Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выкинутая кошка с 4 котятами. Кошка ждет присторойства


Ларра
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Мы созвонились с Раннвейг, к сожалению, этот вариант тоже отпадает, т.к. у котят есть признаки респираторки, а у Риты тоже однокомнатная и нет возможности изолировать даже в клетке.

Кроме того, маму-кошку туда нельзя, т.к. кошка Раннвейг не воспринимает взрослых кошек вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кошки с семьей остаются последние защищенные сутки!

им нужна ваша помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кошки с семьей остаются последние защищенные сутки!

им нужна ваша помощь

а потом вы их просто вынесете в подъезд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а потом вы их просто вынесете в подъезд?

Есть какие-то предложения?

 

куратора кошке так и не нашлось, передержки кроме массовых и тех, где идет поток с возможностью заражения котят, отказывают или нет мест на нормальных

передержка любая берет под куратора и финансирование животных, КУРАТОРА У КОШКИ НЕТ, финкураторов у кошки нет кроме возможно 1 человека на 1000

анализов нет

у меня уже сидят кошки платно на передержках, больше мне не поднять и об этом говорилось еще 22 февраля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите семейству :worthy: Детки красавцы, а мамку откармливать надо. Дайте им шанс :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите семейству :worthy: Детки красавцы, а мамку откармливать надо. Дайте им шанс :worthy:

пожалуйста, помогите семейству, если моему будет просто неудобно с ними еще дня 2 я продержу оборону, но если ему станет плохо - это все

Если бы у нас была отдельная комната, но ее просто нет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куратора не нашли, но может быть, нашли передержку

выезжаем на анализы

 

связь, если что - по тел. в профиле, очень понадобится денюжка

кошка пока так и "висит")) мать-героиня левитирующая просто( я убежала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куратора не нашли, но может быть, нашли передержку

выезжаем на анализы

 

связь, если что - по тел. в профиле, очень понадобится денюжка

кошка пока так и "висит")) мать-героиня левитирующая просто( я убежала

а денюжка нам ох как нужна .... а та же нам нужна помощь с машиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а денюжка нам ох как нужна .... а та же нам нужна помощь с машиной.

 

Наташ, а территориально девушка находится где? Спасибо Вам со слонищу :gift:

мы только что приехали из лаборатории, спасибо Маше ДональдДак за то, что сорвалась к нам после работы, да еще и за так, возила и ждала. Маша - ты человек!

 

пришла как раз счастливая тысяча от Елены с пометкой "кошачьей семье", Елена, отзовитесь! и спасибо Вам! я не поняла кто это, но это кто-то, у кого есть моя карта...значит человек уже помогал

пока поставила греться еду кошке и котятам, есть минут 15, расскажу как съездили:

 

- взяли основные инфекции (пан, калици, рино, хлам, мико)

- взяли вялотекущие корону, лейкоз, иммунодефицит

- взяли общий анализ крови, на этом деньги кончились

 

- пощупали живот, мастита вроде нет, но наблюдать

- клеща нет, но у кошки в ушах есть немного гноя, почистили, придется лечить уши. Завтра схожу в свою клинику.

 

Люди, семейству очень нужны финкураторы ! - надо же будет и лечить, и кормить всех, и пиарить, и кошку стерилизовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, а территориально девушка находится где? Спасибо Вам со слонищу :gift:

мы только что приехали из лаборатории, спасибо Маше ДональдДак за то, что сорвалась к нам после работы, да еще и за так, возила и ждала. Маша - ты человек!

 

пришла как раз счастливая тысяча от Елены с пометкой "кошачьей семье", Елена, отзовитесь! и спасибо Вам! я не поняла кто это, но это кто-то, у кого есть моя карта...значит человек уже помогал

пока поставила греться еду кошке и котятам, есть минут 15, расскажу как съездили:

 

- взяли основные инфекции (пан, калици, рино, хлам, мико)

- взяли вялотекущие корону, лейкоз, иммунодефицит

- взяли общий анализ крови, на этом деньги кончились

 

- пощупали живот, мастита вроде нет, но наблюдать

- клеща нет, но у кошки в ушах есть немного гноя, почистили, придется лечить уши. Завтра схожу в свою клинику.

 

Люди, семейству очень нужны финкураторы ! - надо же будет и лечить, и кормить всех, и пиарить, и кошку стерилизовать!

 

зачем кальци если нет язв во рту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На калицивироз:

а) может быть носительство, не проявляющееся никакими язвами

б) по просьбе потенциальной передержки

 

Свежее фото бездомного семейства:

 

4e954c0ed3fa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги за анализы я верну в любом случае, вне зависимости от того, поедет ко мне семейство или нет. Заказала им уже мусс для котят от 0 до 4 мес и консервов хороших на откорм мамане. Суша и наполнитель есть всегда.

