Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Добрый, ласковый бывшедомашний мальчуган, преданный хозяевами. ОСТРО НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!


lisichka77
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ЛАСКОВЫЙ, ДОБРЫЙ, ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ, БРОШЕННЫЙ ХОЗЯЕВАМИ МОЛИТ О ПОМОЩИ! ОСТРО НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ! В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ДОЛГ СОСТАВЛЯЕТ БОЛЬШЕ 5000!!!

1b92c6608541.jpg

157225b2f064.jpg

 

 

Тема выделена из http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251182 по согласованию с модераторами

 

Ссылка на тему финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251587

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ

 

ЯК 410011472668603

Гол. телефон +7 925 181 88 82

СБ карта - по запросу

 

09.02.14 Собака приехала в Москву. Сданы экспресс-анализы. Собака помещена на карантин в вет.клинику Бэмби на ул. Тарусская, 22

11.02.14 Взята кровь на клинический и биохимический анализ.

Джек очень контактный, ласковый, абсолютно адекватный мальчик. Приучен к поводку. Экспресс-тесты показали, что мальчик здоров. Сдали кровь на полноценный анализ.

12.02 перенесено в Скорую на 3 дня

13.02.14 Собака в вет.клинике Бэмби, ул. Тарусская, 22. Пришли анализы. Врач сказал,что ничего криминального нет, но повышены лейкоциты. Учитывая то, что собака приехала из неблагополучного в плане инфекций места, рекомендовано проколоть иммунномоделирующие и возможно антибиотик. На всякий случай остаемся до субботы. Мальчишка кушает хорошо - так что корм закончился. Люди, которые с ним занимаются отметили, что мальчик послушный, знает команды и, самое главное, приучен к выгулу.

15.02.14 Собака в вет.клинике. Закончили капать иммуномоделирующее. Сдали повторную биохимию, чтобы проверить, пришли ли лейкоциты в норму.

18.02.14 Собака в вет.клинике. Пришли повторные анализы крови. Лейкоциты все еще повышены. Вчера-сегодня кололи антибиотики. В остальном мальчишка веселый, жизнерадостный, очень просится из клетки.

19.02.14 Ласкун уехал на передержку к Марине Колодий. Когда приехала за ним в клинику мальчик очень обрадовался и все пытался лизнуть. За время пребывания в клиники он сумел очаровать весь персонал, все вышли его провожать. Заняла у знакомых, чтобы расплатиться за стационар и дать аванс на передержке.

ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГИ ХОТЬ МАЛОЙ КОПЕЕЧКОЙ!

04.03.14 Навещала Джека на передержке. Мальчонка поотъелся, похорошел и, как мне показалось, повеселел. Поладил с другими собаками с передержки, с удовольствием играет с девчонками с которыми живет. Отвезла глистогонку. В следующие выходные Марина должна его привить.

 

Люди! Помогите не пропасть такой золотой собаке. Я к сожалению полностью ребенка финансово не потяну. Уже столько сделано. Мальчик находится на передержке у Марины Колодий. Стоимость передержки 9000р. в месяц., еще нужны средства на оплату пиара.

 

ПОСТОЯННЫЕ ФИН.КУРАТОРЫ И ПОМОЩЬ С РАЗМЕЩЕНИЕМ В СОЦ.СЕТЯХ МЫ ОЧЕНЬ В ВАС НУЖДАЕМСЯ!

Изменено пользователем lisichka77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша помогала мне и моим подопечным неоднократно, а теперь помощь нужна ей! Ребята, давайте поможем собакину на карантинную передержку! Это выйдет дешевле стационара.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите куратору деньгами и поиском передержки!

Парню нашелся КУРАТОР :gift: :gift: :gift:

Это такой шанс для собаки, обреченной на смерть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, добый вечер.

