Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаке Кире требуются финкураторы. Долг 28 тыс. передержка в долг!


Nikol
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Предыстория

Пятничный вечер. День Святого Валентина... Люди спешат с работы к своим любимым, улыбаясь в предвкушении вручения милого подарочка, цветов и своего сердца...

Мой путь домой пролегал через Подушкинское шоссе, трасса, маленькая дворняжка, бегущая в поисках еды и сухого места для ночлега... Свет фар, удар, собака на асфальте.... Тот, кто сбил, не остановился, он не хотел портить себе приятный вечер... Собачка вскочила и начала в шоке метаться под колесами машин, оглушенная ударом, ослепленная болью... Автобус, еще удар, и собачка распростерта без движения....

Я не смогла проехать мимо. Не смогла.... И еще двое мужчин, с которыми мы сразу же отвезли ее в Одинцовскую клинику Асвет

ЧТО У НАС ЕСТЬ?

Дворняжка Кира – сука, возраст примерно 3 года, пребывает в средней тяжести состоянии! Сильные ушибы внутренних органов + проблемы с селезенкой (точный диагноз уточню завтра) Слава Богу переломов нет!!! :yahoo: со слов доктора Матвеева, но завтра собаку обследуют еще!

 

0c27eca88d86.jpg

 

f75a598909a2.jpg

 

ЧТО НУЖНО?

1. Постоянные финкураторы

2. Разовая финпомощь для оплаты передержки,обследований, лекарств, прививания

3. Помощь в пиаре

4. Помощь добрым словом и советом

КУРАТОР - Я, Ксения Nikol, контактный телефон 8-916-798-60-25

 

СОКУРАТОР - Надежда ДИРЕКТОР

 

ФИНКУРАТОР - Ольга М 500 руб

ФИНКУРАТОР - kitti2501 500 руб

 

ПЕРЕДЕРЖКА - Юлия zabava http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244526

 

РЕКВИЗИТЫ

 

СБ **************** 0069 (пишите пожалуйста в личку)

Райф и голодный телефон по запросу

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252019

 

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

 

14.02.2014 - собаку сбила машина, которая, как водится, даже не остановилась, второй удар пришелся от автобуса

Собаку загрузили в машину и отвезли в Асвет где оказали первую помощь

 

614bb4f31ccf.jpg

 

7f29fb0b7757.jpg

 

15.02.2014 - собаку перевезли в Амвет, где она находится в стационаре

 

35bf802a264c.jpg

 

16.02.2014 - Кира в стационаре Амвета, должны сегодня сделать УЗИ на предмет степени повреждений внутренних органов

 

17.02.2014 - Кира в клинике. Состояние стабильное. Сделали УЗИ. Завтра еду навещать. В теме минус. Ищем постоянных финкураторов и просим разовой финпомощи

 

1415d6fafd93.jpg

 

18.02.2014 - Навестила Киру, состоянии стабильное, получает лечение. Пока невозможно ее перевезти на передержку поскольку Кира не ходит в туалет на улице

 

19.02.2014 - 25.02.2014 - Кира в стационаре клиники Амвет, продолжает получать лечение

 

26.02.2014 - Кире сняли швы, помыли, появилась аллергия, в субботу планируется забрать из клиники на передержку

 

27.02.2014-01.03.2014 - Кира в стационаре Амвета, готовится к выписке

 

01.03.2014 - Кира перевезена на передержку

 

03.03.14 - Киру обработали стронгхолдом.

 

04.03.2014 - Пиарная фотосессия Киры

 

0e349efc1c4d.jpg

 

f15812cd896e.jpg

 

05.03.2014- 11.03.14 - Кира на передержке. Чувствует себя хорошо, щечки не расчесывает. Навещала ее в воскресенье. Ребенок радовался мне, солнцу, жизни.

На данный момент в теме МИНУС 10141 рубль 19 копеек. Собака сидит на передержке в долг. 13 марта ее нужно прививать, далее - стерилизовать. Денег нет. Очень прошу помочь Кире финансово! Ищем постоянных финкураторов!

 

a383ca031ecd.jpg

 

90cc6bacadd5.jpg

 

ТЕКУЩИЕ ФИНАНСОВЫЕ ПОТРЕБНОСТИ на 12 марта 2014г.:

1. Закрытие долга в теме - 10141 рубль

2. Прививание - 500

3. Стерилизация - 5 000

 

 

Очень надеюсь на помощь!

 

Спасибо всем заранее! Это моя первая кураторская собаченька!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото можно разместить через любой фотохостинг (исок, радикал и т.п.)

