Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выкинутая кошка с 4 котятами. Кошка ждет присторойства


Ларра
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

на декабрь 2014 все котята пристроены, кошка дома у куратора (Ларра), с 5.12.14 на испытательном - ДОМА!

Всех котов см. в теме моей передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258236

 

Огромнейший SOS!

позвонила бабушка-опекунша кошек из Медведково, в подъезд подбросили кошку с сосунками. Когда кошка пару раз нагадила, дворника жильцы попросили их выкинуть.

Дворник уже выносил к помойке.

Сейчас они занесены на этаж. К себе бабушка-опекунша брать их категорически отказывается, вторая тоже.

 

 

ночь на 22.02.2014 - семейство временно завезли ко мне

22.02.2014 - семья отогревается в клетке, кошке нужен куратор, мелким помощь с пиаром

23.02.2014 - Кошка без куратора

24.02.2014 - Передержка за корм отпала, тк нет возможности изолировать и принять кошку :help: Сдали анализы. У кошки отит.

25.02.2014 Кошке нужен куратор или финкураторы. Очень нужна помощь на лечение семейства. Результаты анализов будут сегодня-завтра.

26.02.2014 Анализы отрицательные, кошка без вирусов, но есть простуда и отит.

 

Люди, семейству очень нужны финкураторы ! - надо же будет и лечить, и кормить всех, и пиарить, и кошку стерилизовать!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252588 Тема финансирования

 

карта СБ по запросу в личку

ЯК 410011677826556

 

куратор: кажется снова я

финкураторы:

lilu269 - 1000/мес

Marlin29 - 500/мес

 

им нужна ваша помощь

 

75870324e7fa.jpg

a80325f98c5b.jpg

217e14e5ecd5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, не пройдите мимо кошачьей беды! :help: померзнут же на помойке малыши

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставить бы этих "добрых" людей самих на мороз и голыми грудничками.Как уже достала дикость русского народа! Вы конкретно что хотите- чтоб взяли на передержку? По финансам и так понятно- надо помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котятам нужны куратор и передержка. Мои возможности исчерпаны, брать их некуда, однушка, в санузле сидит кошка на пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

а почему фото не будет, сами понимаете что с фото шансы есть. может кто приглянется...если сами не можете значит нужно кого то попросить кто рядом сделать фото...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я живу рядом и могу сделать фото, позвоните мне, тел в профиле

Отправила телефон опекунши в личку.

по фото ищу я, ищу, пока у одной знакомой форумчанки из Медведково ринотрахеит, ее нельзя к котятам, может быть, получится у Kate1_

поговорили, девушка пойдет сфотографировать, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера была тема про подсосников искали кошку - может быть те кто нашли тех котят возьмут вашу на выкорм своим со всем приплодом?

рисковано конечно объединять пометы, но если совсем ничего другого не будет а там согласятся может рискнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера была тема про подсосников искали кошку - может быть те кто нашли тех котят возьмут вашу на выкорм своим со всем приплодом?

рисковано конечно объединять пометы, но если совсем ничего другого не будет а там согласятся может рискнуть?

Larson, тему поищу, но толку. Я все равно не смогу ими заниматься. Потому что всё. кончилась. и потому что сейчас болеет Асик, которого не на что лечить. все время не хватает денег стерилизовать часть своих кошек. очень медленно лечится лишай у панлейкопенийных котят - вылез, когда хотели пристраивать начать. Лимит.

 

Надо дождаться хотя бы снимков, потому что непонятен возраст. Но им уже несколько недель, возможно, месяц. И им нужен полноценный куратор.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252203

Вот тема про котят, там ещё ребята нашли котят, ищут кошку-кормилицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252203

Вот тема про котят, там ещё ребята нашли котят, ищут кошку-кормилицу.

Разместила, но там уже есть варианты:

На счет новеньких котят из магазина, мы созванивались с Альбиной, там вроде нашли кошку к которой можно их подложить , вроде бы у нее самой родились мертвые котята(( и я вчера ходила в магазин, там тоже кошка родила, тоже троих, если что попробуем к ней подложить, если та не примет, но думаю в магазине тоже им сильно не обрадуются...

