Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Улично-подъездная, сильно пушистая, брошенная кошка. Побираемся с кошкой на оплату передержки и стерилизацию. Помогите, кто может!


proscenia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В нашем подъезде уже около месяца обитает сильно пушистая кошка, на мой субъективный взгляд, просто красавица. В нашем подъезде кошки долго никогда не жили, потому что одни «добрые» люди выкидывают их на улицу так, чтобы обратно не захотелось войти, другие добрые люди, когда видят, пускают обратно. Кошка сначала ходила королевой, сейчас прячется, выходит, только, когда хочет есть.

Будущее не вызывает сомнений - она очень скоро или пропадет навсегда, или принесет котят в подъезде и с ними пропадет навсегда.

74e6aa216771f2fcf46756c1b5e2988a.jpgb0b450e4b81e2c47ccf5bd7a8a71dc52.jpg

2286c525e13eef9030cac494566ebbca.jpgcc7ffedd7d4be1fe623bbb97227f189d.jpg

ca19d8f44160f1ea7593e1af8d6a0026.jpga87c201d55d5827266f8e9e482647ef1.jpg

Фотки плохие, на телефон вечером, кошка все время хочет погладиться, позировать отказывается.

 

Совсем даже всем знакомая, неудивительная, никого не шокирующая история. Просто улично-подъездная, по виду здоровая кошка. Которой нужны стерилизация, оплата передержки и небыстрые поиски любящих хозяев.

 

Побираемся! Я и кошка. На стерилизацию и передержку. Сильно банально нужны деньги - 4 500-00 ежемесячно до пристройства + стерилизация.

Всех не спасешь, конечно. Но кому-то везет. Вдруг и Алиске свезет.

ПОМОГИТЕ, ЕСЛИ КТО МОЖЕТ, УЛИЧНО-ПОДЪЕЗДНОЙ КОШКЕ АЛИСКЕ!!!

Алиска она, я это сразу поняла, как ее увидела.

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ С ОПЛАТОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ!!!

 

Куратор - proscenia.

Передержка - нефорумская в Чертаново.

Финкураторы

- Cataluna - 1 000-00.

 

Тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9980688

 

Реквизиты для сбора помощи:

ЯК - 41001470105697,

Карта СБ - 63********7503 (по запросу),

ГТ - 916-810-17-26

 

04.02.14 - Кошка в подъезде.

05.02.14 - Кошка Алиса поймана и отвезена на передержку. Алису на передержке осмотрел врач, обнаружены проблемы с почками и мочевым, обработали от блох и глистов Барсом.

07.02.14 - Были с Алисой в клинике Универ у Пигаревой И.В., сделали УЗИ. В мочевом мелкий песок, проблемы с печенью, почки нормально, беременна на раннем сроке. Назначили лечение.

08.02.14 - Алиса лечится.

14.02.14 - Алису стерилизовали.

15.02.14 - 06.03.14 - Кошка писает через двое суток на третьи. Стопцестит и Кот Эрвин не помогают.

07.03.24 - Были на приеме у Благодаровой О.Н., сделали УЗИ. Диагноз - атония мочевого пузыря, прописали на 10 дней инъекции Прозерпина.

10.03.14 - Проглистогонились.

26.03.14 - Проглистогонились повторно.

30.03.14 - Сделали первую прививку.

21.04.14 - Сделали вторую прививку.

29.04.14 - Начали пиар.

05.08.14 - Пиаримся, ждем любящих заботливых хозяев. Звонков нет. Было всего два.

22.12.14 - Забрали домой. На испытательном.

9a64911058cbcde95fd944880d6b7dc4.jpg

 

Изменено пользователем proscenia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красавица! На фотках выглядит совсем домашней, даже колтунов не видно, хотя и очень пушистая. Точно ничья? Хозяев не пробовали искать? Где же она прячется, в подъезде подвал есть? Может бюджетную передержку поищете, или бабулю-соседку уговорите? Где кошечка территориально и сколько будет стоить стерилизация?Постараюсь помочь денежкой. Наверное, еще и анализы сдавать нужно, тоже деньги...У КОГО ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ СИЛЫ И ВОЗМОЖНОСТИ, ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ АЛИСОЧКЕ!!! КТО ЧЕМ МОЖЕТ, ХОТЬ ПОНЕМНОГУ!!! И КУРАТОР ЕСТЬ - А ЭТО УЖЕ ПОЛОВИНА УСПЕХА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая кошечка, да и как они могут быть некрасивыми? Очень жалко ее, в подъезде жизнь не сахар до очередного выкидывания. А могут и действительно выкинуть так, что больше не вернется. Помогите, кто сколько может, я пока только морально, но как только появится возможность - какую-то денежку выделю. Ведь и немного надо - стерилизация и передержка! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая красавица! На фотках выглядит совсем домашней, даже колтунов не видно, хотя и очень пушистая. Точно ничья? Хозяев не пробовали искать? Где же она прячется, в подъезде подвал есть? Может бюджетную передержку поищете, или бабулю-соседку уговорите? Где кошечка территориально и сколько будет стоить стерилизация?Постараюсь помочь денежкой. Наверное, еще и анализы сдавать нужно, тоже деньги...У КОГО ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ СИЛЫ И ВОЗМОЖНОСТИ, ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ АЛИСОЧКЕ!!! КТО ЧЕМ МОЖЕТ, ХОТЬ ПОНЕМНОГУ!!! И КУРАТОР ЕСТЬ - А ЭТО УЖЕ ПОЛОВИНА УСПЕХА!