напишите модераторам (через жалобу) просьбу о переносе темы в скорую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А там регистрироваться нужно на этом хостинге?

 

Я наверно сначала загружу фотки а потом попрошу перенести в скорую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! А там регистрироваться нужно на этом хостинге?

 

Я наверно сначала загружу фотки а потом попрошу перенести в скорую

лучше не теряйте времени, отправляйте просьбу модераторам...

пока суть да дело.... уже и фото успеете выложить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок! а где ее нажимать не скажите?)

под первым постом слева кнопа "жалоба". жмите и пишите просьбу о переносе в скорую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла уже, спасибо!

я буду Вам очень признательна - могу я Вам выслать фото на почту а Вы их выложите здесь

Боюсь что я очень долго с этим хостингом буду разбираться((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю по просьбе Ксении.

Это Кира.

 

614bb4f31ccf.jpg

 

6c0cf1040b0a.jpg

 

df9e40016fc4.jpg

 

86313f415314.jpg

 

7f29fb0b7757.jpg

 

7bda7e5f2963.jpg

 

 

Это чеки. Пока сюда - за неимением темы финансирования.

 

7ae0cadcdecc.jpg

 

5fe23d5389b9.jpg

 

ae259ee4af9d.jpg

 

3f6e686e138f.jpg

 

 

Ксения, вот что нужно сделать сейчас:

1. В разделе "Требуется финансирование" открыть тему финансирования. Как ее оформить смотрите у меня (в первом посте любой моей темы пройдите по ссылке в тему финансирования и все увидите.)

2. В первом посте немножко навести порядок - у вас там вылезли значки ненужные в предыстории.

3. В первый пост внести ссылку на тему финансирования и выложить реквизиты для помощи, все, какие есть.

4. В первый пост перенести пару фоток Киры. Для этого выбираете нужные фотки в моем посте, запоминаете их порядковый номер (например, 3 и 4 сверху), кликаете под моим постом с фотками "ответить", фотки будут выглядеть ссылками в окошке ответа, копируете нужные ссылки, потом эти ссылки просто вставляете в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда спасибо большое!!!

 

Собака сейчас находится в Амвете как уже писала, оставили сегодня депозит в размер 3500 руб (скан квитанции выложен)

В Асвете отдали 6 161 руб при этом нам не отдали сканы рентгена! отвратительная клиника!

Кире еще вкололи как оказалось вакцину при ее стрессовом состоянии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выкладываю по просьбе Ксении.

Это Кира.

 

Это чеки. Пока сюда - за неимением темы финансирования.

 

Ксения, вот что нужно сделать сейчас:

1. В разделе "Требуется финансирование" открыть тему финансирования. Как ее оформить смотрите у меня (в первом посте любой моей темы пройдите по ссылке в тему финансирования и все увидите.)

2. В первом посте немножко навести порядок - у вас там вылезли значки ненужные в предыстории.

3. В первый пост внести ссылку на тему финансирования и выложить реквизиты для помощи, все, какие есть.

4. В первый пост перенести пару фоток Киры. Для этого выбираете нужные фотки в моем посте, запоминаете их порядковый номер (например, 3 и 4 сверху), кликаете под моим постом с фотками "ответить", фотки будут выглядеть ссылками в окошке ответа, копируете нужные ссылки, потом эти ссылки просто вставляете в первый пост.

 

 

Надежда пошла работать!)) и все сделала как Вы сказали!

 

Можно Вас спросить - будете ли Вы моим сокуратором? :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда пошла работать!))

 

Можно Вас спросить - будете ли Вы моим сокуратором? :gift:

 

Буду, но только с завтрашнего вечера. Сейчас ложусь спать, так как вставать завтра в пять утра и челый день на ногах. А вернусь домой только к вечеру. Вот тогда готова буду к активной помощи. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду, но только с завтрашнего вечера. Сейчас ложусь спать, так как вставать завтра в пять утра и челый день на ногах. А вернусь домой только к вечеру. Вот тогда готова буду к активной помощи. :)

 

Большое спасибо! :gift::wub:

Я сама весь день на ногах поэтому Вас прекрасно понимаю!!!

Отдыхайте! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
озвучивайте координаты для помощи деньгами

 

Спасибо большое! :gift:

Я их внесла в первый пост и тему финансирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюша!!!! Срочно поменяйте цвет шрифта слова "предыстория"!!! Красный - строго цвет только модераторов!!!

 

Первый пост отличный. Все верно. Не забывайте, Ксения, пока тема в скорой, ЕЖЕДНЕВНО обновлять календарь событий.

