Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Брюлик, вывезен от алкашей


крыска-лариска
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я снова не успела. Недавно алкашка завезла и выбросила 9 щенков. А буквально три дня назад велела мне забирать свою белую кошку, трехцветного котенка (фото нет, он сидел у нее дома) и палевого котика.

Вчера она уже избавилась от кошки и котенка. Палевый рыжик пока на месте. Я ничего не успела. Своя квартира забита котами, уже просто некуда нести. Помогите, кто может, спасти палевого котика. Он ручной, молодой- прошлогодний котенок.

3578b828747b3ce097a6e0ec8866d221.jpg

 

Тема в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251491

 

6.02 Забрала палевого из этого притона. Под свое кураторство.

Очень нужен финкуратор и средства на бюджетную передержку.

Местонахождение белой кошки и котенка так и не известно. Теперь нужно вытаскивать оттуда британочку.

7.02 Палевый на передержке У Светы Паулины.

У вислоушки появился куратор! Нужно срочно ее оттуда вытаскивать!!

И таец никак не ловится, живет в подполе.

8.02 Вислоушка наконец-то у меня дома. Состояние кошки далеко не на 5 с плюсом. Голодная.

Сегодня днем из своего укрытия появлялся таец.

Вислоушка переехала к lubash.

10.02 Серому коту из этого же подъезда разворотили челюсть. Состояние критическое. Нужно срочно к врачу, а я на работе. Алкаши не берут трубку.

 

22.02.14 тема перенесена в Скорую.

22.02 У рыжего кота острый гепатит!! Срочно нужен гептрал и финансы!!!

После посещения другой клиники- другой диагноз! Коту нужен стационар!!

23.02 Коту хуже, t 40,9

24.02 Состояние крайне тяжелое, диагноз так и не понятен, коту необходим стационар!!!

26.02 Повторный визит в клинику. Контрольное УЗИ, анализы.

27.02 Состояние кота по прежнему тяжелое. Необходимы капельницы.

28.02 Продолжается курс капельниц.

02.03 Продолжаем лечение.[/b]

04.03 Состояние стабильное. Нужны средства на лечебный корм и оплату передержки.

 

20.03.14 были в клинике, сделали контрольное УЗИ(по нему улучшения), но нужно сдать мочу , сдали контрольные ОКА и б/х

21.03.14 пришли результаты анализов ОКа-норма, б/х в разы завышены АСТ и АЛТ, почечные показатели-верхняя граница нормы-корректировка лечения(по звонку) -вечером отказ от еды,тошнота вероятно от гепатовета

22.03.14 новая корректировка лечения(по звонку) -капаемся п/к , отменили гепатовет -необходим гептрал денег нет

23.03.14 капаемся п/к начали легафитон но его мало необходим гептрал денег нет

24.03.14 капаемся п/к, легафитон, коту хуже, скооректированы назначения по звонку вернули церукал,дюфалак,эспумизан необходим гептрал денег нет

25.03.14 капаемся п/к ,колемся, коту не лучше необходим гептрал денег нет

26.03.14 были на приеме -подозрение на токсоплазмоз -сдали анализы, поставили катетер, состояние тяжелое-необходим стационар, нужен гептрал- денег нет

26.03.14 перенесено в Скорую

Брюлику очень плохо!!!

27.03 Брюлик на капельнице. Нужны лекарства- легафитон 600 дюфалайт 880 шприцы,системы,растворы..клиндамицин

29.03. Капельницы продолжаются. Немного начал есть.

9.04.14 Были на контрольном приеме , сдали контрольные анализы ОКА и б/х. По приезду отказ от еды.

10.04.14 Пришли анализы. По б/х повторное повышение аминотрансфераз в 2-3р, повышено содержание общего белка в 2раза

11.04.14 Только что из клиники. Сегодня с утра позвонила -снова сказали занят-ждите, но ждать можно до бесконечности-поехала.

Поставили катетер, досдали б/х по отдельным показателям, на АТ к ФИП ИФА.

 

Рекомендовано: УЗИ гепатобиллиарной системы(Имберт) -24.04.14 +во время нее трепан-биопсия печени по показаниям и гистология. Возможно понадобятся цитостатики. Я спросила получается онкология?! Сказали что не обязательно, бывают такие гепатиты, что только цитостатиками помочь можно. Я правда такого не слышала, но я и не ветврач.

Это делается под наркозом, можно сразу и кастрировать. А вот денег понадобится немало.

11.04.14 перенесено в Скорую

13.01 Кот в подвешенном состоянии- то ли плохие анализы, то ли косяк лаборатории. Неправильное лечение может его добить.

14.01 Срочно нужно пересдать анализы.

Изменено пользователем крыска-лариска
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик молоденький, ручной, востребованной расцветочки.... Ларис, я так понимаю ты куратор? :blush:

Нужны финкураторы на передержку, ребятенка нужно срочно вывозить оиз опасного места! Вопрос жизни и смерти!!! Люди - SOS!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2 часа иду к алкашке, посмотрю, на месте ли рыжий. Может, рублей за 200 скажет, куда выбросила белую и котенка. Хотя у нее муж-дэбил и машина. Концов не найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2 часа иду к алкашке, посмотрю, на месте ли рыжий. Может, рублей за 200 скажет, куда выбросила белую и котенка. Хотя у нее муж-дэбил и машина. Концов не найти.