Мне Ирина Элай давала 500р на собаку № 11, но раз ее должны забрать в Питер, она сказала что на мое усмотрение. Давайте я Вам их отдам. Хоть с небольших финансов, но главное начать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, Вы молодец! Я финансово, к сожалению, ниже плинтуса, но не выразить искреннего восхищения не могу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина, давайте из тех денег, что Вы хотели мне перечислить за Нелли, переведите этому мальчику, а то у него совсем помощи нет, а деньги гонять туда-сюда тоже нет смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за предложенную помощь! :gift: :gift: :gift: Я тогда ближе к вечеру выложу реквизиты и добавлю тему финансирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человеки! Не проходите мимо! Пропадает такой потрясающий пес! Он очень ориентирован на человека! Помогите ему пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человеки! Не проходите мимо! Пропадает такой потрясающий пес! Он очень ориентирован на человека! Помогите ему пожалуйста!

Напишите, пожалуйста, Вы хотите его сразу на передержку или сначала в клинику? Сколько стоит передержка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, пожалуйста, Вы хотите его сразу на передержку или сначала в клинику? Сколько стоит передержка.

Я пока исхожу из благоприятного варианта, что собака здорова и ей требуется только карантин. В этом случае малыш сразу поедет на передержку и будем потихоньку сдавать анализы. Передержка 7000р./месяц. Пока правда есть договоренность только о 2-х карантинных неделях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите обреченному! Очень нужны постоянные фин.кураторы. Также очень нужно покидать инфу по соц.сетям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум! Очень нужны финансы!

В воскресенье мальчика привозят в Москву! Вот подтверждающая ссылка на страничку Татьяны в ВК http://vk.com/id174787125. Нам нужно собрать 3500 на передержку и на анализы. Доставку из Минска я оплачиваю. Пока предложена помощь только на 1000р.

:help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форум! Очень нужны финансы!

В воскресенье мальчика привозят в Москву! Вот подтверждающая ссылка на страничку Татьяны в ВК http://vk.com/id174787125. Нам нужно собрать 3500 на передержку и на анализы. Доставку из Минска я оплачиваю. Пока предложена помощь только на 1000р.

:help: :help: :help: :help: :help:

Мария, добрый день.

Как и писала, 500 от Ирины Элай и 3000 от одной форумчанки, в отчете укажите, пожалуйста, что через меня и отправитель -замечательный человек))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за помощь!

Мне совершенно не за что. Пришлите, пожалуйста, номер карты и ИО держателя, чтобы не ошибиться с переводом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МАЛЬЧИКУ ХОТЬ МАЛОЙ ДЕНЮЖКОЙ!

Мальчик завтра уже приезжает. А у нас форс-мажор. Пока собирали малыша к отправке, ушла передержка. Так что ребенок завтра скорее всего едет в Бэмби на карантин! А у нас пока ничего нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум, заметьте песика! Ему и так не повезло в этой жизни, зато теперь забрезжил свет в конце тоннеля! Помогите денежкой!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может завтра помочь отвезти ребенка в Бэмби часов в 19 вечера как придет машина из Минска? Время приезда сдвинули и помочь мне некому . Собака крупная. Я боюст одна не справлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь может завтра помочь отвезти ребенка в Бэмби часов в 19 вечера как придет машина из Минска? Время приезда сдвинули и помочь мне некому . Собака крупная. Я боюст одна не справлюсь.

Я скромно предлагаю попросить Татьяну( если она будет читать тему, надеюсь простит за мою наглость)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я скромно предлагаю попросить Татьяну( если она будет читать тему, надеюсь простит за мою наглость)

 

Ольга, спасибо большое за поддержку! люди помогите пожалуйста! Не бросайте нас! Нам очень нужна Ваша помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, спасибо большое за поддержку! люди помогите пожалуйста! Не бросайте нас! Нам очень нужна Ваша помощь!

Таня трубку не берет(((

Вы с ней не разговаривали? Может она на работе, прям затык какой-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня трубку не берет(((

Вы с ней не разговаривали? Может она на работе, прям затык какой-то

Я ее попросила, она сейчас Вам позвонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...