Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаке Кире требуются финкураторы. Долг 28 тыс. передержка в долг!


Nikol
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

тогда большая просьба отпишитесь плз по сумме и времени перевода,хорошо, и тогда мы с денюжкой разберемся)))

и еще раз огромное спасибо!! :gift::gift::gift:

Скинула на голодный, 1000 руб. в 20:04 для Кирочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только вернулась, спасибо что не забываете про нас! :gift:

 

Есть как водится хорошие и плохие новости, даже не знаю с какой начать..

Начну с плохой - поехала я сегодня навещать Кирочку и как раз проверить на предмет поедания кошек (договаривалась уже с передержкой), но до этого дело к сожалению не дошло((( меня "обрадовали" фактом, что наша девочка не делает свои дела на улице, а все делает в своих апартаментах..

И непонятно - то ли это от стресса, то ли она в принципе не приучена к выгулу..

Короче нас конечно с такими особенностями на ту передержку, которую мы хотели, не возьмут! :( а я уже губу раскатала, не скрою..

И на уличную нам нельзя поскольку были рваные раны, их зашили и теперь обрабатывают спиртом и левомеколью + колят антибиотики и обезболивающее

Больше того, девочка наша писается то ли от радости то ли от страха.. И вообще очень нежная натура, ей когда ранки обрабатывают она поскуливает

 

Хорошая новость - что Кирочка выздоравливает и скоро будет совсем здоровой собанькой! Очень любит ласку и так в глаза заглядывает! :wub:

Я Надежде выслала фото с просьбой их выложить сюда, так что скоро посмотрите на красотку :wub:

 

Вернемся к финансам которые поют романсы - 1 день стационара нам обходится примерно в 1500 руб - это сам стационар, различные манипуляции и препараты, путем не хитрых расчетов за 10 дней нам нужно заплатить 15 000, которых естественно нет..

 

Люди помогите Кирочке, в ее собачьей жизни еще ничего хорошего не было! Вы можете изменить ее жизнь к лучшему! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скинула на голодный, 1000 руб. в 20:04 для Кирочки

 

 

Ирина большое спасибо что откликнулись! :gift:

Как только подтвердят приход я сразу внесу в финансовую тему.

 

Может быть кто то нас осчастливит финкураторством? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас была подобная проблема с подобранной собачкой, все дела она делала исключительно дома, я уже подумала что переучить невозможно. Подбирали передержку в частном доме, с возможностью свободного выхода собаки при необходимости. Передержка бала предупреждена об этих проблемах с туалетом и ребенок наш достаточно быстро, видя пример других собак, стала ходить исключительно на улице. Есть передержки которые готовы приучать собаку к выгулу, не все же приученные и обученные попадаются :) :) А народ обязательно на вашу тему обратит внимание. Такой малышке обязательно надо помочь :yahoo: :yahoo: :yahoo:ЛЮДИ ПОМОГИТЕ БЕДНЯЖКЕ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас была подобная проблема с подобранной собачкой, все дела она делала исключительно дома, я уже подумала что переучить невозможно. Подбирали передержку в частном доме, с возможностью свободного выхода собаки при необходимости. Передержка бала предупреждена об этих проблемах с туалетом и ребенок наш достаточно быстро, видя пример других собак, стала ходить исключительно на улице. Есть передержки которые готовы приучать собаку к выгулу, не все же приученные и обученные попадаются :) :) А народ обязательно на вашу тему обратит внимание. Такой малышке обязательно надо помочь :yahoo: :yahoo: :yahoo:ЛЮДИ ПОМОГИТЕ БЕДНЯЖКЕ

 

Ирина, да, я с Вами полностью согласна!

Вот ищу теперь такую передержку обучающую и понимающую)))

У Вас нет контактов случайно?)

Кира посмотрит что ее сородичи все свои дела делают на улице и поймет зачем это нужно, я уверена!!! Она очень умная девочка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, да, я с Вами полностью согласна!

Вот ищу теперь такую передержку обучающую и понимающую)))

У Вас нет контактов случайно?)

Кира посмотрит что ее сородичи все свои дела делают на улице и поймет зачем это нужно, я уверена!!! Она очень умная девочка!

