка Сильверледи.

Ссылка на финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252704

 

Краткое пояснение обстоятельств создания данной темы.

Финкуратор отказался от обеих кошек из той темы. Сославшись на необъективный подход к выбору ручек и отказ отдавать одну из кошек женщине, которая скорее кандидат в чс, нежели хорошие ручки для кошки. Также у финкуратора было желание вывезти кошек на другую (не известную нам) бесплатную передержку, в чем куратор Марина ей по понятным причинам отказал.Так мы остались без какого-либо финансирования. Войдя в положение, нынешняя передержка согласилась держать этих кошек бесплатно. За что, конечно, спасибо ей большое. Но даже при таком раскладе кошек надо на что-то кормить, кошкам нужен пиар, который стоит денег. Кошки остро нуждаются в финансировании. Чтобы облегчить жизнь Марине с её огромным количеством подопечных, я забираю Муху под свое кураторство и надеюсь собрать команду, которая поможет сделать нам решающий шаг в сторону благополучной домашней жизни Мухи. Кошка здорова, стерилизована, не имеет проблем с характером и полностью готова к пристройству. Пожалуйста, не оставайтесь безучастными к её судьбе. Помогите кто чем может. Муха давно уже заслужила жить в своей семье, а не во временном доме, как бы там не было хорошо, он временный. А любой кошке нужно постоянство.Требуется финансирование: на содержание кошки: 1500 тысячи - это тот минимум, на который можно приобрести хороший корм (ProPlan) и качественный наполнитель (FreshStep), возможно останется и на пару мышей, которые любит гонять Муха. А также на пиар: поднятие объявления на авито: 149 руб (хотя бы раз в неделю) + оплата работы пиарщика и подъемы на других сайтах.Возможно оплата премиума на Авито.

Изменено пользователем Мама_Цветочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, кошка на передержке, все у нее хорошо.. но.. она тут сидит уже год.. С февраля никем не финкурируется и содержать я ее не могу.. Пожалуйста, помогите, люди. У нас много фотографий, которые можно взять в пиар. Может кто-то согласиться оплатить пиар в газете.. Может кто-то пожертвует финансов на корм.. Помощь по сути нужна любая.. А вдруг кто-то захочет стать хозяином нашей Мухе?

Не проходите мимо темы, Мухе нужна Ваша помощь.

Возможно у кого-то из вас есть дельные советы.. Поделитесь..

О Мухе:

Мухе около 2х лет. Она молодая, в меру спокойная кошка. Не навязчивая, но ласковая. Иногда любит поиграть. Приходит на колени ,мурчит, в благодарность за внимание к ней - норовит вылизать руки. Не любит когда ее берут на руки, но всегда придет спать к человеку и с радостью примет почесушки. Спокойно уживается с собакой и кошками. Не имеет проблем с лотком. Кушает сухой корм. Стерилизована, конечно. К тому же Муха очень красивая девочка, напоминающая своим окрасом норвежскую лесную кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

422b4af7b63a.jpg

24f64d1d5045.jpg

47c3bbf28b70.jpg

Возможно кто-то на безвозмездной основе захочет заняться пиаром Мухи. Будем премного благодарны.

 

Добрый день! Могу помочь пиаром, тема в подписи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Могу помочь пиаром, тема в подписи.

Огромное спасибо, вечером отпишусь вам, когда буду дома. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ririna согласилась нас взять на бесплатный пиар по доскам и в вк. Спасибо большое!! Остаются неохваченными ЖЖ, Одноклассники и прочие ресурсы. Может есть желающие помочь и с ними? :help: Давайте охватим все, и наконец найдем девочке семью :worthy:

Финансовая помощь также актуальна. Кто чем может. Пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: Помощь жизненно важна. Год девчонка сидит на передержке. Год. С изумительным характером, уютная и очень хорошая. Передержке тоже тяжело, она войдя в положение, пиарила ее за свой счет как могла. Но кошке нужно на что- то есть....Не проходите мимо нас. Помогите пристроить Муху!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: Помощь жизненно важна. Год девчонка сидит на передержке. Год. С изумительным характером, уютная и очень хорошая. Передержке тоже тяжело, она войдя в положение, пиарила ее за свой счет как могла. Но кошке нужно на что- то есть....Не проходите мимо нас. Помогите пристроить Муху!!!

