Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькие ушки, Маленький хвостик, круглая моська..шипимс))


Мурчащая
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

История простая, ношусь с котенками...звонит Опекунша собачек, Ольга, рассказывает:

В разбитой брошеной машине увидела первый раз это рыжее пятнышко, потом пошла в магазин, увидела его же сидящим на рельсах трамвая, взяла отнесла в подвал, иначе задавили бы... позвонила мне, собрали денежку с другими опекуншами, 2000 и я отвезла его в стационар, сдали анализы : пан\рино\кальц...все отрицательно(ттт), сегодня забрала его из стаца так как денег у нас больше нету((Сидит у меня в ванной, залезла в кофточку и не отсвечивает)) пока моськой в еду не поставишь, есть не будет))вот такое чудушко Шуша)) Она гряяяязнаяяяя....жуть, я таких не видела чесслово((( думаю когда помою как бы она нежно абрикосовой не стала)))) хвостик крошечный, ушки крошечные)) весим 960гр)

e56d3fcb1e8c.jpg

0446807deb50.jpg

5e2982de52e4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какаем точно в лоточек) с сыпучим наполнителем нашли его сразу)) я глазом моргнуть не успела уже какаху отложили) шипим но не кусаемся, сегодня на ручках погуляли по комнате, ушки не все время прижаты, любопытство оно такое...)))бояться спокойно не дает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светаааа! Обалдеть какая красавица. Все хорошенькое, ушки, лапки, хвостик, а глазенки....

Шанешка такая вкусная! Блин, каков план?

Люди, хелп, я Свете за рыжего Леву до сих пор должна, а она еще нашла подарок, помогите, пожалуйста, на передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня грустит то что малышка боится есть, еда весь день стоит, вечером прихожу, моську в миску и только тогда мы едим(( почему так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выдержала помыла Шушку)) это что то с чем то, ребенок не просто грязный а ОООчень грязный, три раза ее намыливала, и все грязная вода, сапоги чище когда их моешь(( масло какое то на ней, отмачивать пришлось, сейчас в переноске стоит около батареи, не стала ее феном сушить, и так напугана дальше некуда.

Кстати у меня для нее имя ложится не Шуша...))это она грязная Шуша была...а чистая...вот )) сфоткаемся и скажу кто она))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светаааа! Обалдеть какая красавица. Все хорошенькое, ушки, лапки, хвостик, а глазенки....

Шанешка такая вкусная! Блин, каков план?

Люди, хелп, я Свете за рыжего Леву до сих пор должна, а она еще нашла подарок, помогите, пожалуйста, на передержку!

похожа на Соньку?))) такое же шипящее животное))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет ты где их находишь?))) Такое чудо) Тебе фин. кураторы нужны в эту тему? Думаю смогу на 1000 в месяц. Только как передавать не знаю. Я только наличкой смогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалденное животное)) к пиару подготовишь - оторвут с руками.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет ты где их находишь?))) Такое чудо) Тебе фин. кураторы нужны в эту тему? Думаю смогу на 1000 в месяц. Только как передавать не знаю. Я только наличкой смогу...

пасибо!!!)) тоже незнаю как...ну вот та вот так вот..да.. я в отпуске на другом конце москвы) но все равно спасибо Насть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Любовь27 500р малышке) Спасибо Вам :gift: :gift: :gift: вот как то так...даже денежка есть у хвостика)Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятная Плюшечка у тебя, но явно не стерва как моя Сонька. А вот Соня опять заболела, снова животик, так жалко ее, мало того что склочный характер, так еще в чем душа держится, она очень маленькая.

Светик, а тебе теперь повезет, столько рыжего счастья уже нахапала, удача и богатство должно свалиться прям на голову! Прости, пока морально с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все у нас гладко..( писаем по 10-15 р по чуть-чуть...и сегодня поднялась температура до 43.3 сделали уколы сходили ко врачу, смотрим меряем до завтра

Синулокс 0.5мл, спазган 0.1мл демидрол 0.1мл

прописали цистон по 1\5 таблетки и котервин 5 дней по весу..пошла покупать

 

эспумизан капли по парочке 2-3 р в день...ээх пошла покупать, рекомендовали сделать анализ на фип...хм... последнего не поняла, доктор пояснила, животик надут. ...ну много от местных комунарских врачей не ожидала конечно...ну в общем пошла покупать

 

Марин))Спасибо тебе и тут ты со мной) спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас померела температуру 38.2 ...но кушать она не начала, сейчас сккормила из шприца шебы паштет 5мл с водичкой и куриный бульон 5 мл...аппетит отсутствует(( не чихает, поноса нет(ттт) ..нет аппетита, после уколов пописы прекратились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утра температура 37,9 сходили на уколы, с вечера сама поела чуть сушки чуть влажного корма

(ттт) надеюсь все образуется

 

22e2bb6d2779.jpg

ab8f8ef42a56.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пописы прекратились...теперь мы не писаем)...вот что ч ней делать а, какала вчера утром последний раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлан, а может травки заварить и дать попить? Что там для лечения цистита народными средствами? Я даун в лечении, советы из меня никудышные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, может от сушки воздержаться пока что? Не знаю, мне почему то кажется что мягкий корм полезнее будет. если что у меня витом еще есть я покупала своим, сейчас вот эти прибиотики даю, новые.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, может от сушки воздержаться пока что? Не знаю, мне почему то кажется что мягкий корм полезнее будет. если что у меня витом еще есть я покупала своим, сейчас вот эти прибиотики даю, новые.

 

А вообще может быть глупость скажу, но лучше малышке по моему мнению сделать УЗИ, что бы хоть сообразить из-за чего цистит, если из-за почек, то лечить почки нужно. Если цистит не вызван бактериями, все пройдет от тепла и мочегонных травок и обильного питья. Тут опять же с врачом советоваться нужно. Если бактериальный, то антибиотики. У меня больше нет вариантов. Но вообще ей пить надо больше чем кушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в минус 20 ребенок был на морозе сутки, как не замерз, незнаю)) от чего цестит?))можно с одного раза отгадать??)) у нее обморожены лапки немножко, ушки, но не сильно, антибиотик колим, сегодня купила котервин, вроде травки, счас буду выпаивать...кстати, после клиники нашла какашку такую хорошую и две кучки наполнителя...такие большие, раза в 4 больше чем в первые дни находила, пописы скомковалсь) сейчас пойду еще укольчик делать...ну бум надеяться (ттт) если ухудшения будут повезу на узи, пока думаю ненужно, днем рекавери чайную ложку с горкой съела)

b240b8fc25c0.jpg

cd7c1e30bcc5.jpg

65a9872889a6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может отогреется и нормализуется все, если сейчас лучше уже стало))) Будем надеяться) Малышка супер просто)

ой, Насть как я на это надеюсь.... она непередаваемый ребенок)

Сейчас креветок купили, дала ей понюхать...она накинулась на них)) 5 шт умяла...на завтра отложила ей еще 5 ...хоть что то есть и то дело..

Сейчас с Татьяной врачем разговаривала, посоветовала энтерос гель ей еще выдать, ну это в воскресенье не раньше, завтра поеду клетку покупать, для нее иначе домой не пустят))

котервин выпоили 4 мл, ну 1 мл мы на пеленку выпустили)) уже лапками сопротивляемся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с утра чистая мисочка с рекавери)) там правда немножко было но все же, новый положила тоже немного поела))а вот вайо что то мы не очень как то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...