Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стрижка кошек гигиеническая под льва


La_Perla
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Гигиеническая стрижка кошек у Вас дома. Машинка для стрижки moser 1245. Животное должно быть здорово, без вирусов!!!!

Цена 500 руб. (10% на Пик) если Вы находитесь рядом со мной Люберцы и ЮВАО

если вы находитесь дальше к указанной цене плюс оплата дороги.

Если вы находитесь за МКАД минимальное количество животных от 2 шт.

 

Если кошка похожа на черепаху с панцирем из скатавшейся шерсти цена 1000 руб. за стрижку (время стрижки около 1 часа)

 

 

 

dcd180b98375.jpg

 

тел 8-925-174-семь-пять-11 Лена или ЛС

 

КОПИЛКА на 24.05.2014 сумма 500 руб. переведено в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254588

 

КОПИЛКА на 23.08.14 сумма 1000,00 руб. переведено в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256912

 

ОСТАТОК на 23.08.14 0,00

 

500 руб. переведено в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277012

остаток на 01.05.15 0,00

Изменено пользователем La_Perla
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

10a72fb72aca.jpg

58a87e81ae65.jpg

 

Получено 500 руб. за стрижку котика от Кошка77 переведено в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253078

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Хотелось бы подстричь Шебу из моей подписи как будет потеплее немного. Посмотрите в теме пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы привести в более-менее приличный вид котика из моей подписи. Только у нас одно НО - у кота вирусный иммунодефицит кошек. Для стрижки могу предоставить свою машинку Мозер 1230. Ручки у меня к сожалению не оттуда растут. Котик спокойный, не агрессивный.

Территориально находимся в близости с кошечкой Шебой, которую куратор Лидия бух. тоже хотела бы подстричь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день!

заинтересована в стрижке 4 кошек, но 2 из них очень строптивые дамы.

у вас есть намордник на кошку, который глазки закрывает?

кошки все здоровые.

как происходит стрижка? нужен стол или подойдет гладильная доска?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте)))а морскую свинку смогёте?)))

:blink: сомневаюсь... я в руках то их никогда не держала... боюсь еще обстригу чего лишнего....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получено 26.03.2014 от Эмми 500 руб. за стрижку кота Левы , 100 руб. ушло в копилку

получено 31.03.2014 от Пипетка 1000 руб. за стрижку 2 кошек , 200 руб. ушло в копилку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получено 26.03.2014 от Эмми 500 руб. за стрижку кота Левы , 100 руб. ушло в копилку

Огромное спасибо за прекрасную стрижку моего котика! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, а в Железку приедете? (по-моему, мы встречались уже) постричь перса рыжего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, а в Железку приедете? (по-моему, мы встречались уже) постричь перса рыжего?

ответила в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Имеются 2 персиянки, их не нужно стричь подо льва - их частично постричь, частично вычесать. Хвосты не трогать - мы их никогда не стрижем. Почему именно частично подстричь и частично вычесать - одну из них (вторая у нас только в прошлом году появилась) мы перед летом именно так вот частично вычесываем и частично стрижем, в результате кошь остается все равно пушистой, внешне не подстриженной (мы, конечно, видим, что она пострижена, ибо шерсти на вид втрое меньше становится, но кто не знает - не скажет), но шубка сильно прорежена, и месяца 3-4 потом не сваливается, можно совсем не вычесывать. Но проблема в том, что грумер в Сергиевом Посаде, а нам нужно сейчас. Сможете нам помочь? Территориально Королёв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответила в ЛС, то что Вы хотите это к профессиональному груммеру у которого есть необходимые инструменты.

 

Я предлагаю только стрижку , я не вычесываю и не навожу марафет... предложение в большинстве своем создано для животных с длинной шерстью у которых образуются колтуны (бездомыши в приоритете) и для сильно леняющих кошек (но чаще всего это прихоть хозяина).

Если Ваше животное спокойное это не значит что и во время стрижки оно будет везти себя так же. Очень часто доходит до истерики, советую за неделю до стрижки попоить стоп стрессом и приобрести себе кожаные перчатки (чтоб Ваши руки остались в целости и сохранности, потому что именно хозяин попадает под зубы и когти своей кошки).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Добрый день!Хочу подстричь своего кота, если можно 7 или 8 июня.м.Речной вокзал.сможете?

Здравствуйте, извините но не смогу, 7 июня уезжаю в отпуск , вернусь 14 июня. Если готовы подождать до моего возвращения, то звоните или пишите договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, извините но не смогу, 7 июня уезжаю в отпуск , вернусь 14 июня. Если готовы подождать до моего возвращения, то звоните или пишите договоримся.
конечно подождем,спасибо.Как насчет 15?)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно подождем,спасибо.Как насчет 15?)))

вероятнее всего получится, вы меня наберите 14 вечером , договоримся

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Добрый день!

Двух котов в Королеве подстрижете? )

если до Вас можно доехать на общественном транспорте в будний день, то смогу приехать

 

Получено 500 руб. за стрижку котика от shag-80

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если до Вас можно доехать на общественном транспорте в будний день, то смогу приехать

 

Получено 500 руб. за стрижку котика от shag-80

Лена спасибо огромное))) Я в полном восторге

35f938638dede61bb4ddba2e2a3905c7.jpg

cb747ade0fca39286d7b6f0274217d44.jpg

18fb68e90bb99df8da1a071d254e7531.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...