 

Лариса, я вам помогу с денежкой. Отправлю, как только смогу.

А если алкашка - может, ей просто бутылку-другую сунуть за информацию о кошке и котенке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, я вам помогу с денежкой. Отправлю, как только смогу.

А если алкашка - может, ей просто бутылку-другую сунуть за информацию о кошке и котенке?

 

Только что вернулась- рыжий пока на месте. Алкашка дверь не открыла. Судьба белой коши и котенка неизвестна. Озадачила другую алкашку-ее подругу поиском кошек. Помахала двумя сотнями, не знаю, на сколько эффективно.

Кошек безумно жаль. Просто информация мне ничего не даст, они могли на машине просто завезти их куда угодно. А я безлошадная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что вернулась- рыжий пока на месте. Алкашка дверь не открыла. Судьба белой коши и котенка неизвестна. Озадачила другую алкашку-ее подругу поиском кошек. Помахала двумя сотнями, не знаю, на сколько эффективно.

Кошек безумно жаль. Просто информация мне ничего не даст, они могли на машине просто завезти их куда угодно. А я безлошадная.

 

Сорри за офф, но но личному опыту знаю, что на алкоголиков очень действует показ не только денег, но и бутылки.

Ларис, алкашка, наверно, выпила и спит. Проспится, тогда можно попробовать. Она могла далеко завезти котов, если такая бухая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри за офф, но но личному опыту знаю, что на алкоголиков очень действует показ не только денег, но и бутылки.

Ларис, алкашка, наверно, выпила и спит. Проспится, тогда можно попробовать. Она могла далеко завезти котов, если такая бухая?

да-да, это точно, а откуда у алкашей машина то? девочки, это в Москве, или где?

Красивущие какие кошки то, а белую вообще безумно жаль- белые- самые незащищенные, они совсем не приспособлены к уличной жизни...Чем же можно помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, что поздно. Даже за деньги не может их вернуть.

Предложила двух других котят .

Еще предложила за 5000 выкупить у нее британскую кошку- ей для развода привезли недавно. Вообще офигела.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, что поздно. Даже за деньги не может их вернуть.

Предложила двух других котят .

Еще предложила за 5000 выкупить у нее британскую кошку- ей для развода привезли недавно. Вообще офигела.

Боже мой, ужас какой-то. Жалко Белую с котенком. И бриташка откуда-то..И котята, она разведенка?

Просто ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда..( таец пропал,хотя на него желающий нашелся, теперь тут помощь подошла,а кошек нет. Больше всех переживаю за белую... :cry2::cry2:

 

Держите в курсе!

 

жуть, британку на авито что ли взяли?(((..кошмар, их нельзя вязать всем подряд,с их генетикой это катастрофа. Сволочи,кто отдает таких пофиг кому..((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Британку не выбрасывают, а хотят продать, мне. За тайцем хожу почти каждый день, он редко выходит, живет то ли в подполе, то ли на чердаке.

Сейчас в опасности рыжий.

Есть телефон этой бабы, м.б. кто сможет с ней адекватно поговорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Британку не выбрасывают, а хотят продать, мне. За тайцем хожу почти каждый день, он редко выходит, живет то ли в подполе, то ли на чердаке.

Сейчас в опасности рыжий.

Есть телефон этой бабы, м.б. кто сможет с ней адекватно поговорить?

Я вот совсем с этим контингентом разговаривать не умею..

Народ, кота может кто заметит - пропадет же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот совсем с этим контингентом разговаривать не умею..

Народ, кота может кто заметит - пропадет же.

 

Давайте телефон этой алкоты!

Есть опыт общения с таким контингентом. Где это находится приблизительно и сможет ли кто то оперативно кошу забрать?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я на работе, но моя знакомая (женщине за 60, с ней то мы вместе и воюем, других помощников нет) ходила их кормить. Рыжий пока на месте.

Народ, что делать с британкой? Она ведь будет ее разводить. Может, пока она невменько , выкупить? Поторговаться, может за пару тысяч продаст? Тем более она сейчас снова занимается щенком, которого дней пять тому назад выгнала из дому, а сейчас снова взяла обратно.

Или с другой стороны - ничего не выкупать за деньги, иначе она будет шантажировать меня всю жизнь. Что делать???

 

Кто видел по ней более раннюю тему - она недавно ( в самые морозы) завезла в неизвестном направлении восьмерых щенков..

То же самое было и в прошлом году.

 

Я не знаю , как бороться с неадекватами.

 

Народ, только что пенсионерка звонила-британке вроде как полтора года, м.б. попытаться ее сфотать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста карту в личку. Перешлю Вам от Леночки Fudgie 3000= ( со ссылкой на темку, если можно)

Я бы попыталась сфоткать. Надо стараться хоть кого-то спасти. Жалко бриташку, очень...1,5 годика всего..

