Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Добрый, ласковый бывшедомашний мальчуган, преданный хозяевами. ОСТРО НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!


lisichka77
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Маша, как дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, как дела?

Собака у Маши очень добрая и ласковая)))

 

Спасибо большое Татьяне, что помогла и не отказала моей наглой просьбе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака у Маши очень добрая и ласковая)))

 

Спасибо большое Татьяне, что помогла и не отказала моей наглой просьбе.

В стационар отвезли?

Главное, чтобы собик еще и здоров был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В стационар отвезли?

Главное, чтобы собик еще и здоров был...

Они поехали в Бемби, я в другую сторону. Надеюсь, у них все хорошо))) парень очень классный)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только приехала из клиники. Мальчишка просто супер! Ласковый и контактный нет слов. Экспресс тесты показали, что мальчик здоров, поэтому на Цурюпы нас не взяли пришлось ехать на Тарусскую. Спасибо огромное всем кто нам сегодня помогал. Очень устала. Завтра выложу фото и напишу подробности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только приехала из клиники. Мальчишка просто супер! Ласковый и контактный нет слов. Экспресс тесты показали, что мальчик здоров, поэтому на Цурюпы нас не взяли пришлось ехать на Тарусскую. Спасибо огромное всем кто нам сегодня помогал. Очень устала. Завтра выложу фото и напишу подробности

Маша, это отлично! Надеюсь, что экспресс-тесты не соврали! Все молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пересеклись с Машей в клинике, я вообще подумала что это хозяйский пес! Такой гордый, уверенный в себе! Но пищал когда брали анализы :)

Спасибо что Вы его привезли!!!! Это он что из Белоруссии приехал?

Маша, моя помощь в фото в силе, как нужна буду сигнализируйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только приехала из клиники. Мальчишка просто супер! Ласковый и контактный нет слов. Экспресс тесты показали, что мальчик здоров, поэтому на Цурюпы нас не взяли пришлось ехать на Тарусскую. Спасибо огромное всем кто нам сегодня помогал. Очень устала. Завтра выложу фото и напишу подробности

 

Ура! lisichka77, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! :gift: :gift: :gift:

Пес, я так понимаю, на передержке? Или все-таки в стационаре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить огромную благодарность всем, кто мне вчера помогал с собакиным. Безграничная благодарность Татьяне, которая вместе со мной сопровождала малыша, Ирине (Собачья Мама) за помощь в работе с Бэмби. Мальчика назвали Джеком. Судя по всему, собака бывшедомашняя. Хорошо ходит на поводке, знает команду сидеть, очень контактный. Тощий правда. Ребенок пока в стационаре, т.к. во-первых, как я уже писала, пока организовывалась отправка, предлагаемая передержка накрылась, во-вторых, я решила наверное, что лучше все же сдать полноценные анализы по крови, т.к. экспресс-методы могут быть не совсем точны. Вообщем у нас сегодня вечером возьмут анализ крови. Вчера взять не получилось, т.к. мы приехали поздно и собака была безумно голодная, а анализ крови берут на тощак. Готов он будут в четверг. Я сегодня звонила в клинику. ТТТТ пока собака вроде здорова, аппетит хороший. Сотрудники клиники сказали, что Джек очень игривый, а еще очень ласковый. Чуть позже выложу чеки и подведу баланс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу выразить огромную благодарность всем, кто мне вчера помогал с собакиным. Безграничная благодарность Татьяне, которая вместе со мной сопровождала малыша, Ирине (Собачья Мама) за помощь в работе с Бэмби. Мальчика назвали Джеком. Судя по всему, собака бывшедомашняя. Хорошо ходит на поводке, знает команду сидеть, очень контактный. Тощий правда. Ребенок пока в стационаре, т.к. во-первых, как я уже писала, пока организовывалась отправка, предлагаемая передержка накрылась, во-вторых, я решила наверное, что лучше все же сдать полноценные анализы по крови, т.к. экспресс-методы могут быть не совсем точны. Вообщем у нас сегодня вечером возьмут анализ крови. Вчера взять не получилось, т.к. мы приехали поздно и собака была безумно голодная, а анализ крови берут на тощак. Готов он будут в четверг. Я сегодня звонила в клинику. ТТТТ пока собака вроде здорова, аппетит хороший. Сотрудники клиники сказали, что Джек очень игривый, а еще очень ласковый. Чуть позже выложу чеки и подведу баланс.