 

Я живу на другом конце подмосковья, поэтому контакты в основном располагаются в моем районе, но обязательно поищу что-то поближе к вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я живу на другом конце подмосковья, поэтому контакты в основном располагаются в моем районе, но обязательно поищу что-то поближе к вам

 

Большущее спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скинула на голодный, 1000 руб. в 20:04 для Кирочки

 

СПАСИБО!!! :gift:

Пока на телефон деньги не пришли, но с карты иногда идут сутки. Как придут я сразу же отпишусь в теме и Ксении на СБ перекину.

 

Я только вернулась, спасибо что не забываете про нас! :gift:

 

Есть как водится хорошие и плохие новости, даже не знаю с какой начать..

Начну с плохой - поехала я сегодня навещать Кирочку и как раз проверить на предмет поедания кошек (договаривалась уже с передержкой), но до этого дело к сожалению не дошло((( меня "обрадовали" фактом, что наша девочка не делает свои дела на улице, а все делает в своих апартаментах..

И непонятно - то ли это от стресса, то ли она в принципе не приучена к выгулу..

Короче нас конечно с такими особенностями на ту передержку, которую мы хотели, не возьмут! :( а я уже губу раскатала, не скрою..

И на уличную нам нельзя поскольку были рваные раны, их зашили и теперь обрабатывают спиртом и левомеколью + колят антибиотики и обезболивающее

Больше того, девочка наша писается то ли от радости то ли от страха.. И вообще очень нежная натура, ей когда ранки обрабатывают она поскуливает

 

Хорошая новость - что Кирочка выздоравливает и скоро будет совсем здоровой собанькой! Очень любит ласку и так в глаза заглядывает! :wub:

Я Надежде выслала фото с просьбой их выложить сюда, так что скоро посмотрите на красотку :wub:

 

Вернемся к финансам которые поют романсы - 1 день стационара нам обходится примерно в 1500 руб - это сам стационар, различные манипуляции и препараты, путем не хитрых расчетов за 10 дней нам нужно заплатить 15 000, которых естественно нет..

 

Люди помогите Кирочке, в ее собачьей жизни еще ничего хорошего не было! Вы можете изменить ее жизнь к лучшему! :help:

 

 

радует, что девочка идет на поправку.

Писает в помещении - это не от стресса, это просто либо вовсе небывшедомашняя уличная собака, либо собака жившая в частном секторе во дворе. Она просто не приучена к выгулу. придется приучать или пристраивать исключительно в будку в частный дом.

Увы, Людмила писающую и какающую дома собаку не возьмет. других вариантов домашней передержки у меня нет. Все заняты под завязку. :(

То, что Кира при встрече писается - это конечно от стресса. Думаю, в заботливых руках это пройдет. :)

 

А вот с финансами - беда....... :(

 

Фото выложу чуть-чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, предлагаю изменить название темы. Для этого справа под первым постом кликаете "изменить", далее выбираете "ПОЛНОЕ редактирование", ну и меняете текст в заголовке.

Нужно вписать, что срочно нужна передержка.

И еще нужно в первый пост внести пару новых фоток, тех, что получше.

 

Ну и вот сегодняшние фоточки:

 

35bf802a264c.jpg

 

2d425046c901.jpg

 

804994d6cad2.jpg

 

1415d6fafd93.jpg

 

71ab7fce41d7.jpg

 

2db9508abdaf.jpg

 

Посмотрите, какая Кира хорошенькая!!!! И какая нежная и ласковая! Млеет от погладушек!!

 

Нужно помочь девочке!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, предлагаю изменить название темы. Для этого справа под первым постом кликаете "изменить", далее выбираете "ПОЛНОЕ редактирование", ну и меняете текст в заголовке.

Нужно вписать, что срочно нужна передержка.

И еще нужно в первый пост внести пару новых фоток, тех, что получше.

 

Ну и вот сегодняшние фоточки:

 

35bf802a264c.jpg

 

2d425046c901.jpg

 

804994d6cad2.jpg

 

1415d6fafd93.jpg

 

71ab7fce41d7.jpg

 

2db9508abdaf.jpg

 

Посмотрите, какая Кира хорошенькая!!!! И какая нежная и ласковая! Млеет от погладушек!!

 

Нужно помочь девочке!!! :help: :help: :help:

 

Надежда спасибо, все сделала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скинула на голодный, 1000 руб. в 20:04 для Кирочки

 

Ирина, Надежда мне сообщила, что денежка так и не пришла пока..((

Может быть у Вас сохранился чек или можно сделать электронную выписку на случай если придется разбираться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, прихода пока нет. Вчера, конечно, у всех жестко глючил МТС, но все же деньги должны были уже давно дойти.