Ну пиарила я только на авито.. остальные доски Марина куратор по возможности..

Толку ноль.

Кто-то готов поднять объявку на авито за 149 р?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну пиарила я только на авито.. остальные доски Марина куратор по возможности..

Толку ноль.

Кто-то готов поднять объявку на авито за 149 р?

Все ли объявления удалены куратором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все ли объявления удалены куратором?

Три фото в теме не были использованы куратором. они новые. пиарный текст тоже новый

Если честно я не знаю на каких досках кошка висит, но размещали ее и с другим именем и давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме никого.. Повезло тем кошкам, которые получили помощь в скорой и там же подобрали команду.. От нас финкуратор отказался и пошел дальше делать "добрые дела", ребят, не бросайте нас с Мухой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy: ((( тоска берет...Кошь брошена на полпути...Передержка пиарит по силам, кот.нет особо. Хоть кто- нибудь..заметьте нас..Даже нас не надо кошке помогите кто чем может...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy: ((( тоска берет...Кошь брошена на полпути...Передержка пиарит по силам, кот.нет особо. Хоть кто- нибудь..заметьте нас..Даже нас не надо кошке помогите кто чем может...

Куратор, чего делать будем? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry: :cry: :cry:

Ну я тож тут и что делать ума не приложу...Полуброшенная на полпути кошка асегда проблема...Потому как вроде на передержке и все спокойно..только по факту...такими темпами переход на китекет не за горами((((.... по сути кошек без финансирования много..а помощи нет..

брошенки..Кошки готовы ехать домой, привиты , приучены,ласковы...Пиарщики и добрые люди-заметьте нас!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хээээлп.... подарите нам пачку корма хотя бы... ну .. или смайлик.. Люююди... Есть тут кто-нибудь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( а мне сегодня собака рыжая снилась,добрааая.., а в теме все равно никого...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько помощи, не знаю кого благодарить первым. Спасибо Zambi за подарок в виде двух кошек :gift:

 

такими темпами переход на китекет не за горами((((.

Выбираю между Азу из говядины и мясным пиром. Как думаешь, какой вкуснее? Правда на мою ораву мешка не хватит.. но уж как-нить наскребу) Может продам одну из кошек... на органы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите закажу вам корма? Я Трейнер итальянский своим котам покупаю.Вы в Москве?

 

У меня кошки ходят в самый обычный древесный наполнитель и не жалуются, смысла покупать дорогой (я лично) не вижу никакого. Это мое мнение

 

Мыши хоть игрушечные были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотите закажу вам корма? Я Трейнер итальянский своим котам покупаю.Вы в Москве?

 

У меня кошки ходят в самый обычный древесный наполнитель и не жалуются, смысла покупать дорогой (я лично) не вижу никакого. Это мое мнение

 

Мыши хоть игрушечные были?

У меня весь прайд ест ProPlan. Я передержка (и не только для Мухи), а не случайный человек в судьбе этой кошки. Просто все подопечные, которые у меня сидят платно, не оплачиваются с того года. И мне несколько тяжко их на себе тянуть. :) Смысл в покупке нормального наполнителя? это отсутствие запаха, так как кошка не одна и не две. А я иногда ухожу на работу на весь день)

Конечно игрушечные.)) Спасибо, что отозвались в теме.) Насчет китикета, я , конечно , шучу. Если есть возможность помочь Про планом, приму помощь с благодарностью. Еще раз большое Вам спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Трейнер не подойдет? Я сейчас своим буду заказывать, могу и вашим заодно. Подумайте.

 

Насчет туалета да, поняла, в вашей ситуации с большим количеством животных это необходимость .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Трейнер не подойдет? Я сейчас своим буду заказывать, могу и вашим заодно. Подумайте.

 

Насчет туалета да, поняла, в вашей ситуации с большим количеством животных это необходимость .

Ну если ваши кушают и не жалуются, давайте попробуем и моих покормить. ) Буду Вам благодарна. А откуда забирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...