Это его фотки из клиники вконтакте выложены?))

Как же так - родные хозяева предали. Маша, так хорошо, что Вы нашлись и забрали мальчиша! Его выводят гулять на поводке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой Маш, а где мы во Вконтакте? нам бы ссылочку :wub:

Не нашла((( Но это точно он был! 3 фотки из клиники. Уж не знаю, кто выкладывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нашла((( Но это точно он был! 3 фотки из клиники. Уж не знаю, кто выкладывал.

 

Татьяна наверное выложила. Завтра у нее спрошу.Позвонила еще раз в клинику. У Джека все вроде ничего. Вечером еще раз выводили. гуляет на поводке. очень всем интересуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонила в клинику. Мальчик чувствует себя хорошо. Вечером знакомая отвезет ему глистогонку.

Помогите малышу хоть копеечкой! Посмотрите какой он славный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, пишите жалобу модераторам, чтобы в Скорую перенесли.

Джек красавчик, собака-улыбака!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, надо просится в Скорую, тем более Джек уже в Москве(а не в другом городе) и у него ничегошеньки нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо модераторам!

Надо было сразу проситься, упущено столько дней, ...

Люди, помогите, я лично видела Джека в клинике и даже на ум не пришло что он не хозяйский, такой он красивый, веселый. ...а ведь мог и не дожить до клиники((((

Но до переезда в новый дом собаке нужно пройти период адаптации, период пиара, который сейчас не ахти...

 

Маша, действительно 9000+корм???????????77 вах...

Гости темки, одному человеку это не потянуть....помогите кто сколько может, разово!!! А может кто захочет быть финкуратором? Ведь так радостно будет что с Вашей помощью собака найдет счастье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо модераторам!

Надо было сразу проситься, упущено столько дней, ...

Люди, помогите, я лично видела Джека в клинике и даже на ум не пришло что он не хозяйский, такой он красивый, веселый. ...а ведь мог и не дожить до клиники((((

Но до переезда в новый дом собаке нужно пройти период адаптации, период пиара, который сейчас не ахти...

 

Маша, действительно 9000+корм???????????77 вах...

Гости темки, одному человеку это не потянуть....помогите кто сколько может, разово!!! А может кто захочет быть финкуратором? Ведь так радостно будет что с Вашей помощью собака найдет счастье!

Да, Вы были правы. Игорь оказался недешевым. Меня просто изначально чуть-чуть по ценам дезинформировали. Но я согласна и на это, т.к. передержки сейчас все забиты и найти что-то крайне сложно. Ну и у Игоря передержка хорошая, да еще и в Москве. Смогу его почаще навещать. Спасибо большое Вам за поддержку!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша. а когда выписываетесь из клиники? Можем в воскресенье съездить сделать фото Джеку.

 

Люди, помогите! 9000 в месяц-это очень не просто одному человеку оплачивать :help:

 

Маша, пока в Скорой, обновляйте первый пост каждый день. Пишите более подробно что с собакой и что требуется ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша. а когда выписываетесь из клиники? Можем в воскресенье съездить сделать фото Джеку.

 

Люди, помогите! 9000 в месяц-это очень не просто одному человеку оплачивать :help:

 

Маша, пока в Скорой, обновляйте первый пост каждый день. Пишите более подробно что с собакой и что требуется ему.

Спасибо Вам огромное! Особенно за предложение сделать фото. Чем скорее начнем пиар, тем лучше!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, а что по анализам у красавчика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...