и более старшие котята будут затирать новорожденных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чтоже это такое творится, что ни день то кошка или котята новорожденные!!! Люди помогите кто- нибудь, жалко как.! А возможности помочь нет никакой((...только с пиаром смогу помочь как подрастут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да чтоже это такое творится, что ни день то кошка или котята новорожденные!!! Люди помогите кто- нибудь, жалко как.! А возможности помочь нет никакой((...только с пиаром смогу помочь как подрастут...

спасибо..знаете, у меня уже такое чувство, что проще пойти и утопиться

на одном форуме по дом.хозяйству мне сказали, что "животным дома вообще не место"...а где место таким людям, которые их предают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя пришла, сейчас постарается уменьшить и залить фото! кошка в стрессе, она мечется, напуганная :cry2:

котят 4, 2 рыжих, бело-персиковый и серенький - около месяца, сами еще не едят

ситуация в подъезде накаляется(((

 

Народ! ну давайте хоть на месяц передержки скинемся! только куратор нужен! С меня пакет корма и консервы на первое время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, да что же это такое....Ну давайте хоть по 100 рублей скинемся, несмотря на то что у меня Асик болеет, я выделю 100 руб. Народ, подтягивайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис, а передержка найдена?

Как у котят глазки, ушки?

Главное, чтобы у кошки на стрессе молоко не пропало!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
Блин, да что же это такое....Ну давайте хоть по 100 рублей скинемся, несмотря на то что у меня Асик болеет, я выделю 100 руб. Народ, подтягивайтесь!

Поддержу Инну с акцией с миру по нитке.. с меня тоже 100. :blush:

Хотя уже тем набрала на кураторство и фин.кураторство.. уйму..

Кошка очень красивая и пристраиваемая.. и котятки само очарование...

А что у белого котёнка с глазиком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котятам где то примерно месяц (хотя могу ошибаться), сами пока не очень едят со слов опекунши, но играют уже вовсю, не сегодня-завтра начнут из коробки вылезать, и тогда ужас. Потому что они там совсем одни, в пролете лестничном на 11 этаже. Кошка постоянно куда то убегает, может быть в туалет, но на месте бывает редко, из коробки норовит поскорее выскочить и свалить вниз по лестнице. Местный дворник таджик если их там увидит, скорее всего опять вынесет на помойку а может и вообще куда подальше... Вообщем надо спасать, могу помочь лишь фото пиарными и машиной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Котятам где то примерно месяц (хотя могу ошибаться), сами пока не очень едят со слов опекунши, но играют уже вовсю, не сегодня-завтра начнут из коробки вылезать, и тогда ужас. Потому что они там совсем одни, в пролете лестничном на 11 этаже. Кошка постоянно куда то убегает, может быть в туалет, но на месте бывает редко, из коробки норовит поскорее выскочить и свалить вниз по лестнице. Местный дворник таджик если их там увидит, скорее всего опять вынесет на помойку а может и вообще куда подальше... Вообщем надо спасать, могу помочь лишь фото пиарными и машиной...

 

 

может котят хотя бы несколько в магазин динозаврик в клетку, они там отдают...если нужен контакт звоните, тел в личке....котята симпатичные).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может котят хотя бы несколько в магазин динозаврик в клетку, они там отдают...если нужен контакт звоните, тел в личке....котята симпатичные).

Не надо в Динозаврик.

Есть кто-то у руля, кто смог бы довезти семейство до меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, давайте поможем кошке с котятами! Они очень красивые, пристраиваемые, точно не засидятся, очень подвижные, игривые, визуально пока здоровы, правда у персикового котенка немного гноится глазик, но в тепле я думаю все вылечится.

 

c323294d6c37.jpg

2194f4dc4bd4.jpg

b8ab04a9d276.jpg

93b5cec3f77b.jpg

d31987a203f5.jpg

cfde7a182884.jpg

4283c3ebf492.jpg

f409f2b0690a.jpg

 

 

Не надо в Динозаврик.

Есть кто-то у руля, кто смог бы довезти семейство до меня?

 

Я могу довезти, позвоните мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо в Динозаврик.

Есть кто-то у руля, кто смог бы довезти семейство до меня?

 

Ты к себе берешь? Ты куратор? Кто куратор? Кто передержка?

В общем звони на телефон, денег дам под нормальных людей.

Могу тебе узнать про клетку, вдруг уже не нужна... Оч большая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...