И я не передержка, я сочувствующая, помогаю по мере сил.

У меня своих двое, привитые, но береженного Бог бережет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги за анализы я верну в любом случае, вне зависимости от того, поедет ко мне семейство или нет. Заказала им уже мусс для котят от 0 до 4 мес и консервов хороших на откорм мамане. Суша и наполнитель есть всегда.

 

Катюнь привет еще раз. Спасибо тебе огромное.

 

Ларис но нужна клетка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги за анализы я верну в любом случае, вне зависимости от того, поедет ко мне семейство или нет. Заказала им уже мусс для котят от 0 до 4 мес и консервов хороших на откорм мамане. Суша и наполнитель есть всегда.

И я не передержка, я сочувствующая, помогаю по мере сил.

Mirability, честно говоря мы уже теряли надежду. Спасибо Вам. Но такое семейство - затартная история, кошка прожорливая! И нам их еще пиарить, уши лечить.

так что если кто-то сможет семье помочь - это не будет совсем лишним!

котята-то уйдут быстро (сегодня звонила девушка, хотела посмотреть на неделе 1 котенка), но еще остается мама без приданого

заказала еще пакет РК детского - передам

Катюнь привет еще раз. Спасибо тебе огромное.

Ларис но нужна клетка

маленькую я отдам на время проживания вместе с ними - жареный петух клюнул, ведь под них срочно пришлось покупать и Наташе Кошарель сейчас позвоню, может быть, более большая осовбоится, а то в этой все переворачивается вверх тормашками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mirability, честно говоря мы уже теряли надежду. Спасибо Вам. Но такое семейство - затартная история, кошка прожорливая! И нам их еще пиарить, уши лечить.

так что если кто-то сможет семье помочь - это не будет совсем лишним!

котята-то уйдут быстро (сегодня звонила девушка, хотела посмотреть на неделе 1 котенка), но еще остается мама без приданого

заказала еще пакет РК детского - передам

 

маленькую я отдам на время проживания вместе с ними - жареный петух клюнул, ведь под них срочно пришлось покупать и Наташе Кошарель сейчас позвоню, может быть, более большая осовбоится, а то в этой все переворачивается вверх тормашками

 

Да я не спорю вроде:-)

Пиар и стерилизация на первом месте, разумеется, кошку то уж точно придется пиарить вовсю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем кальци если нет язв во рту?

так язв во рту лучше и не дожидаться!

летом как раз принесла домой носителя этой бяки - сам как огурчик был в этом смысле, глаза, нос, рот всё в порядке, только очень тощий и облезлый был, недели через 3 выпустила с балкона. кошки от него шугались, а вот кота заразил, т.к. очень тесно с ним общался. после посещения ветеринарки кота пришлось лечить капитально, а остальных прокалывать курсом профилактически.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я не спорю вроде:-)

Пиар и стерилизация на первом месте, разумеется, кошку то уж точно придется пиарить вовсю.

Да, кошка, конечно, не сибирка. Но зато хорошая мама!

из положительного - девочка лизала паштет, она сообразительная, близко к персику, а вот рыжики - это 2 балбескина, им бы только драться и мамку сосать, а молока, похоже, на всех уже не хватает - очень толкаются

глаз персика вечером лучше

так язв во рту лучше и не дожидаться!

летом как раз принесла домой носителя этой бяки - сам как огурчик был в этом смысле, глаза, нос, рот всё в порядке, только очень тощий и облезлый был, недели через 3 выпустила с балкона. кошки от него шугались, а вот кота заразил, т.к. очень тесно с ним общался. после посещения ветеринарки кота пришлось лечить капитально, а остальных прокалывать курсом профилактически.

и случай не единичный, а по опыту, лучше предотвратить ,чем лечить острую клинику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мамы-кошки ничего нет, ей очень нужны финкураторы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис, тысяча это моя была... все что смогла... на большее сейчас не способна... :( а малыши очень хорошие ....а ты как обычно не смогла пройти мимо... :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У мамы-кошки ничего нет, ей очень нужны финкураторы!

Помогите кто чем может. (Та и хочется сказать .. Сами мы не местные. люди добрые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey-1983 , спасибо! сейчас в личку отправлю

Ларис, тысяча это моя была... все что смогла... на большее сейчас не способна... :( а малыши очень хорошие ....а ты как обычно не смогла пройти мимо... :gift:

Лен, снова свои..блин, спасибо! я думала это кто-то другой....да я не мимо шла, их считай "подарили", т.е. из дома выходить не надо - сами найдут

Помогите кто чем может. (Та и хочется сказать .. Сами мы не местные. люди добрые)

Наташка, я прочитала и не знаю плакать мне или смеяться. Но скорее плакать.

Н ето что куратора, этой кошке даже финкураторов не соберется(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...