Ирина, проверьте, пожалуйста:

1. верно ли Вы указали номер телефона - 8-916-926-87-51

2. есть ли у вас смс-оповещение о списании денег с Вашего счета и о переводе денег на мой номер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, прихода пока нет. Вчера, конечно, у всех жестко глючил МТС, но все же деньги должны были уже давно дойти.

Ирина, проверьте, пожалуйста:

1. верно ли Вы указали номер телефона - 8-916-926-87-51

2. есть ли у вас смс-оповещение о списании денег с Вашего счета и о переводе денег на мой номер?

 

 

Только что посмотрела в документах подтверждающих оплату услуг МТС, номер правильно прописан. Девочки думаю на первой странице надо ярким жирным текстом написать : СРОЧНО !! Кире требуются финкураторы. Катастрофическая ситуация с деньгами. Нечем оплачивать лечение.

А то при заходе в тему что-то я такой инфы не увидела, а это сейчас так важно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, Надежда мне сообщила, что денежка так и не пришла пока..((

Может быть у Вас сохранился чек или можно сделать электронную выписку на случай если придется разбираться..

 

 

Я позвонила в МТС мне сказали денежка упала, 1000руб. вчера в 20.03

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 день стационара нам обходится примерно в 1500 руб - это сам стационар, различные манипуляции и препараты, путем не хитрых расчетов за 10 дней нам нужно заплатить 15 000, которых естественно нет..

Что-то круто стационар обходится. Могу взять на передержку в дом с медуходом и приучением к выгулу, если устроит территориально г.Железнодорожный, Купавна. Только при условии, что собачка лояльна к кошкам и к другим собакам-сукам. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245307

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что посмотрела в документах подтверждающих оплату услуг МТС, номер правильно прописан. Девочки думаю на первой странице надо ярким жирным текстом написать : СРОЧНО !! Кире требуются финкураторы. Катастрофическая ситуация с деньгами. Нечем оплачивать лечение.

А то при заходе в тему что-то я такой инфы не увидела, а это сейчас так важно

 

 

Ирина, поменяла название темы.

Спасибо за подсказку! :)

 

Я позвонила в МТС мне сказали денежка упала, 1000руб. вчера в 20.03

 

Ирина,

 

я попрошу Надежду позвонить в МТС и уточнить.

Вчера был сбой в МТС, мой телефон был долго недоступен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, поменяла название темы.

Спасибо за подсказку! :)

 

 

 

Ирина,

 

я попрошу Надежду позвонить в МТС и уточнить.

Вчера был сбой в МТС, мой телефон был долго недоступен.

 

 

Я вам в личку сейчас сброшу ссылку на передержку почитайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то круто стационар обходится. Могу взять на передержку в дом с медуходом и приучением к выгулу, если устроит территориально г.Железнодорожный, Купавна. Только при условии, что собачка лояльна к кошкам и к другим собакам-сукам. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245307

 

 

Большое спасибо за предложение! :gift:

Я открыла карту, и оказалось, что Вы находитесь на противоположной стороне от меня :(

В любом случае я Вам сегодня вечером могу позвонить, чтобы уточнить условия передержки?

Может у Вас есть темы здесь где животные уже у Вас были?

 

Спасибо.

 

Я вам в личку сейчас сброшу ссылку на передержку почитайте

 

Ирина, у меня личка почему то не работает..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый пост моей темы передержки открываете и смотрите ссылки на темы собак, которые у меня были и есть сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие вы молодцы, что собаньку спасли!!!

Минус уже огромный в теме...(((

 

Помогите новичкам!!! У собачки только начато лечение, все еще впереди, а в теме уже минус больше 6000... :(

 

Nikol, мне кажется надо полный номер карты из свободного доступа убрать, на форуме уже были случаи взлома карт. Оставьте 4 цифры - ***0069, остальное - в личку.

 

Насчет пописов в помещении... а не может быть такого, что у Киры это из-за травмы?..(( К сожалению, часто видела в тема, где лечили собак после автотравмы поблемы с мочевым пузырем... Можно это как-то обследовать? Может с врачами посоветоваться?..

 

перевела вам на карту 500 руб от подруги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый пост моей темы передержки открываете и смотрите ссылки на темы собак, которые у меня были и есть сейчас.

 

Спасибо, я вечером посмотрю, сейчас мозг соображает только в отношении работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...