По части реквизитов - нужен еще ЯК (его легко завести) и голодный телефон. Если у Вас нет голодного телефона, можете давать по запросу мой 8-916-926-87-51, МТС, но чтобы в теме обязательно отписывались, что эти деньги на Киру, а то я запутаюсь, мне на четырех собак уже на этот телефон деньги идут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюша!!!! Срочно поменяйте цвет шрифта слова "предыстория"!!! Красный - строго цвет только модераторов!!!

 

Первый пост отличный. Все верно. Не забывайте, Ксения, пока тема в скорой, ЕЖЕДНЕВНО обновлять календарь событий.

По части реквизитов - нужен еще ЯК (его легко завести) и голодный телефон. Если у Вас нет голодного телефона, можете давать по запросу мой 8-916-926-87-51, МТС, но чтобы в теме обязательно отписывались, что эти деньги на Киру, а то я запутаюсь, мне на четырех собак уже на этот телефон деньги идут.

 

Цвет заголовка уже поменяла, спасибо! А то было бы как то неудобно)

Нет голодного, спасибо завтра внесу инфо по нему и буду мониторить тему.

Завтра еще буду звонить в клинику узнавать результаты обследований.

А сейчас спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Теперь по теме финансирования. Еще раз посмотрите мои темы финансирования.

 

В расходах нужно указывать не только дату и сумму, но и на что потрачены деньги, например:

 

14.02.12

6161 - плата стационара, приема, анализов и осмотра в клинике Асвет

 

Также должна быть графа: ОСТАТОК, где вы подводите баланс между приходом и расходом каждый раз, как вносите что-то новое в приход или в расход.

 

Также, следующими после финтемы постами выкладываются все чеки из клиники, чеки на покупку лекарств, ошейника и т.д. Те, что есть я уже выложила, дальше чеки не теряйте и выкладывайте в подтверждении затрат, озвученных в финтеме.

 

Ксюша, не пугайтесь моих наставлений. Щас все тонкости освоите и дальше все, как по маслу пойдет.

 

 

Ну и собственно, ликбез для начинающего куратора - это хорошо, но....

 

ЛЮДИ! А никто не хочет денежкой помочь? :help:

 

Ксения уже потратила 9 661 рубль, а собаке еще в стационаре сидеть и сидеть, лечиться и лечится, а потом чем-то оплачивать передержку.

КИРЕ НУЖНЫ ПОСТОЯННЫЕ ФИНКУРАТОРЫ И РАЗОВАЯ ФИНПОМОЩЬ!!! :help:

 

 

Цвет заголовка уже поменяла, спасибо! А то было бы как то неудобно)

Нет голодного, спасибо завтра внесу инфо по нему и буду мониторить тему.

Завтра еще буду звонить в клинику узнавать результаты обследований.

А сейчас спать.

 

Ксения, я завтра уезжаю из дома в 7.20. Но на телефоне все время, будут вопросы - звоните.

Вы - молодец! :wub: Помощь придет обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проходите мимо, пожалуйста! Давайте поддержим начинающего куратора! Кире, собачке-сбитышу, очень нужны деньги! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуите, я новенькая, была здесь наверное год назад, вот, пришла назад, напишите мне куда отправить Пэй пэлом, я много не смогу, тысячи 2 только. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуите, я новенькая, была здесь наверное год назад, вот, пришла назад, напишите мне куда отправить Пэй пэлом, я много не смогу, тысячи 2 только. :(

спасибо большое за желание помочь малышке :gift:

в ближайшее время девочки с Вами свяжутся :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вернусь завтра, проверю, если есть ответы

 

Доброе утро! Я только проснулась и сразу сюда!

спасибо за желание помочь! :gift:

Paypal есть - куда Вам скинуть инфо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро! Я только проснулась и сразу сюда!

спасибо за желание помочь! :gift:

Paypal есть - куда Вам скинуть инфо?

я здесь... в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я здесь... в личку

у вас как у новичка личка пока не работает, лучше оставить почту, ну или на свое усмотрение..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я здесь... в личку

О, Господи, Николь, я Вам ответила сразу же после Вшего ответа, где Вы??? Мне нужно идти!!

P.S. Я попыталась написать Вам в личку, но, потому что я новичек, мне ето не разрешается. У нас несколько часов разницы, я иду спать, грустно, что нет ответа

 

у вас как у новичка личка пока не работает, лучше оставить почту, ну или на свое усмотрение..

Elena050605@yahoo.com :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...