Подвала нет. Там под лестницей ей старое одеяло положили. Под другой лестницей время от времени большой мусор выбрасывают (мебель). Детские коляски еще стоят, она иногда вниз коляски залезает, ее не видно. Иногда в самый угол за коляску забьется у батареи, ее не видно совсем. Так прячется. Кошка в подъезде уже давно. Ее часто выбрасывают, сама ее ночью на улице видела, звала и пускала обратно. Хозяев нету, за это время бы уже нашли, если она убежала. Я первое время тоже с надеждой думала, что она убежала погулять и ее забрали. Она домашняя совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, ну как же жалко-то ее! А Вы пытались передержку бюджетную найти? Кто может предложить передержку, помогите! :help: Ведь забирать ее из подъезда нужно, она даже не подвальная совсем, домашняя кошечка, как же ей плохо там одной в подъезде или на улице!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, ну как же жалко-то ее! А Вы пытались передержку бюджетную найти? Кто может предложить передержку, помогите! :help: Ведь забирать ее из подъезда нужно, она даже не подвальная совсем, домашняя кошечка, как же ей плохо там одной в подъезде или на улице!

Так пытаюсь найти для кошки деньги, бюджетную передержку, что–нибудь.Вообще у меня сейчас одна только мысль в голову приходит уже давно – сесть с фотками и объявлением где–нибудь на Арбате с протянутой рукой. Только думаю, что и это не поможет.

Бюджетная или бесплатная передержка – это сказка, так почти не бывает.

 

Кошка долго в холодном подъезде на ледяном полу или на улице в самые морозы. По–хорошему надо в клинику, УЗИ бы сделать.

Она домашняя совсем, уютная какая–то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, Ольге очень нужна помощь!!!

Алиса - лишь одна из многочислленнх Олиных подопечных.

Оля, озвучьте, пожалуйста, сколько у вас всего кошек под вашим крылом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане, Ольге очень нужна помощь!!!

Алиса - лишь одна из многочислленнх Олиных подопечных.

Оля, озвучьте, пожалуйста, сколько у вас всего кошек под вашим крылом!!!

За лето с осенью как–то само собой набралось некоторое количество, сейчас осталось 10 кошек (с котами и подростками). Очень плохо с пристройством почему–то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За лето с осенью как–то само собой набралось некоторое количество, сейчас осталось 10 кошек (с котами и подростками). Очень плохо с пристройством почему–то.

Охохонюшки.. кошка- то какая красивая, пушистая.. Форумчане, никто подержать за корм не сможет?

Что же делать-то..Жалко девочку, просто до слез. Совсем ведь домашняя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, кошка красавица:)

У Ольги завал, помогите на передержку собрать :help:

Я ее уже долго наблюдаю. Как–то умудрилась прожить улично–подъездно. Ее на улицу выгоняют, она обратно пробирается. Котят в подъезде если родит, то это вообще полный ужас будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду финкуратром на 1000 руб./мес.

Народ, присоединяйтесь, такая красота пропадает!

Народ!!! Народище!! На вас вся надежда, помогите кошке..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду финкуратром на 1000 руб./мес.

Народ, присоединяйтесь, такая красота пропадает!

УРА!!! :gift: СПАСИБО!!! :gift:

Повезло Алиске!

 

Как–нибудь бы хоть на месяц передержки набрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРА!!! :gift: СПАСИБО!!! :gift:

Повезло Алиске!

 

Как–нибудь бы хоть на месяц передержки набрать.

Да, а я все надеюсь, что может быть кто бесплатно такую красавицу сможет подержать..

Форумчане посмотрите какая кошка хорошая. Помогите ей, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите пожалуйста Алисе! Она совершенно домашняя кошка, страшно в подъезде оставлять!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Помогите наскрести Алисе на передержку! Подъездная жизнь недолгая, пропадет кошка. Надо бы поскорее забрать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая красота пропадет. Алиска ждет помощи :help:

Кошке совсем нет помощи, а она же красотка. Народ у нас любит пушистиков и мордашка интересная.

Помогите ей пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что кошка красивая и пристраиваемая. Даже очень. Только ее нужно до пристройства довести. А для этого нужны средства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я - тысяча.

 

Сорри за OFF - ты бесценна... что за заниженная самооценка. Ну прости...не удержалась... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирусик, я тебя обожаю!!!!!

Прочитала, сама обалдела! Между прочим, моя подруга ingrid имеет абсолютно противоположное мнение: что-то типа и копейки я не стою. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...