Понятно, что неадекват, понятно ,что конвеер, но хоть кого-то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, выкуп - это шантаж. Она новых натащит и будет грозиться выкинуть, требовать выкуп. Была у меня такая бабка-разведенка неваков. Сначала раздавала котов в жутком состоянии, а потом кричала, что украли. Некоторых бедолаг за корм выкупали. После чего названивала нам и требовала денег.

Этим летом мы так у алкоголички-разведенки больного такса выкупали. Так вот, алкоголичка подлечилась в психушке, вышла и со скандалом стала такса отнимать. К этому времени собакин был мною прооперирован (абсцессы между пальцев и пролечен от других бяк). Отняла . У нее доки на него были, а я из жалости за 1000 как метиса взяла. Наехала со своим крутым бойфрендом с уголовным прошлым (ныне опять сидит) и отняла.

А тайца жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, да что ж мне тогда делать??

Я до сих пор не сплю из-за белой кошки и котенка, а если и рыжего завезет? Назло завезет!

И ругаться с ней нельзя- она ведь и тайца не даст поймать, вообще меня тогда в подъезд не пустит. Что делать-то?

Одна надежда- что долго не проживет, у нее печень больная (нельзя так говорить, наверное). Но она уже стольких угробила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжий у меня в переноске. Она пока ничего не знает. Удалось увидеть это несчастное забитое создание. Дома сейчас находятся 2 собаки, несчастная кошка забилась в угол и еле-еле оттуда ее вытащили. Сегодня есть шанс вывезти двоих сразу- узнает , что рыжего нет, она ее не отдаст. Вислоушка, на фото не очень видно.(на фото-та самая Марина)

Что мне делать????

26e1b6bf03087b43f4561ffcb5845a8a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжий у меня в переноске. Она пока ничего не знает. Удалось увидеть это несчастное забитое создание. Дома сейчас находятся 2 собаки, несчастная кошка забилась в угол и еле-еле оттуда ее вытащили. Сегодня есть шанс вывезти двоих сразу- узнает , что рыжего нет, она ее не отдаст. Вислоушка, на фото не очень видно.(на фото-та самая Марина)

Что мне делать????

 

А как она узнает, что рыжий именно у вас??? Он может быть где угодно. Может, вообще от нее сбежал!

Не признавайтесь в отношении рыжего!!! ИМХО.

(Это ей спьяну показалось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжий у меня в переноске. Она пока ничего не знает. Удалось увидеть это несчастное забитое создание. Дома сейчас находятся 2 собаки, несчастная кошка забилась в угол и еле-еле оттуда ее вытащили. Сегодня есть шанс вывезти двоих сразу- узнает , что рыжего нет, она ее не отдаст. Вислоушка, на фото не очень видно.(на фото-та самая Марина) Что мне делать????

 

Лариса, наверное, вывозить надо, пока отдаёт.. а потом она уже по-другому начнёт говорить - алкашка ведь, что с неё возьмёшь.. К сожалению, я не смогу деньгами помочь, только после пенсии подкину немного.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, надеюсь, вдруг она не вспомнит. Хотя сейчас вроде трезвая. И мужа нет дома.

А британочку она не отдает, а продает. На несколько дней прикрыть можно, только вот потом куда? М.б. бритКо поможет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, надеюсь, вдруг она не вспомнит. Хотя сейчас вроде трезвая. И мужа нет дома. А британочку она не отдает, а продает. На несколько дней прикрыть можно, только вот потом куда? М.б. бритКо поможет?

 

Думаю, что поможет. Не поняла только, а что значит "на несколько дней прикрыть можно"?? У себя сможете подержать??

 

Попробую поговорить с одной форумчанкой - может подкинет денежку на выкуп киски.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!! Палевый сегодня отправляется к Свете Паулине. Под мое кураторство, но пока в долг. Я надеюсь, что вы нас не бросите.

С британкой пока ничего не получилось- я пыталась уговорить пенсионерку подержать ее хоть немного, она отказалась...

Вдруг найдется на нее куратор, ведь эта тварь будет использовать кошку по прямому назначению

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура!! Палевый сегодня отправляется к Свете Паулине. Под мое кураторство, но пока в долг. Я надеюсь, что вы нас не бросите.

С британкой пока ничего не получилось- я пыталась уговорить пенсионерку подержать ее хоть немного, она отказалась...

Вдруг найдется на нее куратор, ведь эта тварь будет использовать кошку по прямому назначению

 

Денюжку Вам послала. Блин, как же британку жалко. А эта алкашка откуда ее взяла?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денюжку Вам послала. Блин, как же британку жалко. А эта алкашка откуда ее взяла?

 

Спасибо огромное!!

Кошку с ее слов отдала сестра, которая вроде как продавала котят от этой кошки по 5000р.

 

Если найдется куратор для британки, я все таки ее вытащу оттуда.

Очень нужен финкуратор для рыжика!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...